IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть ли жизнь на Экзисе?
Dimas
post Jun 11 2010, 11:51
Сообщение #1601


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Анонимус интересуется.
Есть подозрение, что на шарде в системе выпадения лута произошли некоторые изменения. Что повлекло за собой массовые негодования среди личностей уделяющих большую часть своего игрового времени именно фарму мобов избавления мира ото всякой нечисти. Отсюда вопрос: насколько изменился шард после жестокого и несправедливого изгнания борцов за искоренение зла с просторов Экзисвиля?

Другой Анонимус поражает своей наблюдательностью и сообщает, что в последние дни шард то не шибко жалует онлайном. И винит во всем злобного Вирусмена, сидящего во своем склепе и колдующий всякие мерзкие проклятия изгоняя из мира доблестных героев!

Вопроса как всегда два: Что делать и кто виноват?


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Dimas   Есть ли жизнь на Экзисе?   Jun 11 2010, 11:51
- - Roza   Запускай процесс от имени а...   Nov 27 2013, 22:32
- - Swogu   Димас, привет   Dec 9 2013, 21:04
- - Dimas   Доброе Утро, Свогу!   Dec 10 2013, 11:38
- - Swogu   Как дела то в целом?   Dec 10 2013, 11:40
- - Dimas   Всё ч0тка! Вчера потмой кв...   Dec 10 2013, 11:41
- - Swogu   Нифигасе, у квопы же харас ж...   Dec 10 2013, 11:45
- - Dimas   Да не, походу он просто нуб ...   Dec 10 2013, 11:48
- - Swogu   Царь ваще, но бара не контри...   Dec 10 2013, 11:49
- - Dimas   Да, но он только на ганки и с...   Dec 10 2013, 11:51
- - Swogu   Смотря как соберешь его. Бк...   Dec 10 2013, 11:56
- - PaiNt   Как дела парни?   Dec 13 2013, 08:55
- - Swogu   Привет, Паинт. Все ровно. Ка...   Dec 13 2013, 10:56
- - PaiNt   Да норм, че. Вальку собрал - ...   Dec 13 2013, 14:08
- - Swogu   Вопрос на миллион долларов....   Dec 16 2013, 22:09
- - Bran   Я возможно.   Dec 16 2013, 22:25
- - Atharius   С удовольствием. Кто ещё жи...   Dec 17 2013, 03:55
- - loinne   АТАРИУС СКАТИНА   Dec 17 2013, 09:48
- - Atharius   Во, Лоинне. С тобой хоть раз ...   Dec 17 2013, 10:20
- - Vego   Может зайду.   Dec 17 2013, 11:46
- - Dimas   Будет эпично и круто! А ещ...   Dec 17 2013, 13:17
|- - PaiNt   Цитата(Dimas @ Dec 17 2013, 20:17) ...   Dec 17 2013, 14:07
- - loinne   Сесионный шард шоле. Скажит...   Dec 17 2013, 13:21
- - Swogu   Кто будет учавствовать мне ...   Dec 17 2013, 13:24
- - Swogu   Все пачиснаку Паинт. Мне од...   Dec 17 2013, 14:11
- - PaiNt   А насколько давно задуманн...   Dec 17 2013, 14:17
- - Swogu   Более выдержанной у меня не...   Dec 17 2013, 14:19
- - PaiNt   ...Но как обычно руки опуска...   Dec 17 2013, 14:24
- - Swogu   Да не, игроков то много у на...   Dec 17 2013, 14:34
- - AvataR   Это серьезно? Когда? Какие ж...   Dec 17 2013, 20:10
- - Swogu   Я думаю, что мы управимся к ...   Dec 18 2013, 16:06
- - Tuclop   Я приложу максимум усилий, ...   Dec 20 2013, 12:31
- - Swogu   Друзья, мне и впрямь нужны к...   Dec 20 2013, 23:32
- - AvataR   Сегодня играем?   Jan 7 2014, 15:31
- - AvataR   А сегодня?   Jan 8 2014, 15:56
- - Roza   Сегодня, я вот пока не увере...   Jan 8 2014, 16:03
- - Roza   Сегодня есть желающие поиг...   Jan 16 2014, 10:09
- - Am-mu   Я.   Jan 16 2014, 11:04
- - Bran   Во сколько?   Jan 16 2014, 15:11
- - Roza   В 7-8   Jan 16 2014, 15:11
- - Bran   Ок, буду   Jan 16 2014, 15:12
- - Roza   Завтра желающие поиграть е...   Jan 22 2014, 20:45
- - Am-mu   Я.   Jan 22 2014, 23:00
- - Roza   Сегодня играем?   Jan 30 2014, 08:27
- - Bran   Конечно! =)   Jan 30 2014, 08:48
- - Am-mu   hell yeah!   Jan 30 2014, 13:33
- - Alexa   Всем привет! Вот и настал...   Jan 30 2014, 22:30
|- - AvataR   Цитата(Alexa @ Jan 30 2014, 23:30) ...   Jan 30 2014, 22:40
- - Bran   О боги зачем ты это делаешь?...   Jan 30 2014, 22:32
|- - Alexa   Очевидно же - хочу устроить ...   Jan 30 2014, 22:36
- - Roza   Ну да, ну да. Тот факт, что во...   Jan 30 2014, 22:37
- - Am-mu   К этому всему можно подмети...   Jan 30 2014, 22:42
- - Alexa   мой жрец не знал, что из за н...   Jan 30 2014, 22:42
- - Roza   Вообще, во всем виноват Вир...   Jan 30 2014, 22:45
- - Alexa   ничего не поздно. выпилить ...   Jan 30 2014, 22:46
- - Swogu   Простите, а это не тот тифли...   Jan 30 2014, 22:47
|- - Alexa   Цитата(Swogu @ Jan 30 2014, 22:47) ...   Jan 30 2014, 22:50
|- - AvataR   Цитата(Swogu @ Jan 30 2014, 23:47) ...   Jan 30 2014, 22:51
- - Bran   Не пилите Аву, он хороший Ти...   Jan 30 2014, 22:48
- - Swogu   Он же рдд, РДД.   Jan 30 2014, 22:54
- - Alexa   как это нипричем если ты рд...   Jan 30 2014, 22:54
- - Swogu   РДД!   Jan 30 2014, 22:54
- - AvataR   РДД!   Jan 30 2014, 22:55
- - Swogu   Ну обоснуй РДД.   Jan 30 2014, 22:55
- - Bran   Наказать тифлинга полу-дра...   Jan 30 2014, 22:56
- - Alexa   RE: Есть ли жизнь на Экзисе?   Jan 30 2014, 22:58
- - Swogu   Квента есть?   Jan 30 2014, 23:00
- - AvataR   Опять ни срача ни конструкт...   Jan 30 2014, 23:01
- - Alexa   квента на барда-барба-рдд т...   Jan 30 2014, 23:01
- - Swogu   С кем из ДМов ты обсуждал со...   Jan 30 2014, 23:02
|- - AvataR   Цитата(Swogu @ Jan 31 2014, 00:02) ...   Jan 30 2014, 23:05
- - Alexa   А конструктив был в моём пе...   Jan 30 2014, 23:04
- - Swogu   То есть можно выпиливать пе...   Jan 30 2014, 23:06
|- - AvataR   Цитата(Swogu @ Jan 31 2014, 00:06) ...   Jan 30 2014, 23:10
- - Swogu   Дак обоснуй, квенту предъяв...   Jan 30 2014, 23:12
|- - AvataR   Цитата(Swogu @ Jan 31 2014, 00:12) ...   Jan 30 2014, 23:17
- - Swogu   А ты сам считаешь, что у теб...   Jan 30 2014, 23:23
|- - AvataR   Цитата(Swogu @ Jan 31 2014, 00:23) ...   Jan 30 2014, 23:28
- - Alexa   потому я и предлагаю дать е...   Jan 30 2014, 23:26
|- - AvataR   Цитата(Alexa @ Jan 31 2014, 00:26) ...   Jan 30 2014, 23:42
- - Swogu   Нет, не увиливай. Класс перс...   Jan 30 2014, 23:32
- - Alexa   Исходя из квенты ты плут-жр...   Jan 30 2014, 23:47
- - Swogu   Плут-жрец, однозначно. Где ...   Jan 30 2014, 23:50
|- - AvataR   Цитата(Swogu @ Jan 31 2014, 00:50) ...   Jan 30 2014, 23:53
- - Swogu   Приделать крылья персонажу...   Jan 30 2014, 23:56
|- - AvataR   Цитата(Swogu @ Jan 31 2014, 00:56) ...   Jan 31 2014, 00:03
- - Alexa   только не создавай тифлинг...   Jan 31 2014, 00:36
- - Dimas   Я что-то пропустил? Я что-то ...   Jan 31 2014, 10:46
|- - AvataR   Цитата(Dimas @ Jan 31 2014, 11:46) ...   Jan 31 2014, 10:50
- - Dimas   Вы все некомпетентны в роле...   Jan 31 2014, 11:17
- - Alexa   тебе никто не запрещает игр...   Jan 31 2014, 12:33
- - PaiNt   На акзисе вновь знатный сра...   Feb 1 2014, 13:40
- - Roza   Хватит сраться, играть буде...   Feb 6 2014, 08:37
- - Am-mu   Да.   Feb 6 2014, 11:05
- - Bran   Да!   Feb 6 2014, 15:37
- - Am-mu   Извиняюсь, что вышел прямо ...   Feb 6 2014, 23:34
- - Alexa   Фигня, я таки сдала эту тётк...   Feb 7 2014, 00:08
- - Alexa   Настала пора для ещё одного...   Feb 10 2014, 20:23
- - Swogu   Сбавьте обороты и смените т...   Feb 10 2014, 21:05
- - Alexa   Тем не менее, кого хочу того...   Feb 10 2014, 21:14
- - Swogu   Я читал твою квенту - много ...   Feb 10 2014, 22:00
19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 16:46
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net