IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Axistown 1.9 - сервер
virusman
post Jun 4 2009, 10:07
Сообщение #101


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Цитата(Ixsinu @ Jun 4 2009, 01:15) *
Скрина нет. Опыт возвращать не надо (но если хочеться отняли 4200)) ).
Если это баг, значит это некий баг репорт! все норм )
А чар какой?


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ixsinu
post Jun 4 2009, 16:03
Сообщение #102


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 5-June 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 80



Цитата(virusman @ Jun 4 2009, 10:07) *
А чар какой?

Zak 'the deathbringer'


--------------------
The chronicles of Tuclop.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vigo
post Jun 5 2009, 09:50
Сообщение #103


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 26-May 09
Пользователь №: 235



Впиши меня опять, будь так добр. Только как Sant_Vigo (думал тут как на сиале без регистрации прокатит. Не прокатило ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 5 2009, 16:01
Сообщение #104


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Цитата(Vigo @ Jun 5 2009, 10:50) *
Впиши меня опять, будь так добр. Только как Sant_Vigo (думал тут как на сиале без регистрации прокатит. Не прокатило ))))
Готово.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 5 2009, 18:54
Сообщение #105


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Добавьте пожалуйста: fr-slaad


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gari-man
post Jun 5 2009, 20:09
Сообщение #106


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 7-January 08
Из: Питер
Пользователь №: 14



В общем это квента для моего первого перса, которым я играл дольше всего, и его история полностью связана с событиями на шарде… (=
Когда я первый раз зашел на шард я сделал себе сорку, зашел на шард, Фостер сказал идти качаца на барсуках… я пошел…

*Чиану утомило долгое и скучное пребывание на корабле, сойдя на берег, первое, что она сделала, это разузнала где можно подзаработать и по ходу дела развлечь себя нетрудным сражением… От местных жителей она узнала, что для молодой колдуньи самое подходящее месть для охоты и тренировок это лес, находящийся неподалеку от деревни.
Девушка вышла за ворота, огляделась, справа на возвышении стоял какой-то амбар, а рядом с амбаром стояли и беседовали двое мужчин, дорога, которая, по всей видимости, была ей нужна, заворачивала резко влево. Постояв несколько и поглазев вокруг, Чиана резво побежала по дороге, ведущей к лесу. Она не успела сделать и 20 шагов, как вдруг один из мужчин, так безобидно беседовавших у амбара, прокричал заклинание, ноги девушки подкосились, в глазах потемнело, и она с разбегу с грохотом шлепнулась на землю буквально плашмя. Провалявшись так несколько секунд, девушка пришла в себя, встала, отряхнулась, и пошла разбираться…
Когда она подошла к мужчинам, те не обратили на неё ни малейшего внимания. Она разозлилась и сказала им всё, что о них думала, насколько ей это позволял её запас ругательств и оборотов. Но к её удивлению эти двое так и не обратили на неё своего внимания. Но Чиана была девушка гордая, она решила подождать, пока эти двое наговорятся. Через несколько минут разговора не доступного для её понимания двое наглецов всё же попрощались, и один из них ушел в сторону деревни. А тот что швырнул в нее заклинание, как ей показалось, пошел в амбар. Девушка последовала за ним, там она снова высказала все что думала, но уже ему лично. Мужчина предложил Чиане сесть за стол, и обсудить это. Девушка удивилась тому, что в амбаре стоял стол и стул, но это было не важно, и она с гордым видом уселась на стул. Она наивно полагала, что факт близости деревни обеспечивает ей безопасность. Как только колдунья уселась на стул, незнакомец ударил ее камнем по голове, и она потеряла сознание. Когда Чиана очнулась, она обнаружила себя крепко привязанной к столу. Этот мужик раскладывал рядом с ней ножи и другие хирургические инструменты. Девушка испугалась, она кричала, звала на помощь, но никто не пришел. Этот безумный дядька разрезал ей живот, он копался в ее внутренностях, и никто не пришел ей помочь. Через некоторое время незнакомец уложил ее внутренности на место, и зашил ее раны с хирургической точностью. Затем он отвязал ее от стола и усадил на стул. Девушка была в шоке, от боли и от происходящего. Внезапно в амбар вошла какая-то странная личность, вся расплывчатая… Она предложила безумному мужику заключить с ней контракт. Безумец ни минуты не раздумывая,
согласился. Чиана так и не поняла что от этого получил этот мужик, но по контракту он должен был в будущем отдать душу, и еще контракт должен был подписываться кровью. Все бы ничего, но этот тип подписался под контрактом не своей кровью, он подписался ее кровью!
Эти двое ушли. Безумный дядька оставил ей кошель с приличной суммой, сказав, что это ей за ее страдания. Девушка осталась сидеть на стуле в этом амбаре, изнемогая от боли. Через пару дней проведенных в этом амбаре без еды, в жутких мучениях, Чиана все же заставила себя встать и дойти до таверны, чтоб поесть. Девушка кое-как дошла до таверны, купила себе еды и много алкоголя, чтоб заглушить боль, она сняла там комнату, и нажралась в сопли ааааааааааащщщщее. Через пару дней когда силы к ней вернулись, запой еще не кончился. Она еще долго устраивала в таверне алкотрэш. Когда все же трезвый рассудок к ней вернулся, ее охватил страх. Молодая колдунья понимала, что за ее душой когда-нибудь придут. Ей пришлось прекратить усиленно изучать милую для нее магию трансмутации, и заняться некромантией, чтоб понять как себя спасти, и можно ли это вообще сделать.
Время шло, силы Чианы росла. Девушка узнала имя того безумца, который так с ней обошелся, его звали «Безумный доктор ОТТО», но она так и не смогла его найти. Она не гнушалась ни чьей помощью, что привело ее к тесным связям с бандой Фостера (блэк гарда) и Муридана. Она была их невидимой спутницей, всегда оставаясь в тени заклинания невидимости, девушка обеспечивала им магическую опеку. Разбои, грабежи, убийства, война с орденом друидов. Все это дало возможность юной колдунье очень быстро набраться сил, она стала опытным некромантом, но так и не нашла ответ на вопрос как ей сохранить свою душу.
И, как и следовало ожидать час, которого она так боялась, наступил. В тот день она возвращалась с болот, как вдруг ей на встречу непонятно откуда вышла эта странная расплывчатая личность. Она бросилась бежать прочь от нее, но ей на встречу вышла еще одна странная расплывчатая личность, их было уже две. Потом три… Они окружили девушку, одна из них сказала, что время пришло. Чиана оцепенела от ужаса, она попыталась объяснить им что это недоразумение, что так нельзя, что она ничего не подписывала, но… Одна из эфирных фигур вытянула руку, колдунья зажмурилась,
и……….свет погас… ее душа была заточена в камень.

Тело Чианы стало бездушным зомби, который не мог говорить, а только мычал. Оно еще долго скиталось в окрестностях Экзисвиля.
(играть зомбяком было стремно, постоянно кто-то пытался меня убить, без слов, просто подбегали с криком *ЗОМБИ* и начинали мочить, но это был мой любимый перс, и я всё равно хотел ей играть… в итоге прешлось отыгрывать зомби аж два месяца… потом мне поднадоело и я стал играть варваром.)
Это зомбированное тело Чианы просуществовало не долго, оно некоторое время прислуживало вампирам, но в конце концов было убито, и разложилось гду-то на кладбище.

Через довольно-таки длительный срок, непонятно каким путем, непонятно кто получил этот камень. Может быть, этот кто-то был героем сумевшим выследить и победить этих эфирных чужаков, а может это был добрый архимаг купивший камень с душой Чианы на каком-нибудь планарном рынке. Смысл в том, что этот камень вернулся в Экзисвиль, и был разбит прямо посреди деревни. И на удивление, так получилось, что душа юной колдуньи не ушла в мир мертвых. Может быть, потому что время ее еще не наступило, или кто-то вмешался. Каким-то образом она материализовалась. Ее кожа стала голубого цвета, как кристалл, в котором она была заключена, быть может, это осколки кристалла приняли форму ее тела, а может быть она призрак. Чиана не знает всю правду о себе, но это ей и не особо интересно теперь. Она достаточно довольна своей новой формой бытия, ее тело невесомо, оно не стареет, а значит, ее красота никогда не потускнеет. Что еще нужно от жизни колдунье?!

Хаотик 0
Нейтрал 40
Модификатор мудрости 0
Да, крыша у нее едет……. *
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Jun 6 2009, 10:01
Сообщение #107


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Доброго времени суток.
Добавьте пожалуйста, ник arroi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 6 2009, 10:39
Сообщение #108


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Добавил обоих.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 6 2009, 18:41
Сообщение #109


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Вирь, включи Арену... После убийства какого-то замшелого медведа, меня гварды порезали. smile.gif


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 6 2009, 20:58
Сообщение #110


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



В ближайшие дни сервер будет переведён на новое оборудование.
Скорее всего, это произойдёт утром, когда на шарде меньше всего народу, в это время шард и этот форум будут недоступны около 2 часов. Так что если в понедельник или во вторник вы не сможете заглянуть на форум или зайти на шард - это значит, что работы ведутся, и сервер скоро поднимется. smile.gif


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэви Двурукая
post Jun 7 2009, 15:51
Сообщение #111


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 242



Вирь, я тут провела небольшое магическое изыскание... Вареные зелья.
Зелья нивидимости сваренное соркой 7го уровня действует ровно столько же, сколько и покупное. НО! При его создании я трачу 300голдов и крошку экспы. По идее, я делаю это зелье за треть цены. Тогда втф? Если можно купить такое же, только дешевле и в модной колбочке???? Это баг или что?


--------------------
Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 7 2009, 15:52
Сообщение #112


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Не-а, это не баг, зелья всегда варятся как магазинные, а вот свитки пишутся соответствующим образом. Макс. лвл. спелла на свитке 15-й.


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэви Двурукая
post Jun 7 2009, 16:00
Сообщение #113


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 242



тогда смысл вообще в фите брю поушен???


--------------------
Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 7 2009, 16:26
Сообщение #114


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Вирь, а нафига автопровал единички убрали? Мы же проголосовали за нее sad.gif


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 7 2009, 16:37
Сообщение #115


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Цитата(Рэви Двурукая @ Jun 7 2009, 17:00) *
тогда смысл вообще в фите брю поушен???

Смысл, ну... не всё продается.


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 7 2009, 18:22
Сообщение #116


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Цитата
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Jun 07 18:50:28] hirsak has joined as a player..

yahoo.gif

По тех. причинам иногда я не могу зайти на шард... как сейчас к примеру. Так что, звиняйте.

Сообщение отредактировал Frady - Jun 7 2009, 23:18


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 8 2009, 13:02
Сообщение #117


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Сервер временно не работает.
Через несколько минут упадёт и форум, поднимутся примерно через 2 часа.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 8 2009, 14:36
Сообщение #118


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Переезд закончился успешно. smile.gif Сервер снова работает.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 8 2009, 17:10
Сообщение #119


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



Зелья варятся на любые заклы, у всех классов до 3-го круга включительно.


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 8 2009, 17:26
Сообщение #120


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Напишите, если заметили изменения в стабильности коннекта с сервером.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

60 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:50
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net