Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Axistown 1.9 - сервер
Axistown 2 Forums > Axistown 1.9 > Axistown 1.9
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
virusman
Запущен сервер с Axistown 1.9
Пароль не требуется

Если вы раньше здесь не играли, оставьте в этой теме сообщение со своим Bioware-аккаунтом, чтобы его внесли в БД.
Внимание! Имена аккаунтов чувствительны к регистру!

Регистрация больше не требуется.

Необходимые файлы:
https://nwn.axistown.ru/files/ax_1_9_main03-u06.7z
http://nwn.axistown.ru/files/x_hak_weapon.exe
Версия игры - 1.69. Патч можно взять здесь.
Русские шрифты
Русский dialog.tlk
Сохранены все персонажи и аккаунты на 06.10.2006
ef-Andy
Посетил. Спасибо.
Приятно было встретится со своими старыми персонажами, пусть кривоватыми, но первыми и поэтому наиболее любимыми.
Старина Сигерс, как всегда, несет свою нелегкую службу.
Томас Сейл любезно согласился купить кое-что из старья.
Смахнув пыль со стола, посидел на любимом месте в таверне.
Погулял по окресности, "старые, заклятые" не заставили себя долго ждать smile.gif. От виверн убегал через все болото, нежить погремев костями изрядно напугала одного из персонажей. ПД заперлись в своем городе и не захотели пускать к себе, в пещере ужаса никого не дождался, зато вляпался в пару ловушек. Дорогу к ледяным гигантам не вспомнил, ну да я их и не очень то любил.
Вобщем время пролетело незаметно )

Andy Chens
virusman
Поправил хак на сервере - теперь должно пускать новых чаров.
albridge
Есть предложение собраться на сервере всем желающим в определенное время, чтобы поиграть вместе, вспомнить прошлое, зарядиться позитивом.
Скажем, в следующую субботу в 21 час по Москве.
Hirsak
+1
Keks
Планы опять сменились, я уже на Экзисе smile.gif
Frady
Если не срулю отдыхать в Хибины, так же буду.
void main(void)
буду.
Субрасы не работают. Конкретно вампиры. При заходе шкурка падает в инвентарь и требудет 54 лвл %) ну и соответственно морф в мышку не работает и укус... хотя солнце все также печет немилосердно
virusman
Шкуру и полиморф поправил.
virusman
Пускает только те аккаунты, которые зарегистрированы в базе. Соответственно, если нужно зарегистрировать новый акк - пишите здесь.
Антон
Здрасте всем, хотца поиграть, посмотреть, что да как =)
акк - v..i..p

С уважением, Антон.
virusman
Добавил
virusman
Выложил вчерашний лог smile.gif
http://forum.axistown.ru/index.php?showtopic=117
Keks
Я плакать smile.gif))

Весело вчера провели время smile.gif))
Надо в сл. выходные опять собраться smile.gif))
SeDAl
Я ставлю НВН!
Соскучился за своим Лео и Анном...
В след. субботу с удовольствием бы с вами поиграл, но меня не будет дома за компом sad.gif((
Надо будет еще как-нибудь собраться...
Albridge, привет! smile.gif
albridge
Привет, SeDAl, присоединяйся.

Поиграли знатно, мне кажется, можно попробовать сделать такие встречи регулярными. Раз в одну-две недели, например.
Elazam
Привет.
Хотелось бы поиграть с вами, приятно видеть что нвн еще не забыт на фоне всех мморпг
Ник- Elazam, добавьте пожалуйста
virusman
Цитата(Elazam @ Apr 28 2009, 11:05) *
Привет.
Хотелось бы поиграть с вами, приятно видеть что нвн еще не забыт на фоне всех мморпг
Ник- Elazam, добавьте пожалуйста
Готово.
loinne
А вот свершилось то, чего некоторые так долго ждали. Моя светлость снова на сервере, вот сейчас создаю как раз нового чара. Так что все те, старички и новички, которым не безразлично РП - строем маршируем на шард. Возрождать былое никогда не поздно, все только в наших руках. Ура, товарищи! Логин свой я не скажу. Кому надо, тот найдет wink.gif
Hank von Totenkopf
Эгегей! НвН установлен, все настроенно, жду шага Виря по перекидыванию персонажей на другой акк и я с вами, господа =))) под именем ---Totenkopf---
Ixsinu
тоже хочю присоединиться к играющим! акк Tuclop
virusman
Готово.
Виктор
хочу играть тоже clapping.gif
аккаунт: Viktor_2009
loinne
Что ж такое? Все время почти одна на шарде. Уже вечер субботы, а никого нет! Так. Я сегодня часов до 3 буду на нем ) Или до 4, если там будет интересно (По Москве). Давайте на Экзис!
Powerline
Добрый вечер.Товарищ дал ссылку на ваш форум,хочу играть! wink.gif
Сильно не люблю ПВП,люблю РП
Аккаунт:Naygovannen
Ixsinu
Аммм, незнаю куда писать. Вообщем не могу получить 3 уровень вора. Выдает надпись Character does not have prerequisite feats required for feat. Судя из надписи, нехватает чого то для кого-то фита, хотя я выбираю финесс. Странно, автоматом вору на 3 лвл дают дисарм (первый раз вижу). У меня на дисарм не набираеться требований, но даже в таком случае уровень должен подниматься. Баг? Или я чегото непонимаю?
void main(void)
удали оверрайды других шардов.
а еще лучше удалить все что есть в папке hak и в папке override, а потом заново установить акзисовские хаки, оверриды и тлк
Powerline
dry.gif Тут нужны игроки или нет? Зарегестрируйте!
loinne
Нужны конечно! Не знаю как другим, а лично мне нужны, я вот жду не дождусь на шарде. Только Вирь может зарегить, а он в отъезде, видимо. Как только он появится - зарегистрирует. Не волнуйся, о тебе никто не забыл smile.gif
virusman
Зарегистрировал обоих. smile.gif
Цитата(Ixsinu @ May 10 2009, 22:05) *
Аммм, незнаю куда писать. Вообщем не могу получить 3 уровень вора. Выдает надпись Character does not have prerequisite feats required for feat. Судя из надписи, нехватает чого то для кого-то фита, хотя я выбираю финесс. Странно, автоматом вору на 3 лвл дают дисарм (первый раз вижу). У меня на дисарм не набираеться требований, но даже в таком случае уровень должен подниматься. Баг? Или я чегото непонимаю?
Хаки и tlk удалять не надо, а override почистить стоит.
Powerline
Спасибо за регестрацию.Однако...Я почитал форум,там где то было сказанно что волшебные предметы будут редкостью.В первом же городе продают оружие до +3 включительно.Может я чего незнаю\непонял?
И еще,в какое время на шарде бывают игроки из знающих? ^^ Чтоб ввели в курс дела.Зашел только что-пусто....
virusman
Цитата(Powerline @ May 12 2009, 02:51) *
Спасибо за регестрацию.Однако...Я почитал форум,там где то было сказанно что волшебные предметы будут редкостью.В первом же городе продают оружие до +3 включительно.Может я чего незнаю\непонял?
И еще,в какое время на шарде бывают игроки из знающих? ^^ Чтоб ввели в курс дела.Зашел только что-пусто....
Axistown 2 находится в разработке. То, что работает сейчас - это Axistown 1.9.
Ixsinu
А рестарты сервера как часто бывают?
virusman
Редко, обычно когда попросят.
Frady
Булки.><
Вопрос на засыпку: в какое примерно время по Мск. бывает живность?
В ту субботу тупо упала сеть... dry.gif
loinne
Вчера где-то около восьми вечера было 7 человек. Но и часа в два дня можно живность увидеть.
virusman
Небольшое пояснение: время действия в 1.9 - несколько раньше, чем в 2, поэтому Мирабелла ещё не приплыла на остров, Даррэон жив и т.д.
loinne
А Фреда, Фреда ты в живых оставил?
void main(void)
Цитата(loinne @ May 14 2009, 02:53) *
А Фреда, Фреда ты в живых оставил?

Даже если он и жив, то это не надолго. %)
virusman
Он и так вроде не очень-то живой был..
loinne
У вас предвзятое отношение в зомби. Фред в душе, видимо, гениальный декоратор.
Ixsinu
постоянно застреваю на ровных местах и ничего немогу с этим поделать. Есть средство какое?
WillyBarankin
Полено под ноги
Frady
Эээ... А я тут при чём?
loinne
Нет, Frady, полено - это не о тебе.
RASH
Че то мой чар голый smile.gif
virusman
Подтягивайтесь все на шард на этих выходных smile.gif
Powerline
Гхм....Все ничего но сильно ненравится респавн мобов прям из воздуха.Так можно просидеть в одной локации всю дорогу
virusman
Цитата(Powerline @ May 16 2009, 13:23) *
Гхм....Все ничего но сильно ненравится респавн мобов прям из воздуха.Так можно просидеть в одной локации всю дорогу
А есть какие-то другие варианты спауна? smile.gif
Powerline
Может я не совсем точно выразился...Мобы респавнятся очень бысто.На одном популярном шарде зачистив локацию от монстров,нужно ждать 5-8 минут до респавна,причем находится необходимо в другой локации.А тут убил одного,тут же появляется опять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.