Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка которая цепляет
Axistown 2 Forums > Axistown 1.9 > Прочее
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mip-n
буду рад если открою для когонить группу avenged sevenfold (a7x)
tension
Strength of the world
Afterlife
и особо рекомендую тойже группы песню из мкльтфильма "Труп невесты"
A Little Piece of Heaven

Делитесь своими ништячками и вкусняшками smile.gif
P.S. Давайте только без русского рэпа и не повторяться smile.gif
PaiNt
Aerosmith - "Dream on"

Пилигрим - "Трудно быть богом"

Lisa Miskovsky - "The Theme From Mirrors Edge"

Paradise cracked - "Orbital Station"
Paradise cracked - "Paradise Cracked"

Александр Маршал - "Белый пепел"

Андрей Миронов - "Белеет мой парус"

КИНО - "Звезды останутся здесь"
КИНО - "Песня без слов"

Король и Шут - "Девушка И Граф"
Король и Шут - "Генрих и Смерть"
Король и Шут - "Хозяин леса"
Король и Шут - "Два Вора И Монета"
Король и Шут - "Вор, граф и графиня"
Акустический Альбом - Король и Шут

ППК - "Воскрешение"

Танцы Минус - "Город"

Технология - "Странные танцы"

Dimas
http://www.youtube.com/watch?v=ODX8Qcqf-hI
http://www.youtube.com/watch?v=rOCrDU5GeD4
все остальное - постная херня.
Adam Layne
В последнее время слушаю:
Metallica - The Unforgiven III; The Day That Never Comes; All Nightmare Long; The Judah Kiss.

Ну а вообще вот :
- Ultima Online - OST (sym.orc)
- Ultima Online - Minoc Theme
- Ultima Online - Britain OST

- Final Fantasy VIII - Waltz for the Moon
- Final Fantasy VIII - Eyes on Me
- Final Fantasy VII - Aerith's Theme [Piano Version]

- OST Silent Hill 2, OST Silent Hill 3, OST Silent Hill 4, OST Silent Hill: Shattered Memories.
- OST Gran Turismo 4
- OST Metal Gear Solid 2, OST Metal Gear Solid 3.

- Aire & Saruman.
- Мельница
- М. Боярский
- А. Pозенбаум
- Русские и зарубежные восьмидесятые.
Slaad
Эм, мне всегда интересно было зачем создаются подобные темы. Может кто-нибудь откроет глаза? smile.gif
Dimas
Цитата(Slaad @ Jul 12 2010, 09:29) *
Эм, мне всегда интересно было зачем создаются подобные темы. Может кто-нибудь откроет глаза? smile.gif

Для того, чтобы срецца и холиварить получше узнать вкусы знакомых тебе людей, видемо. smile.gif
Slaad
Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 10:32) *
Для того, чтобы срецца и холиварить получше узнать вкусы знакомых тебе людей, видемо. smile.gif

Ты, например, Димасик, если увидишь тут незнакомого тебе исполнителя, не поленишься найти и послушать? smile.gif
Dimas
Цитата(Slaad @ Jul 12 2010, 10:01) *
Ты, например, Димасик, если увидишь тут незнакомого тебе исполнителя, не поленишься найти и послушать? smile.gif

Мне, что делать нефиг?smile.gif
Slaad
Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 11:21) *

Вот и я о том же smile.gif
virusman
Axistown 2 Theme
Dimas
Вставляет, но нужен еще вокал! smile.gif
virusman
Даррэон будет фронт-вокалистом!
Slaad
Цитата(virusman @ Jul 12 2010, 11:53) *

бедные мои ушки cray.gif
Dimas
Цитата(Slaad @ Jul 12 2010, 11:07) *
бедные мои ушки cray.gif

Слабак! biggrin.gif
Slaad
Если это серьезно, заглавная тема к модулю 2.0, то нужно отдельное рыло, которое будет музыкальным сопровождением заниматься...
Dimas
Цитата(Slaad @ Jul 12 2010, 11:29) *
Если это серьезно, заглавная тема к модулю 2.0, то нужно отдельное рыло, которое будет музыкальным сопровождением заниматься...

Ага, только для этого нужно умение и желание. Причем если первое можно приобрести в процессе работы, то без второго вообще никак.
RStip
Цитата(virusman @ Jul 12 2010, 12:04) *
Даррэон будет фронт-вокалистом!

О_о это надо слышать! Диск выйдет? smile.gif
Adam Layne
Цитата
Эм, мне всегда интересно было зачем создаются подобные темы. Может кто-нибудь откроет глаза?

Ну все теперь. Настоящий авторитетный трурп игрок сказал, что тема - гавно. Теперь вряд ли кто-нибудь отпишет какую музыку он слушает.
Как надоели ваши игры в интеллектуальный снобов, надоело смотреть как вы пиписками меряетесь. Тема говно, автар выпей йаду(с).

P.S. Интереснее наблюдать, как проскакивает одно сообщение в сутки от Вирусмена - "добавлено".
Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 13:24) *
Как надоели ваши игры...

Это называется троллинг =D
Надо же где-то и о чем-то флудить.

Slaad
Цитата(Adam Layne) *
Ну все теперь. Настоящий авторитетный трурп игрок сказал, что тема - гавно. Теперь вряд ли кто-нибудь отпишет какую музыку он слушает.
Как надоели ваши игры в интеллектуальный снобов, надоело смотреть как вы пиписками меряетесь. Тема говно, автар выпей йаду(с).

Ого! Живые эмоции pleasantry.gif
И что тебе дал твой выпендреж? Ну знаем мы теперь, что ты OST'ы любишь. Только, например, мне как было пох, так и до сих пор пох. Равно, как и твоя попытка выделиться играми. Если уж это и стоит обсуждать, то со знакомыми, чьи вкусы схожи с твоими. В противном же случае, это как тупая аудиокомпозиция, размещенная на твоей стене в контакте без учета музыкальных предпочтений, а ты, коль совесть позволяет, лицемерно отвечаешь "классно!". Посему большой вопрос, кто играет в снобов: тот, кто считает, что его увлечения носят "абасацца какой важный характер" или тот, кто честно заметил, что "всем пох", дабы постящие не вводили себя в заблуждение.

З.Ы. Я всегда позиционировал себя как манча и билдодела с элементами ролевых подвигов, ага crazy.gif
Svaln
Правильно, выпендриваться здесь не музыкой нужно, а кол-вом прочитанных рулбуков, например.
А заглавной темой для AT2 должен быть какой-то дроун, не иначе.
Adam Layne
Цитата
И что тебе дал твой выпендреж? Ну знаем мы теперь, что ты OST'ы любишь

Не пойму где тут выпентреж в том, что я ОСТы люблю(и не только осты если ты не заметил)? Я просто указал то, что я слушаю. Не понимаю как я могу с помощью музыки тут выпендриться? Поясни.

Цитата
Равно, как и твоя попытка выделиться играми.

Я не пытался и тогда выпендриться. Я же в тот раз просто тебя поправил в том, что интерактивные фильмы был как жанр еще до Дримфолла. Привел тебе как примеры некоторые игры в жанре нитерактив муви, чтобы ты больше не заблуждался.

Цитата
кто играет в снобов: тот, кто считает, что его увлечения носят "абасацца какой важный характер" или тот, кто честно заметил, что "всем пох", дабы постящие не вводили себя в заблуждение

Это твое сугубо лично мнение. Я лишь тут отписал то, что я слушаю и мне просто интересно ,что слушают другие люди, играющие здесь. Да, я даже пару песен прокликал и прослушал, просто интересно.
Ты тут сразу начал, что тема говно и все. Особенно понравилось как ты обратился к Dimas'у : " Ну вот скажи, правда говно? Качал бы ты?", ища поддержки. Да и вообще если тебе пох, то это не значит, что всем. Не надо обобщать и говорит себе : " я честно заметил автору, что тут будет всем пох на его тему.... Во какой я молодец "... Вон сколько людей отписали свои музыкальные предпочтения, может им не пох? Или они выделываются тоже?
Slaad
Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:58) *
Не пойму где тут выпентреж в том, что я ОСТы люблю(и не только осты если ты не заметил)? Я просто указал то, что я слушаю. Не понимаю как я могу с помощью музыки тут выпендриться? Поясни.
Я не пытался и тогда выпендриться. Я же в тот раз просто тебя поправил в том, что интерактивные фильмы был как жанр еще до Дримфолла. Привел тебе как примеры некоторые игры в жанре нитерактив муви, чтобы ты больше не заблуждался.

Мне сдается, что мы по-разному представляем себе, что такое выпендреж. Возможно, ты сочтешь это странным, но Свалну вот тоже, как и мне показалось...

Ты тут сразу начал, что тема говно и все. Особенно понравилось как ты обратился к Dimas'у : " Ну вот скажи, правда говно? Качал бы ты?", ища поддержки.

Ни разу не употребил слово "говно" в этой теме (этот раз не считается). Быть может ты это сам додумал? Как и то, что мне потребовалась поддержка от Димаса?

Да и вообще если тебе пох, то это не значит, что всем. Не надо обобщать и говорит себе : " я честно заметил автору, что тут будет всем пох на его тему.... Во какой я молодец "... Вон сколько людей отписали свои музыкальные предпочтения, может им не пох? Или они выделываются тоже?

Отписали 4 человека. Остальным, насколько можно судить, пох. Димасу тоже пох, я у него выше спросил. Впрочем, мне ведь необязательно носить шкиперку КО? smile.gif
Dimas
Мне пох! Давайте меряться кому больше?
mip-n
для меня тема не выпендреж, а средство услышать чтонибудь новенькое, увеличить свой плейлист.
подавляющее число "новых" хороших групп мы узнаем от других людей, а не находим сами, ну почему бы не упростить этот процесс собрав в одном месте ссылки на музыку таких групп.
avenged sevenfold например я нашел внутри такойже темы на другом форуме.
Все будет более удобно если выкладывать ссылки на онлайн версии музыки, проведите пару минут в гугле, чтобы читающим было более удобно. А то честно говоря не тянет искать музыку в таком количестве.
А еще замечательнее было бы если virusman прикрутил тэг с онлайн плеером. Ну если найдет время smile.gif

2 Dimas а как же "Кольщик" , тоже постная хня ? smile.gif
2 All Ария, Rammstein, Киш, Nightwish- это конечно хорошо, но это мейнстримы. И не знают их только избранные - давайте чтонибудь пооригинальнее.
mip-n
2 Dimas кавычки, кавычки забыл smile.gif
Ну не интересно вам, так зачем же отписываться тут - дайте нам повыпендриваться
Slaad
Цитата(mip-n @ Jul 12 2010, 16:33) *
Все будет более удобно если выкладывать ссылки на онлайн версии музыки, проведите пару минут в гугле, чтобы читающим было более удобно. А то честно говоря не тянет искать музыку в таком количестве.
А еще замечательнее было бы если virusman прикрутил тэг с онлайн плеером. Ну если найдет время smile.gif

Попробуй это
Adam Layne
Цитата
Мне сдается, что мы по-разному представляем себе, что такое выпендреж

Я тоже так думаю, вот посему и написал тебе следующее(но ты так и не ответил):
Цитата

В приват обьясни.

Цитата
Ни разу не употребил слово "говно" в этой теме (этот раз не считается). Быть может ты это сам додумал? Как и то, что мне потребовалась поддержка от Димаса?

Я немного утрировал, но разве следующие сообщения не доказывают, что в твоих глазах тем неудачна и ты словно высмеиваешь автора:
Цитата
Эм, мне всегда интересно было зачем создаются подобные темы. Может кто-нибудь откроет глаза?

Цитата
Ты, например, Димасик, если увидишь тут незнакомого тебе исполнителя, не поленишься найти и послушать?

Цитата
Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 11:21) *

Вот и я о том же smile.gif

Хотя ты бы мог просто спросить у него в "ПМ". А так ты на публику спросил, чтобы все видели, что и Димасу пох.

Цитата
Мне пох! Давайте меряться кому больше?

Ничего плохого тут нет, что тебе пох. Но есть еще и те кому не пох. Мне вот интересно было узнать, что тебе нравится слушать.

Цитата
Ну не интересно вам, так зачем же отписываться тут - дайте нам повыпендриваться

Ога, тебе +.
Dimas
Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:51) *
Ничего плохого тут нет, что тебе пох. Но есть еще и те кому не пох.

Нет? Вот, дерьмо! А я так надеялся.
Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:51) *
Мне вот интересно было узнать, что тебе нравится слушать.

Ну как бы, все в корне правильные пацики тока эта слушают. Я гарантирую это атвечаю! Еще пиздят тех, кто не слушает правильную музычку. Так что опомнитесь, покайтесь и становитесь на путь истинный!
mip-n
2 Slaad интересный ресурс , запомню, ну а вдруг там не найдется чтонибудь ? давайте уж выкладывать рабочие ссылки на музыку.
Slaad
Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 16:51) *
В приват обьясни.
Хотя ты бы мог просто спросить у него в "ПМ". А так ты на публику спросил, чтобы все видели, что и Димасу пох.

Честно говоря, я ни разу не был свидетелем того, чтобы дискуссия на форуме перетекала в приватное обсуждение. Объяснение я постарался указать ссылками (это не просто подчеркивания) или возникают сложности соотнести определения с реальным примером?

Я немного утрировал, но разве следующие сообщения не доказывают, что в твоих глазах тем неудачна и ты словно высмеиваешь автора:

Возможно, если бы мы с Димасом не зацепились парой фраз, это, конечно, выглядело бы несколько иначе, но ответ я все же получил:
Цитата(mip-n @ Jul 12 2010, 16:33) *
для меня тема не выпендреж, а средство услышать чтонибудь новенькое, увеличить свой плейлист.
2 All Ария, Rammstein, Киш, Nightwish- это конечно хорошо, но это мейнстримы. И не знают их только избранные - давайте чтонибудь пооригинальнее.

Для меня это нонсенс. Впрочем, я не стану сдерживать кого-то, если для него это естественный способ нахождения новой музыки. У меня на этот счет свои методики.

Ничего плохого тут нет, что тебе пох. Но есть еще и те кому не пох. Мне вот интересно было узнать, что тебе нравится слушать.

Проблема в том, что я слишком сильно увлекаюсь музыкой и в 2 предложения все многообразие интересов не распишешь. Но стоит представить, что это кто-то читать будет и сразу приходит сочувственное понимание подобной бессмыслицы...
Arroi
Гуф, Баста, Каста, МСК, ЮГ, АК 47, Центр, Смоки МО, Триада, Слим.
"Правильная репчина по любому будет качать"(с)
Эта музыка вдохновляет меня на отыгрыш smile.gif
Dimas
А раньше на отыгрышь людей художественная литература вдохновляла... Да, не тот уже экзис.
Slaad
Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 17:17) *
А раньше на отыгрышь людей художественная литература вдохновляла... Да, не тот уже экзис.

Ниче ты не понимаешь, чем интенсивнее "тыц-тыц", тем продуктивнее кач dirol.gif
Arroi
Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 19:17) *

Думаю в этом есть смысл, потому что реп не поют, а читают, получается это новая ступень эволюции после художественной литературы.
Dimas
Цитата(Arroi @ Jul 12 2010, 16:23) *
Думаю в этом есть смысл, потому что реп не поют, а читают, получается это новая ступень эволюции после художественной литературы.

... А тем временем некий Пушкин А.С. и Гоголь Н.В. нервно ворочались в гробу.
loinne
Цитата

Скажи что ты так шутишь.
RStip
кхм...Вдохновляйтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=0AX3Dt9xU_g
Arroi
Цитата(loinne @ Jul 12 2010, 19:47) *
Скажи что ты так шутишь.

Ок, босс. Это просто стёб))
PaiNt
Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 17:32) *
... получше узнать вкусы знакомых тебе людей, видемо. smile.gif

Что в этом плохого господа? Не засоряйте гофняным флудом хорошую тему..
Svaln
Цитата

Вот, а говорите: кругозор расширить, коллекцию пополнить... Уже по этим двум предложениям понятно, зачем автор создал тему. Лучше бы рулбуки читали, чесслово.

Вот тебе унтергрунд:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mip-n
svaln а не лучше ли не пойти вам в сторону леса мноюнеуважаемый svaln. Вы очень достали канючить. Вас тут кто держит? Какаого извините органа вы суетесь с рулбуками? Вы идиот или просто делать нечего?
и bloody panda ваша тоже пускай лесом идет
Откуда в вас столько агрессии, господа?
mip-n
я на любимые белые штаны чай пролил.. не отстираются наверно... а тут это чудо еще мою молодость хамит
mip-n
OST RA3 & RA3 Uprising
examples:
RA3 Theme
Exploring in Mykonas
Abolishment
Адриано Челентано
Adriano Celentano - Canzone
Adriano Celentano - Per vivere
Brand X Music
Epiphany
Bruta!
Synchronicity
mip-n
Sum 41
Sum 41 - 88
Sum 41 - Over my head Better off Dead

Tractor Bowling
Поколение Рок
Кажется это эмо-группа smile.gif
Slaad
Слух, Мип, а нафига тебе самому постить, если для тебя это только способ увеличить плей-лист? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.