Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иконки персонажей
Axistown 2 Forums > Axistown 1.9 > Axistown 1.9
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Slaad
На шарде есть игроки у которых установлены иконки не из стандартного игрового набора. Предлагаю сим гражданам поделиться и выложить их здесь, чтобы все желающие могли лицезреть не стандартную картинку, а именно то, что видит сам игрок.
Roza
Ну нате..
loinne
Имхо слишком приятная аватарка для монка с харей явно не больше 10, а то и 8 smile.gif
Arroi
Цитата(loinne @ Jul 25 2009, 01:15) *
Имхо слишком приятная аватарка для монка с харей явно не больше 10, а то и 8 smile.gif

Цитата(Рэви Двурукая @ Jul 22 2009, 16:29) *
Человек с низкой харизмой может быть не "некрасивым", а просто он молчалив, или у нго через каждое слово - мат или слова-парозиты, или он заикается, шепелявит, или он наоборот говорит очень много, быстро и не по делу - и этим он отталкивает от себя других людей. Или воняет изорта.

Не разу не видел, чтобы ты отыграла 8 ловкости, если я не ошибаюсь у тебя именно столько.
Swogu
Да почти все мутанты. Смиритесь.
loinne
Я отыгрываю характеристики по способностям своим, взять хотя бы Сейлу. Если бы не ее визда 8, она могла бы избежать многих смертей, в том числе одну длительную. Имхо ментальные характеристике в разговоре важнее. А то все поголовно красивые умные общительные проницательные с 8 ментальными характеристиками.
Swogu
Да всем уже глубоко поднасрать на восьмерки. Играйте как хотите.
noname
Некоторым на сеттинг поднасрать, а вы к портретам придираетесь.

Рисунок по-моему вполне нормальный для десяточки, без излишеств.
virusman
А мне поднасрать, кому там пофигу на сеттинг и на статы. Мне не пофигу. diablo.gif
loinne
А ты кто ваще такой? Ты чего тут командуешь? Чего аватарка такая синяя?
virusman
*заряжает плюсомёт*
Kavin
А мне насрать и на сеттинг, и на статы, потому что у нас в городе свиной грипп. Народ в масках ходит и медики в скафандрах бегают, атвичаю.
loinne
Вирь, не блефуй, твой плюсомет уже весь в пыли от бездействия )
virusman
Уже нет.
Roza
Я конечно не модератор, но товарищи, совсем охренели, тему с аватарами засырать холиваром очередным? wink.gif
Kavin
У кого холивар?? У меня нет холивара, у меня есть ПаНиКа!
sceptic
Вот мой воришка
Roza
И де?
loinne
Он тоже без головы smile.gif
loinne
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Портрет моего нового чара. Имя еще не придумано
Tonny128
Очень знакомое лицо, и где я ее видел?..wink.gif
loinne
В своих фантазиях biggrin.gif
Tonny128
Я даже не буду отвечать на ваши пошлые выпады! acute.gif
Tonny128
И моего в придачу Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roza
Какая прелесть, а у меня это все уже есть %)
Tonny128
Я - самый активный в этой темеsmile.gif Встречайте - Перри!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
noname
...
Alexandr White
Сирион Алриен
Тис Гелериэль
mip-n
Ронни
Нористер
Tonny128
Это Карлат "Защитник" Тотена
Tonny128
Это новый портрет Ричарда Хоксблада.
Hank von Totenkopf
Так...где вы их берет? =) Помогите )))
Tonny128
http://nwvault.ign.com/
Hank von Totenkopf
Цитата(Tonny128 @ Feb 8 2010, 03:22) *
Угу, уже набрел =) Там и только там? =)
Tonny128
Ну еще можно гуглить... Объяснить как? biggrin.gif
RStip
http://www.playground.ru/files/12409/ - тут целая куча
Hank von Totenkopf
Цитата(Tonny128 @ Feb 8 2010, 03:43) *
Ну еще можно гуглить... Объяснить как? biggrin.gif
Гуглить можно очень долго... Объяснить почему? wink.gif Я имел ввиду, может быть поделитесь сайтом данной направленности pardon.gif

Цитата(RStip @ Feb 8 2010, 13:38) *
http://www.playground.ru/files/12409/ - тут целая куча
Огромное спасибо drinks.gif
Tonny128
у меня щас этот пак установлен. Не советовал бы, потому то портретов очень много, они часто повторяются и отыскать потом в папке тот что тебе нужен нереально.
Svaln
Еще можно поискать картинки на разных там девиантартах и собственноручно отформатировать их до нужной кондиции (инструкция есть где-то на форуме биотварей, хотя можно просто сравнить с размерами уже готовых портретов). Но если интересуют именно готовые портреты, то лучше остановиться на волте. Большего выбора все равно нигде нет.
Кроме того, портреты - зло. Я считаю, что нужно устанавливать в их качестве мутные коричневые хрени (которые ставятся неписям без портрета по умолчанию) - это станет прекрасным дополнением к новой системе имен smile.gif
kiruhs
Ага. И с помощью специального токена игрок сам может нарисовать своего собеседника biggrin.gif
Hank von Totenkopf
Цитата(Tonny128 @ Feb 8 2010, 18:28) *
у меня щас этот пак установлен. Не советовал бы, потому то портретов очень много, они часто повторяются и отыскать потом в папке тот что тебе нужен нереально.
Ага, проверенно на себе ))))

Цитата(Svaln @ Feb 8 2010, 21:08) *
Еще можно поискать картинки на разных там девиантартах и собственноручно отформатировать их до нужной кондиции (инструкция есть где-то на форуме биотварей, хотя можно просто сравнить с размерами уже готовых портретов). Но если интересуют именно готовые портреты, то лучше остановиться на волте. Большего выбора все равно нигде нет.
Кроме того, портреты - зло. Я считаю, что нужно устанавливать в их качестве мутные коричневые хрени (которые ставятся неписям без портрета по умолчанию) - это станет прекрасным дополнением к новой системе имен smile.gif
Вообще согласен, но иногда хочеть чтобы чар выделялся )))
Tonny128
Цитата(Svaln @ Feb 8 2010, 21:08) *

Не могу согласиться. Если с именем всё ясно - другой чар его по умолчанию не знает, то внешность он сразу видит вообще-то.
loinne
Обычно внешность к портрету имеет весьма косвенное отношение
Tonny128
Цитата(loinne @ Feb 9 2010, 15:21) *
Обычно внешность к портрету имеет весьма косвенное отношение

Не знаю как у вас, а я стараюсь внешность и портрет подгонять, насколько это возможно.
kiruhs
Аналогично rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.