IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> Лоинне.
loinne
post Sep 18 2009, 16:31
Сообщение #81


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Мип-Н прав, если кто нибудь хочет что-нибудь узнать, делайте это на шарде, а не доставайте людей на форуме. Лично у меня к Розе как к игроку никакого негатива и неприязни не было и нет, у нас с ней хорошие отношения, по крайней мере с моей стороны точно, да и она ко мне неплохо относилась. Не ищите в этом подоплеки "игрок против игрока", плиз.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Sep 18 2009, 16:34
Сообщение #82


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Лоинне ПКшнег.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Sep 18 2009, 16:39
Сообщение #83


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Что-то я ваших хороших отношений не заметил. Что с одной, что с другой стороны упреки и обвинения. В любом случае убить Розу было неправильно. Вам что неписей не хватает? Мне бы написали, когда я онлайн был. Этот ваш хардкорный ролеплей в этом чтоли выражается? Вы бы придумали лучше что-нибудь поинтереснее. Вон квестик бы лучше какой-нить подкинули или идею. Да с вашим то опытом и плеер квесты можно уже давать нормально.

"Лоинне ПКшнег"

Ну лично Лоинне только соучаснег. Там было их трое, но они что-то не спешат поделиться своим мнением со всеми.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 18 2009, 16:41
Сообщение #84


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



CvCшнег, и то редко


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WillyBarankin
post Sep 18 2009, 17:52
Сообщение #85


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 8-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 16



Колитесь, что случилось-то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvataR
post Sep 18 2009, 18:06
Сообщение #86


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 581
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 306



Ну что ж, раз у местных богов все таки есть желание вынести тему на форум - пожалуйста:

Как игрок: я (You are now) не так давно на Эксзисе, поэтому каких-либо симпатий или антипатий к ИГРОКАМ еще просто нет. Исключения составляют те самые Loinne и Svaln, вместе с которыми я играю по 15 часов в сутки и с которыми мы развиваем уже вторую пати. И Mip-n, который, сцуко, жжот, и потому вызывает кучу позитивных эмоций по отношению к себе.

Как персонаж: у нас есть некоторая миссия(которая, впрочем, из-за неблагосклонности ДМов ставиться под вопрос), есть планы как выполнить эту миссию, есть особые взгляды на этот мир, и есть персонажи, которые уже успели с нами вступить в конфликт. Одна из них - Роза. Персонаж, с одной стороны достаточно известный в Экзисвилле, а с другой - достаточно легкая добыча.
Почему не НПЦ? А кого? В городке помимо торговцев(которых убивать невыгодно по понятным причинам) есть еще: гвардейцы во главе с лейтенантом, охрана таверны, маг в башне, страж в башне, отец с дочкой-цыгане, неписи в тренировочной зоне. Так кого нам брать?
Есть конечно еще пьющий народ в "гоблине", дварфы и кочевники, но исчезновения кого-либо у них игроки не заметят никогда.
Создавать специального НПЦ для нас-извините, но бред. Да и нам с точки зрения РП это бы нам не подошло.

По поводу того что "ах вы такие-сякие убили единственного персонажа у игрока" - извините, но с каких это пор ценность персонажа обратно пропорциональна количеству персонажей у игрока? К слову скажу что отождествлять себя со своим персонажем ничуть не лучше чем отождествлять чужих персонажей с игроками которые этими персонажами играют(а заодно и объединять всех персонажей другого игрока в "одну большую семью", где все друг за друга в ответе).

Кстати, обращаюсь к игрокам:
О том что персонажа Роза больше нет в живых вы не знаете. Она ушла из города и все.


--------------------
Цитата(Dimas @ Oct 21 2010, 11:14) *
Рулбуки - источник всех бед и бездарного отыгрывания роли игроками!

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как Боги. Пусть они режут и оскверняют - мы будем спокойны, как Боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."
Братья Стругацкие:"Трудно быть Богом"

Аккаунт на шарде: You are now
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Sep 18 2009, 18:18
Сообщение #87


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Вам никто и не мешает выполнять ваши планы. Но причем здесь убийство персонажей? Может быть до вас еще не дошло, но у Розы, например, не было планов умирать из-за ваших планов. Что же теперь? Хотите сказать, что убийство персонажа это нормальное явление и опираясь на РП на шарде можно убивать кого угодно?


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Sep 18 2009, 18:24
Сообщение #88


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Цитата(Swogu @ Sep 18 2009, 21:18) *
Вам никто и не мешает выполнять ваши планы. Но причем здесь убийство персонажей? Может быть до вас еще не дошло, но у Розы, например, не было планов умирать из-за ваших планов. Что же теперь? Хотите сказать, что убийство персонажа это нормальное явление и опираясь на РП на шарде можно убивать кого угодно?

а тут не хватает одного очень хорошего правила:
"Шард - это мир, в котором вы играете не один. Шард создан для получения удовольствие от игры, поэтому всякий, кто каким-то образом мешает получать удовольствие от игры другим игрокам, нарушает исходное правило. Свобода действий игрока заканчивается там, где начинается свобода действий другого игрока." (с)

Сообщение отредактировал Arroi - Sep 18 2009, 18:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Sep 18 2009, 18:42
Сообщение #89


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



По большому счету, Аватар уже все написал. Добавлю только, что лично к Розе у меня каких-либо антипатий (как, впроочем, и симпатий) нет, а ее желание играть только этим чаром и отожествлять себя с ним - это только ее желание, а не правило, которому нужно бесприкословно следовать. У меня несколько другое отношение к своим персонажам. Для меня игра - это, собственно, игра, и ничего более.
Про то, что смерть не входила в ее планы - Свог, извини, но это, мягко говоря, странная претензия. Когда я начинал играть Сергелом, в мои планы не входило то, что его шифтнут в CE, что ему придется бегать от половины шарда, а уж как я, не знающий ПХБ наизусть, был удивлен, когда безголовую Эстебианну реснули... И что теперь? Нельзя все спланировать, ДМы и другие игроки своими действиями так или иначе что-то тебе "испортят".

Что касается объективных обоснований - у меня (и, по идее, у Аватара) есть скрины, подтверждающие, что все было в рамках РП и никаких правил мы не нарушили. Могу это все заархивировать и выслать в личку, но выкладывать на всеобщее обозрение, спалив тем самым нашу пати (непонятно из-за чего), не намерен. Если игрокам так интересно - пусть их чары и пытаются узнать в игре.

Сообщение отредактировал Svaln - Sep 18 2009, 18:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Sep 18 2009, 18:50
Сообщение #90


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



А я и не пытаюсь вам что-то предъявить. Да все было в рамках РП. Но этим самым действием вы испортили отношение с несколькими игроками шарда, причем действие то было туповатое. Ничего оригинального, причем можно было использовать непися. Не знаю, но мне теперь будет неприятно с вами играть после этого.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvataR
post Sep 18 2009, 19:20
Сообщение #91


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 581
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 306



Цитата(Swogu @ Sep 18 2009, 19:18) *
Вам никто и не мешает выполнять ваши планы. Но причем здесь убийство персонажей? Может быть до вас еще не дошло, но у Розы, например, не было планов умирать из-за ваших планов. Что же теперь? Хотите сказать, что убийство персонажа это нормальное явление и опираясь на РП на шарде можно убивать кого угодно?


У Розы были планы дальше сидеть на площади и ждать пришествия ДМа чтобы оторваться от дивана и пойти на очередной квест. Какая жалость, мы их нарушили.Нарушили, запланировав и осуществив ее убийство. Сами, без помощи ДМа.
Свог, пойми - сейчас на шарде многие игроки тупо ждут, когда придет ДМ и поведет за веревочку что-либо делать. В остальное время - либо кач, либо псевдо-онлайн с периодическим поглядыванием списка присутствующих.

Почему плеер-ивенты сводятся к ПК ? Потому что это единственный возможный тип взаимодействия на уровне игрок-игрок с оборотом какой-либо ценности(то есть жизни персонажа. Деньги тут хоть и имеют ценность, но не являются силой. Эпик-артефактами мало кто захочет делиться. ). На шарде нет того, что в текущих ММОРПГ позволяет игрокам постоянно быть занятыми - исследование мира(шард откровенно мал), походы на мега-боссов(ДнД - подземелья и драконы - залезь в подземелье и убей дракона. Где?? ), отвоевывание территорий(поставьте несколько лок с какими-нибудь нереспавнящимися крутыми-прекрутыми орками и скажите что вот мол, там враги. Завоюете цитадель и мы вам там поставим нпс-торговцев, возможность спать там и еще какие-нибудь плюшки)
Или хотя бы напишите краткое руководство игрока на экзисе - что тут делать?? РПшить на площади - надолго никого не хватит. РПшно идти куда-то, заранее зная что ждет в конце пути(а именно простой тупик), тоже как-то неочень. Можно придумать конечно злодея, который похитил прекрасную принцессу и залез глубоко-глубоко в горы в маленькую хибарку и там прячется, охраняемый легионами монстров... Но тогда можно вообще не играть - лежи себе на диване и придумывай. Или книжки пиши второсортные.

Кстати, если посмотреть обширнее, то наша пати не только и не столько ПКшит. Но обширнее смотреть нафиг не надо...

Цитата(Swogu @ Sep 18 2009, 19:50) *
А я и не пытаюсь вам что-то предъявить. Да все было в рамках РП. Но этим самым действием вы испортили отношение с несколькими игроками шарда


Ну что ж... Игроки на нас обиделись?(кстати кто помимо Розы?? о_О ) Это не наша а их вина. Ибо игрок это игрок а персонаж это персонаж.

Цитата(Swogu @ Sep 18 2009, 19:50) *
причем действие то было туповатое. Ничего оригинального, причем можно было использовать непися.


Извините, чем богаты тем и рады. Как умеем так и играем. Учились у самих себя.

Цитата(Swogu @ Sep 18 2009, 19:50) *
Не знаю, но мне теперь будет неприятно с вами играть после этого.


ДМ должен быть беспристрастным. Как дайс. Но это в идеале. А на деле - ДМы тоже люди, так что это твое право - не водить нас если не нравимся. Все правильно.


--------------------
Цитата(Dimas @ Oct 21 2010, 11:14) *
Рулбуки - источник всех бед и бездарного отыгрывания роли игроками!

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как Боги. Пусть они режут и оскверняют - мы будем спокойны, как Боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."
Братья Стругацкие:"Трудно быть Богом"

Аккаунт на шарде: You are now
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Sep 18 2009, 19:32
Сообщение #92


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Да, шард однозначно устарел. Но поэтому я и стараюсь проводить ивенты с новыми локациями. А то, что тебе нечем заняться это твои проблемы, которые, имхо, нельзя переносить на чужие головы, в частности голову Розы, которой было чем заняться, в отличии от тебя. И судя по твоему посту ты считаешь, что на шарде должен постоянно присутствовать ДМ, дабы потакать твоим нуждам? Когда я начинал здесь играть ДМский квест был чем-то из ряда вон выходящим, игроки сами создавали себе приключения на задницу, так сказать. И тогда я с лоинне ладил, пока у нее кукушку не сорвало. Не было никаких убийств, а если и были, то игрока всегда возвращали к жизни. Я понимаю ваши желания и взгляды на РП на шарде, они в целом совпадают с моими. Но вчерашнее убийство Розы выглядело крайне дешево и с позиции ролеплея. И тут я просто не понимаю, что вы хотели этим показать, один негатив у всех...


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 18 2009, 19:45
Сообщение #93


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
И тогда я с лоинне ладил, пока у нее кукушку не сорвало


Да что ты, милый, я ж всегда такая была crazy.gif


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvataR
post Sep 18 2009, 20:40
Сообщение #94


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 581
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 306



Да-да-да, раньше трава была зеленей, мягче, да и вставляла получше.

Я считаю что не ДМ должен заставлять игроков двигаться, а сами игроки. И мы начали это делать. Да, грубо, глупо, банально - как умеем.
По поводу убийств - пардон, но если ПвП вам не нравиться - отключите и все.

Ты не понимаешь что мы хотели показать? а и не должен.Сейчас - это всего лишь небольшая часть нашего плана(очень банального и неинтересного на самом деле в силу нашей скудной фантазии). Вот когда мы к примеру захотим на центральной площади поставить статую ангела, который будет по ночам слезать с постамента и писать похабные надписи на стене таверны - мы тебя просветим. Как ДМа - остальные игроки не будут знать, что это за фигня твориться.
ДМ нужен для двустороннего взаимодействия с миром. Да, чтобы игрок играл - мир должен быть ему интересен и сделать мир интересным - одна из задач ДМа. И игроков тоже. Мы подготовили вот такой сюрприз.

Роза не знала чем обернется ее вылазка - иначе она бы не пошла. Она ожидала чего - то привычного(зная что Свог на шарде) - типа разгадать руны, открыть гробницу или еще что-нибудь( Я лично побывал на ОЧЕНЬ маленьком количестве квестов - так что признаю что могу быть в чем-то неправ). А тут вдруг внезапно оказалось что она хоть и ключевой персонаж, но не главный действующий. Конечно она обиделась...

Негатив только у тебя и Розы. Будь честен - если бы убийство действительно было не обоснованно ты бы нас наказал на основании правил шарда. (правила по игре - пункт а)
Все было вполне в духе. Так почему раздуто черт знает что из смерти обычного персонажа? Мы не собираемся вырезать весь шард, или даже его часть...


--------------------
Цитата(Dimas @ Oct 21 2010, 11:14) *
Рулбуки - источник всех бед и бездарного отыгрывания роли игроками!

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как Боги. Пусть они режут и оскверняют - мы будем спокойны, как Боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."
Братья Стругацкие:"Трудно быть Богом"

Аккаунт на шарде: You are now
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Sep 18 2009, 20:44
Сообщение #95


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Я в легкую мог бы вас наказать на основании вот этого вот правила. Просто не хочу еще дальше зарываться. А вот вас я просто призываю к тому, чтобы вы осознали, что обидели человека, к которому я испытываю только положительные чувства, причем обидели зря. Дело ваше, стройте свои планы...


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Sep 18 2009, 21:10
Сообщение #96


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Прочитал правило. Так и не понял, какой его пункт мы нарушили.

Цитата(Swogu @ Sep 18 2009, 20:44) *
обидели человека, к которому я испытываю только положительные чувства


Вот это я давно осознал =) Говорю же - будь на ее месте кто-то другой (даже не непись), и шума никакого бы не было. Но опять же, ее странное отношение к игре - не повод для нас биться головой об стену и страдать угрызениями совести. Она обиделась. А для меня это как была просто игра, так ею и осталась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Sep 18 2009, 21:16
Сообщение #97


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Свалн, прочитай еще раз правила. Не просто так написано, случаи такие уже были. То, что убийство персонажей вас развлекает не является достаточным поводом.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Sep 18 2009, 21:25
Сообщение #98


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Нет, Свог, я действительно не понимаю. Ткни носом в пункт. Я пока ничего не отрицаю, просто и правда понять не могу, какой из них мы нарушили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Sep 18 2009, 21:25
Сообщение #99


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Наговорили тут.
Уважаемые, я ни на кого не обижалась. Ваш поступок вызвал лишь недоумение, не больше. То, что ваша компания меня ведет убивать было ясно процентов на 90%, не обольщайтесь. Просто мой оптимизм и вера в людей полагали, что вы придумаете что-то умнее и интереснее банального убийства\жертвоприношения.

А по поводу того, что я играю только одним чаром - если этот мир не для меня, зачем мне такой мир? (с) не помню кто.

PS: Свога спасибо за поддержку, хороших тебе игроков и интересных квестов smile.gif


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Sep 18 2009, 21:43
Сообщение #100


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Цитата(Svaln @ Sep 18 2009, 19:42) *
Что касается объективных обоснований - у меня (и, по идее, у Аватара) есть скрины, подтверждающие, что все было в рамках РП и никаких правил мы не нарушили. Могу это все заархивировать и выслать в личку, но выкладывать на всеобщее обозрение, спалив тем самым нашу пати (непонятно из-за чего), не намерен. Если игрокам так интересно - пусть их чары и пытаются узнать в игре.
Основной вопрос от меня: вот эти правила были соблюдены?


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12th June 2024 - 15:56
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net