IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гильдия героев (просьба к админам прилепить тему), Здесь можно выкладывать в какую историю вы планируете вляпатся.
Djang
post Jun 6 2010, 12:36
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 30-May 10
Пользователь №: 445



В здании на окраине города, вы всегда можете найти себе спутников для поиска приключений на свою задницу. Вас встречает бритоголовый покрытый боевыми шрамами владелец гильдии Бруно, который всегда готов поделиться последнми новостями


--------------------
Мнение, как задница — есть у каждого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (60 - 64)
PaiNt
post Feb 15 2013, 05:24
Сообщение #61


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Возможно кирзачи и время сделали меня циничнее и более резким в суждениях..
Цитата
И сейчас, не выдвигая мнений о том, какое же квесты/шард/чей-то стиль ДМства, дерьмо (удивишься, насколько это удается просто) ..
Немного не понял фразу..


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atharius
post Feb 15 2013, 06:14
Сообщение #62


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 345
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 403



Цитата
Немного не понял фразу..


Смысл: я не раздумываю и не критикую шард с всем сопутствующим, а просто прихожу и играю. Без ДМов и красивостей - это приятное дополнение, а не данность.


--------------------
string MyAccount = GetName(OBJECT_SELF) + " the Warlock";
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Feb 15 2013, 07:02
Сообщение #63


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Atharius @ Feb 15 2013, 13:14) *
Смысл: я не раздумываю и не критикую шард с всем сопутствующим, а просто прихожу и играю. Без ДМов и красивостей - это приятное дополнение, а не данность.
без ДМ (на данном этапе стартового инструментария игрока, при отсутствии крафта, "строительства" плейсаблов и т.п.) игра без ДМ 80% времени уныла, а оставшиеся 20% - пусть и приятна - но вынужденно сильно ограничена, из чего следует банальность(и повторяемость) со временем - все рано или поздно скатывается в попиздушки в таверне, ну или как сказал Слаад "дочки-матери", никакой "Истории™", того что могло бы вызвать интерес от ожидания "что же будет дальше", или удовлетворения что ты в этом участвовал в конце - нет..
Да что уже говорить десять раз одно и тоже smile.gif, у меня фундаментальный крючек в проэкте типа экзис "Восприятие законченных историй" а не "Самовыражение в 3д чате", когда он цепляется за что-то - то да Экзис - кайф, когда не цепляется - пустое время, максимум пара смешных минут которые можно с темже успехом получить из других источников.

А про пафосных магов smile.gif, это скорее относится к "банальности(и повторяемости) со временем", если, возможно, раньше было интересно наблюдать за умелым готишным магом в окрестностях деревушки Экзисвиль - то сейчас это воспринимается не очень серьезно и без какого-либо интереса.. Хотя конечно это сугубо мое мнение, может быть остальные воспринимают твоих магов по другому rolleyes.gif ..


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atharius
post Feb 15 2013, 09:19
Сообщение #64


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 345
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 403



Начиная с конца: два волшебника - абсолютно разные люди. Создай двух халфлингов - и обнаружишь то же, что и я smile.gif Говоря откровенно, на этот момент я чувствую пресыщенность явно-очерченной сюжетностью, глухими данжнами и лихими скачками во времени. Все это, повторяя твои слова, черпается из множества других источников и единственное, чего мне хочется действительно остро - углубленности в личность персонажа, понимания всех этих тонких процессов в его душе, что не связаны с метанием молний в толпу супер-сверх-очень-квестовых мобов.

Мы ждем от игры чуть разных вещей и чуть разные вещи привносим. Ты видишь гротескно-пафосного волшебника с глубокомысленными высерами, которого невозможно воспринимать в серьез в силу надутости. Я - эльфийку, которая мужским Пэйнтовским голосом кратко говорит в ответ: "Пафос", и остается непрочувствованной в качестве личности (мы поиграли мало, впрочем, думаю я просто не успел). История, которую я пытаюсь "прочесть" о нем, ориентирована не на несусветные авантюрные приключения, а на его личность, и эти вещи, гармонично в какой-то пропорции сосуществуя, в чистых видах друг другом замыливаются.

Таким образом, когда персонаж - сам себе история, время является пустым только если на шарде ты в одиночестве. А в другом случае - правильно, ценим свое время и забегаем на ивент толпой каких-то неведомых людей. Партия которых тенью шатается затем за одним-двумя персонажами, вынужденными вступать в диалоги лишь по той причине, что общая атмосфера "сделай мне красиво" страшно концентрируется и никто кроме этих двоих просто не раскроет рта, кроме как для короткой реплики-отписки.

И разные ценности благополучно замылены друг другом smile.gif.


--------------------
string MyAccount = GetName(OBJECT_SELF) + " the Warlock";
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Feb 15 2013, 11:02
Сообщение #65


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



- You Are All Diseased! (с) George Carlin.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 19:45
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net