IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Никого...., голяк:)
Slaad
post Jul 27 2010, 10:05
Сообщение #41


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Р.П. @ Jul 27 2010, 11:00) *
о.о Черт, ты же у нас за лидера считаешься... Придется нового искать >_<
Похоже мы лишились Слаада Х(

Не, я теперь хочу в плеерквесте Гари поучаствовать smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Р.П.
post Jul 27 2010, 10:09
Сообщение #42


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 412
Регистрация: 22-November 09
Из: Черт знает откуда
Пользователь №: 354



Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 11:05) *
Не, я теперь хочу в плеерквесте Гари поучаствовать smile.gif

так еще неизвестно, будет ли он >_< Мне вот интересно, ты потерял интерес только к шарду или же к НВН и настолке вообще?


--------------------

Бог есть... Но он умер. ©Ницше
Нет. Ницше умер. ©Бог
* * * * * * * * * * * * * *
Неправы те, кто полагают, что мир держится на трех слонах и черепахе. На самом деле он держится на хрупких лапках миллионов тараканов, которые живут у людей в головах. © 'полный пока' Альфина
Бард - лучший друг голодного паладина!©Slaad

Аккаунт - ReylondTheBest
Персонажи - Алан (человек-воин с луком и кнутом)
.................. Ремус (бард из партии Слаада)
.................. Горак (полуорк-воин)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 10:14
Сообщение #43


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Даа... А воз и ныне там.

Товарищи-друзья, проблему стоит поискать не в своем окружении, а прежде всего в себе самом. И первое на что стоит обратить внимание - это собственная лень и эгоизм. Закон сохранения удовольствия гласит: "Сумма всех удовольствий равна нулю". Это значит, что невозможно получать фан не затрачивая при это никаких усилий. Усилия могут выражаться в чем угодно - время, труд или деньги - не важно, но должно быть что-то, что будет переходить от игрока к шарду и наполнять его этаким ресурсом на основании которого будет генерироваться фан для всех игроков. В противном случае этот ресурс просто истощится и шард перестанет вырабатывать фан.
Результат мы наблюдали в последнюю неделю. Лично я был свидетелем как большинство игроков, в последнее время до падения онлайна до нуля, попросту торчали на шараде в ожидании пока войдет ДМ, чтобы поразвлечь их. Нельзя только потреблять и не отдавать ничего в замен, так ведут себя паразиты.

От общего к частному:

Не люблю повторяться, а уж цитирования самого себя, тем паче мне не делают чести, но ситуация вынуждает (цитаты вырвана из общего контекста, но смысл должен быть понятен).

Проблема 1:
Цитата(Dimas @ May 26 2010, 16:02) *
Который раз убеждаюсь в том, что дискуссии на тему ролеплея, доставляют гораздо больше удовольствия обывателям нежели сам процесс отыгрыша. Но особо бурное обсуждение возникает когда тема касается манчкинизма. Ведь нет ничего приятнее чем уличить собеседника в этом грехе и тем самым продемонстрировать чистоту собственных кровей.

И это не удивительно, ведь на это тратишь лишь интернет трафик, и то, зачастую не свой, а конторы в офисе которой ты работаешь

Проблема 2:
Цитата(Dimas @ Jun 1 2010, 13:35) *
Основная проблема в том, что мало кто смотрит на происходящую в игре ситуацию глазами своего персонажа. При условии что каждый из игроков будет находится в эффекте вживания в роль, вопрос о выборе лидера не возникнет как таковой. (Почему? - Берем в руки любой букварь по психологии и курим). Но на шарде, людей которые анализируют информацию через призму своего персонажа и принимают решения руководствуясь его мотивациями, нет. Я очень хочу ошибаться, но это так.

Именно вот такое вживание и красивый насыщенный отыгрышь, наблюдать который - огромное удовольствие, и становится ресурсом для шарда.

Проблема 3:
Цитата(Dimas @ Jun 1 2010, 13:35) *
Еще одна причина, почему дела с определением лидера в партиях на шарде обстоят именно так, а не иначе, это комплекс синглплеерного игрока. В CRPG (а именно оттуда большинство игроков попало на шрад) персонаж игрока зачастую является некой осью вокруг которого вращается мир и развиваются события. Как правило, если в игре упоминается слов "пати", функции лидера автоматически возлагаются на игрока - главного персонажа игры. Как результат, многие игроки шарад попросту не умеют следовать за кем-либо. Поэтому каждый, считая себя лидером/полноправным челном отряда (порой даже не задумываясь об этом), ведет себя соответствующим образом.

Решение остается все тем же - отдаем ровно столько же сколько получаем, и всем будет счастье.

З.Ы. На 99% уверен в том, что написанное выше не изменит ровным счетом ничего. Просто наболело.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 10:35
Сообщение #44


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Р.П. @ Jul 27 2010, 11:09) *
так еще неизвестно, будет ли он >_< Мне вот интересно, ты потерял интерес только к шарду или же к НВН и настолке вообще?

Ну... Я прошел ДАО и мне стало скучно смотреть на эти детские кривляния ролевиков. Возрастное ограничение М - это куча крови, разврата, подлостей и предательств. Ничего подобного я за все время игры на шарде не встречал. Как ни крути, а Экзис - это детская направленность. Какие-то абстрактные злодеи-маньяки, мотивы которых обычно не понятны, доблестные паладины с тупыми харями рвущиеся в бой, все поголовно красавцы и неадекваты, заводящие разговоры с первым встречным. И, чуть не забыл, "добрую фею" с волшебной палочкой, настойчиво требующую уважения, по причине того, что "надо", но не способную этого заслужить. Оно мб и не плохо, но я видел, что может быть иначе и мне это сильно понравилось. Не смотря на то, что морали в ДАО меньше, а подлянки вроде нормы, это очень напоминает жизнь. Однако это тоже игра и она не сможет оказаться в приоритете перед друзьями или событиями жизни по другую сторону монитора. А в выхи я прыгнул с парашютом и мне че-то вообще многие вещи стали скучными и малозначительными казаться... smile.gif

З.Ы. Никогда не играл в настолку, но должно быть это интереснее, чем сетевые перепалки с тем, кого ты даже и не видел ни разу smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 10:38
Сообщение #45


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 10:35) *
Ну... Я прошел ДАО и мне стало скучно смотреть на эти детские кривляния ролевиков. Возрастное ограничение М - это куча крови, разврата, подлостей и предательств. Ничего подобного я за все время игры на шарде не встречал. Как ни крути, а Экзис - это детская направленность

Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 10:35) *
А в выхи я прыгнул с парашютом и мне че-то вообще многие вещи стали скучными и малозначительными казаться... smile.gif

Ну вопрос, собственно, предсказуемый: Какого хуя ты тут забыл? (Ничего что я так прямо? Ты ведь, как я понял, любишь чтобы было все по-взрослому)


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 10:45
Сообщение #46


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Dimas @ Jul 27 2010, 11:38) *
Ну вопрос, собственно, предсказуемый: Какого хуя ты тут забыл? (Ничего что я так прямо? Ты ведь, как я понял, любишь чтобы было все по-взрослому)

Полагаю, что "тут" относится к форуму. Что ж, убиваю время, в отсутствие настроя на что-нибудь более стоящее.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 10:47
Сообщение #47


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 10:45) *
Полагаю, что "тут" относится к форуму. Что ж, убиваю время, в отсутствие настроя на что-нибудь более стоящее.

Тут, я имею ввиду проект в целом. Или ты себя не считаешь его частью?


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 10:54
Сообщение #48


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Dimas @ Jul 27 2010, 11:47) *
Тут, я имею ввиду проект в целом. Или ты себя не считаешь его частью?

Не считаю. Я - потребитель. Если что-то произвожу, то только в личных интересах. Нет интересов - нет созидания.

З.Ы. Ненормативная лексика или грубость - не являются признаками того, что "все по-взрослому"


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 11:01
Сообщение #49


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 10:54) *
Не считаю. Я - потребитель. Если что-то произвожу, то только в личных интересах. Нет интересов - нет созидания.

Этими словами ты растерял остатки своего и без того, пошатнувшегося в последние два месяца, авторитета на этом форуме. Дальнейшее обсуждение жизнедеятельности шарда с тобой для меня лично не представляет никакой ценности. Оревуар!

Добавлено:
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 10:54) *
З.Ы. Ненормативная лексика или грубость - не являются признаками того, что "все по-взрослому"

А что является признаками этого? Ханжество, лицемерие, боязнь называть вещи своими именами? wink.gif
Добавлено:
... или может пустословие и демагогия?


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 11:18
Сообщение #50


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Dimas @ Jul 27 2010, 12:01) *
Этими словами ты растерял остатки своего и без того, пошатнувшегося в последние два месяца, авторитета на этом форуме. Дальнейшее обсуждение жизнедеятельности шарда с тобой для меня лично не представляет никакой ценности. Оревуар!

А какое мне собственно до всего этого должно быть дело? Лицемерие (ханжество) - это как раз и есть погоня за авторитетом, когда в жертву приносятся свои убеждения и взгляды на жизнь. Я могу изменить свое мнение, но если я буду притворятся, что все по-прежнему, то это и будет истинным лицемерием.

Но что-то мне подсказывает, что именно этот "авторитет" и является ключом к разгадке того, что форум живет даже в условиях мертвого шарда. Возможно я не прав, но зачем тогда мне знать, что
Цитата(Dimas @ Jul 27 2010, 12:01) *
Дальнейшее обсуждение жизнедеятельности шарда с тобой для меня лично не представляет никакой ценности.

?


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 11:30
Сообщение #51


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 11:18) *
А какое мне собственно до всего этого должно быть дело?

Ты у меня спрашиваешь? Решать тебе. Я лишь буду воспринимать твои разговоры о шарде так же, как воспринимал бы разговоры 50-летней девственницы о сексе. - ничем, кроме собственных домыслов/фантазии, не подкрепленными.
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 11:18) *
Лицемерие (ханжество) - это как раз и есть погоня за авторитетом, когда в жертву приносятся свои убеждения и взгляды на жизнь. Я могу изменить свое мнение, но если я буду притворятся, что все по-прежнему, то это и будет истинным лицемерием.

Как по мне ты перекручиваешь.
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 11:18) *
Но что-то мне подсказывает, что именно этот "авторитет" и является ключом к разгадке того, что форум живет даже в условиях мертвого шарда. Возможно я не прав, но зачем тогда мне знать, что

Как знать, как знать...


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 11:59
Сообщение #52


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Dimas @ Jul 27 2010, 12:30) *
Ты у меня спрашиваешь? Решать тебе. Я лишь буду воспринимать твои разговоры о шарде так же, как воспринимал бы разговоры 50-летней девственницы о сексе. - ничем, кроме собственных домыслов/фантазии, не подкрепленными.

Да у кого они тут вообще подкреплены? Пустой треп под ярлыком "ИМХО". Тут есть хоть один из команды разработчиков работающего успешного проекта, чей труд оценили по достоинству? Хоть кто-нибудь проводил статистические исследования до рассуждения о балансе? Много ли вкалывали рассуждающие о лени? Высок ли полет фантазии тех, кто из-за нее грызется? Некоторые даже не могут привести ссылки на свод правил в соответствии с которым они действуют. Кому бы ни принадлежало авторство поста на этом форуме, оно ничем не отличается от другого точно такого же авторства. Все равны, однако кто-то умудряется даже в таких условиях думать про "авторитет". Зато, по крайней мере, теперь ни для кого не будет секретом то, что скрывал занавес.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 13:10
Сообщение #53


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Да, вызывало улыбку smile.gif

    Авторитет (нем. Autoritдt, от лат. auctoritas — власть, влияние) — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, возбуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели. Влияние индивида, основанное на занимаемом им положении, должности, статусе и т. д. © Педивики.

Из этого не сложно сделать вывод, что в любом обществе, в котором совершаются какие-либо социальные взаимодействия, каждый его член имеет определенный уровень авторитета, не зависимо от того, согласен он с этим или нет.

Здесь, в комьюнити, лично для меня на авторитет любого участника влияет сумма всех его действий (как полезных, так и вредоносных) для проекте. Плюс личные симпатии. Субъективно, не спорю. Но объективно судить об авторитете любого человека невозможно. Кроме этого, важно признавать авторитеты и уважительно относиться к тому, кто принес пользы общему делу, больше (а порой и гораздо больше) тебя самого. В противном случае это деструкция.
Далее о себе: В разработке шарда я в некоторых моментах, в корне не согласен с мнением своих коллег по цеху, но в силу того, что я считаю, что эти люди сделали больше чем я сам, я не отстаиваю свои убеждения. В противном случае, даже если бы я смог довести свою точку зрения, это бы нанесло урон общему делу и отбросило разработку на определенное время назад. Так как пришлось бы переделывать/делать заново уже готовый сектор работы.

Разумеется,со всеми требованиями и заявлениями людей менее авторитетных могут быть пропущены очень интересные идеи, которые могли бы сослужить хорошую службу общему делу, но это жертва, без них не обойтись. Поскольку учитывать все мнения и пожелания (именно это подразумевает равенство), попросту невозможно. Все развалится.
В конце концов, достоверно убедиться чьи идеи и взгляды окажутся правильными, можно лишь путем наглядной демонстрации, читай, показать на деле. Другой способ, лично мне, неведом.

Почему забугорные успешные проекты, такие успешные? Потому, что у них нет такого духа мятежника и раскольника так присущего нашем народам. Каждый из участников знает зачем он пришел в проект, каковы его функции и какой ожидаемый результат. А если взять любой наш (Россия, Украина) старт-ап. В 95% случаев участники то и делают, что срутся и проект закрывается еще на стадии обсуждения основ.
У них нет комплексов по поводу того, что кто-то постоянно пытается ограничить его в каких-то правах. У нас же, хлебом не корми - дай права покачать. При этом бывает часто так, что индивиды забываются, и расширяют свою свободу за счет свободы других участников проекта.
Они трудолюбивы. У них цель - завершить проект. У нас же из-за лени и неуверенности в собственных силах народ просто публично ноет на тему "как же у нас все плохо" вместо того, чтобы засучив рукава работать.
У них, если кого-то, что-то не устраивает, он волен искать себе других путей. И, что самое главное, он этим правом пользуется, а не троллит форумы, занимаясь деструкцией добивая и без того лежачий в нокдауне проект.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 14:23
Сообщение #54


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



1) Работать ради уважения - заниматься лицемерием. Не надо мне пытаться доказать обратное, это мое "нерушимое имхо".

2) Форум разработчиков находится по другому адресу и возможно, все перечисленное имеет место там быть. Но здесь - пристанище обычных потребителей, которые ничего не платят и просто жрут халяву, но из-за своей жадности иногда начинают требовать добавки.

3) Откуда статистика об (не)успешности стартапов?

4) Везде есть лентяи, говорить, что русские таковы, а другая нация нет - не правильно. Вопрос в мотивации. Вкалывать "за просто так" никто не будет. Каждый преследует свои цели. Если чьи-то цели расходятся с твоими, это не значит, что тот, другой - лентяй.

5) Деструкцией занимаются нытики, подавая пример остальным. Тролли учатся вертеть словами, остальные либо на это обижаются, либо учатся давать отпор.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 15:07
Сообщение #55


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Ок, буду поступать как ты.
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 14:23) *
1) Работать ради уважения - заниматься лицемерием. Не надо мне пытаться доказать обратное, это мое "нерушимое имхо".

Если писатель выпускает свою книгу в свет, он надеется заполучить уважение своего читателя. Если он его не получает он - УГ. Все писатели лицемеры? Подмен понятий.
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 14:23) *
2) Форум разработчиков находится по другому адресу и возможно, все перечисленное имеет место там быть. Но здесь - пристанище обычных потребителей, которые ничего не платят и просто жрут халяву, но из-за своей жадности иногда начинают требовать добавки.

Если ты так считаешь, это не значит что оно так и есть на самом деле.
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 14:23) *
3) Откуда статистика об (не)успешности стартапов?

У тебя есть опровергающая информация? Давай пруфлинк!
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 14:23) *
4) Везде есть лентяи, говорить, что русские таковы, а другая нация нет - не правильно. Вопрос в мотивации. Вкалывать "за просто так" никто не будет. Каждый преследует свои цели. Если чьи-то цели расходятся с твоими, это не значит, что тот, другой - лентяй.

Э... только я считаю лентяем того, кто что-то требует, но при этом сам ничего не готов дать взамен. Можешь дальше заниматься демагогией.
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 14:23) *
5) Деструкцией занимаются нытики, подавая пример остальным. Тролли учатся вертеть словами, остальные либо на это обижаются, либо учатся давать отпор.

Фантазия? Домыслы? Давай пруфлинк, где черным по белому об этом написано!

Хм... конструктивненько получается однако.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 15:59
Сообщение #56


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Ну вот ты сам, по средством, нескольких пунктов комментариев пришел к тому, что на этом форуме все высказывают только свое субъективное мнение. Пустой треп. "Доказательства? Эй, а вы докажите обратное! Ха-ха!" Можно тупо переставить предложения в посте и смысл не лишится абсурда smile.gif
Цитата
Э... только я считаю лентяем того, кто что-то требует, но при этом сам ничего не готов дать взамен.
Если ты так считаешь, это не значит что оно так и есть на самом деле.
У тебя есть опровергающая информация? Давай пруфлинк!
Хм... конструктивненько получается однако.
Фантазия? Домыслы? Давай пруфлинк, где черным по белому об этом написано!

Может быть на форуме разработчиков и присутствует момент этого самого авторитета, но здесь, увы, все одинаковые. Ты, Мип или Ло... Потому что флуд вошел в норму и сообщения по своей сути пусты, всего лишь средство скоротать время за счет трафика на рабочем компьютере. Ибо
Цитата(Шекспир)
Где мало слов, там вес они имеют.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 16:10
Сообщение #57


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 15:59) *
Ну вот ты сам, по средством, нескольких пунктов комментариев пришел к тому, что на этом форуме все высказывают только свое субъективное мнение. Пустой треп. "Доказательства? Эй, а вы докажите обратное! Ха-ха!" Можно тупо переставить предложения в посте и смысл не лишится абсурда smile.gif

... из-за этого и опускаются руки. Создать что-то в таких условиях невозможно.
Цитата(Slaad @ Jul 27 2010, 15:59) *
Может быть на форуме разработчиков и присутствует момент этого самого авторитета, но здесь, увы, все одинаковые. Ты, Мип или Ло... Потому что флуд вошел в норму и сообщения по своей сути пусты, всего лишь средство скоротать время за счет трафика на рабочем компьютере. Ибо

Аспект авторитета есть везде. Просто кто-то признает их, кто-то - нет. Лично я их признаю по тому принципу что описал выше. Что это мне дает лично? Сложно сказать. Но я считаю что это единственный путь ведущий к общей цели.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Jul 27 2010, 16:16
Сообщение #58


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



-Если слишком часто признавать авторитеты то со временем и мысли твои и оценки ценностей становятся "по авторитету". Нужно как можно меньше этого. Оцениваешь действие пропуская через свой "анализатор" и делаешь вывод, а не полагаешься на вывод "авторитета". Мыслящими по "авторитету" легко управлять, и как следствие вести в неправильном направлении. P.S. А вот мое "нерушимое имхо" - делать выводы из каждого поступающего "мнения и пожелания" можно, а почему это не делают мыслящие "по авторитету" написано в начале предложения.

-Нелюблю таких людей... как получается, Димас, ибо:
Цитата



Цитата( @ Jul 27 2010, 18:35) *
Ну... Я прошел ДАО и мне стало скучно смотреть на эти детские кривляния ролевиков. Возрастное ограничение М - это куча крови, разврата, подлостей и предательств. Ничего подобного я за все время игры на шарде не встречал. Как ни крути, а Экзис - это детская направленность. Какие-то абстрактные злодеи-маньяки, мотивы которых обычно не понятны, доблестные паладины с тупыми харями рвущиеся в бой, все поголовно красавцы и неадекваты, заводящие разговоры с первым встречным. И, чуть не забыл, "добрую фею" с волшебной палочкой, настойчиво требующую уважения, по причине того, что "надо", но не способную этого заслужить. Оно мб и не плохо, но я видел, что может быть иначе и мне это сильно понравилось. Не смотря на то, что морали в ДАО меньше, а подлянки вроде нормы, это очень напоминает жизнь. Однако это тоже игра и она не сможет оказаться в приоритете перед друзьями или событиями жизни по другую сторону монитора. А в выхи я прыгнул с парашютом и мне че-то вообще многие вещи стали скучными и малозначительными казаться... smile.gif

З.Ы. Никогда не играл в настолку, но должно быть это интереснее, чем сетевые перепалки с тем, кого ты даже и не видел ни разу smile.gif

smile.gif две мысли возникло:
-поиграй в Mass Effect если еще не играл.
-тоже захотелось поиграть в настоящую настолку.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 27 2010, 16:25
Сообщение #59


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Пипец. smile.gif Меня это начинает утомлять. Назовите мне один проект, в котором были все равны (полное отсутствие иерархии среди членов команд), где никто не перед кем не несет ответа и чтобы проект при этом успешно функционировал и что-то производил? Хотя бы один пример?
Даже в Википедии есть 0дмины.


Цитата(PaiNt @ Jul 27 2010, 16:16) *
-Нелюблю таких людей... как получается, Димас, ибо:

Честно говоря, я так и не понял в каком грехе я был тобой уличен. smile.gif


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 27 2010, 16:33
Сообщение #60


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(PaiNt @ Jul 27 2010, 17:16) *
-Если слишком часто признавать авторитеты то со временем и мысли твои и оценки ценностей становятся "по авторитету". Нужно как можно меньше этого. Оцениваешь действие пропуская через свой "анализатор" и делаешь вывод, а не полагаешься на вывод "авторитета". Мыслящими по "авторитету" легко управлять, и как следствие вести в неправильном направлении. P.S. А вот мое "нерушимое имхо" - делать выводы из каждого поступающего "мнения и пожелания" можно, а почему это не делают мыслящие "по авторитету" написано в начале предложения.

Иногда стать авторитетом - это способ докричаться до толпы, но даже в толпе надо думать своей головой...

Цитата(PaiNt @ Jul 27 2010, 17:16) *
-поиграй в Mass Effect если еще не играл.

Ну, я одним глазком посмотрю smile.gif

Цитата(Dimas @ Jul 27 2010, 17:25) *
Пипец. smile.gif Меня это начинает утомлять. Назовите мне один проект, в котором были все равны (полное отсутствие иерархии среди членов команд), где никто не перед кем не несет ответа и чтобы проект при этом успешно функционировал и что-то производил? Хотя бы один пример?

Э-э, кажется у нас непонимание. Когда я говорю "Экзис" и "Шард", то подразумеваю только 1.9, ввиду полной неготовности 2.0, а ты похоже все сразу на счет разрабатываемого проекта берешь smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:44
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net