IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Вопрос по сеттингу
Elranon
post Jan 15 2008, 14:06
Сообщение #21


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 42



Ага, и я о том что концепция этого мира, этот остров, города, которые находятся на нем, и острова которые его окружают - придумано старой командой. Вы наполнили этот сетинг реализмом и "жизнью", чтоли, придумав и сопоставив все размеры, расстояния, написав описания того что еще небыло. По тому что я видел - думаю, получилось классно, если бы увидел расширеную версию то почитал бы с удовольствием)
Цитата
Да, мы сделали значительно больше. Но мне лично совершенно не жалко указать их имена.

Не думаю что стоит мерятся кое-чем, кто сделал больше и что важнееsmile.gif Дело не в жалости, а в признании того факта что наши имена действительно там должны быть(Особенно Ники Бельской, то что такая известная персона русскоязычной D&D комьюнити приложила к сетингу руку и вдохновляла нас о многом говорит имхо). Разумеется наравне с вашими, никто не умаляет Вашей огромной работы.
Я думаю мы найдем компромис и не будем ругатся!



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elranon
post Jan 15 2008, 14:08
Сообщение #22


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 42



Ах, какое обсуждение получилось, как в старые добрые времена, уже так давно я не постил на тему НВНа и шардов, а тут раз...smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kingguru
post Jan 15 2008, 14:08
Сообщение #23


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 139
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 39



Цитата(virusman @ Jan 15 2008, 14:03) *
Это касается концепции шарда. Для того, чтобы сделать РП-шард, надо, естественно, разрушить атмосферу метагейминга и внушить старым игрокам, что по старым правилам метагейминга на новом шарде поиграть не получится. Но это уже другая тема. Сеттинга это мало касается.
Тогда в чём проблема? Нездоровая атмосфера началась 2 часа назад, когда все начали качать права вместо того, чтобы нормально спросить и нормально ответить.

ну тут меня обвиняют в том, что имя Мирабэллы Гэлатари, составленное мной в соответствии с главой "эльфийский язык" и разделом "элфьийские имена" книги D&D 3.5 Races of Wild, было упёрто откуда-то там не пойми откуда, о чём я первый раз слышу.

или вот, видевшие "частично" сеттинг утверждают, что там, кроме пары строчек и абзацев, ничего нашего нет smile.gif

нездоровое!

я бы потребовал сатисфакции, но чота так впадлу разводить вонь как на старой-доброй планете ^^ мир-дружба, вся уйня, а про рп-руководства не забудь стукнуть. имхо самый простой способ унифицировать отыгрыш и избавиться от лишних вопросов от игроков.


--------------------
rpgplanet came where it belongs to:
Baator
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armor Darks
post Jan 15 2008, 14:09
Сообщение #24


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



Ув, ну сказали же, что в финальной версии в копирайтах будет упоминание о вас =)


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jan 15 2008, 14:11
Сообщение #25


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Насчёт копирайтов я уже всё сказал и возражений не увидел. Если они есть - пишите мне в аську.
Тема закрыта.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:04
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net