IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Логи с Могильным Червем
nocturnanacht
post Aug 20 2013, 11:29
Сообщение #1


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Последователь Червя: [Talk] *эльф стоит у порога храма Илматера и взгляд его полон насмешки. Адресованной самому себе.*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я чувствую себя неважно, Торнар.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Входи же.
Последователь Червя: [Talk] Я знаю эту тварь.
[RagessER] Торнар: [Talk] Вообще-то я спрашивал у твоей подруги...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Да? *оглянулся*
Последователь Червя: [Talk] Хм, впрочем, он едва ли заслуживает подобных слов лишь потому, что я едва не отправился в Стену с его подачи.
[Am-mu] Офур: [Talk] Вы чего остановились?
[Am-mu] Офур: [Talk] *пожал плечами*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Мне нужна помощь, отец Пьюргуд...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *огляделся, снял ножны*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Благодарю.
[Corso] Адель: [Talk] *Вбежала в храм* Сантэ их околдовали!
[Corso] Адель: [Talk] Они помогают некроманту!
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *взглянул на эльфийку, потом на Сантэ*
Сантэ Пьюргуд: [Talk] *взгляд священнника Илматера мгновения был озабоченным и изучающим*
Сантэ Пьюргуд: [Talk] *Но спустя мгновение лицо его посветлело и он улыбнулся* О, Адель. Тебя, полагаю, не было на совете деревни, собранном Мэром и магистром Андрасом?
[Corso] Адель: [Talk] Н-нет...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *сложил руки, поглядел на эльфийку внимательно*
Сантэ Пьюргуд: [Talk] Думается мне, половине деревни известно, что гильдия пленила некроманта и кбедила его работать на своей стороне.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Таким образом, это некромант помогает нам, а не наоборот *заключил Амилад*
Сантэ Пьюргуд: [Talk] Другая половина уже рассказывает об этом трижды измененные сплетни.
[Corso] Адель: [Talk] А ты помолчи *бросила Амиладу*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *скорбно замолчал*
[Corso] Адель: [Talk] Помнится какое то время назад, одному некроманту удалось подчинить пол города.... *буркнула*
Сантэ Пьюргуд: [Talk] *кивнул Адель, чуть перегнувшись одновременно и заглянув за ее плечо*
[RagessER] Торнар: [Talk] Должен заметить, пока от некроманта пользы мало. Даже наоборот, он убил эту милую эльфийку у меня на глазах!
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Можешь спросить у Андраса. Или ты думаешь, что Андрас тоже того?
Сантэ Пьюргуд: [Talk] А вот и сам молодой эльф, полагаю.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Этому? *поглядел в дальний угол храма, где скорчился злой эльф* Вряд ли...
[Corso] Адель: [Talk] Предыдущий выглядел полумертвым бродягой...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Торнар, я не верю в том, что убийство следует считать таковым в данных обостоятельствах.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *пожал плечам* Если бы он ее не убил - умер бы сам
[Corso] Адель: [Talk] Надо было его вчера еще прикончить....
[RagessER] Торнар: [Talk] А каковым, его следует считать, эльф?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Недоразумение, Торнар.
[RagessER] Торнар: [Talk] Вот как теперь это называется?
[Corso] Адель: [Talk] Я не понимаю почему гильдия магов цацкается с ним, некромантия под запретом, если мне не изменяет память
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *пожал плечами и сощурился в сторону выхода*
[RagessER] Торнар: [Talk] Может быть у эльфов, но не у дварфов!
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я хочу найти способ беспрепятственно проникнуть в лесные руины вместе с тем волшебником... *указал на эльфа*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Червь мешает нам.
[Corso] Адель: [Talk] Ты ему веришь?
[Corso] Адель: [Talk] С чего бы вдруг?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] То есть, если я сейчас попытаюсь убить тебя, Торнар, ты будешь стоять и не мешать мне?
[RagessER] Торнар: [Talk] Амилад, это безумие! Он предаст тебя, как только найдет помощь в лице хозяина!
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Хозин хочет убить его, умник
[Corso] Адель: [Talk] Это тебе он сказал?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Да, Адель, тут все просто. Магистр Андрас околдовал некроманта таким образом, что он не способен отказаться сотрудничать.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *раздраженно выдохнул* Это бесполезно
[Corso] Адель: [Talk] А ты уверен что магистр Андрас более могущественный чем шестисотлетний маг?
[RagessER] Торнар: [Talk] Сотрудничать с кем?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Таким образом, проблемы нет вообще, и я не знаю, что вы обсуждаете... *сморщил нос*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] У тебя есть идеи?
Последователь Червя: [Talk] Определенно *заносчиво*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Предлагаю оставить тут Торнара и Адель. Сможете говорить, что мы глупы хоть весь день
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я готов их выслушать в этим тихом и уединенном углу храма.
Последователь Червя: [Talk] Слышал менестреля?
Последователь Червя: [Talk] Так и поступим.
[Corso] Адель: [Talk] Вот еще, передохните там без меня... *насупилась*
[RagessER] Торнар: [Talk] Вот как Лоррен? Хорошо, не забудь только что я спас тебе жизнь как-то.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Тогда ты мне, а сегодня я спасу тебя от Червя. Будем квиты
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Ты о его предложении оставить в храме Торнара и Адель? *деликатно взял эльфа за край рукава*
Последователь Червя: [Talk] *помолчал, неприязненно слушая разговор в стороне*
[Corso] Адель : [Party] \\атариус, ты же понимаешь, что когда я буду отыгрывать клира, то никаких дел с некромантами и тем кто им помогает он иметь не станет? ибо я не леонард ) так что если будут эвенты в том же ключе ты лучше мне сразу скажи чтобы я на него сил не тратила
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я спрашивал о том, каким образом мы сможем избежать внимания Червя по пути к руинам.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Если вы такие гордые, что не собираетесь оставаться здесь, то, как заметил Амилад, совершенно непонятно о чем спор
[Corso] Адель: [Talk] *буравит взглядом Амилада*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *оглянулся на Адель* У нас есть задача. Я не понимаю, в чем проблема.
[RagessER] Торнар: [Talk] Офур, ты-то хоть что думаешь?
Последователь Червя: [Talk] Идти. Быстро. А не останавливаться для того, чтобы ответить очередному дварфу на очередной тупой вопрос!
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я слишком устал...
[Corso] Адель: [Talk] Не понимание это твое основное состояние, как я погляжу....
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *отвернулся от Адель*
Последователь Червя: [Talk] Но мы не сделаем и пары шагов за пределами деревни.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Одной костью сыт не будешь.
[Am-mu] Офур: [Talk] Я уже говорил. *отстраненно* Ты хочешь избавить остров от некроманта? Сначала надо найти его с помощью того эльфа. *кивнул* Затем - делать с ним что угодно.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Попросим защиты Искалеченного Бога *решил эльф*
Последователь Червя: [Talk] *фыркнул*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Отец Сантэ... *тихо объяснил всю суть проблемы, не скрывая подробностей битвы с призраком*
[RagessER] Торнар: [Talk] Я спрашивал - что нам с того некроманта? Ограбить его, говорил ты. Теперь нам предлагают слушать слугу Червя.
[RagessER] Торнар: [Talk] Я не могу на это пойти, извини.
Сантэ Пьюргуд: [Talk] *Сантэ кивал. Чуть хмурился, когда слышал о том, как призрак возвращался вновь и вновь*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *задумчиво* Возможно, мэр или Андрас могли бы нам заплатить...
[Corso] Адель: [Talk] *молчит и переводит взгляд с одного дворфа на другого*
Сантэ Пьюргуд: [Talk] *С течением времени напряженность священника росла - он слышал что-то, выходящее за рамки того, что он знал о подобном*
[Am-mu] Офур: [Talk] Ты лучше предпочтешь подождать, пока некромант захватить остров? *сложил руки*
Последователь Червя: [Talk] *все это время эльф хранил странное сочетание ехидства и горечи на своем лице*
[RagessER] Торнар: [Talk] Нет, но это бузумие идти за этим эльфом. Я поищу другой способ.
Сантэ Пьюргуд: [Talk] Мой друг... То, что я услышал и, особенно, в свете того, что мы имеем дело со столь древним некромантом...
[Corso] Адель: [Talk] А ты посмотри на ехидную ухмылку этого негодяя *ткнула пальцем в некроманта* ты думаешь он не попытается тебя прикончить?
[Am-mu] Офур: [Talk] *покачал головой* Он под действием заклятия.
[RagessER] Торнар: [Talk] Это не помешало ему сбежать или прикончить эльфийку?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Эльфийка на него напала
Сантэ Пьюргуд: [Talk] Я могу лишь предположить, что вы столкнулись с могущественной магией некоей... специфической природы.
[Am-mu] Офур: [Talk] Я доверяю Гильдии Магов! Не думаю, что они заодно с некромантами на самом деле.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Не забывай это
[RagessER] Торнар: [Talk] Как же действует заклятье в таком случае?
[Corso] Адель: [Talk] Заклятия не вечны.. и чем сильнее он тем меньше времени оно будет действовать... *буркнула* я молчу про червя...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] У вас нет духовных ресурсов для того, чтобы создать полноценную защиту?
[Corso] Адель: [Talk] Дворф доверяющий магам? *хихикнула*
[Am-mu] Офур: [Talk] Но они же защищают деревню. *пожал плечами*
Сантэ Пьюргуд: [Talk] Всякая молитва, будучи достаточно искренней, наполняет меня силой моего божества.
Сантэ Пьюргуд: [Talk] Но я - лишь посредник и я не в силах, подобно богу, направлять энергию бесконено.
[RagessER] Торнар: [Talk] Я вижу эльфийка рассуждает более трезво, чем мой сородич*печалшьно*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *прикнул расстояние от города до руин* Сколько?
Сантэ Пьюргуд: [Talk] *печально качнул головой* Боюсь, с тем, что я услышал - недостаточно.
[Am-mu] Офур: [Talk] *молча сел на выступ, устав стоять*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Ооо... *протянул эльф* Что ж, спасибо, отец Пьюргуд.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Итак, друзья, я все обдумал и решил... *сплел пальцы, оглядывая компанию*
Последователь Червя: [Talk] *едко улыбается, прерывая эльфа* Ты спрашиваешь не у того.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *запнулся, оглядываясь на голос*
[Corso] Адель: [Talk] *смотрит на Амилада*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *глянул на мага*
[Am-mu] Офур: [Talk] *смотрит перед собой*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я просил у Тебя, волшебник. Но от тебя я не услышал ничего нового.
Последователь Червя: [Talk] Я же сказал, что знаю, с чем мы имеем дело.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] И что? *наклонил голову*
Последователь Червя: [Talk] И, как полагаешь, ваш... Сантэ *произнес имя крайне едко* ...учился сколько-нибудь у древнего мастера искусства Некромантии?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Вряд ли.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Кто его знает...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Шутку я оценил, Лоррен. Спасибо.
Последователь Червя: [Talk] Я знаю, как создан этот дух. Я не знаю, ГДЕ он создан.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Обращайся *беззаботно*
Последователь Червя: [Talk] *неохотно* Видите ли...
Последователь Червя: [Talk] Как и в побасенке того священника, невозможно черпать магические силы бесконечно. Есть предел - твоих собственных сил или... еще что-то. В любом случае едва ли вы поймете.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *кивнул магу* И что дальше?
Последователь Червя: [Talk] Призрак, что едва меня не прикончил.. *тут ехидно взглянул на эльфийку, намекая, что в ее случае он никаких "едва" не допустил*
Последователь Червя: [Talk] ..он возвращается не оттого, что столь сильна магия моего проклятого учителя.
Последователь Червя: [Talk] Он неким образом привязал это существо к объекту или... событию или... персоне здесь. На мтериальном плане.
Последователь Червя: [Talk] Хоть что-то из сказанного поняли? *едко*
[Corso] Адель: [Talk] Поняли, продолжай
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *обвел взглядом компанию*
Последователь Червя: [Talk] *игнорирует эльфийку, как до этого игнорировал обоих дварфов*
[Am-mu] Офур: [Talk] *хлопает глазами*
[Am-mu] Офур: [Talk] Может, ты сможешь найти его, как собирался найти дверь?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *выжидающе смотрит на эльфа* Довольно милое умозаключение. Нам что с того? Мы ведь не знаем к чему он его привязал
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Он мог привязать это... существо к тебе, раз вы с братом так долго занимались с Червем.
Последователь Червя: [Talk] Не могу. Зато, как я ТОЖЕ уже сказал, я узнал это существо.
Последователь Червя: [Talk] Еще бы. Я сам его прикончил.
[Corso] Адель: [Talk] Тогда какой от тебя толк?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *задумался на миг* Ах вот как. Значит, ты сталкивался с этим воином до того, как тот превратился в призрака?
Последователь Червя: [Talk] *эльф абсолютно полностью вернул себе присутствие духа и вновь отвратителен, как в начале знакомства с Амиладом*
Последователь Червя: [Talk] Полагаю, я поспособсововал.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Где же захоронены останки этого существа?
Последователь Червя: [Talk] И, полагаю, у Могильного Червя потрясающее чувство юмора. И потрясающая наглость.
Последователь Червя: [Talk] Потому, что этот кретин был из вашей деревни. *широкий жест*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Только не говори, что это труп твоего папаши
Последователь Червя: [Talk] О, вот я и отыскал ограничение магии Червя - расстояние.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Значит, он похоронен на местном кладбище?
Последователь Червя: [Talk] Представь, а?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *кивнул* Да, это логично.
[Am-mu] Офур: [Talk] *почесал затылок* Значит, нам надо найти его останки?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *взглянул на эльфа прозрачными льдистыми глазами* Что ж, выбирай. Либо ты остаешься в храме, в относительной безопасноти. Либо идешь с нами и помогаешь отыскать могилу.
Последователь Червя: [Talk] Если Червь совершил что-то над ними, я сумею разрушить его магию. Я уверен.
Последователь Червя: [Talk] А вы? Разрушите?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Хорошо. Потому что других магов... *обвел компанию* Среди нас нет. Так?
Последователь Червя: [Talk] Ты потрясающий, мой друг.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Потом научишь меня, как ты до сих пор не отравился собственными словами
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *едва заметно поклонился некроманту* Спасибо.
[Am-mu] Офур: [Talk] *недоумевающе посмотрел на Амилада*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *взглянул на Офура*
[Corso] Адель: [Talk] Магов нет, но я знаю несколько кардинальных способов покончить с ожившими трупами *буркнула*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Друзья! *зычным голосом* Кто отправляется с нами на кладбище? Я хочу выяснить сейчас, будут ли у нас проблемы или конфликты.
Последователь Червя: [Talk] *взгляд черных глаз некроманта скользул по лицу менестреля, когда тот, разворачиваясь, чагнул прочь из храма*
[Am-mu] Офур: [Talk] *кряхтя, поднялся* На кладбище - так на кладбище.
Последователь Червя: [Talk] Так, слушайте.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *с любопытством смотрит на некроманта*
Последователь Червя: [Talk] Если появится дух - защищайте меня собой. *твердо, с неизменной, но на этот раз завуалированной нотой сарказма*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *фыркнул*
Последователь Червя: [Talk] Как угодно - можете бросаться на его клинок в качестве груза.
[Am-mu] Офур: [Talk] *оттянул углы рта вниз* И зачем тогда спасать этот остров, если я сам умру?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *с жалостью смотрит на разглагольствующего некроманта*
Последователь Червя: [Talk] Если у меня будет возможность концентрироваться на заклятьях, я не подпущу его близко. Понимаете?
[RagessER] Торнар : [Party] \\всем пока
Последователь Червя: [Talk] Намного более эффективно, чем уничтожающий мою плоть призрак.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *кивнул* Хорошо, Идемте.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *уныло* И шуметь, конечно же, тоже нельзя
Последователь Червя: [Talk] Проклятый священник.
Последователь Червя: [Talk] Дорогу к местному кладбищу я знаю прекрасно. Как полагаете, почему?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Потому что ты некромант *устало*
[Am-mu] Офур: [Talk] *молча топает, лишь сопит*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Никаких идей
[Am-mu] Офур: [Talk] *итак, герои разбили лагерь у ворот кладбища*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] \\ Нет!
[Am-mu] Офур: [Talk] *ожидая, пока призрак снова нападед тна них, они легли почивать*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] \\звучит логично(
Последователь Червя: [Talk] *со скрываемым беспокойством огляделся. Тряхнул головой и лицо вновь исказили едкие морщины*
[Corso] Адель: [Talk] *держится чуть в стороне высматривая призрака*
Последователь Червя: [Talk] Кладбище велико.
Последователь Червя: [Talk] Следует изучить... Хм... следы на земле и подобное тому.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *эльф вытащил из сумки священную кость, с досадой осознавая, насколько приятно ее просто держать в руках. По телу разливается такая благость...*
[Am-mu] Офур: [Talk] *шмыгнул носом* Может, могила осталась незарытой?
Последователь Червя: [Talk] Когда отыщем что-то, я примусь за... *косо взглянул на священную реликвию*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *держит лютню наготове* Не теряй время
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Давайте спустимся вниз... *похлопывая костью по ладони* Поищем, какие могилы недавно вскрывали. Двери, замки на склепах.
Последователь Червя: [Talk] Так вперед?!
[Am-mu] Офур: [Talk] А что? Мы же не в лагере Червя.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *осмотрелся, с тревогой ожидая нападения призрака*
Последователь Червя: [Talk] Сколько здесь... возможностей.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Оставь это, волшебник. Я не желаю слушать о воскрешении трупов.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Сказал эльф с костью в руках
[Corso] Адель: [Talk] \\если бы ты не читерил я бы его завалила )
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *поморщился с досадой*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *прошелся по кладбищу*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Party] *подпрыгнул, ухватился и выглянул из-за забора*
[Corso] Адель: [Talk] *приоткрыла саркофаг*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *спрыгнул на землю*
[Corso] Адель: [Talk] *и еще один*
[Corso] Адель: [Talk] *и еще*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Склеп в той части кладбища... *указал за забор* Там что-то подозрительное. Идем.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Что менно подозрительное?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *промолчал в ответ*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Собственно, вот... *указал*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Это показалось мне подозрительным.
Последователь Червя: [Talk] Он... открыт. *укутался в мантию*
[Corso] Адель: [Talk] *хитро улыбнулась*
Последователь Червя: [Talk] Дайте мне минуту.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я смотрю, кем-то здесь установлены ловушки... *недоверчиво*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Он не защитил склеп?
[Corso] Адель: [Talk] *разочарованно вздохнула*
[Am-mu] Офур: [Talk] Конечно. Чтоб посторонние не зашли в чужой склеп.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Или не вышли.
Последователь Червя: [Talk] К примеру...
Последователь Червя: [Talk] ...некроманты.
Последователь Червя: [Talk] Я чувствую стабильную...
Последователь Червя: [Talk] *нервно оглянулся и подался назад*
Последователь Червя: [Talk] Бежим туда, скорее!
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *озирется*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Не попадитесь в ловушку

(попадается в ловушку)
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] \\ ненавижу такие моменты
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Сам-то и угодил
Последователь Червя: [Talk] Не медлите, я чувствую приближение духа!
[Am-mu] Офур: [Talk] *нервно осматривается*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Мы не медлим. Куда дальше?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Дай угадаю. Через мост?
[Corso] Адель: [Talk] *осматривает дверь*
Последователь Червя: [Talk] *массивная каменная дверь недавно была открыта*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *хмуро поправил на шее ожерелье*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *играет воодушевляющую музыку*
[Corso] Адель: [Talk] *стоит за колонной*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *огляделся, убрал кость за пояс*
[Am-mu] Офур: [Talk] *покачнулся* О-ох...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *протянул дворфу зелье*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Они здесь должны быть, или нет? Впрочем, не важно.
[Corso] Адель: [Talk] *задумчиво осматривает следующую дверь*
DM Invokeri : [Talk] *как и прошлая, эта дверь несет следы недавнего открытия - горстки камешков сдвинуты по широкой дуге и каменный пол имеет свежие царапины*
[Am-mu] Офур: [Talk] После прикосновений этих тварей я чувствую себя так...*пауза*
[Corso] Адель: [Talk] *не менее задумчиво смотрит на следующую дверь*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Офур, иди сюда.
Последователь Червя: [Talk] Вот так зрелище.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *развернул свиток*
Последователь Червя: [Talk] Шагай, шагай. НУ?
[Am-mu] Офур: [Talk] *потормошил руками* О, уже лучше.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Волшебник, избавь нас от своих насмешек.
Последователь Червя: [Talk] Ну и зачем? *эльфу*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Шагай ты. Кажется, это тебя хочет убить могущественный некромант
[Am-mu] Офур: [Talk] Нам сюда?
Последователь Червя: [Talk] Да!
Последователь Червя: [Talk] Да, это оно.
Последователь Червя: [Talk] Ха, взгляните.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *сдвинул брови* Действуй, волшебник.
Последователь Червя: [Talk] Он выглядит совсем жалко, верно?
[Am-mu] Офур: [Talk] Мало что понимаю. *пробормотал*
Последователь Червя: [Talk] Где же твой меч, друг?
Последователь Червя: [Talk] Где твоя прочная броня?
Последователь Червя: [Talk] Почему же ты не сражаешься со мной?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *поморщился*
[Corso] Адель: [Talk] Его только в огороде можно использовать для выращивания огурцов...
Unknown Update sub-message
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Давайте приступим к делу. Это выглядит глупо... все эти насмешки и издевательства.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Не говорю, что это вы глядеть неэтично, потому что ты поймешь.
Последователь Червя: [Talk] *склонился и патетично взял на вытянутую руку череп воина. Просто не обращая внимания на эльфа*
Последователь Червя: [Talk] А чем я, по твоему, занимаюсь?
[Corso] Адель: [Talk] *шарится по склепу*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *нервно озирается*
Последователь Червя: [Talk] *с силой етнул череп о стену, разбрызгав костяное крошево*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Если эти издевательства входят в ритуал, то я меняю свое мнение о некромантии. Пожалуй, это слишком уж несерьезная отрасль волшебства.
[Am-mu] Офур: [Talk] *нервный смешок*
Последователь Червя: [Talk] *...ивжался в стену от ужаса - на этот раз леденящее душу присутствие мертвого воина почувствовали все*
Последователь Червя: [Talk] Проклятье! *истерично*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *расправил плечи, втянул затхлый воздух*
[Am-mu] Офур: [Talk] Что происходит? *быстро*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Приближается призрак.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Готовьтесь защищать волшебника.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *играет балладу о подвигах паладина Латандера*
DM Invokeri : [Talk] *чародей лихорадочно начал читать свои заклинания, продолжая попытки разрушить чары древнего некроманта.*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Кто не хочет защищать волшебника - не путайтесь под ногами.
DM Invokeri : [Talk] *в момент, когда воздух у подножия пъедестала начал знакомым оразом вибрировать*
[Am-mu] Офур: [Talk] *довольно неуспешно сражается с воином*
Призрачный воин: [Talk] Дайте мне дорогу!
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *пытается оттеснить воина от лестницы*
[Am-mu] Офур: [Talk] *но не успевает отсутупить, когда тот валит его с ног*
Призрачный воин: [Talk] Дайте мне пройти к нему! Дайте мен отомстить за свою гибель!
Призрачный воин: [Talk] Кто... кто же вы?...
[Am-mu] Офур: [Talk] *конечно, после его атак он не подчиняется ему же, продолжая атаковать*
[Corso] Адель: [Talk] Да отойдите вы идиоты!
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Это сейчас не играет роли... *тяжело дыша, ответил призраку эльф*
[Corso] Адель: [Talk] Он хочет прикончить некроманта!
[Corso] Адель: [Talk] Он здесь не потому что его воскресили
[Corso] Адель: [Talk] Он хочет отомстить!
Призрачный воин: [Talk] *воин оглядел поле боя*
[Am-mu] Офур: [Talk] *валяется на земле* Эээгрх...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я знаю, что он хочет прикончить некроманта! *лоб эльфа покрылся каплями пота*
Призрачный воин: [Talk] *огядел себя - и был сломлен*
[Corso] Адель: [Talk] Дайте ему сделать свое дело и он успокоится!
Призрачный воин: [Talk] *призрачный клинок вонзился к каменную кладку и горестный стон пронизал воздух*
Призрачный воин: [Talk] Я - мертв! Я - мертв!
Призрачный воин: [Talk] О, Тир, Торм, как же вы позволили это?...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *пятится*
Призрачный воин: [Talk] *стиснул руку в латной краге на рукояти массивного клинка*
[Corso] Адель: [Talk] *подошла к призраку*
Призрачный воин: [Talk] *кажется - прекратив реагировать на окружение, в абсолютной тишие - как и все, что он делал, вынул клинок из клаждки пола*
[Corso] Адель: [Talk] Я не стану тебе мешать
Призрачный воин: [Talk] Я мертв. И я обрету покой, когда черный маг, отнявший мою жизнь и осквернивший тело, будет мертв.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *вернулся из дальнего угла склепа с таким видом, словно ничего не произошло*
[Corso] Адель: [Talk] Я даже помогу тебе в этом
Призрачный воин: [Talk] *бесшумно зашагал к некроманту*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Но разве твое тело осквернил он?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Месть - это дело живых, а не мертвых... *идет за воином, на ходу занося святую кость*
[Corso] Адель: [Talk] Амилад! *окликнула*
Призрачный воин: [Talk] *не слушая - или не слыша - занес клинок*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Прошу прощения! *загременл эльф, ударив воина костью*
[Corso] Адель: [Talk] Я выстрелю тебе в спину если придется
Последователь Червя: [Talk] *ощутил чужое, леденящее присутствие и обернулся*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *морщится, держась за стрелу, застравшую в спине*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Если мы не будем убивать друг-друга разберемся со всем быстрее
Последователь Червя: [Talk] // давайте покидаемся дайсами, чтобы понять, что было.
[Corso] Адель: [Talk] Оставь его!
[Am-mu] Офур: [Talk] \\Ну впринципе все понятно и так. При атаке же кидается дайс.
[Corso] Адель: [Talk] \\а че было я в него выстрелила, прицельного выстрела у меня нет так что в корпус )
[Corso] Адель: [Talk] \\кстати крит походу
Последователь Червя: [Talk] // Если поразить призрак костью, ему хана, на время. Но у призрака 50% покров.
[Am-mu] Офур: [Talk] \\Амилад не успел это сделать...
[Corso] Адель: [Talk] \\типа успела не успела я до этого выстрелить?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] \\ Здесь нужен куб, да
Последователь Червя: [Talk] // Сначала инициативу Адель и Амиладом, затем по обстоятельствам.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] PC Dicebag : <cю>[Private]</c> What kind of die do you want to roll?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Roll an Ability Check/Save
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Which Ability/Save?
[Corso] Адель: [Talk] \\.Я стреляла в спину какая инициатива?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] \\ А я не знаю, как кидать инициативу
[TyPu4] Лоррен: [Talk] \\кто первый ударил
[Am-mu] Офур: [Talk] \\Просто кидаешь д20
DM Invokeri : [Talk] // А эльф в это же время бил призрака. Фиг знает, кто успел и успела ли Адель, так что инициатива.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] \\ д20,
[Am-mu] Офур: [Talk] \\Кто из вас больше кинет - тот бьет первым
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] \\ ?
[Am-mu] Офур: [Talk] \\Ну
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] PC Dicebag : <cю>[Private]</c> What kind of die do you want to roll?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Change Settings
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] How do you want your die roll to be broadcast?
[Am-mu] Офур: [Talk] \\1д20
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] <cю>[LOCAL]</c> Broadcast my roll to people in my immediate vicinity.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Dicebag <cю>[Local]</c> What roll?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] d20
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] How many 20-sided dice do you want to roll?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] 1d20
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] <c яя>Roll 1d20: 14 = Total: 14<cяяя>
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Dicebag <cю>[Local]</c> What roll?
[Corso] Адель: [Talk] тьфу стой чёт я не то нажала
DM Invokeri : [Talk] \\ + бонус ловкости прибавлю.
[Corso] Адель: [Talk] \\у меня 6 ^^
DM Invokeri : [Talk] \\ Амилад не успел ударить закованный в латы, призрачный силуэт.
[Am-mu] Офур: [Talk] \\Нет?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *занес уже было руку, ему в спину вонзилась стрела, и эльф покатился по ступеням*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *fallback*
[Am-mu] Офур: [Talk] *тем временем хрипит где-то в стороне*
Последователь Червя: [Talk] *тем временем, некромант развернулся. Лицо его исказилось*
[Corso] Адель: [Talk] *подбежала к эльфу и стала доставать стрелу и бинтовать*
Последователь Червя: [Talk] *ужас читался на лице эльфа, изящно очерченном, хоть и чрезмерно истощенном*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *помогает Адель магической мелодией*
Последователь Червя: [Talk] *и, перед тем, как ощутить удар, оборвавший его жизнь, он почувствовал, как сырость отяжеляет полы его черной мантии*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *той же мелодией пытается облегчить страдания дварфа*
[Corso] Адель: [Talk] *осторожно подошла к призраку*
[Am-mu] Офур: [Talk] *тяжело поднимается*
Призрачный воин: [Talk] *окутывающий фигуру мрак иных миров, чуждых всему живому, рассеялся*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *скрипя зубами, поднимаясь по полу, вцепившись в кость*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *с полу
[Am-mu] Офур: [Talk] *поднял взгляд на Адель* Зачем я ей дал медикаменты...
Призрачный воин: [Talk] *вашему взгляду открылся призрачный силуэт рыцаря в броне церкви Тира*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *задрал голову, поглядел наверх*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *увидел тело*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *опаской смотрит на призрака*
[Corso] Адель: [Talk] Ну что? Вы чуть не прикончили дух славного паладина, некогда оскверненного темными силами...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *закусил губу*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Он ведь дух, а не паладин
[Corso] Адель: [Talk] Паладин всегда остается паладином, даже после смерти...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Самое важное сейчас это то, что мы прикончили некроманта... *указал костью на тело* И потому все остальное теперь не важно.
Призрачный воин: [Talk] *спокойствие, смешанное с тоской читалось на его лице и, развернувшись к начертанным некромантом символам, он уничтожил их ударом призрачного клинка*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *учтиво поклонился призрачному воину и убрал кость*
[Am-mu] Офур: [Talk] *виновато отпустил взгляд*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Никогда бы не подумал, что ты покровительствешь паладинам, Адель
DM Invokeri : [Talk] *после чего растаял в воздухе и сам*
[Corso] Адель: [Talk] Я не столько покровительствую паладинам, сколько не терплю некромантов...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *убедившись, что призрак исчез*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Спасибо, Адель за то, что не используешь зазубренных наконечников... *спокойно ответил эльф, поднимаясь по ступеням, чтобы осмотреть тело мага*
[Corso] Адель: [Talk] \\хвала дайсам ^^ были бы они не програмными я бы их расцеловала
[Corso] Адель: [Talk] Я использую... но я же не хотела тебя прикончить...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Чтож, мы проделали этот путь, чтобы просто дать умереть некроманту, которого могли спокойно казнить в городе. Браво
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *задумчиво спускается по ступеням*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Что ж. Жаль, что он так и не узнал о гибели своего брата... *взялся за пояс* Я хотел ему сказать.
[Am-mu] Офур: [Talk] *горестно вздохнул* Что же теперь делать?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Несчастный эльф.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Мы найдем другого мага.
[Corso] Адель: [Talk] Пополнить запасы и выдвигаться в сторону руин...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Я прихожу к выводу, что все эльфы несчастны
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Сразу после того, как найдем другого мага *упрямо*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Без мага мы не найдем некроманта
[Am-mu] Офур: [Talk] Это верно. Без мага нам не войти на другой план.
[Corso] Адель: [Talk] Нам не нужен целый маг, нам нужен способ
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Адель, кстати...
[Corso] Адель: [Talk] К тому же, вовсе не обязательно верить этому покойнику...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *погладил подбородок*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *отмахнулся*
[Corso] Адель: [Talk] Да?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Тебя этот некромант сильно ранил, когда вы пытались захватить его?
[Corso] Адель: [Talk] Он? он не успел даже почесать свои истлевшие шары, как Талеан превратил его в статую... а потом мы быстро перебили нежить вместе с капитаном
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Так это был Талеан... *с чем, похожим на уважение*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Он ловкий юноша. Что ж, идем назад.
[Am-mu] Офур: [Talk] Превратил в статую? *изумленно*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Пошли отсюда. Тту мерзко
[Corso] Адель: [Talk] Ну... у него были окаменяющие стрелы, но идея была таки моя
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я уточню у Талеана.
[Corso] Адель: [Talk] Уточни *отмахнулась* можешь и у капитана спросить
[Corso] Адель: [Talk] Я не ты, чужая слава мне не нужна
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Ах, оставь...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Не попадитесь в ловушку *напомнил(
[Corso] Адель: [Talk] Ловушки там больше нет, если ты заметил...
[Corso] Адель: [Talk] *хихикнула*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Ты ее сняла.
[Corso] Адель: [Talk] Ну а кто же
[Am-mu] Офур: [Talk] *остановился*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Кстати, Адель...
[Corso] Адель: [Talk] Да?
[Am-mu] Офур: [Talk] Думаю, стоит сообщить о смерти эльфа в Гильдию. *почесал затылок*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *снял перчатки и убрал их за пояс* Надеюсь, ты понимаешь, что не сможешь отправиться с нами?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] К тому же, я обещал, что послушаю как прошло собрание
[Corso] Адель: [Talk] Чего это вдруг?
[Am-mu] Офур: [Talk] *чуть не упал*
[Corso] Адель: [Talk] Андрас *улыбнулась*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Значит, не понимаешь *спокойно обернулся*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *почти без удивлениея лицезрел появление Андраса*
Магистр Андрас: [Talk] Не утруждайте себя входом в здание. Я знаю достаточно, чтобы сделать правильные выводы. *Андрас, по прежнему облаченный в грубую робу, кивнул спокойно*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Вот как?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *пожал плечами* И что скажешь?
Магистр Андрас: [Talk] *склонил голову согласно* Вы сделали потрясающе правильный с точки зрения моральности выбор.
[Corso] Адель: [Talk] Ну тогда ты все знаешь про паладина и этого подлеца *скрестила руки на груди*
Магистр Андрас: [Talk] Признать, я рад.
[Corso] Адель: [Talk] Это я его сделала *гордо* и мне пришлось подстрелить упертого амилада *отвела стыдливо взгляд*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Но теперь у гильдии прибавилось работы
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *поправил бинты на груди*
Магистр Андрас: [Talk] К тому же жаль, что талантливый чародей, пусть и с изломанной судьбой для мира потреян.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] И да, эты было мало похоже на выбор. *отвел взгляд*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *разглядывая фонарный столб* Он не согласился бы вступить в гильдию
[TyPu4] Лоррен: [Talk] И перестал бы сотрудничать сразу, как ты снял бы с него заклятие
[Corso] Адель: [Talk] Более того, он бы предал нас
Магистр Андрас: [Talk] *помолчал немного, обдумывая слова менестреля и Адель - или что-то свое*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я слышу слишком много "бы".
[Corso] Адель: [Talk] Он бы предал нас! *твердо*
Магистр Андрас: [Talk] Адель, твои поиски предмета, достаточно могущественногго, чтобы позволить состояться ритуалу, все еще продолжаются?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *шикнул на Амилада* Вообще радуйся, что ходить можешь
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] У тебя появились какие-то сложности со мной, Лоррен? *вежливый взгляд*
[Corso] Адель: [Talk] Конечно...
[Corso] Адель: [Talk] Если всем еще интересно узнать про тех личностей
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *отмахнулся* У меня всегда были сложности. Я привык
Магистр Андрас: [Talk] Тогда, прежде чем я сообщу, что выделил для вас волшебника, способного отыскать разрыв, о котором говорил некромант, я...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Вы уже сообщили, спасибо.
Магистр Андрас: [Talk] ...я хочу сказать, что смерти Могильного Червя вы, в качестве услуги для меня, должны избежать.
[Corso] Адель: [Talk] Андрас... скажи, а ты веришь ему? он точно не мог обманывать?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *с трудом сдерживает смех*
[Corso] Адель: [Talk] Я помню что было в прошлый раз когда мы сунулись на другой план...
Магистр Андрас: [Talk] *выждал мгновение*
Магистр Андрас: [Talk] Мои друзья, вы видите лишь верхушку айсберга.
[Am-mu] Офур: [Talk] *дварф выглядит подавленным и ничего не говорит*
Магистр Андрас: [Talk] И делаете выводы. Правильные выводы.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Со смертью злого волшебника исчезла последняя причина для того, чтобы пытаться победить Червя.
Магистр Андрас: [Talk] Но - с учетом лишь того, что знаете. На фоне общей картины ваши действия... могут оказаться вовсе разрушительными.
[Corso] Адель: [Talk] А что нам сделать? и почему он должен жить?
Магистр Андрас: [Talk] Могильный Червь - вовсе не враг, понимаете?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Вбей это в голову эльфийки
Магистр Андрас: [Talk] Но мыготовы наломать дров потому, что два юнца ринулись паскудить на кладбище.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я догадался об этом после разговора со злым эльфом *равнодушно*
Магистр Андрас: [Talk] Я же и вовсе беседовал с эльфом несколько дней кряду. Пристрастно.
Магистр Андрас: [Talk] И знаю много больше. К слову...
[Corso] Адель: [Talk] Ничего мне вбивать в голову не надо...
Магистр Андрас: [Talk] ...он обманывал вас *лукаво улыбнулся*
Магистр Андрас: [Talk] Кое в каком момента.
Магистр Андрас: [Talk] \\е*
[Corso] Адель: [Talk] *победно посмотрела на Амилада*
[Corso] Адель: [Talk] А я тебе говорила, что он врет...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *повел бровью*
Магистр Андрас: [Talk] Но, с вашего позволения, я не стану раскрывать ответа этой загадки - поразмыслите на досуге.
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *поднял взгляд к небу*
Магистр Андрас: [Talk] Отличное развитие для вашего мозга *улыбается углом рта*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *поглядел на магистра с неодобрением*
Магистр Андрас: [Talk] Доброй вам ночи.
[Corso] Адель: [Talk] Амне кажется я знаю...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *когда полуэльф вновь опустил взгляд, мага уже не было*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] И тебе доброй ночи, Андрас
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *с еще большим недобрением поглядел на Адель*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Магистр уже запутал меня. Ты хочешь запутать меня еще больше?
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *обвел компанию взглядом* У кого какие планы? Точнее у тебя Офур, эльфы опять ссорятся
[Corso] Адель: [Talk] *хихикнула* ты сам виноват
[Corso] Адель: [Talk] Разминай мозги
[Corso] Адель: [Talk] А я спать пошла...
[Am-mu] Офур: [Talk] Наведатся еще раз в храм. *прохрипел*
[Corso] Адель: [Talk] Я ни с кем не ссорюсь
Анрея: [Talk] Ох, это вы...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я ни с кем ссориться не собираюсь *задумчиво ответил Амилад* Но работы с Адель я бы предпочел в будущем избежать. С меня достаточно.
Анрея: [Talk] О, Мистра...
Анрея: [Talk] Вы изранены!..
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Мы все изранены.
[Corso] Адель: [Talk] Амилад, заметь, правильно поступила я!
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Да, есть немного...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Адель, ты же пошла спать?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Не в этом дело, Адель.
Анрея: [Talk] Обратитесь в храм *убежденно* К слову...
[Corso] Адель: [Talk] Прими уже как данность, что ты не пуп земли!
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я как раз туда собирался, Анрея.
[Corso] Адель: [Talk] И никто не обязан поступать по твоему, если ты ведешь всех к чертку
Анрея: [Talk] Вы... вы не встречали магистра Андраса? Он так и не посетил собрание Совет деревни.
[Corso] Адель: [Talk] \\черту*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *усмехнулся* А нам сказал, что посетит
Анрея: [Talk] *покчала головой озадаченно*
[Corso] Адель: [Talk] Хм....
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] О... *эльф уставился в одну точку*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Кстати, ты обещала рассказать как там все прошло
[Corso] Адель: [Talk] И ты с тех пор его не видела?
Анрея: [Talk] О...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] PC Dicebag : <cю>[Local]</c> What kind of die do you want to roll?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Roll an Ability Check/Save
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Which Ability/Save?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Intelligence
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] <c яя>Intelligence Check, Roll 1d20: 6 + Modifier: 1 = Total: 7<cяяя>
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Dicebag <cю>[Local]</c> What roll?
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *помотал головой*
[Corso] Адель: [Talk] \\зачем ты кидаешь инту?
Анрея: [Talk] Никак. Без магистра большинства интересующих меня тем не.. не затрагивалось. *взглянула на брда*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] \\ ...спросила Адель голосом Варенухи
Анрея: [Talk] А не видела я его с момента, когда он вошел с вами в портал.
[Corso] Адель: [Talk] Это был не Андрас
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] У магистра могут быть свои дела, если верно то, что успел узнать о нем.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Кто был не Андрас? *скосил взгляд на эльфийку*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] \\варенуха, варенуха... Только не говори, что это из Стругацких?
[Am-mu] Офур: [Talk] Магистр, шмагистр...*тащится в храм*
[Corso] Адель: [Talk] Тот кого мы видели пять минут назад
[Corso] Адель: [Talk] \\э
[Corso] Адель: [Talk] \\это из булгакова (
[Am-mu] Офур: [Talk] \\Мастер и Маргарита
[Corso] Адель: [Talk] \\вон даже аму знает
[TyPu4] Лоррен: [Talk] \\даже аму. мне стыдно, да
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Почему ему не быть Андрасом? *подбоченился*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Потому что он сказал, что Адель поступила правильно, например
[Am-mu] Офур : [Party] \\Мне пора, всем спасибо за игру.
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Да, это слегка смущает...
[Corso] Адель: [Talk] Потому что он откуда то знал что случилось...
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Вот это меня удивляет меньше всего
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *пожал плечами* Он мог наблюдать за ними.
[Corso] Адель: [Talk] Твое право
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Здесь я согласен с Лорреном.
DM Invokeri : [Talk] О, Адель... Вы полагаете, магистр не делал так прежде? *улыбнулась*
Анрея: [Talk] Лоррен, доброй вам ночи. *любезно поклониласи и, немного неизящно повернувшись, ушла к порталу*
[TyPu4] Лоррен: [Talk] *кивнул магичке* Доброй ночи
[Corso] Адель: [Talk] Ну... делайте что хотите
[TyPu4] Лоррен: [Talk] Чтож. Вам, пожалуй, тоже доброй ночи
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] Я не стану делать ничего, пока хорошенько не поразмыслю надо всем этим.
[Corso] Адель: [Talk] Да брось, тебе нечем...
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *выдохнул*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *вдохнул*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *выдохнул*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *вдохнул*
[Trista Verde] Amilad Amakir: [Talk] *...выдохнул*


Сообщение отредактировал nocturnanacht - Aug 20 2013, 11:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:09
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net