IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  « < 82 83 84  
Reply to this topicStart new topic
> Жалобы и предложения
loinne
post Sep 6 2013, 20:24
Сообщение #1661


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



А Атариус отлынивает.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Sep 8 2013, 18:16
Сообщение #1662


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Талеан приручил маленького василиска, а в Экзисвилль приехала Тиен де Луруар. Больше ничего не было, потому что Атариус отлынивает.

Странно, я был уверен, что писал в "Последние События" Оо

Сообщение отредактировал nocturnanacht - Sep 8 2013, 18:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 8 2013, 19:01
Сообщение #1663


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Подлец!


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Sep 8 2013, 21:17
Сообщение #1664


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



А теперь давайте вспомнив всех остальных кто не ДМил в эти выходные и тоже назовем их нехорошими бяками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 8 2013, 21:48
Сообщение #1665


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Кто не заходил на шард.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 8 2013, 23:13
Сообщение #1666


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Негодяй!


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iddqd3n
post Oct 23 2013, 07:48
Сообщение #1667


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 1-September 13
Пользователь №: 775



Хочу с вами поделиться своими наблюдениями относительно модуля, может это поможет вам сделать его лучше smile.gif


Удивительно пустые локации, кучу всего пробежал, многие локации прямо цепочкой пустые, видел всего 4 энкаунтера - пауки и гоблины для моего персонажа и орки-чемпионы и буллет явно для персонажей покруче (правда непонятно как самому стать круче, не армию гоблинов же убить, это не lineage все-таки).

Усталость после захода, не всегда, но первое время была каждый заход. Мой персонаж латник, поэтому приходилось ползти на отдых. С отдыхом долго разбирался, кстати, отдых за городом выдает просто фразу "вы слишком далеко от лагеря", что это значит - без понятия. Пробовал пристраиваться к уже горящим кострам, не помогало. Потом только догадался потратиться на дрова.

Дрова по 165 гп, а срубить можно не везде. Мне вспоминается только одна локация с рубибельными деревьями, хотя вообще в каждой локации чисто визуально есть деревья. К тому же, нигде в городе не видел топора, случайно нашел выброшенный кем-то в лесу, за что спасибо неизвестному меценату smile.gif

Эпики прямо в магазинах. Экзис - деревня, максимум маленький город, а там такие вещи, какие многим мегаполисам типа Вотердипа не увидеть smile.gif

Тупой AI. Без обид.

Респавн на голову прямо в бою с мобами. Ака гоблинский десант. Я могу ещё понять спуск пауков сверху в лесу, но спрыгивание откуда-то с вертолетов гоблинов в чистом поле - это как-то слишком сурово smile.gif

Невнятная система смерти. Если сразу не загонят в минуса, будешь как дурак лежать неопределенное количество времени. Те же гоблины меня раза три "убивали" минут 5-7 наверно - вырубят и стоят, я с 1 хитпоинтом поднимусь, они опять вырубят и стоят. Потом боженька смилостивился и позволил криту срубить меня наглухо, иначе я бы наверно просто вышел и не заходил больше этим персонажем.

Лаги о_О Не знаю, чему там лагать, но иногда инвентарь открывается пустым на пару секунд, иногда способности с тормозами срабатывают.

Если онлайн больше одного, меня постоянно, без всяких предупреждений и вопросов, приглашают в группу. Я отказываюсь, они тут же повторяют, иногда раз по пять. По-моему, это как минимум неприлично. Ну не хочу я с первым встречным объединяться в группу, особенно когда наши персонажи даже не встретились. Однажды даже встретил одного игрока. Его персонаж сразу начал грубить моему, а столько орфографических ошибок я не видел даже в корейских мморпг во время летних каникул smile.gif Знакомства не вышло, я удалился. Не постесняюсь спросить: здесь всегда так?

К сожалению, так и не встретил ни одного квеста. Но это понятно, я довольно редко и ненадолго заходил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Oct 23 2013, 08:11
Сообщение #1668


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Квест тебе провести проблематично, ты либо афкал, либо заходил уже поздно и совсем на мало.

В отряд всех приглашают - шард маленький, все друг друга знают. Легче скооперироваться, на тот же квест или сходить вместе поотыгрывать.

По поводу кача - раньше еще хуже было, могло и что-нибудь нехорошее в голову прилететь %)


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Oct 23 2013, 10:01
Сообщение #1669


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Roza @ Oct 23 2013, 09:11) *
В отряд всех приглашают - шард маленький, все друг друга знают. Легче скооперироваться, на тот же квест или сходить вместе поотыгрывать.

Роза, то что все игроки на шарде - одна пати, это тупость! Не нужно пытаться это оправдывать.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Oct 23 2013, 10:21
Сообщение #1670


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Цитата(iddqd3n @ Oct 23 2013, 07:48) *
Не постесняюсь спросить: здесь всегда так?


Здесь не всегда так. Большинство игр проходит под руководством ДМа. На дерьмовость модуля здесь уже перестали обращать внимание. Модуль обновляется, но медленными темпами.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Oct 23 2013, 10:57
Сообщение #1671


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Экзис может быть удивительным шардом если все играют дружно и адекватно - и ДМ-ы и игроки, этот шард потенциально может принести гораздо больше положительных эмоций чем другие, на мой взгляд..


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Oct 23 2013, 13:21
Сообщение #1672


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(Roza @ Oct 23 2013, 10:11) *
По поводу кача - раньше еще хуже было, могло и что-нибудь нехорошее в голову прилететь %)

А по-моему, раньше кач был лучше =(
куры, вивы и человекодраконы...


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Oct 23 2013, 18:43
Сообщение #1673


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Цитата
Удивительно пустые локации, кучу всего пробежал, многие локации прямо цепочкой пустые, видел всего 4 энкаунтера

Мало бегал и некоторые оживают только в определенное время суток.

Цитата
Дрова по 165 гп, а срубить можно не везде. Мне вспоминается только одна локация с рубибельными деревьями, хотя вообще в каждой локации чисто визуально есть деревья. К тому же, нигде в городе не видел топора, случайно нашел выброшенный кем-то в лесу, за что спасибо неизвестному меценату smile.gif

21 золотой, если покупать не у жида тавернщика. Деревьев больше, но их вырубают. Срубаются даже кулаками. Топор в лесу с квеста.

Цитата
Эпики прямо в магазинах. Экзис - деревня, максимум маленький город, а там такие вещи, какие многим мегаполисам типа Вотердипа не увидеть

Город маленький, но высокоуровневый.

Цитата
Тупой AI.

ИИ специально настраивался для наибольшего сходства в поведении с игроками.

Цитата
Респавн на голову прямо в бою с мобами. Ака гоблинский десант. Я могу ещё понять спуск пауков сверху в лесу, но спрыгивание откуда-то с вертолетов гоблинов в чистом поле - это как-то слишком сурово

Эта хитрая имитация вражеских подкреплений.
Цитата
Невнятная система смерти. Если сразу не загонят в минуса, будешь как дурак лежать неопределенное количество времени. Те же гоблины меня раза три "убивали" минут 5-7 наверно - вырубят и стоят, я с 1 хитпоинтом поднимусь, они опять вырубят и стоят. Потом боженька смилостивился и позволил криту срубить меня наглухо, иначе я бы наверно просто вышел и не заходил больше этим персонажем.

Это не баг, это фича позволяющая экономить свитки воскрешения и время на отыгрывания Уморительных поисков свитка воскрешения в тысячах карманах трупа.

Цитата
Лаги о_О Не знаю, чему там лагать, но иногда инвентарь открывается пустым на пару секунд, иногда способности с тормозами срабатывают.

Интернеты виноваты.

Цитата
Если онлайн больше одного, меня постоянно, без всяких предупреждений и вопросов, приглашают в группу. Я отказываюсь, они тут же повторяют, иногда раз по пять. По-моему, это как минимум неприлично. Ну не хочу я с первым встречным объединяться в группу, особенно когда наши персонажи даже не встретились. Однажды даже встретил одного игрока. Его персонаж сразу начал грубить моему, а столько орфографических ошибок я не видел даже в корейских мморпг во время летних каникул smile.gif Знакомства не вышло, я удалился. Не постесняюсь спросить: здесь всегда так?

Шард пустынный большой, игрокам приходится жить одной большой и дружной группой иначе шансы встречи стремится к нулю.
Данное сообщение не несет в себе правды и написано ради накрутки счетчика
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Oct 24 2013, 13:17
Сообщение #1674


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Экзис - единственный шард на котором я играю.
Сколько раз пробовал на других, все ровно не та атмосфера, да и вообще по моему мнению единственный ролевой шард в рунете на котором можно нормально поиграть.


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Jun 6 2014, 16:06
Сообщение #1675


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Появилась проблема, не могу зайти некоторыми персонажами пишет...
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Что делать? blink.gif


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Jun 6 2014, 18:02
Сообщение #1676


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Делевл был с одетыми вещами, выше лвл?


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Jun 6 2014, 20:47
Сообщение #1677


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Цитата(Roza @ Jun 6 2014, 19:02) *
Делевл был с одетыми вещами, выше лвл?

Видимо да


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Am-mu
post Oct 23 2017, 01:07
Сообщение #1678


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 23-January 13
Из: Киев
Пользователь №: 722



Недавно заметил, что теперь при входе на шард (при выборе персонажа) в списке игроков можно посмотреть настоящие имена персонажей. Раньше же там были незнакомцы/те имена, которые сам назначил токеном. Нельзя ли сделать по-старому?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Oct 23 2017, 17:37
Сообщение #1679


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Цитата(Am-mu @ Oct 23 2017, 01:07) *
Недавно заметил, что теперь при входе на шард (при выборе персонажа) в списке игроков можно посмотреть настоящие имена персонажей. Раньше же там были незнакомцы/те имена, которые сам назначил токеном. Нельзя ли сделать по-старому?

Но в самой игре ты не будешь знать кто есть кто, если не назначил их.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Oct 24 2017, 02:19
Сообщение #1680


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Цитата(Am-mu @ Oct 23 2017, 02:07) *
Недавно заметил, что теперь при входе на шард (при выборе персонажа) в списке игроков можно посмотреть настоящие имена персонажей. Раньше же там были незнакомцы/те имена, которые сам назначил токеном. Нельзя ли сделать по-старому?
Спасибо. Я недавно перекомпилил NWNX, может, что-то сломалось в nwnx_names. Правда, время проверить будет не скоро...


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

84 страниц V  « < 82 83 84
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:16
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net