IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Квента, Наробатываю опыт :)
Tonny128
post Mar 31 2010, 18:50
Сообщение #441


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Тогда это скорее служение богам не-смерти (Велшаруну), то есть прямо противоположному по целям тому же Джергалу. Но не заморачивайся особо по поводу косы smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
post Apr 22 2010, 13:32
Сообщение #442


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 22-April 10
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 422



Доброго времени суток, с кем я могу обсудить мою будущюю квету? желательно тобы откликнулся знающий человек, кторый объяснит "вот это можно" "это нельзя" "а вот это, если сделать не так а вот так - то можно", бла-бла ohmy.gif
жду в Личке wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prevail
post Apr 22 2010, 13:54
Сообщение #443


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 236
Регистрация: 10-February 10
Пользователь №: 388



Зачем же в личку? Страна должна знать своих героев. Авось кто-то что-то и подскажет. А то вон Лоинне где-то потерялась, как главный борец за чистоту квент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Apr 22 2010, 14:41
Сообщение #444


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Можно в IRC, например, если нужно в онлайне.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 22 2010, 15:44
Сообщение #445


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Ух ты ohmy.gif ..


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atharius
post Apr 23 2010, 15:17
Сообщение #446


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 345
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 403



Вот в ФР есть клерики, боги слышат их молитвы и до определенной степени помогают. А в реале среди нашего скромного сообщества теперь есть человек, вот так запросто общающийся с Вирем онлайн smile.gif
Аналогия очевидна smile.gif

Сообщение отредактировал Atharius - Apr 23 2010, 15:18


--------------------
string MyAccount = GetName(OBJECT_SELF) + " the Warlock";
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 23 2010, 15:28
Сообщение #447


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Atharius @ Apr 23 2010, 23:17) *
Вот в ФР есть клерики, боги слышат их молитвы и до определенной степени помогают. А в реале среди нашего скромного сообщества теперь есть человек, вот так запросто общающийся с Вирем онлайн smile.gif
Аналогия очевидна smile.gif

Открою тайну. Нас много. wink.gif ....а Вирь один..


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kavin
post Apr 30 2010, 14:09
Сообщение #448


Унтер-флудер
****

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 314
Регистрация: 3-January 08
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 3



Цитата(Atharius @ Apr 23 2010, 18:17) *
Вот в ФР есть клерики, боги слышат их молитвы и до определенной степени помогают. А в реале среди нашего скромного сообщества теперь есть человек, вот так запросто общающийся с Вирем онлайн smile.gif
Аналогия очевидна smile.gif
Хм, очевидно я не человек, раз тоже общаюсь с Вирем онлайн... blink.gif


--------------------
"Соображалка - страшное оружие, кроме случаев когда тебя убивают быстрее чем ты печатаешь" © Razor25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Njkzy
post May 5 2010, 20:06
Сообщение #449


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 232



Прошу любить и не жаловаться, Мерригриам Йелт, полурослик:

Возраст: 26 лет.
Класс: рейнджер.
Божество: Йондалла.
Внешний вид:
Обычно одет по-походному: кожаные доспехи неброских цветов (темно-зеленый или коричневый), теплый шерстяной плащ с капюшоном, прочные и удобные ботинки. Пара кинжалов за поясом, еще энное количество их собратьев упрятано во всевозможных местах. Также при нем можно разглядеть короткий лук и колчан со стрелами за спиной и небольшой походный рюкзак. Волосы черные, растрепанные и не всегда чистые (порой в них можно обнаружить парочку запутавшихся веточек или листьев). Видно, что их стригут по принципу «лишь бы в глаза не лезли». Левую половину некогда довольно красивого лица украшает шрам от когтей, три глубокие борозды, тянущиеся от виска до подбородка. На полдюйма выше и правее и быть нашему герою без глаза. Из-под большую часть времени нахмуренных бровей на мир смотрят черные внимательные глаза. Рост по меркам халфлингов средний, однако, телосложение крепкое и силой, опять же по меркам халфлингов, не обделен.

"Внутренний" вид:
Не слишком общительный тип, однако, с посторонними общается достаточно вежливо, по крайней мере, когда с ним не случается очередной приступ раздражительности (а бывает это ближе к полнолунию). С друзьями, коих крайне немного, может и улыбнуться, однако не часто. Не слишком умен в плане образования и отвлеченных знаний, однако в том, что ему нужно по профессии разбирается прекрасно. Читать и даже писать умеет. Проницателен и умеет слушать, а главное слышать. Прекрасный собеседник для тех, кто любит поболтать, так как большую часть времени предпочитает молчать. Разговорам предпочитает действия. Полупрофессионально владеет сарказмом. Имеет обостренные слух и обоняние, а еще чуть ли не звериное чутье на опасность.

История:
Родился и вырос в небольшом селении халфлингов неподалеку от Тредмита, что в Амне. Семья Мерригриама была (да и сейчас является) самой большой, богатой и уважаемой в поселке. Его отец, Феодор Йелт, священник Йондаллы, вот уже многие годы является главой общины. Мерри с детства был душой компании, а когда вырос и возмужал, стал просто первым парнем на деревне. Старший сын и наследник Йелтов, лучший охотник и просто красивый парень с веселым характером, все девушки неизменно мечтали о таком женихе, однако сердце Мерри принадлежало лишь одной, красавице Мириам. И она отвечала ему взаимностью. Все были счастливы (кроме завистниц естественно).

Но, как известно, ничто не вечно под луной. Однажды, когда Мерри и Мириам гуляли при полной луне и наслаждались обществом друг друга, на них напал оборотень, оглушил Мерри и непонятно зачем похитил его возлюбленную. На следующий день Мерри, горящий желанием вернуть свою любовь, и еще трое лучших охотников вооружившись серебром, отправились искать оборотня. Целый месяц они носом землю рыли, пытаясь найти хоть какие-то следы. Никто из охотников уже не верил в успех предприятия и только горящие ненавистью глаза Мерри не давали им остановиться. Наконец однажды они набрели на разоренную избушку лесника, от которой шел четкий кровавый след. Он привел охотников прямиком в логово, где на них напал уже знакомый нам оборотень. Пока трое охотников разбирались с ним, Мерри кинулся в пещеру на поиски Мириам. Когда с оборотнем было покончено (не без труда надо признать), охотники побежали в логово, где застали изодранного и истекающего кровью Мерри с изуродованным лицом, в беззвучных рыданиях баюкающего на руках тело Мириам с серебряным кинжалом, по самую рукоять загнанным в сердце. Никто из них ничего спрашивать не стал, все и так было ясно.

Отключившись еще в пещере, Мерри почти два месяца провалялся без сознания, лишь иногда (в полнолуния) начиная метаться в бреду по кровати. Несмотря на все усилия Феодора, ему так и не удалось до конца вылечить сына. Раны на теле затянулись, но шрам на лице ни в какую не поддавался никаким чарам. Однако самая тяжелая рана была в душе. После того, как Мерри встал с постели, семье еще целый год пришлось возвращать ему тягу к жизни. Больше ничто в нем не напоминало прежнего Мерри. Веселый нрав сменился угрюмой отрешенностью, взгляд потух и стал внимательным и настороженным. Теперь все свое время он проводил или в дозорах, с остервенением выискивая всякую нечисть, осмелившуюся подойти к поселку, или же ожесточенно тренируясь для того чтобы в следующем дозоре убить еще больше нечисти. Смыслом жизни для него стала защита родных и близких от всего на свете.

И хотя Мерри не заразился ликантропией в полной мере, она все же давала о себе знать. Так у него обострились слух и обоняние, а также появилось поистине звериное чутье. В полнолуние же шрам на лице начинал так болеть, что хоть вой на луну. Это начиналось примерно за день до и кончалось через день после полной луны. Феодор изготовил для сына специальные пилюли, от которых все немного плыло перед глазами, но боль хоть как-то отступала. Естественно, что на характере Мерри эти приступы сказались не самым лучшим образом.

Так продолжалось 5 лет, 5 долгих однообразных лет, пока однажды его непоседливый младший брат, Максимилиан «Ветер-в-голове» Йелт не сбежал из дома навстречу приключениям. Отец попросил Мерригриама найти младшего и вернуть в семью. Стоит отметить, что почти год странствий по Амну и прилегающим государствам в какой-то степени пошел Мерри на пользу. Потухший взгляд постепенно сменился если не жизнерадостным, то более спокойным. Настроение все чаще стало подниматься выше отметки «ужасное». На лице уже можно встретить если не улыбку, то хотя бы усмешку.

Следы братца привели Мерри в Экзисвиль. Сказать, что он надерет Максу задницу когда поймает это не сказать ничего.

Сообщение отредактировал Njkzy - May 5 2010, 20:23


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Мерригриам Йелт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post May 5 2010, 21:22
Сообщение #450


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



У-у! Вот так квента good.gif

P.S. На Экзисе, что ни персонаж, так обязательно красавец... rolleyes.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post May 5 2010, 22:21
Сообщение #451


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Весьма неплохо. Прочел с удовольствием smile.gif
STR - 12-13
DEX - 13-15
CON - 10-11
INT - 10-11
WIS - 13-14
CHA - 10
где-то на столько у меня сложилось впечатление после прочтения.. Угадал? smile.gif


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post May 6 2010, 03:47
Сообщение #452


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



квента - айс


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Njkzy
post May 6 2010, 12:52
Сообщение #453


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 16-May 09
Пользователь №: 232



Цитата(Dimas @ May 5 2010, 23:21) *
STR - 12-13
DEX - 13-15
CON - 10-11
INT - 10-11
WIS - 13-14
CHA - 10
где-то на столько у меня сложилось впечатление после прочтения.. Угадал? smile.gif

Что-то больше, что-то меньше, но в целом верно rolleyes.gif

Цитата
На Экзисе, что ни персонаж, так обязательно красавец...

Харизма ну очень уж странный предмет, то она есть, то ее сразу нет smile.gif


--------------------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Мерригриам Йелт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post May 6 2010, 13:08
Сообщение #454


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



На Экзисе больше половины чаров с харизмой 8. Скажите спасибо что я еще слабо на это внимание обращаю. Но скоро возьмусь и за это


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post May 6 2010, 16:22
Сообщение #455


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(loinne @ May 6 2010, 14:08) *
На Экзисе больше половины чаров с харизмой 8. Скажите спасибо что я еще слабо на это внимание обращаю. Но скоро возьмусь и за это
Ты меня, сколько я помню тебя ДМом, все клюешь с этой харизмой... Какой уж тут слабо.


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post May 6 2010, 17:07
Сообщение #456


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Это личная фишка Лоинне smile.gif В принципе я уже много высказывался на этот счет. Поэтому приведу цитату Виря а он, в свою очередь, цитирует AD&D 2nd edition на счет того, что означают параметры персонажа и как их отыгрывать wink.gif


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post May 6 2010, 17:08
Сообщение #457


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Hank von Totenkopf @ May 7 2010, 00:22) *
Ты меня, сколько я помню тебя ДМом, все клюешь с этой харизмой... Какой уж тут слабо.

+1 Ты и меня, сколько я помню тебя ДМом, все клюешь с этой харизмой... Какой уж тут слабо.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post May 6 2010, 17:15
Сообщение #458


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(Dimas @ May 6 2010, 18:07) *
В принципе я уже много высказывался на этот счет. Поэтому приведу цитату Виря а он, в свою очередь, цитирует AD&D 2nd edition на счет того, что означают параметры персонажа и как их отыгрывать wink.gif
Вот именно поэтому я почти не обращаю на нее внимания в данном вопросе =)


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zim_nwn
post May 28 2010, 22:27
Сообщение #459


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 20-May 10
Из: Made by Odessa
Пользователь №: 433



Прошу любить и жаловать, Дженни...

Однажды в далекой, маленькой и спокойной деревушке, название которой давно стало незначительным отпечатком в памяти немногих, родилась прекрасная девочка Дженни.
Рождение этой девочки ждали все жители деревушки, ее рождение должно было ознаменовать приход благих перемен....
Старейшины деревушки твердили, что девочка это их будущее, что она то самое, чего они так ждали, что в ней будут заключены могучие силы магии, способные спасти их от напасти нечисти, которая давно покушалась на жителей поселения... В одном из приданий было сказано, что в один мрачный день придет нечисть и безжалостно сотрет с лица земли всех, кто попадется на пути...
Действительно, мать Дженни была могучей потомственной ведьмой, к тому же редкой красавицей, за которой пытались ухаживать самые видные мужчины деревни, но ее сердце было отдано только одному, и свою верность она с достоинством хранила для любимого.
Дженни росла и радовалась жизни, она была самым прекрасным, что было в деревушке, и достойным примером для остальных, а также самой желанной девицей среди местных парней.
Однажды, в день совершеннолетия Дженни, когда ее мать должна была с помощью древнего обряда передать ей все свои силы, в деревушку ворвалась нечисть... Это зло, попавшее в мирное поселение, стало без разбора уничтожать все живое на своем пути, пожирая еще живых взрослых и детей, выпивая их кровь, проклиная все на своем пути, зло это беспрестанно двигалось вперед...
Ошеломленная всем происходящим вокруг, мать, остановив ритуал, потратила остаток своих сил на то, чтобы спасти своего ребенка, то единственное, что было у нее и ее поселения, использовав одно из сильных заклинаний, мать Дженни переместила своего ребенка как можно дальше, на сколько хватило сил, а сама геройски погибла в бою с нежитью. Кто знает, может быть она была и не права, может можно было все исправить, но материнский инстинкт сыграл важную роль и решением было спасти свою кровь, свое дитя.
Сама же Дженни с ужасным отпечатком в душе, оставшись одна в неизвестном ей ранее месте, без еды, воды, кровли над головой, отправилась в путь в поисках нового дома, новой обители..
На пути странствий ее характер закалялся, но любовь и уважение по прежнему занимали важное место в сердце Дженни. С каждым мучительным, однообразным днем ее пути в ней росло ужасное желание мести, желание отомстить всему злу.
Спустя несколько лет Дженни находит место, которое в дальнейшем становится самым родным что у нее есть - Экзисвиль, девушка ставит себе цель потратить все силы на защиту города, его окрестностей и, наконец, доучить то, что не успела ей передать родная мать - магию.
Несмотря ни на что, характер Дженни переменчив и сильно влияет на ее решения: добиться своей цели пройдя всем по головам, либо помогать и любить. Но, судя по всему, последнее для нее окажется важнее.

Сообщение отредактировал Zim_nwn - May 28 2010, 22:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post May 29 2010, 02:50
Сообщение #460


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Для первого раза неплохо.
Я бы поставил оценку 10/20

-Как-то слишком "общё". Можно бы додетализировать.

-Местами события не обясняются логически. Если ведьма, мать Дженни, была доброй колдуньей, то обычно они живут отдельно, волшебники хранители маленьких деревень smile.gif, но ты написал что ведьму уважали и ждали рождения ее девочки, то хорошо бы добавить еще характеров, чтобы было ожущение что мать и Дженни не одни жили в деревне. Вообще для литературного оформления квенты очень хорошо немного обдумать и указать в повествовании помимо своего персонажа еще, так сказать, НПС встетившихся ему по жизни во время становления его как персонажа.

-Ты написал про некоторые легенды про рождение Дженни, тут тоже бы неплохо придумать/уконкретить какие нибуть рисунки на камнях, или стихи в книге како-го нибуть деревенского предсказателя/священника и/или т.п.

-Ты говоришь что Дженни была самым прекрасным что было в деревне, но деревня - это множество, очень редко, тольок если не все под каким-то дурманом smile.gif, именно ВСЕ жители одинаково относятся к чему-то, всегда есть завистники, те которым все по бую (торгаши например), есть и враги, наверняка "не всем нравилось что мать Дженни, какаято грязная ведьма, получает золото от благодарных жителей за защиту от нежити, ведь мы - авантюристы деревушки N и самти можем справляться с этими тухлыми кусками плоти"

-Написано что у Дженни есть любимый, smile.gif неплохо бы этот момент детализировать, а то щас буквально два слова об этом моменте.

-Иногда события возникают слишком внезапно. Например когда ты пишешь что нежить ВНЕЗАПНО ворвалась на место проведения обряда, можно было перед этим сделать вводный абзацек, типа
"Мать Дженни неспеша обходила свою дочь, и молча глядела в ее глаза. Она аккуратно надела венок из тюльпанов дочери на голову, и усадила ее на колени в центр какого-то круга. Таково было великое предсказание, двенадцатая Дочь Света избавит деревню от нежити неавсегда. Род Джени вел свою историю наверно больше трехста лет, как гласило семейное предание первая Дочь Света, прапрапрапрапрапрарар(12раз)бабушка Дженни была маленькая и заблудилась в лесу, полдня пытаясь найти выход, нашла умирающего небожителя(целестиала), тот сказал что это проклятая земля и ему нужна помощь чтобы спокойно умереть не став немертвым слугой зла, обитающего в этих местах, и возвратится на свой план, он попросил закончить обряд упокоения. После того как прапар(12раз)бабушка Джени закончила обряд, небожитель поцеловал ее и подзказал направление выхода, прося оставить его, маленькая не хотела уходить но целестиал вскоре умер. Потом, благополучно найдя выход к своему дому прапар(12раз)бабушка Джени увиждела сон в котором этот небожитель назвал ее Первой из Дочерей Света и сказал что поможет ей бороться со злом. После этого прапар(12раз)бабушка Джени стала обладать неким магическим даром, и магическая сила каждой сдедующей дочери рода возрастала. Мать Джени открыла глаза, ее воспоминания прервал судорожный стук в дверь. Открыв она обнаружила толпу из деревни, те наперебой что-то орали, потом вперед вшел Грег, хозяин местного трактира и промолвил склонив голову: "Они идут. В этот раз их болше чем никогда. Помоги нам.""

-Неплохо бы небольшое описание внешности/привычек.

Сообщение отредактировал PaiNt - May 29 2010, 02:52


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

32 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 18:29
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net