IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> отыгрыш друидом, попробую свое видение тут выложить на растерзание
PaiNt
post Nov 8 2011, 04:05
Сообщение #81


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(loinne @ Nov 7 2011, 23:15) *
Это скорее ХЕ - друид. Если учитывать, что он хочет полного доминирования над районом путем зачистки монстров. Только таких не бывает.

Бывают, но живут они не долго! diablo.gif


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 07:38
Сообщение #82


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Друид, освоивший звериные формы может немного отличаться сексуальным темпераментом от обезьян, а может и не отличаться, действие на всех разное. Мои чувства спят почти весь год кроме середины весны и осени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 09:32
Сообщение #83


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Еще один нюанс, разговаривая со стражей становится понятным что в Экзисвиле в нее набирают исключительно героев с хорошей родословной, причем жителей по всей видимости крупных городов или замков.
Любой деревенский ребенок с детства знает кучу сказок о том что лес - опасное место и если друид не советует куда-то соваться лучше его слушать, а непослушных детей обычно находят по частям, да и не только детей, а бывает что и не находят. Тут же, народец похоже с детства пугали исключительно стражей и как только они выросли - то решили сами стать "ментами". В общем, воспитанное на воровском фольклоре городское население испытывает когнитивный диссонанс от новых реалий, оказывается не всем правят только воры и лорды. Забавно.

Сообщение отредактировал validall - Nov 8 2011, 09:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 8 2011, 09:50
Сообщение #84


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Разные леса бывают. Каменный лес рядом с Экзисвиллем очень безопасен.
А все опасные места островитяне знают и без друида.
А после реплик "у меня есть свой лес с блекджеком и шлюхами и если вы в него ступите, то будет уже поздно" твоего друида уже точно все перестают слушать, ну или воспринимать всерьез.

Сообщение отредактировал Tuclop - Nov 8 2011, 09:50


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 09:51
Сообщение #85


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Глупость считать, что все незыблемо и неизменно и что лес в котором ты вчера играл с друзьями в прятки, сейчас не изменился. Впрочем я не знаю, возможно смерть стража это обычное и плевое дело. Потрясли оружием на могилке и разошлись - все довольны. Судить не буду.

Сообщение отредактировал validall - Nov 8 2011, 09:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 8 2011, 09:56
Сообщение #86


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Ну правильно. Только реплики твоего друида никто всерьез не воспринимает, неужели ты еще этого не понял?


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 09:59
Сообщение #87


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Это уже ваши проблемы, мое дело предупредить, как вы распорядитесь информацией мне все равно.
Хотя... Я бы влепил сержанту несколько пунктов эвила после того, как он потащил на смерть стражу после предупреждения друида(вопрос конечно спорный, могло ли быть серьезым предупреждением фраза типа "нечего вам там делать - самоубийцы"), но умный и опытный человек, которым себя сержант отыгрывает, мог бы и прислушаться, но нет - ни тени сомнений. Долг превыше всего, а тут какой то бешеный крестьянин, да чего он понимать может в работе стража, ага. С чем вас и поздравляю собственно.

Сообщение отредактировал validall - Nov 8 2011, 10:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Nov 8 2011, 10:52
Сообщение #88


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Человек бегающий в полном обкасте, по городу в том числе, режущий направо и налево мобов, знающий пару заклинаний, бьющий себя пяткой в грудь " йа друидко" - для нормального человека друидом считаться совсем не обязан. Скорее местным сумасшедшим и пьяницей.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 10:59
Сообщение #89


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Роза, ты так говоришь будто это что то плохое, читай пункт 1 этой темы, друиды антисоциальные эгоманьяки, друидов вообще редко кто видит. Нормальных, с точки зрения городского жителя, вообще за всю историю можно по пальцам пересчитать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Nov 8 2011, 11:06
Сообщение #90


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Какого тогда твой чар тусуется в городе регулярно, раз он общество не любит?
И какие твои действия показывают твоего чара как друида, а не как гопника с большой дороги?

И не плохо, пока других не трогаешь. Но для квестов - ты пустое место или в лучшем случае, как комар надоедливый - рядом что-то пищит противное, пристукнешь или отмахнешься - улетает.

Сообщение отредактировал Roza - Nov 8 2011, 11:07


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 11:10
Сообщение #91


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Ты вообще понимаешь, что такое гопник? Сегодня сделаю и покажу тебе что это за хрень прямо в городе. Разницу я думаю поймешь, не смотря на то, что я нихрена в РП не смыслю. Вот ваша стража в лесу именно как гопота выглядит. А что мне делать, ну подскажи если умная такая, а то все себя станиславскими считают, только и слышишь: "не верю! не верю!" а по существу - голяк.
А насчет постоянной тусы в городе? По моему ты бредишь. За городом манчить плохо - в поселке бездельничать плохо. Определись уже хотя бы. Вообще-то по игровому даже времени, я в поселке нахожусь максимум 5-10%, не говоря уже о том что в офлайне всегда за его границами. Так что не надо мне приписывать какую то фигню несуществующую. Про обкаст не волнуйтесь сударыня: это не обкаст а говно, высохнет - само отвалится.

Сообщение отредактировал validall - Nov 8 2011, 11:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Nov 8 2011, 11:37
Сообщение #92


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Почитать вот это, к примеру - http://adnd.denw.ru/rulebooks/adndoffbooks...druidshandbook/


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 11:53
Сообщение #93


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



эту книгу вам почитать не мешало бы, я как раз именно на нее опирался, когда несколько тем поднимал здесь и на шарде. Вместо этого мне начали объяснять какой крутой непись трактирщик, и что собственных лесов быть не может, я просто охреневаю. Мне цитаты именно из этой книги привести чтоб дошло о чем я говорю или как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Nov 8 2011, 11:58
Сообщение #94


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Ты не цитаты приводи, а играй как надо.
То, как ты видишь отыгрыш друида - явно идет в разрез с реалиями шарда, как минимум.



Цитата
Загадочный страж священных рощ, мудрый советник монархов, ловкий мастер множества превращений, друг животных и ужасный защитник девственной Природы

Хоть что-нибудь из этого твой "друй" представляет?


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 12:06
Сообщение #95


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Читай квенту, там все описано. У тебя сомнения - обоснуй, а не так - мол кажется мне что ты какой-то не такой... Кажется - икона в углу, что делать думаю знаешь.
Как надо играть... один трепется мол ему вообще пофиг - делай что хочешь, второй говорит что игра у меня как у сумасшедшего, третья хочет чтоб я играл правильно, при этом игнорируют комплит и опираются на какие-то свои неписаные правила. Зоопарк.

Сообщение отредактировал validall - Nov 8 2011, 12:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Nov 8 2011, 12:10
Сообщение #96


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



validall, пред. Дальше будет премодерация.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 8 2011, 12:25
Сообщение #97


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Вот Вирь, интересно, может я где-то ошибся - когда мне эльфийка начинает делать круглые глаза и вопрошать как так у друида может быть свой лес... может это тонкий троллинг такой, по мне так это тупое незнание матчасти, но я как бы спокойно разъясняю, не срываясь на личности. Потом мне же этим комплитом тычут те, кто видимо дальше первого абзаца не читал его. В комплите между прочим сказано, стена шипов может быть использована как средство устрашения - при одном намеке на подобные действия мне высказали, что я багоюзер. Просто нет слов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Nov 8 2011, 12:33
Сообщение #98


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Nov 8 2011, 12:55
Сообщение #99


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Аааа! Это пять! Картинко - в меморайз.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Nov 8 2011, 13:03
Сообщение #100


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Ну да, " средство устрашения (для защиты леса между прочим)" и "7 часов пыток этими самыми шипами в городе, в таверне" - это конечно одно и тоже.
А чтоб лес признали твоим, надо это заслужить, а то выходит захват чужой территории, а с захватчиками разговор короткий.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:51
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net