IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Храм Atharius'а
loinne
post Oct 20 2017, 15:55
Сообщение #1


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



*Холодное древнее помещение, покрытое слоем пыли. В центре зала огромная многостраничная книга, заполненная непонятными формулами цифр и длинными художественными описаниями на десяток строк каждый абзац*


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
PaiNt
post Sep 18 2020, 07:34
Сообщение #2


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Халфлинг еще какое-то время покуривал трубку, выпуская кольца серого дыма в ночной воздух. Он наконец скормил огню почти все страницы растопочной книги, и в его руках осталась одна, последняя.
Он всмотрелся в буквы на листе: "..И тут он выхватил свой посох цвета вороного крыла и произнес слова заклинания, чтобы изгнать самого могущественного из могущественнейших демонов в астральный план..", а затем грустно вздохнул. Полурослику жалко было насовсем прощаться с тем немногим, что осталось от когда-то прежде величественного произведения, было бы очень печально если бы оно сгорело в ненасытном пламени, словно деревня после нападения красного дракона.
Халфлинг отложил трубку, аккуратно свернул листок и положил к себе за пазуху. Его согревала мысль, что он сохранил крупицу древних, возможно никому не нужных, знаний, как коллекционер найдя еще одну книгу для своей библиотеки. Впрочем, Бешшаба была другого мнения на эту идиллию маленького путешественника. Полурослик внезапно обнаружил что его живот стал бессовестно урчать и булькать словно кипящий ведьминский котел. Полурослику стало дурно, да пожалуй Это вяленое мясо в в кладовке храма было не крольчатиной. Полурослик подпрыгнул, чуть не задев котелок с остатками похлебки. Он оглянулся, и достал листок книги, угрюмо уставившись на него.
- Чтож, отчаянные времена требуют отчаянных решений, - с этими словами он быстро смял страницу в комок и направился в кусты во дворе храма..


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:16
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net