IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Паладин, штрихи к портрету
Armor Darks
post Jan 18 2008, 00:03
Сообщение #81


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



Цитата
сороки алаймент может быть любым. О законопослушной силе вообще смеялся. По твоей логике, любая диванная сила - лофул.

у сорка - да. У природы его силы - нет.
Цитата
О законопослушной силе вообще смеялся. По твоей логике, любая диванная сила - лофул.

ну это уже ваши проблемы, раз вы неверно понимаете очевидные вещи.


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oronra
post Jan 18 2008, 00:15
Сообщение #82


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 14-January 08
Пользователь №: 35



Цитата
ну это уже ваши проблемы, раз вы неверно понимаете очевидные вещи.


Просвети же мне, о великий разум.
Подобные заявления, не имеющие под собой каких-либо доводов, считаю пустословием. Плюс ко всему это является флеймом 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armor Darks
post Jan 18 2008, 00:18
Сообщение #83


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



дивайн может быть любой направленности. Дивайн паладина - только лавфул гуд, если не брать в счет, конечно же, бредовых хаотик-паладинов и еще каких-то. Не помню уже даже где и когда их ввели ))


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rare_Item
post Jan 18 2008, 00:40
Сообщение #84


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 15-January 08
Из: Москоу
Пользователь №: 36



Цитата(Armor Darks @ Jan 17 2008, 23:03) *
В целом, не пытайтесь защитить свой любимый читерный билд =) У вас все равно ничего не получится ) а самое главное, что это ни к каким хорошим последствиям не приведет.

Это самый убогий билд wink.gif Да и не в билдах дело, просто в мирах ДнД нет ничего не возможного. и сколько бы правил не было написано, они рекомендованы и облегчают игру, никакого баланса и т.п ненужных вещей (аля нынешние РПГ в ДнДе) нет и никогда не было, вот именно поэтому настолка всегда рулила, в отличии от компьютерных недоэмуляций. В настолке ты можешь сделать все что угодно, но так называемый "баланс" всегда будет, на то она и настолка, что игроки играют прежде всего в приключение => модуль или эпические приключения(есессно с ДМом). Кстати вспомнил тут одну штуку интересную про паладинов, при изменения их алаймента, их класс теряет все свои навыки и фичи, и становится либо падшим полодином либо вообще никем, обычным файтером, что зависит уже от обстоятельств. поэтому я бы свел всю эту тему именно к тому что и кто хотел бы отыгрывать играя полодином как чистый класс и возможные пути его мульти класса и развития судьбы персонажа...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armor Darks
post Jan 18 2008, 01:07
Сообщение #85


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



Цитата
Это самый убогий билд

тут я вам с легкостью доказал бы обратное, но, к счастью, во-первых не в тему, во-вторых не к месту )

Цитата
Кстати вспомнил тут одну штуку интересную про паладинов, при изменения их алаймента, их класс теряет все свои навыки и фичи, и становится либо падшим полодином либо вообще никем, обычным файтером, что зависит уже от обстоятельств. поэтому я бы свел всю эту тему именно к тому что и кто хотел бы отыгрывать играя полодином как чистый класс и возможные пути его мульти класса и развития судьбы персонажа...

по рулбукам паладин лишается своей дивайн-силы, не более того. Опять таки, по рулбукам лвл его остается, но абилки у него почему-то не забирают, что, по-моему, неверно, особенно если учесть, что там есть такие как + к спасброскам от харизмы, иммунитет к страху и болезням, называется по-моему "божественное покравительство". Ввиду последнего я и не понимаю, почему она остается у паладина, сошедшего с пути.


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phantom Von Roic...
post Jan 18 2008, 01:48
Сообщение #86


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 14-January 08
Пользователь №: 34



Цитата
тут я вам с легкостью доказал бы обратное, но, к счастью, во-первых не в тему, во-вторых не к месту )

этот мусор в качестве билда даже не рассматривается ни одним манчем. так. к слову. монкоклер тоже бородатый билд но поинтереснее этого ничтожества которое мы тут обсуждаемsmile.gif.


--------------------
Death is just a begining...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phantom Von Roic...
post Jan 18 2008, 01:50
Сообщение #87


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 14-January 08
Пользователь №: 34



эм. все абилки привязаные к дивайну тоже идут в жопу. спасы от хари в том числе.
при перерасчете в падшего паладина=>заменяются аналогами с небольшими +\- но то уже на усмотрение мастера.


--------------------
Death is just a begining...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nearbird
post Jan 18 2008, 16:33
Сообщение #88


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 43



да успокойтесь вы со своим соркополодином, с левелкапом в 20 это не билд, а кал


--------------------
a.k.a. Mercury :P
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ser_Kam
post Jan 18 2008, 17:35
Сообщение #89


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 17-January 08
Из: Msc
Пользователь №: 50



Как мне помнится, на шарде будет преобладать РП, поэтому понятия "билд" не будет, как такового) И никто тебя не упрекнет, что ты якобы взял кал, а не билд, респекайся скорее)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armor Darks
post Jan 18 2008, 22:56
Сообщение #90


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



именно


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phantom Von Roic...
post Jan 19 2008, 21:43
Сообщение #91


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 14-January 08
Пользователь №: 34



выдержки из неофф издания
D20 DnD - Unofficial - The Quintessential Paladin II
http://dump.ru/files/n/n6980103690/
конкретно на тему палосорка.


--------------------
Death is just a begining...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armor Darks
post Jan 19 2008, 21:59
Сообщение #92


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



мда, вообще жесть, другие слова сложно подобрать dry.gif

хотя в ФР и не такое бывает...


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satyr
post Jan 21 2008, 05:12
Сообщение #93


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 57



Возможно я дурак, но не обьяснит ли мне ктото что толку от одного левла сорка палу?имхо пустая трата опыта..
а насчёт одного левла пала у сорка дык там тож не имбэланс помойму ну дали те божественное покровительство но стоит ли овчинка выделки при ограничении в 20 левов это же на 20 леве минус 1 спелл 9 уровня знаеш(2 вместо 3!!!!) и минус 2 можеш кастить(4 и 6). В настолках у нас таких любителей нет уже давно... А насчёт хаотической силы это вы на файрболы пересмотрелись. Тяга сорков к хаосу исключительно изза их пофигизма! Им тонны литературы перелопачивать не надо чтоб научиться кастить, им так дано!
Статейка же ничо, но со многим не согласен. Особенно исходя из игровых реалий. Про пала с интой больше 6 таки вкусно сказанно! Последнее что ему нужно это инта. Насчёт беспощадности к "врагам рейха" тоже имхо бред! Лавфул да но гуд же ГУД! Вообще описание ближе клирам подходит. Пока всё, пойду спать. Проснусь читану и напишу ишшо!

З.Ы Есть одно неписанное правило прежде чем начать писать хоумрул выучите пхб.


--------------------
Blood, Death and Vengeance!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rare_Item
post Jan 21 2008, 12:28
Сообщение #94


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 56
Регистрация: 15-January 08
Из: Москоу
Пользователь №: 36



Цитата(Satyr @ Jan 21 2008, 05:12) *
Возможно я дурак, но не обьяснит ли мне ктото что толку от одного левла сорка палу?имхо пустая трата опыта..
а насчёт одного левла пала у сорка дык там тож не имбэланс помойму ну дали те божественное покровительство но стоит ли овчинка выделки при ограничении в 20 левов это же на 20 леве минус 1 спелл 9 уровня знаеш(2 вместо 3!!!!) и минус 2 можеш кастить(4 и 6). В настолках у нас таких любителей нет уже давно... А насчёт хаотической силы это вы на файрболы пересмотрелись. Тяга сорков к хаосу исключительно изза их пофигизма! Им тонны литературы перелопачивать не надо чтоб научиться кастить, им так дано!
Статейка же ничо, но со многим не согласен. Особенно исходя из игровых реалий. Про пала с интой больше 6 таки вкусно сказанно! Последнее что ему нужно это инта. Насчёт беспощадности к "врагам рейха" тоже имхо бред! Лавфул да но гуд же ГУД! Вообще описание ближе клирам подходит. Пока всё, пойду спать. Проснусь читану и напишу ишшо!

З.Ы Есть одно неписанное правило прежде чем начать писать хоумрул выучите пхб.

Тут уже все прозвучало по поводу билда на 20 левел кап палосорк и соркопал


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jan 21 2008, 12:30
Сообщение #95


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Прошу билды как таковые тут не обсуждать..


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armor Darks
post Jan 21 2008, 15:23
Сообщение #96


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



Цитата
Возможно я дурак, но не обьяснит ли мне ктото что толку от одного левла сорка палу?имхо пустая трата опыта..
а насчёт одного левла пала у сорка дык там тож не имбэланс помойму ну дали те божественное покровительство но стоит ли овчинка выделки при ограничении в 20 левов это же на 20 леве минус 1 спелл 9 уровня знаеш(2 вместо 3!!!!) и минус 2 можеш кастить(4 и 6). В настолках у нас таких любителей нет уже давно... А насчёт хаотической силы это вы на файрболы пересмотрелись. Тяга сорков к хаосу исключительно изза их пофигизма! Им тонны литературы перелопачивать не надо чтоб научиться кастить, им так дано!
Статейка же ничо, но со многим не согласен. Особенно исходя из игровых реалий. Про пала с интой больше 6 таки вкусно сказанно! Последнее что ему нужно это инта. Насчёт беспощадности к "врагам рейха" тоже имхо бред! Лавфул да но гуд же ГУД! Вообще описание ближе клирам подходит. Пока всё, пойду спать. Проснусь читану и напишу ишшо!

З.Ы Есть одно неписанное правило прежде чем начать писать хоумрул выучите пхб.

клинический случай ) автор видимо ошибся форумом ))))))
если у вас в настолке нет таких любителей билдов, но есть любители других - то могу вам только посочувствовать. Вы там не в диабло настольный случайно играете? ))


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phantom Von Roic...
post Jan 21 2008, 15:55
Сообщение #97


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 138
Регистрация: 14-January 08
Пользователь №: 34



Армор мб ты обидишься но в настолке даж в магазине все пушки должны быть расписаны по статам. молчу уже про чаровsmile.gif. и сама тема билдостроя как раз из настолки, и в настолке от такого мульта сорк\пал пал\сорк 100% нет никаких позитивных моментов.


--------------------
Death is just a begining...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satyr
post Jan 21 2008, 20:53
Сообщение #98


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 57



Хехе настольный дьябло)) улыбнуло)
Значь так. В моем посте хоть в одном месте есть слово билд? Я иво вообще тока вчера на вашем и подобных форумах вычитал! А считал спеллы и спасы прямо на ходу. Пхб открыл и посчитал, меряя "крутость" онлайновыми мерками. И про настолки. Ктот видел в настолке ограничение по уровню? Такая арифметика в настолке не канает, там другая арифметика! Даже если отбросить ролеплей ни один кастер в своём уме, как мне кажется, мультиклассироваться не станет!
Для саркастически настроенных личностей сообщу у нас практикуется выдача половинной экспы за монстров. А я, вообще, сторонник чистых классов.
З.Ы.Пойду ишшо разок статью читану мож ишшо чиво интересного угляжу))
З.З.Ы Господа опытные онлайнеры обьясние ньюбису какой кайф от такого билда в онлайнке ато чота я не пойму изза чего весь сыр-бор...


--------------------
Blood, Death and Vengeance!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kavin
post Jan 21 2008, 20:54
Сообщение #99


Унтер-флудер
****

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 314
Регистрация: 3-January 08
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 3



Успокойтесь. А то все великие паладины уж в гробах вертятся.


--------------------
"Соображалка - страшное оружие, кроме случаев когда тебя убивают быстрее чем ты печатаешь" © Razor25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Satyr
post Jan 21 2008, 21:12
Сообщение #100


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 21-January 08
Пользователь №: 57



"Отлично! Если к ним приделать оси, - то на могиле каждого можно будет построить по коагулятору которые будут работать без помощи паровой машины!", - сказал зеленоглазый гном и потянулся за ящиком с инструментами.)))


--------------------
Blood, Death and Vengeance!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 23:44
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net