IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мнения и советы по ролеплею
magaiti
post Oct 12 2010, 12:21
Сообщение #301


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 1-January 10
Из: МО, Долгопрудный
Пользователь №: 367



Цитата(Vego @ Oct 12 2010, 13:05) *
Я делаю детект если появляется подозрение что персонаж злой.
К тому же, паладин должен стараться не сотрудничать с ивилами. Ну, или хотя бы знать чего ожидать от партийца. Какой еще способ убедиться в этом?

Ну, где-то я читал, что детект ивил - это примерно как обыск персонажа. Если цель почувствовала, что ее детектят, ты рискуешь получить в табло, даже если цель не злая, ибо "какого черта этот паладин меня подозревает". Ну или как минимум испортить отношения.


--------------------
"Just for that, your entire party falls into hell. Roll to see how painfully you die." — Comic Book Guy, The Simpsons.
"Booooooriiiing!" © Imoen
"EVIL, MEET MY SWORD! SWORD, MEET EVIL!!!" © Minsc
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vego
post Oct 12 2010, 12:28
Сообщение #302


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 15-October 09
Пользователь №: 334



Если какой-то твой персонаж будет обижен тем, что я его проверил, пускай так и скажет. Я ему подробно объясню почему сделал это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Флэристан
post Oct 12 2010, 13:23
Сообщение #303


Экс-тролль
***

Группа: Members
Сообщений: 156
Регистрация: 30-September 10
Из: Депортирован из болота местной партией национал-социалистов.
Пользователь №: 521



А если это не свойственно характеру персонажа?


--------------------
У умных людей в споре истина рождается, а у остальных - троли...

Не думайте о том, что подумают о Вас другие. Они слишком заняты мыслями о том, что подумаете о них Вы. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Oct 12 2010, 14:05
Сообщение #304


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Цитата(Slaad @ Oct 12 2010, 14:56) *
Новая рекомендация

Не ожидайте, что Вилл Ходкинс, глава деревни, будет каждого проходимца проверять на ивельность и определять лжет ли он. Нынешний 50 уровень в смеси с паладинским классом ни что иное - как упущение прошлого. Возможно в апдейт АРТ войдет изменение нпц острова, но пока же хочется отметить, что по квенте этот нпц всего лишь воин, причем даже не эпический.

Это же относится к другим паладинам. Не следует каждого прохожего детектить, если ваш персонаж почувствует зло от другой особы, ДМ напишет вам это в личку. Я понимаю, что многие увлекаются чтением комплитов и рулбуков, но со стороны это смотрится крайне наивно и является лишь скупой попыткой поиска нитей к разгадкам, которая ну никак не претендует на изящность. Подобные действия оправданы при проведении судебных допросов или при поиске среди группы одинаковых существ ракшасы, сменившей внешность или любого другого создания, все естество которого излучает зло.

Если честно эту тему поднимать не хотелось, но раз так.
1. Мы ведь играем не в "возможном послеапдейте", играем здесь и сейчас. А сейчас Вилл паладин и хочется видеть от него соответствующее паладину поведение.
2. Одно дело "каждый проходимец". Другое дело личность сообщает о каком-то серьезном ПРЕСТУПЛЕНИИ и самое ,по моему мнению, логичное для паладина будет что типа: "Прааааавда? а не пиз врешь ли ты?". Перед тем как проводить: поиски, расследования, искать улики и свидетелей - просто проверить на ложь!.
3. Тут довольно много слов сказано о персонажах и о несоответствии в отыгрыше с классом\элайментом и прочее. Так вот, уважаемые ДМы, хотелось бы посоветовать вам выработать некую общую концепцию в отыгрыше хотя бы основных НПС. А то сегодня Вилл паладин, завтра воин, а послезавтра вообще не пойми что и обожает мучить гоблина-уборщика хлестая зеленого плетьми.

Сообщение отредактировал Arroi - Oct 12 2010, 14:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Oct 12 2010, 14:20
Сообщение #305


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Arroi @ Oct 12 2010, 15:05) *
3. Тут довольно много слов сказано о персонажах и о несоответствии в отыгрыше с классом\элайментом и прочее. Так вот, уважаемые ДМы, хотелось бы посоветовать вам выработать некую общую концепцию в отыгрыше хотя бы основных НПС. А то сегодня Вилл паладин, завтра воин, а послезавтра вообще не пойми что и обожает мучить гоблина-уборщика хлестая зеленого плетьми.

Ну, собственно говоря, это уже давняя проблема и ее решением занимаются. С апдейтом или без него, нпц получат определенный характер и личность. Но уже сейчас я могу сказать, что Вилл - не паладин. Если он говорил вам обратное, давайте попробуем разрешить этот вопрос отдельно. Если же вы используете знания, добытые через окошко, всплывающее при заходе на шард, то вы занимаетесь метагеймом. В любом случае, разве самим игрокам не хочется ясности в личностях нпц?


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Oct 12 2010, 14:34
Сообщение #306


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(magaiti @ Oct 12 2010, 12:21) *
Ну, где-то я читал, что детект ивил - это примерно как обыск персонажа. Если цель почувствовала, что ее детектят, ты рискуешь получить в табло, даже если цель не злая, ибо "какого черта этот паладин меня подозревает". Ну или как минимум испортить отношения.

Осмелюсь предположить, что это чья-то фантазия которую надо ограничить. smile.gif

В мире ФР у каждого существа есть аура (злая, добрая, законопослушная, хаотичная). Так вот. Поскольку в ФР "Силы Добра и Зла" не расплывчатое философское понятие, а вполне себе материальные субъекты, то чем сильнее существо связано с этими силами, тем сильнее его аура. Силы ауры влияет на ее радиус и мощность Будь мир ФР более продвинут в технологическом плане, то силу ауры непременно бы научились измерять как, например, силу электрического тока. Т.е. стоит понимать, что ауру добра или зла никуда просто так не спрячешь, и ее можно определить при определенных условиях.

Собственно, чтобы объект мог понять что кто-то пытается определить его направленность, ему надо владеть навыком СпеллКрафта определенного ранга (в случае если это заклинание) или знать повадки паладина, которые пытается найти в нем зло. Потому, что:
Цитата
В отличие от остальных чувств, определение зла работает только тогда, когда паладин концентрируется на этом один полный раунд, оставаясь неподвижным и не предпринимая никаких других действий. Некоторые паладины закрывают глаза, опускают голову и пытаются ни о чем не думая сосредоточится на своем дыхании. Другие же сжимают или разжимают ладони, дотрагиваются пальцами до своего лба или медленно разводят руки в стороны на уровне плеч. Детали этого действа очень разнятся от паладина к паладину и вполне могут быть у каждого свои. Однажды поняв, что нужно сделать, чтобы почувствовать зло, паладин уже всегда следует данному ритуалу

Отсюда, лично я считаю, что *определяет зло* неприемлемый пример отыгрыша. Гораздо лучше будет, если игрок возьмет на вооружение один из описанных способов, или, что еще лучше, выдумает свой.

По поводу где и когда использовать способность "Определить зло" вообще не стоит спорить. Если игрок хорошо знает своего персонажа, его взгляды на жизнь, бдительность и осторожность всегда подскажут ему где лучше это сделать. Другое дело то, что некоторые использую эту способность как металлоискатель. типа "Стой, не двигайся! Я тебя сейчас проверю!" - это конечно выглядит глупо и неуместно.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Oct 12 2010, 14:37
Сообщение #307


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Про определение лжи ничего не добавишь? smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Oct 12 2010, 14:37
Сообщение #308


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Цитата(Slaad @ Oct 12 2010, 17:20) *
Ну, собственно говоря, это уже давняя проблема и ее решением занимаются. С апдейтом или без него, нпц получат определенный характер и личность. Но уже сейчас я могу сказать, что Вилл - не паладин. Если он говорил вам обратное, давайте попробуем разрешить этот вопрос отдельно. Если же вы используете знания, добытые через окошко, всплывающее при заходе на шард, то вы занимаетесь метагеймом. В любом случае, разве самим игрокам не хочется ясности в личностях нпц?

Да, ясности хочется, иначе речь об общей концепции не поднималось бы. Вилл Ходкинс, под незримым руководством госпожи loinne, говорил что он паладин Тира. А так как выше упомянутая госпожа за последние пол года подавляющее количество времени руководила личностью лейтенанта разговоры о НЕпаладинстве выглядят, мягко говоря, неожиданно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Oct 12 2010, 14:53
Сообщение #309


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Slaad @ Oct 12 2010, 14:37) *
Про определение лжи ничего не добавишь? smile.gif

Я уже где-то писал об этом.
Есть два спелла Zone of Truth и Discern Lies. С помощью первого можно отнять у объекта способность лгать, с помощью второго - определить лжет ли объект или нет. Оба эти заклинания доступны как паладинам, так и клирикам, но, лично я считаю, что использовать эти заклинания импровизируя на шарде не стоит, так как уж очень много условностей (наличие запомненного заклинания, спасбросок и тп). Есть еще один способ распознать ложь. С помощью скилла Sense Motive (у Паладинов он классовый), но он, опять же, требует проверки и его использование не всегда уместно.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Oct 12 2010, 15:02
Сообщение #310


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Arroi @ Oct 12 2010, 15:37) *
Да, ясности хочется, иначе речь об общей концепции не поднималось бы. Вилл Ходкинс, под незримым руководством госпожи loinne, говорил что он паладин Тира. А так как выше упомянутая госпожа за последние пол года подавляющее количество времени руководила личностью лейтенанта разговоры о НЕпаладинстве выглядят, мягко говоря, неожиданно.

Тогда реакция, конечно, более чем оправдана. Причины лично я могу подобрать две:

1) Лоинне неправильно отыгрывала роль. Но в течение последнего полугода квенты Ходкинса и не существовало, поэтому обвинить ее в этом нельзя.

2) Последние пол года Вилла спаивал низкосортным алкоголем уборщик Эльфернум, от которого у "Лейтенанта" развилась склонность к шизофрении и он возомнил себя паладином Тира, которым на самом деле является всячески помогающий ему гоблин-слуга. Заметив это, приближенные главы деревни направили запрос о лекарстве от недуга на материк. Но почти все это время в море царствовали шторма, поэтому доставка целебного снадобья была задержана и состоялась, буквально, на днях. И вот, почувствовав облегчение, Ходкинс наконец вернулся к некогда привычному для себя укладу жизни - жизни обычного вояки, который лишь привык отдавать приказания и полагаться во всем на собственный рассудок. Своим же теперешним состоянием "Лейтенант" доставляет немало проблем частенько имеющим с ним общие дела авантюристам, которые никак не могут привыкнуть, что некогда такой рьяный паладин, больше не берет на себя непосильной ноши самозабвенного борца со злом.

Выбирайте любую, но хочу добавить, что ошибки совершают все. Давайте не будем оправдываться, вместе забудем историю Вилла и начнем строительство логичных характеров с чистого листа.

З.Ы. Не знаю как Ло, а мне хочется, чтобы играя за ДМа было интересно. И когда задуманные интриги обнажаются подобными рядовыми детектами, оно кагбэ, ничего шибко позитивного не вызывает...

Сообщение отредактировал Slaad - Oct 12 2010, 15:06


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Oct 12 2010, 15:18
Сообщение #311


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Цитата(Slaad @ Oct 12 2010, 18:02) *
Выбирайте любую, но хочу добавить, что ошибки совершают все. Давайте не будем оправдываться, вместе забудем историю Вилла и начнем строительство логичных характеров с чистого листа.

З.Ы. Не знаю как Ло, а мне хочется, чтобы играя за ДМа было интересно. И когда задуманные интриги обнажаются подобными рядовыми детектами, оно кагбэ, ничего шибко позитивного не вызывает...


Как игроки мы можем забыть это без проблем. Но как объяснить персонажам, что паладин который уже 100500 раз удачно продетектил и не паладин вовсе?
Уверяю такой ОГРОМНОЙ промашки, как вчера не было бы, знай Рейнмар что Ходкинс никакой не паладин. И понятно, что священник теперь винит в промахе "непаладина".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Oct 12 2010, 15:25
Сообщение #312


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Arroi @ Oct 12 2010, 16:18) *
Как игроки мы можем забыть это без проблем. Но как объяснить персонажам, что паладин который уже 100500 раз удачно продетектил и не паладин вовсе?
Уверяю такой ОГРОМНОЙ промашки, как вчера не было бы, знай Рейнмар что Ходкинс никакой не паладин. И понятно, что священник теперь винит в промахе "непаладина".

Да ладно, относись к этому попроще, все равно - лишь игра. Персонаж то стерпит - он не настоящий, главное, чтобы участвующим было интересно. По ходу будем подмечать где грабли разбросаны, чтобы на них не наступать. Я, как сами понимаете, тоже зеленый, поэтому не без ошибок. Просто пишите в личку, если сюжетные блуждания превращаются в занудство и не стесняйтесь высказываться в этой теме, давайте ДМу почву для роста, тогда не придется терпеть и надеяться на лучшее, будем вместе искать гармоничные способы скрасить вечера smile.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Oct 12 2010, 15:26


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Oct 12 2010, 15:27
Сообщение #313


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



На шарде очень много "серых мест", которые вроде бы и есть, но их сюжетная роль в мире шарда с точностью не определена, например
Ходкинс, тавенрщик и многие НПС
Организации: ТС, Инквизиция, Гильдия магов
Местности: Храм на горе, например
Игроки: некоторое количество добрых дроу (надо либо сильно ограничить, либо придумать сюжетный бэкграунд для этого)

Насколько я знаю, апдейт никак не связан с решением этих проблем. Поэтому, скорее всего, придавать смысл всем этим вещам будем постепенно, и эти изменения получатся ретроактивными.
На мой взгляд, для ролевого мира важно наличие смысла во всех окружающих вещах. Может быть, кто-то не согласен, и надо оставить всё как есть?

Сюжетные дырки при таких изменениях вполне можно обойти: например, рядом с Ходкинсом может быть паладин из гвардейцев (или гоблин-уборщик? biggrin.gif ) или какой-нибудь магический предмет.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Oct 12 2010, 15:37
Сообщение #314


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Цитата
Насколько я знаю, апдейт никак не связан с решением этих проблем.

Связан, вообще-то. Пока что мы не будем заниматься существующими локациями (их описанием и "впихиванием" в сеттинг острова), но неписи и организации входили в планы изначально. Более того, неписями уже начал заниматься Атариус.

А вот такие кардинальные изменения прямо в процессе, на мой взгляд, не есть хорошо. Есть непись, с которым многие персонажи связаны определенным образом, и вдруг БАЦ! - тебе сообщают, что теперь у него совершенно иной характер и другая роль. По-моему, если и действовать так, то начинать стоит с менее "задействованных" неписей, но уж никак не с самых популярных (как тот же Ходкинс).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Oct 12 2010, 15:42
Сообщение #315


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Кардинальные изменения в любом случае последуют, рано это случится или поздно. Другой вопрос, что на все на это можно будет закрыть глаза, если устроить вайп и пустить историю по второму разу, но уже с учетом ошибок прошлого.

Сообщение отредактировал Slaad - Oct 12 2010, 15:42


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Oct 12 2010, 15:42
Сообщение #316


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Svaln @ Oct 12 2010, 23:37) *
Связан, вообще-то. Пока что мы не будем заниматься существующими локациями (их описанием и "впихиванием" в сеттинг острова), но неписи и организации входили в планы изначально. Более того, неписями уже начал заниматься Атариус.

Я удивляюсь как это все на приемлемом для внедрения уровне успеется до конца октября?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Oct 12 2010, 15:44
Сообщение #317


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Цитата
Другой вопрос, что на все на это можно будет закрыть глаза, если устроить вайп и пустить историю по второму разу, но уже с учетом ошибок прошлого.

Именно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Oct 12 2010, 16:21
Сообщение #318


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Цитата(Р.П. @ Oct 12 2010, 12:35) *
не думаю, что для палорогочота можно написать более-менее логическую квенту, не то что убедительную dry.gif

А я вот не соглашусь. Можно составить вполне внятную квенту на этот билд. Пример концепции:

В Орден золото Льма от прислужников Маска (что вполне возможно ведь "После уничтожения Бэйна Торм направил большинство своего внимания на Цирика, работая с Мистрой, Огмой и Маском") поступает информация о том, что поклонникам Лорда Теней удалось обнаружить артефакт редкой силы длинный меч. Орден Торма посылает отряд паладинов дабы те вернули святыню в лоно церкви. Среди прочих в отряде присутствует молодой весьма и весьма честолюбивый паладин(скаджем 3 лвл), кроме прочего стремящийся владеть лучшим снаряжением. Назовем паладина Альдус. Стоит отметить, что репутация Альдуса в глазах Торма уже подмочена (77 бобра, 79 упорядоченности). И вот меч добыт в неравном бою со злом и возвращен в церковь, выставлен на всеобщее обозрения, дабы подчеркнуть мощь Торма, в храме где служит наш паладин. И все бы хорошо, но маскарийцы в ходе выполнения операции посеяли в разум Альдуса идею сомнения (а мы то все знаем, как эти проклятые идеи разрушительны).

В биографии Альдуса тоже есть темное пятно. В семье был он младшим сыном и много времени тратил тренируясь со своим отцом во владении мечом. Меч в данном случае был старой фамильной реликвией, который не одну сотню лет передается от отца к сыну, сыну старшему. Так вышло и когда Альдус повзрослел, реликвия досталась его беспутному брату, который прокутил меч на следующий день. Эта обида очень сильно врезалась в память нашего паладина.

Ну а теперь сложив все части получаем - Альдус уносит артефакт из храма.Просто почувствовать его мощь, прикоснуться к истории, может и намерения его не так плохи, пройдет ночное дежурство, меч вернется и никто ничего не заметит. Все бы хорошо, но коварные маскарийцы не спят и меч переходит в логово воров. Альдуса изгоняют из ордена, Торм лишает его покровительства, бывший паладин ломается. Он пьет в таверне, плачет, снова пьет, снова плачет и так до тех пор пока его персоной не заинтересовывается бард, разведчик арфистов (ведь все прекрасно помнят кто лучший друг паладина?). Разведчик застает несчастного в состоянии "пьет преходящее в плачет" и Альдус изливает ему душу. Бард соглашается помочь, узнает где прячут меч и бывший паладин врывается туда с мечом на голо и естественно огребает.

Тут начинается новый виток в жизни нашего героя, он решает САМ, во что бы то не стало, вернуть этот артефакт. Но как бороться с ворами? их же методами. С помощью своего друга барда в братве Арфистов он находит себе тренера плута и далее следуют изнуряющие тренировки (скажем плут 4). Вообщем меч он возвращает в церковь (тут должно следовать описание того как меч выкрадывается Альдусом из логова воров, но я уже порядком подзадолбался писать). Понятно ,что этого недостаточно чтобы снова стать паладином, но Торм благосклонен к Альдусу и делает его своим чемпионом. Хорошо, но бывшему паладину этого мало, он хочет снова стать, кем? правильно паладином. Он дает обет, что будет странствовать ну и делать все что паладины обычно делают, до тех пор пока снова паладином не станет. Вот в таком виде на Экзис он и приплывает(3пал\4вор\1ЧоТ элаймент скажем 55бобра\70законности), можно даже с другом бардом (?бард\?арфист).

З.Ы. написать квенту для барда и можно играть вдвоем). критика? возражения? прошу, мне очень интересноsmile.gif

Сообщение отредактировал Arroi - Oct 12 2010, 16:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Флэристан
post Oct 12 2010, 17:01
Сообщение #319


Экс-тролль
***

Группа: Members
Сообщений: 156
Регистрация: 30-September 10
Из: Депортирован из болота местной партией национал-социалистов.
Пользователь №: 521



Мне тоже очень интересно, потому как можно придумать кучу совершенно невероятных квент, включая квенты на паладина-БГ (как-то такую придумывал ради интереса вроде этой – чтоб доказать что такое вообще теоретически-сюжетно возможно).
Но почему-то чем вариант «сказочнее» - тем большему троллингу он подвергается, вопреки тому, что такие вариации это вообще-то наоборот особенность жанра, в который вы играете!
Абсолютно не понимаю чем «добрый дроу» лучше или хуже «гоблина каратиста-оборотня».

Сообщение отредактировал Флэристан - Oct 12 2010, 17:08


--------------------
У умных людей в споре истина рождается, а у остальных - троли...

Не думайте о том, что подумают о Вас другие. Они слишком заняты мыслями о том, что подумаете о них Вы. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vego
post Oct 12 2010, 17:23
Сообщение #320


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 15-October 09
Пользователь №: 334



2Аррой: Может быть, хотя некоторые вещи мне кажутся странными.
За то, что меч "просто взял поносить" и полез в логово один его нехило должно шифтнуть в хаота.
Мой законный персонаж не полез бы доставать меч сам, тем более что уже один раз получил по башке(почему не убили? свидетель жеж). Попросил бы помощи у ордена.
Изнуряющие тренировки в воровском деле? Просто странное чувство, но хз.

В общем, может быть, но все равно где-то что-то не так.

2Флэр: Да забыли уже все твоего гоблина, успокойся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:07
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net