IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 20 21 22 23 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тема для новичков, Установка патчей, создание аккаунта и т.п.
Ksavio
post Mar 12 2015, 22:54
Сообщение #421


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 16-July 10
Из: Житомир
Пользователь №: 479



Господа. Испытываю удручающие проблемы с вылетом игры. Не мог бы кто-нибудь из опытных игроков упаковать в архив папку с игрой, и скинуть ее "как есть" вместе со всеми хак паками, музыкой и прочим? Это бы очень помогло, и облегчило жизнь другим новым игрокам.
Сегодня не смог закончить квест из-за таких проблем : (
Выложить можно например на mega.co.nz
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Mar 13 2015, 22:40
Сообщение #422


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



https://mega.co.nz/#!uE40BC5b!D43D1...wANdZJa_6ahI6wQ


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 21 2016, 17:39
Сообщение #423


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



Приветствую Экзистаун. Когда то очень давно играл здесь, это моя первая ММО РПГ. Тогда это было супер, неизведанные просторы, кучи мобов, еще и люди рядом настоящие, но самое клевое что было ...это РП...здесь надо было РПить...а за обычное общение банили, и важен был отыгреш персонажа. Но время шло... и многое изменилось...но Экзис прежний...и вот после я не помню 5-6 лет решил тряхнуть стариной и побегать...создал 2 ака не буду врать...про квенту помню...квента в процессе...все остальное на усмотрение вас великий АДМИН...

аки: StormStill
Burzuruk
P.S. C уважением STORM!



Цитата(StormStill @ Apr 21 2016, 17:38) *
Приветствую Экзистаун. Когда то очень давно играл здесь, это моя первая ММО РПГ. Тогда это было супер, неизведанные просторы, кучи мобов, еще и люди рядом настоящие, но самое клевое что было ...это РП...здесь надо было РПить...а за обычное общение банили, и важен был отыгреш персонажа. Но время шло... и многое изменилось...но Экзис прежний...и вот после я не помню 5-6 лет решил тряхнуть стариной и побегать...создал 2 ака не буду врать...про квенту помню...квента в процессе...все остальное на усмотрение вас великий АДМИН...

аки: StormStill
Burzuruk
P.S. Жду вердикта! C уважением STORM!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 21 2016, 19:32
Сообщение #424


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Привет, StormStill.
Скажу прямо и по сути. Мы очень рады, что Акзис всплывает в умах и памяти старожилов. Но дело в том, что шард в текущий момент пребывает в состоянии стазиса, который раз в несколько лет разбавляется редкими ивентами. Нас тут осталось всего ничего, все в инактиве. Не самое удачное время для игры. Но, если тебе удастся расшевелить периодически заглядывающих на форум игроков, то с удовольствием повожу вас в свободное время.
Удачи.

Сообщение отредактировал Swogu - Apr 21 2016, 19:34


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 21 2016, 23:46
Сообщение #425


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



Все понимаю! Но осмелюсь попросить кое что...Может ли ...великий держатель Экзиса ...сделал бы для меня...одну услугу...наглую, дерзкую...понимаю. Если прозьба моя обрушит гнев...то лучше просто скажи мне что мне отказано ...то не бань мои аки плиз sad.gif...хотелось бы просто заходить и иногда бегать ...мне стыдно...и не решаюсь попросить вас...хотелось бы знать...возможно ли удовлетворение вами небольших прозьб...влияющие на ход игры?
P.S. C уважением СТОРМ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 22 2016, 16:33
Сообщение #426


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Обоснуй


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 22 2016, 20:39
Сообщение #427


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



Нельзя ли увеличить рейты на опыт и на выпадение голды. Я понимаю прозба наглая...но хотя бы рейты на опыт...так уж хочется прокачатся и увидеть драконидов и убивать жуков, на болоте найти гаргон и василисков. Да и если кто из старичков зайдет они небось уже большие. Я как то помню бегал через склеп какой то то ли с вампиром то ли с нежетью, был бы по больше нашел бы. Помню пустыню....и горящий город после пустыни с драконидами. Легенды слагали что где то на болоте в самых топях есть пещера дракона. smile.gif Не серчай сильно...за мою прозбу.
P.S. С уважением СТОРМ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 25 2016, 17:20
Сообщение #428


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



sad.gif ну вот и все...моя прозба разгневала вас на столько...что...ох...жаль конечно...но можно было просто ответить..."нет" мол я так не хочу и делать не буду...играй как есть....охохооох...зачем же блочить то....теперь не могу в игру зайти...ну что же...посмотрел...немного удовлетворил свою настальгию...и ...хух и все.. sad.gif...
все же было и так прикольно что вы дали мне шанс хоть одним глазком глянуть на ЭКЗЕС...
не смотря ни на что..благодарю вас sad.gif
P.S. Все же...с неумолимой благодарностью СТОРМ! sad.gif((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 25 2016, 18:23
Сообщение #429


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



yahoo.gif прости ВСЕ ХОРОШО yahoo.gif
зашел то лаг с видяхой заходил норм
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 25 2016, 19:16
Сообщение #430


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Обоснуй


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 25 2016, 20:39
Сообщение #431


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



Все нормально у меня проблемы были с видяхой...я под шаманил дрова теперь бегает Экзис...думал что ты меня забанил...прости что плохо о тебе подумал...все норм ....плиз вынеси вердикт по поводу моей прозбы выше!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 26 2016, 16:06
Сообщение #432


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Не могу принять на себя столь чрезвычайную ответственность за принятие такого масштабного и смелого по своей сути решения. К сожалению я вынужден собрать коллегию ДМов и администраторов шарда, на которой будет решена судьба твоей скромной просьбы. В свою очередь могу заверить, что приложу все усилия дабы представить твою скромную персону в наилучшем виде, как представителя вымирающего, но все еще гордого поколения ролевиков. Изо всех сил постараюсь убедить остальных руководителей Экзистауна помочь тебе играть достойно и получить максимально положительные эмоции от нашего скромного шарда.

Обязуюсь обратить внимание перед коллегией на глубокий характер проблемы нехватки опыта и золота для корифеев, старожилов, я бы даже сказал, патриотов Экзиса. Данные проблемы усугубляют и без того разъедающие наш шард метастазы метагейминга и неуважение к ролевой составляющей геймплея, которую мы так старательно оберегаем.

Желаю тебе всяческих успехов, крепкого здоровья, счастья. Целую. Искренне твой Свог.

Сообщение отредактировал Swogu - Apr 26 2016, 16:07


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 26 2016, 18:38
Сообщение #433


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



Все понимаю о великий и многоуважаемый страж Экзиса. Пусть дни твои будут долгими и ни омрачат мысли твои ни реал ни что либо другое. Пусть мудрость твоя и здоровья умножатся с веками. Все хорошо...буду бегать как бегал (хорошо что не заблочил wink.gif и на том огромнейшие спасиБо.
Но в таком случае прошу ...еще одну просьбу....в этот раз намного скромнее (чет я в обще обнаглел sad.gif... ). Не мог бы о мудрейший держатель мира Экзиса...посоветовать моей скромной персоне где наилучшим образом я мог бы возрасти (в левеле) в своем искусстве клира. Память моя уже не та...но она вырывает обрывки ...в лесу есть варги и гоблины на право от эльфийских стражей (левее болото), кобольды дают мало...в пещере кобальдов есть капитан или генирал (усиленный (он мой 4 левел клира срезает на проч-туда я сунулся и пол ночи забирал собственный лут). Боевые орки наказывают меня нещадно, траглодитов видел в пещерах...там мрак еле убежал, сумел одним глазом глянуть жуков...и заплатил жизнью и лутом...хотя который забрал сразу...
И так вердакт и итог.... : sad.gif
1+Бандиты в пещере (под храмом)-если аккуратно и не толпами, там и лут доспехи свитки, немного золотишка...
2+Там же возле храма проход к барсуки малые понт большие норм эксп дают но их мало, но пачкуются как кролики
3+Варги и гоблены с права от эльфийской сторожки и в глубине....но глубже видел сухопутная акула (чувствую это эпик мего РБ и не вариант, хотяможет ты прольеш свет на это чудовище пусть и в стиле РП будет прикольно), что дальше...там пауки реальные можно попробовать качнутся
?4? на болотах начальных не глубинных было много низко-левельных ящеров, много на них качался не помню на каком уровне (глубже проходи в болота и видел ящеров крутых побоялся сунутся, до гаргон и василисков не дошел), возможно на болотах в начале прибавить маленькихящеров , дойду до уровня 5того может смогу на них качатся...
В общем ...если возможно подсказать...то подскажи если есть мысли по этому поводу ...а если нельзя...то можно мне подсказать в стиле РП...мол легенды ходили ...и тд и тп...такие подсказки возможны были...думаю и уверен , даже во времена расцвета Экзиса...или просто напиши что по этому поводу думаешь...
P.S.С уважением СТОРМ!!!

Просто я помню на 100% что на болоте (в начальных локах были маленькие ящеры) а сейчас, честно, я попытался убить троих...но потом заходил и ни кого в плоть до больших высокоуровневых то ли капитанов ящеров....в общем до высоких ящеров ни кого не встретил, а раньше, вся начальная лока кишыла ящерами, и качались на них довольно удачно, беда, не помню с какого уровня, может я не помню а они появляются в особое время на болотах? Можно подсказать мне о том?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 26 2016, 18:48
Сообщение #434


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Старайся сконцентрироваться на гениралах.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 26 2016, 20:47
Сообщение #435


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



:_( они же немыслимы, не реальны, они разрывают на лоскутки ... :_(....
ладно...про качаюсь на мелкоте...и дойду до генералов...ясно...намек понял...на них что то интересное...должно быть....спасиБо...намек понял буду работать в их направлении... smile.gif если властелин Экзиса сказал...про них...ммм...знач не с проста это... wink.gif
P.S. С уважением СТОРМ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 26 2016, 23:45
Сообщение #436


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



О великий хранитель Экзистауна...мое понимание рухнуло sad.gif. Если без РП...экспа перестала идти на акаунте Burzuruk единственному персу sad.gif(( это из за отсутствия квенты? (так запрограммирован серв, по времени если нету квенты то нет и кача?). Или может я что то сделал не так. Я 4тый левел когда создал перса кач шел да же с гоблинов в начальной локе по 1 экспе...с бандитов кач капал по 5-7 где то, с кобальдов по 8-12..., а сейчас с бандитов ноль с сверепых барсуков по 25 эксп шло....на них была надежда прокачатся....и ноль....ни чего....sad.gif не понимаю....если можно подскажи что случилось?!
P.S. С уважением СТОРМ!
sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 27 2016, 18:14
Сообщение #437


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Суть в том, что нельзя качаться на шарде слишком долго, система не позволит. Это было сделано дабы отбить желание у покачаев играть на нашем шарде.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
StormStill
post Apr 27 2016, 21:46
Сообщение #438


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21-April 16
Пользователь №: 891



О_О я не понимаю...я думал это...Экзис как раньше...отбить желание докачатся до 9-15-20левела...это закрытый клуб для определенных старых игроков, ну так....почему бы не предупредить? О_О я не понимаю. Я думал может квента...может в ней все дело...не понимаю...
...но в любом случае удачи вам всем, благодарю за воскрешение моих хороших памятных чувств.
P.S.C неумолимым уважением...СТОРМ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 28 2016, 11:19
Сообщение #439


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Сорян


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agarwaen
post Mar 27 2020, 19:35
Сообщение #440


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 29-March 11
Из: Амен
Пользователь №: 566



Друзья, а напомните, где почитать, как отличается D&D на Экзисе от оригинального NWN? Навыки, спеллы - вот это вот все.

Сообщение отредактировал Agarwaen - Mar 27 2020, 19:35


--------------------
"... Клер силы тратит и при импло. Особенно много сил он потом тратит на отговорки перед резурекшенным сопартийцем, в которого как раз и попало это импло..." © Kuso
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 20 21 22 23 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:16
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net