IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Квента Квин Блэйк/"Черный Волк"
Zott
post Dec 17 2011, 13:46
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Первые годы жизни я совсем не помню.... Помню только, себя 6-тилетним пацаном, в приюте неподалеку от Лускана. Там жизнь любила показывать зубы, а иногда и кусаться. А за родителей мне, да думаю и всем остальным был Патрик Саранто, глава приюта и наш наставник. Он бы строг, но справедлив и за провинности нередко пускал свои дубинки в ход. Но он любил нас как родных и это чувство было взаимным. Шли годы, я рос и учился. На 14-тилетие наставник подарил мне мои первые дубинки. Когда мне исполнилось 15, тогда то и случилось, то что перевернуло всю мою жизнь. Патрика убили и я бежал из приюта. Долго скитался и наконец обессиленный потерялся в густой чаще, какого то леса. Тут в моей жизни появился Стикс, он был еще совсем волчонком, будто бы его только оторвали от материнской груди. Но он был один и было совершенно неясно где его мать, и на этом чувстве полного одиночества мы и сошлись.

Три года мы прожили с ним бок о бок в этом лесу. И на это время он стал нашим домом. Тогда в моей голове и родился Черный Волк. Это - что-то животное, страшное, с диким рвением охоты и преследования жертвы. Теперь порой в моменты когда животные инстинкты переполняют меня, он полностью заменяет мое сознание - это может продолжаться час, день, месяц, но после моего пробуждения я никак не могу вспомнить где был и что делал. Даже Стикс будто меняется вместе со мной, в нем просыпается животная ярость его лесных собратьев....

Примерно когда мне исполнилось бы 18, дни рождения я соответственно не праздновал и вскоре позабыл дату привитую мне в приюте, за ненадобностью. Стиксу было около трех. И мы решили отправиться смотреть мир, нам тогда казалось это прекрасной идеей. За три с лишним года в лесу, я немного одичал и совсем потерял контакт с внешним миром, соответственно шел куда глаза глядят. Потом из за нужды, деньги для нас Стиксом были вновь, но мы очень скоро ощутили их важность, пришлось устроиться в охрану каравана. Долгое время мы работали с этим купцом и где только не побывали. Так началась "карьера" наемника, за которую мы еще несколько раз посещали наш родной со Стиксом лес.

И вот уже совсем осточертев от огромности и жестокости этого мира, насмотрелись с лихвой, мы плыли на корабле и один тертый моряк, из тех что с улыбкой проходят шторм, рассказывал о причудах и чудесах происходящем на неком острове и городке Экзистаун, где ко всему еще есть обширные и великолепные леса....


Сообщение отредактировал Zott - Dec 17 2011, 13:49


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Dec 18 2011, 01:47
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Что за хелл! Сегодня же исправлял ошибки в тексте!!!


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:43
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net