IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Плеер-квесты, Уведомление, разбор полетов
Swogu
post Jun 5 2009, 01:46
Сообщение #21


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Не знаю, мне все очень понравилось. особенно как отыгрывали Вампир и Лериссия. Зак тоже был на высоте, в принципе они и задали игру... Остальные играли довольно вяло


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 5 2009, 01:47
Сообщение #22


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Бедный Зак smile.gif Жаль что в городе убивать нельзя, а то он напрашивался. Вот завтра еще поролевим. Эх, каждый день бы так... давно я так не веселилась, спасибо игрокам.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WillyBarankin
post Jun 5 2009, 02:06
Сообщение #23


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 8-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 16



Да, весьма забавненько было.
Понравилось. Но в конце немного кровавости не помешало бы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ixsinu
post Jun 5 2009, 06:44
Сообщение #24


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 5-June 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 80



О да! Было прикольно ) Особенно финальная погоня!


--------------------
The chronicles of Tuclop.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 5 2009, 20:19
Сообщение #25


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



//Фредик - плагиатор! (про сволочь)//

А вообще, как правильно Фреди заметил, вы вчера плавно "втекли" в плеер-квест Фредика из моего, но это не означает, что мой квест вы провалили, если не было рестарта и никто "случайно" не нашел квест послания - можете продолжить, хоть сегодня (а в сущности можно было и без меня продолжить даже).

Вчера мы наблюдали что происходит, когда пересекаются 2 плеер-квеста, это прикольно и дает свободу выбора и расширяет уже имеющийся выбор smile.gif

Фредик - замут супер ))

Призыв: ДАЕШЬ СВОБОДУ ДМАМ - ПРОВОДИМ ПЛЕЕР-КВЕСТЫ, ЧТОБ ВИРЯ СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА, ЧТО ОН САМ НЕ ПОВОДИТ!!! (шутка, у Виря диплом)


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 6 2009, 01:51
Сообщение #26


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Цитата(Keks @ Jun 5 2009, 21:19) *
//Фредик - плагиатор! (про сволочь)//

А вообще, как правильно Фреди заметил, вы вчера плавно "втекли" в плеер-квест Фредика из моего, но это не означает, что мой квест вы провалили, если не было рестарта и никто "случайно" не нашел квест послания - можете продолжить, хоть сегодня (а в сущности можно было и без меня продолжить даже).

Вчера мы наблюдали что происходит, когда пересекаются 2 плеер-квеста, это прикольно и дает свободу выбора и расширяет уже имеющийся выбор smile.gif

Фредик - замут супер ))

Призыв: ДАЕШЬ СВОБОДУ ДМАМ - ПРОВОДИМ ПЛЕЕР-КВЕСТЫ, ЧТОБ ВИРЯ СОВЕСТЬ ЗАМУЧИЛА, ЧТО ОН САМ НЕ ПОВОДИТ!!! (шутка, у Виря диплом)

\\Не-а, мне на каком то сервере Ла2 высказали - мол я полнейшая сволочь, и хам, фигле, полтора года меня там знали как девушку. pardon.gif
Плеер-квест был один - твой, я хотел лишь чуть-чуть вмешатся, и попутно покормить бедную зверушку Сэйвлом, но в ходе всего действа, зверушка пожалела беднягу.


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Jun 6 2009, 04:07
Сообщение #27


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Цитата(Frady @ Jun 6 2009, 02:51) *
Плеер-квест был один - твой, я хотел лишь чуть-чуть вмешатся, и попутно покормить бедную зверушку Сэйвлом, но в ходе всего действа, зверушка пожалела беднягу.

vava.gif sad.gif


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 6 2009, 16:17
Сообщение #28


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



В связи с тем, что шард ожил, и появилось достаточно опытных и знающих игроков для РП и взамоотношений чар-чар, плеер-квестов от манча больше не будет.

Отыгрываем, дамы и господа по полной, чем и планирую заняться сам.

//Вирь, тему можно закрыть "за ненадобностью больше"


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 6 2009, 16:40
Сообщение #29


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



И правда обиделся...


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 6 2009, 16:55
Сообщение #30


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



нет не обиделся, ты сама сказала "не надо крайностей" - больше их не будет, просили - получите, а обидеть меня очень сложно.


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэви Двурукая
post Jun 6 2009, 19:07
Сообщение #31


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 242



эм... а о каких крайностях речь идет?


--------------------
Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 6 2009, 19:59
Сообщение #32


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



Плеер квест: 06.06.2009 в 21.30 начало


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэви Двурукая
post Jun 7 2009, 00:24
Сообщение #33


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 242



Было здорово! Нас была целая толпа и в этот раз большинство было добрых, но хилых )
И, увы, невнимательных )
Хотя, честно говоря, из слов мальчика было как-то понятно, что "ынвыз" - штука ненадежная и плохая, все время норовит свалиться в нужный момент ) Еще мне вот стало интересно, откуда мальчик узнал, что вор умер, когда с него инвиз свалился? Солдаты рассказали? А они ткуда знают?? Из этого вопроса у меня сразу выросло подозрение, что мальчик с мамой варят солянку из Разбойника, а солдаты - присловутые полудраконы ))

Позабавила в первый раз когда мертвой лежала - попробуйте, столько нового о себе узнаешь ))
Во второй и третий раз - глупо получилось. Во второй - случайно ткнула в полудракона, вместо того, чтобы отбежать, а в третий - достало бурстом (что там было? фаэрболл или что?). Забавно повалялись в храме) Признаться, думала, что мы так и останемся мертвыми - это было бы достаточно логично. Ну или потом уже, скинутыми в город трупами (кстати, сяб, что дали одеться)) - я бы не отказалась от собственной могилки на местном кладбище с какой-нибудь каверзной эпитафией от Лериссы, например )))

---------
Вынесла из всего этого науку - дают опыт в начале квеста - не спроста, надо в инвизе ходить.
И надо слушать НПСей, особенно - маленьких мальчиков )
---------
А если послушать всяких умных дяденек и тетенек - то получается что вообще в квесты ходить не надо, что там убивают и все такое. (это в сторону Арамила и суккуба-вампирицы) Потому как особой мотивации, если так посмотреть, нет ни у кого. Сами же понимаю, что в петлю лезем, но , блин, закон жанра. *развела руками*
--------
Ах да, пока не забыла. Насчет гудового города и все такое... По разговору стражей очень хорошо понятно какой это город по алайменту ;-)


--------------------
Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 7 2009, 00:32
Сообщение #34


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Цитата(Рэви Двурукая @ Jun 7 2009, 01:24) *
Ах да, пока не забыла. Насчет гудового города и все такое... По разговору стражей очень хорошо понятно какой это город по алайменту ;-)
Экзистаун будет гудовым, а сейчас гварды - под стать эпической бандитской деревеньке. smile.gif Хотя не все они такие..


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 7 2009, 00:45
Сообщение #35


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Могилка там в свое время должна была быть, даже с памятником, но как-то замялось "вспомнив про некую Делинор".
Мотивация должна обнаруживатся у ваших персонажей, а не у вас, как игроков. smile.gif
И ага, НПЦ слушать нужно, а порой даже записывать что говорят (журнал заданий в нвн для этого подходит весьма даже, главное после записи персонажа сохранить, и хранится всё это вечно. Намёк понятен?smile.gif ).
А то вам лишь бы побыстрее всё.
Кое-где, у меня пати три часа реал тайма развлекалась в таверне, ибо ночь, а проводник в нужное место должен был прибыть только утром, вот так вот. pardon.gif


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 7 2009, 05:10
Сообщение #36


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



//Я пришел из клуба, принес Ларису с подругой, обе спят.//

Квест получился очень веселый, особенно когда Фреди неожиданно для всех привел солдат smile.gif

З.ы. Легли вы в храме дружно от заклинания "крик баньши" 9 круг, школа некромантия, зона действия - область. скажу по секрету, что вард бы вас от нее спас %), но.. тока от нее wink.gif
З.з.ы. Могли бы мальченку и спросить откуда он все это знает, вон Арамил спросил, не пожалел пары фраз и узнал wink.gif
З.з.з.ы. в храме действительно было прикольно, особенно когда я в приват получил сообщение, что Лерка с Друем собираются вас реснуть %) вот тока трупы к тому времени (по квесту) были уже в лаву скинуты smile.gif


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Welial
post Jun 7 2009, 11:34
Сообщение #37


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 6-February 08
Пользователь №: 62



Эй ресать уже собрался совсем не по РП. я думал, что Дмы решили не воскрешать.. а что ж тогда с ними такими делать-то? *развел руками*
А Арамилу на эту кучку трупов глубоко.... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 8 2009, 18:05
Сообщение #38


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



Плеер-квест 08.06.09 в 21.00

По неким причинам в реале квеста седня не будет - у все прошу прощения. //отредактировано 08.06.09, 20.02//


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэви Двурукая
post Jun 13 2009, 17:43
Сообщение #39


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 242



У нас егодня какой-нить квест или ивент будет?

Вчера кстати Своги прикольно провел квест ) Эльф был просто отвратителен, но нпц, которые не вызывают эмоций - плохин нпц )))
И статуя прикольная )))
И ё-моё, как я выкинула 20 ку на блеф!!! я до сихпор в шоке ))))


--------------------
Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ixsinu
post Jun 13 2009, 18:59
Сообщение #40


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 5-June 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 80



А чо я пропустил все?


--------------------
The chronicles of Tuclop.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:34
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net