IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ивент "Дорога"
Swogu
post Sep 28 2015, 18:12
Сообщение #1


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Появилась новая идея ивента.
Дабы не спойлерить сюжет, обосную общий концепт. Персонажам нужно добраться из точки А в точку Б по территории, бэкграунд которой я даю заранее, и собственно рисую ее карту целиком. Территория пролегает через несколько контрольных точек - развязок, на которых можно будет выбрать направление отряда. Финал ивента будет зависеть от выбора дороги игроков и того, что они там натворили.
Суть в том, что я рисую начальные локации. Затем отряд доходит до контрольной точки, выбирает направление - и я рисую локации этого направления. Продолжаем играть. И так до финала. На форуме будем отслеживать куда идет отряд и промежуточные итоги smile.gif

Такой подход позволит вставлять новых персонажей вовремя игры. Например кто-либо погиб или пришел в другой день. А также позволит больше раскрыть персонажей, которые смогут дойти до конца smile.gif
Также считаю, что это будет удобно в плане времени. Можно будет пройти большой ивент по кусочкам и в удобное время.

Вот. Дак как, интересно будет поиграть так? ?)


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Sep 28 2015, 18:16
Сообщение #2


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Последний ивент с пиратами мне понравился, сыграл бы еще. Но большие ивенты пугают необходимостью посвящать сразу несколько вечеров.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Sep 28 2015, 18:24
Сообщение #3


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Получится что-то вроде сериала. В целом много, но каждый раз по чуть-чуть smile.gif


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Sep 28 2015, 18:42
Сообщение #4


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



+
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Sep 29 2015, 13:15
Сообщение #5


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Я за!
Главное чтоб день удачный выпал.


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Am-mu
post Oct 1 2015, 16:30
Сообщение #6


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 23-January 13
Из: Киев
Пользователь №: 722



Цитата(allox @ Sep 28 2015, 17:42) *
+

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Oct 6 2015, 17:53
Сообщение #7


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Друзья, хорошие новости. К созданию ивента подключился Димас smile.gif
А еще я определился с местом, это Рашемен, страна загадочных ведьм, берсерков и духов. А также родина известного всем почитателям серии Балдурсов рейнджера Минска и его хомяка Бу.
Пока ивент готовится, есть время определиться с персонажем.

Действие ивента начнется в маленьком, но крайне важном поселении Урлинг. Это место является пристанищем хатран - ведьм, столь почитаемых рашеми. Вы попали сюда вместе с караваном, который нанялись сопровождать по суровым и опасным землям Рашемена. Ваш караван движется из Иммильмара в Мулптан, но по пути наткнулся на снежную бурю. Было принято решение свернуть в Урлинг и переждать непогоду. Ведьмы дали добро, и вот вам уже не терпится отдохнуть в местной уютной таверне, и, если повезет, выпить хваленого огненного вина.

Вот классы, которыми я рекомендую играть.
- Воин или варвар. Рашеми уважают силу, особенно физическую, стойкость духа, решительность, умение сражаться без страха и так далее. Поэтому воин будет кстати.
- Маг или колдун. Рашемен был некогда частью нескольких древних империй, после которых осталось множество руин, набитых магией, демонами и прочими шалостями арканы. Маг будет кстати, но учтите, что рашеми их недолюбливают, если только это не хатран, конечно.
- Рейнджер. Вам предстоит рыскать по бескрайним заснеженным просторам северных земель Рашемена. Следопыт и просто человек, знающий как выжить в суровых условиях будет кстати. Также будет полезно умение передвигать группу незаметно для врага.
- Друид. Земля Рашемена наполнена духами. Как добрыми, так и злыми и не стоит воспринимать их несерьезно. Друид может помочь общению с духами земли.

В скором времени выложу карту с описанием территории. Дерзайте.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Oct 15 2015, 14:23
Сообщение #8


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63





Подготовка к ивенту завершена. На следующей неделе, в субботу, приглашаю всех желающих на ивент, то есть 24 октября, в 18-00 по Москве.

На карте, которую я выложил походу приключения будут появляться новые точки интереса. Об этих точках мы сможете узнать из разных источников.
Ваша группа может передвигаться в любом направлении, но помните, что, если вы решили "свалить" и перестать участвовать в основных событиях ивента, то на этом история вашей группы закончится.

Это будет достаточно высокоуровневое приключение, поэтому игроки начнут с персонажей 10 лвла.

Итак, вы прибыли в Иммильмар, столицу Рашемена по вечно холодному озеру Ашанэ. Откуда прибыли - это решайте сами, главное это то, что вы оказались на чужой земле. В столице вы пробыли совсем недолго. Некий мужчина-рашеми по имени Сорэм набирал команду для сопровождения торгового каравана в Мулптан. Набирал он только приезжих, предлагал хорошую сумму золота - грех не согласиться.

На пути вам встречались и разбойники и монстры, но их попытки не увенчались успехом. А вот непогода в виде неожиданной для ранней осени снежной бури резко изменила маршрут каравана, и Сорэм предложил переждать ее в отчужденном поселении Урлинг. Уставшие и измотанные вы прибываете в Урлинг, чтобы лицезреть перед собой несколько землянок в дикой местности. И, если бы не Сорэм, вы бы никогда и не подумали, что здесь какое-то поселение.
На этом моменте начинаются наши приключения.

По дороге Сорэм не прекращая болтал о Рашемене и величии его народа, рассказывал истории и небылицы, будто гид. Большинство вы проносили мимо ушей, но кое-что запомнили:
Иммильмар - столица Рашеми. Это, возможно, единственное место, где чужаков еще как-то терпят. Здесь находится цитадель Железного Лорда - главнокомандующего рашеми, которого здесь еще называют Харонг. Текущий лорд Волас Дайрволк по кличке Медведь, о котором Сорэм не самого высокого мнения.

Ведьмы рашеми или хатран, как называют их местные, пользуются огромным уважением здесь. Сорэм рекомендовал не вставать на пути у ведьм и, если придется разговаривать с ними, то делать это с предельным уважением и почтением. Слово ведьмы - закон для рашеми.

Перемирие с Красными Волшебниками Тая вызывает у Сорэма отдельную скорбь и боль. Извечный враг рашеми будто бы перестал строить планы по вторжению и война с Таем затихла. Вы долго слушали о том, как Сорэм единолично бы уничтожил всех Красных, бла-бла-бла... Где-то на этом моменте вам удалось хорошенько вздремнуть.

Старцы, так называют магов мужчин рашеми. Они уходят в изгнание в место, которое зовут Бегущие Скалы. Поговаривают, что там они служат ведьмам и изготавливают уникальные магические предметы. Магов рашеми недолюбливают и избегают, если это, конечно, не хатран.

Урлинг - поселение, где обитают ведьмы рашеми. Сорэм мало что говорил об этом, но каждый раз, упоминая Урлинг, он как-то хмурился и уходил от разговора. Вы поняли, что чужаков там явно не жалуют.

Караван перевозит товары в закрытых от постороннего взгляда телегах. Вы пару раз пытались узнать что же вы везете, но Сорэм лишь сказал, что это обычные продукты и разнообразная утварь, ничего важного.


Пока все.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Oct 23 2015, 14:05
Сообщение #9


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



К сожалению завтра у меня не получится провести ивент, буду занят. Придется перенести.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Nov 16 2015, 17:58
Сообщение #10


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Друзья, я сожалею, что не смог выделить времени для ивента в прошлый раз. Попробуем еще раз, в эту субботу, 21 числа, начало в 18-00. Прошу всех желающих принять участие в ивенте.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Nov 21 2015, 23:58
Сообщение #11


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Мы только начали играть, как Амму резко перестал подавать признаки жизни. Поэтому переносим ивент на завтра, можно начать пораньше, в 16-00 в принципе я буду готов.
Амму, надеюсь ты в порядке. )


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Nov 22 2015, 16:50
Сообщение #12


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Друзья, играть сегодня будем?


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Nov 22 2015, 16:59
Сообщение #13


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Будем, ждем Амму и Слаада.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Nov 22 2015, 21:36
Сообщение #14


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Десяток загадок с ивента:
  1. Веду я воина в бой, и приглушаю боль. Не создали еще цепей, что могут удержать меня. Плевать мне на раздумья и сомненья, нет смысла ждать, терпеть и обсуждать. Я вижу цель, и это все, что нужно мне.
  2. Я терпеливо жду. И, наконец, я в деле. И жизнь моя стремительна, быстра. И я лечу, выискивая цель. Триумфом будет чья-то смерть или увечье. А если нет, то лучше б и не жить.
  3. Я часто попрекаюсь молодыми. Пускай, ведь им же будет хуже. Я одарю того своим богатством, кто понял цену мне как можно раньше.
  4. Обычно вверх и вниз. И лишь смельчак, ловкач или дурак пройдет по мне на другую сторону.
  5. Одолей меня прежде, чем остальных своих врагов. Если сможешь.
  6. Чем я старше, тем ценее. Ты можешь обойтись и без друзей, когда мы вместе. Но с ними будет веселей втройне.
  7. Я не учавствую в битвах, но выигрываю войны. И кто-то недавлекий может назвать меня мерилом счастья. Меня всегда не хватает, как ты уже заметил.
  8. Когда я один - я никому не нужен. Когда нас трое - это глупость. Найди мне брата и мы пойдем с тобой до конца света.
  9. Я немой учитель. Заговори со мной, и я не услышу. Выслушай меня, и впитаешь знания. Что я?
  10. Взгляни на меня, и ты увидишь конец всего живого.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Nov 23 2015, 00:39
Сообщение #15


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Цитата
Я немой учитель. Заговори со мной, и я не услышу. Выслушай меня, и впитаешь знания. Что я?

Руллбук?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Nov 23 2015, 17:13
Сообщение #16


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63





Итак, как и обещал, обновляю карту для ивента. Доступные места обозначаю цифрами, а здесь расшифровываю.

1. Прибежище Двенадцати.

Группа, осмотрев место нападения на старейшую из хатран, вышла на след убийц. Следы привели к древним руинам. Там наши герои обнаружили некое магическое устройство, которое вытягивало жизненную энергию из могущественного демона, которого когда-то там заточили. Предмет, в который предположительно была перенесена сила демона пропал, но выяснилось, что это некий куб, он был замечен сначала у Сорэма, потом у молодой этран Илькары. Группа смогла уничтожить сообщество двенадцати убийц, но среди трупов не оказалось одного из них - Первого брата.

2. Круг Скорби.

Старинное захоронение воинов рашеми. Сюда отправилась одна из старших хатран - Хелвима, чтобы пообщаться с духами предков перед великим Шабашом. Йэльбруна попросила отряд присмотреть за ней.

3. Мулптан

Торговый город рашеми. Здесь вы попытаетесь найти третью старейшую хатран - Брольгу. Она должна обратиться к одному из самых древних духов рашеми, которого зовут Эрру. Йэльбруна опасается, что этой хатран угрожает опасность.

Напоминаю, что игрокам нужно выбрать направление здесь, на форуме. Голосованием или обсуждением как угодно.

Сообщение отредактировал Swogu - Nov 23 2015, 17:54


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Nov 23 2015, 17:57
Сообщение #17


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Предлагаю вариант №3: Мулптан. Торговый город рашеми.
Думаю, по понятным причинам. Играю за самого отсосника в отряде.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Nov 23 2015, 18:06
Сообщение #18


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Цитата(Slaad @ Nov 23 2015, 17:57) *
Играю за самого отсосника в отряде.


Ты в группе с двумя парнями, которые спасли город от нашествия орды дьяволов, под предводительством Эфлиноха. Поэтому потерпи, и на твоей улице перевернется грузовик +5 )


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Am-mu
post Nov 23 2015, 20:07
Сообщение #19


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 23-January 13
Из: Киев
Пользователь №: 722



Я поддерживаю вариант №3, мой дварф тоже поторговать не откажется. Да и ведьму жалко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Nov 23 2015, 21:05
Сообщение #20


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Единогласно!


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:08
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net