IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Творчество игроков, Создаем вместе
PaiNt
post Jan 6 2013, 15:56
Сообщение #61


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Wirgo @ Jan 6 2013, 19:38) *
Прошу прощения если пишу не в подходящую тему. Скажите пожалуйста, можно ли на шарде воспроизвести "теневое плетение"? Как навык, быть может...

предполагается что существующее заклинание "Тень" (которое несколько в одном) - это когда маг использует теневое плетение для доступа к другим заклинаниям в обход традиционным принципам. Но естественно так гибко как в настолке все это в нвн не реализованно.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wirgo
post Jan 7 2013, 20:19
Сообщение #62


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 5-January 13
Пользователь №: 720



Цитата(PaiNt @ Jan 6 2013, 19:56) *
предполагается что существующее заклинание "Тень" (которое несколько в одном) - это когда маг использует теневое плетение для доступа к другим заклинаниям в обход традиционным принципам. Но естественно так гибко как в настолке все это в нвн не реализовано.

А вопрос как раз и стоял в том, что бы получать преимущества и недостатки теневого плетения.Да и заклинание "тень" не может передать смысла теневого плетения, поскольку оно 1)Выше в кругах чем заклинание получаемые благодаря ему(хотя этого быть не должно) 2)Оно не имеет бонусов и минусов на проверку спасов и вообще доступ к теневому плетению предоставляет Шар в то время как в имеемом нами случае этим заклинанием владеет кто угодно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wirgo
post Jan 8 2013, 19:48
Сообщение #63


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 5-January 13
Пользователь №: 720



Идея такова: Сделать навык который доступен в том случае если игрок прописал своим божеством Шар.Свойства навыка: 1)эффекты из школ Очарования, Иллюзии и Некромантии получают +1 бонус на DC спасбросков и +1 бонус по проверкам уровня заклинателя для преодоления сопротивления заклинаниям. Те же самые выгоды применяются к эффектам с описателем темноты 2).Эффекты из школ Воплощения и Превращения уменьшают уровень заклинателя на один.3)Теневое Плетение нормально работает в зоне мертвой или дикой магии.Так же можно сделать 2й навык , навроде "мощное теневое плетение" с эффектом по типу такого : Квалифицированные пользователи Теневого Плетения способны читать заклинания, необычайно трудные для восприятия, противостояния или рассеивания пользователями Плетения. т.е. повышать уровень заклинателя на проверку рассеивания ,сопротивления заклинаниям и узнавание заклинания.Минусы предлагаю такие(помимо того что изложил выше) 1)Навык можно получить лишь найдя культ Шар на острове 2) При отколе от культа навык пропадает...

Это пока просто сырое предложение, уверен, что можно придумать более логично, жду ваших комментариев)

P.S. При написании материала опирался на эту ссылку http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D0%A...%BD%D0%B8%D0%B5
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:14
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net