IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

84 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жалобы и предложения
PaiNt
post Aug 13 2009, 06:26
Сообщение #81


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Roza @ Aug 13 2009, 05:33) *
Вирь, а можно сделать, чтобы эльфийские логи (перевод который) не шли всем на шарде, а только тем, кто непосредственно разговаривает?
(а то вон и Свога тоже жаловался, что флуда много) . А если хочется поговорить на своем?)


И так нормалльная система и логически обоснована. Надо просто меньше флудить! Если нечего сказать лучше промолчать или жестами говорить. А если хочется флудить на эльфийском то пишите шепотом или smile.gif в личку.
Кроме того это же затягивает квест для остальных. Просто надо иметь совесть сколько на квесте было не говорящих на общем эльфов, это же ужас, конечно реализм - эльф не знает общего и добрался до острава в Сияющем Море, но честное слово это раздражает.

Сообщение отредактировал PaiNt - Aug 13 2009, 06:27


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Aug 13 2009, 08:37
Сообщение #82


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Да, но мы вчера не на квесте, а просто рприли, сидя на лавочке. а слышали все эльфы на шарде, независимо от своего местоположения. Что-то как-то не айс совсем.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Aug 13 2009, 11:13
Сообщение #83


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Хотелось бы узнать, как действует система невидимости в рамках ролплея. Могут другие чары видеть невидимого без тру синга или не могут? Если могут, то при каких условиях и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Aug 13 2009, 12:18
Сообщение #84


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



могут с помощью закла видеть невидимое. Особо привередливые могут заставить кидать чек на тихую ходьбу, типо они слышат. Имхо больше никак увидеть не могут .

Сообщение отредактировал Arroi - Aug 13 2009, 12:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Aug 13 2009, 12:21
Сообщение #85


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



А ведь видят cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Aug 13 2009, 12:22
Сообщение #86


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Плохо в школе проходили курс Иллюзии, и инва такая же. По идее без спец средств\скилов увидеть нельзя


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WillyBarankin
post Aug 13 2009, 13:08
Сообщение #87


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 8-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 16



Может ты в пати был? Тогда на карте отображается =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kavin
post Aug 13 2009, 13:18
Сообщение #88


Унтер-флудер
****

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 314
Регистрация: 3-January 08
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 3



Инвиз и хайд на шарде глючит, это всем известно, old known problem.


--------------------
"Соображалка - страшное оружие, кроме случаев когда тебя убивают быстрее чем ты печатаешь" © Razor25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Aug 13 2009, 15:46
Сообщение #89


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Про глюки то понятно, но глюки не влияют на отыгрыш. А я спрашиваю именно об этом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
void main(void)
post Aug 13 2009, 16:38
Сообщение #90


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 20-January 08
Из: Мурманск
Пользователь №: 55



С точки зрения РП и механики АДнД "невидимого", то есть находящегося под действием заклинания "Невидимость" (либо подобного заклинания) персонажа можно "увидеть" бросив чек на интелект при условии наличия этого самого интелекта не ниже 13 пунктов.
Чек кидаеццо на то что твой персонаж связал следы появляющиеся в пыли на дороге, приминаемую траву, неожиданные движения воздуха и прочие субъективные факторы с тем фактом что вокруг него кто-то "невидимый" шариццо.
Против чего и как кидается чек я не помню, но оно толи в пыхе толи в дмг описывается.
Применяется ли это правило для хайд/сайлент_мув, я не помню.

Сообщение отредактировал void main(void) - Aug 13 2009, 16:39


--------------------
Убивайте всех! Господь узнает своих...
Приписывается одному из легатов Папы Инокентия III
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэви Двурукая
post Aug 13 2009, 18:12
Сообщение #91


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 242



молчание

Сообщение отредактировал Рэви Двурукая - Aug 14 2009, 13:09


--------------------
Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Aug 14 2009, 08:55
Сообщение #92


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Цитата(Roza @ Aug 12 2009, 22:33) *
Вирь, а можно сделать, чтобы эльфийские логи (перевод который) не шли всем на шарде, а только тем, кто непосредственно разговаривает?
(а то вон и Свога тоже жаловался, что флуда много) . А если хочется поговорить на своем?)

Да. Будет в следующем апдейте.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Aug 14 2009, 12:52
Сообщение #93


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



Цитата
а по ДнД 3 и 3,5
"инвиз" дает просто бонус в +20 к проску хайда при движении и +40 когда персонаж не двигается.
проверка на слух и внимательность (спот) делается пол мудрости (виздом) в независимости тренирован навык или нет и отрицательная мудрость и положительная.


Во-первых - как правильно написал Эльфюк, по РП можно увидеть существо находящееся по действие ЗАКЛИНАНИЯ ИНВИЗА - см его коммент.

Во-Вторых - чара под заклинанием инвиза видно в игре, если он ближе 15-20 игровых футов (это БАГА мехи).

В-Третих - Реви, радость моя, заклингания ИНВИЗ и заклинание МАСКИРОВКА - 2 разных заклинания, а + к хайду дает именно заклинание МАСКИРОВКИ, инвиз сам по себе НЕЗАВИСИМАЯ закла, которая в НВН НЕ дает плюсов к хайду.


ЖАЛОБА - ВИРЬ!!!!! ВЕРНИ ДЛЯ ШД ДЕФОЛТНЫЙ ХИПС!!!!


Сообщение отредактировал Keks - Aug 14 2009, 12:55


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Aug 15 2009, 12:23
Сообщение #94


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Roza @ Aug 13 2009, 16:37) *
Да, но мы вчера не на квесте, а просто рприли, сидя на лавочке. а слышали все эльфы на шарде, независимо от своего местоположения. Что-то как-то не айс совсем.

понял, извини.

Цитата(Keks @ Aug 14 2009, 20:52) *
ЖАЛОБА - ВИРЬ!!!!! ВЕРНИ ДЛЯ ШД ДЕФОЛТНЫЙ ХИПС!!!!

присоединяюсь


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Razor25
post Aug 16 2009, 18:27
Сообщение #95


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 16-June 09
Пользователь №: 255



Цитата(Keks @ Aug 14 2009, 12:52) *
Во-Вторых - чара под заклинанием инвиза видно в игре, если он ближе 15-20 игровых футов (это БАГА мехи).

Это акт облегчения биоварью прохождения сингла игрокам, равно как и ТруСиинг автоматически видящий хайдеров.
Эдакая глобальная субредакция много чего в третьей редакции ДНД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Sep 6 2009, 18:12
Сообщение #96


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Товарищи, какой нехороший человек ставит ловухи на скамейки. фонари и тд в Экзисвиле? Делать нехер что ли больше?


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Set
post Oct 8 2009, 11:54
Сообщение #97


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 22-September 09
Из: Винница
Пользователь №: 326



Опять пишу в этой теме, незнаю радоватся или нет.....эх..... вобщем есть две темы. Одна вопрос (жалоба), вторая жалоба (предложение)
Вобщем, я сам себя загнал в ловушку и выхода, млин нету cray.gif, вам наверно будет смешно, будете рассказывать что не нужно было лесть туда, дубина ты такая, решил что самый умный fool.gif ......вобщем дело обстоит так:
Мой перс находится в комнате "тест для воров", вроде ничего, но он у меня Сорк sad.gif, зашел туда с помощью своего Любимца он мне двери открыл, решил я так, сказать пройти Сорком тест для воров (ну дурак, знаю), но там, ё маё, двери с авто-локом, и огромные доспехи с мечами, короче, зашел я к доспехам под инвизом, а Любимец, пробка деревянная!, пошел за мной, да не просто, а на пролом, один удар и все...... теперь я стою в комнате с доспехами, один без возможности открыть замок %).......делать нечего, решил покончить жизнь самоубийством (что б отреспится в храме, отдохнуть и вернутся) разделся, что б все у инвинтарнике было, золото оставил под дверями, что б потом прийти и забрать. Вздохнул поглубже и кинулся на меч......и фартуна, сццц......паразитка и тут от меня отвернулась cray.gif, респаун происходит в этой же комнате!:shocked: Да еще и на томже месте где умер *WALL*, вобщем доспех поиграл со мной как с неваляшкой.....удар-респаун, удар-респаун, удар-респаун......первчый уровень, 1 Экспириенс......еле от него смог отбежать vava.gif .....
Собственно возникло две....незнаю, наверно таки вопроса, а не жалобы. Можно ли сделать так что б ИЗ тренеровачного зала двери открывались, просто, без ОпенЛока. А второе это, что случилось с респауном? Чего я респаунюсь на томже самом месте, где пошел в астарал? Раньше вроде перекидывало в храм......так же, блин, и в склепе, 5 бодаков и все на меня "смотрят", еле вышел, с делевелом, блин......
з.ы. Пока мой Сорк был закрыт в ловушке для лохов воров сделал себе Визарда, с ОпенЛоком, теперь там сидит два идиота, потому что ОпенЛок DC 25, у меня токо 2 ранга, так что я могу набрать 24 максимум cray.gif

Добавлено:
То Keks:
Эх, попробую.

Сообщение отредактировал Set - Oct 8 2009, 12:25


--------------------
Все что я написал считается только моим, и не чьим то чужим, мнением. Если не указано другого, все что я написал считать моим ИМХО

Жизнь го**о, и люди в нем актеры
Я был молод, глуп и пытался изменить мир к лучшему, но я повзрослел..... так одной сволочью стало больше
Посмотри в зеркало, только этот челловек тебя понимает

Gods of War I Call You,
My Sword is by My side.
I Seek the Life of Honor
Free from all false Pride!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Oct 8 2009, 11:59
Сообщение #98


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



зайди вечером - вытащу тебя


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Oct 8 2009, 13:46
Сообщение #99


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Или я, если сможешь зайти сегодня.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Set
post Oct 9 2009, 14:08
Сообщение #100


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 22-September 09
Из: Винница
Пользователь №: 326



всем спасибо за то что меня вытащили! smile.gif

Есть предложение, добавить в лес хвороста, а то бегаешь по лесу и не можешь найти дров для костра, пусть оно респаунится через определенное время и его нельзя будет продавать, ну и также путсь весит много.

2е, можно ли сделать как то респаун монстров помедленнее? А то неуспеваешь пробежать, как они опять появляются sad.gif, хотя б что б респаун был в 10 минут реального времени, а то там вплоть до 2-х минут, может меньше

Updated:
Оказываетя предложение про респаун уже было:
Цитата(Виктор @ Jul 11 2009, 10:20) *
3) респавн наладить нада, точнее время респавна, а то дикие мобы, прыгая внезапно с потолка, порой убивают одним только своим повторным появлением


Сообщение отредактировал Set - Oct 9 2009, 14:22


--------------------
Все что я написал считается только моим, и не чьим то чужим, мнением. Если не указано другого, все что я написал считать моим ИМХО

Жизнь го**о, и люди в нем актеры
Я был молод, глуп и пытался изменить мир к лучшему, но я повзрослел..... так одной сволочью стало больше
Посмотри в зеркало, только этот челловек тебя понимает

Gods of War I Call You,
My Sword is by My side.
I Seek the Life of Honor
Free from all false Pride!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

84 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:54
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net