IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Санджир
nocturnanacht
post Mar 22 2013, 17:57
Сообщение #1


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



(запощу пока в таком виде)

Итак, собравшись в канализации, мы решили отправить эльфийку Адель в Гильдию Магов под видом ученицы. Та должна была выяснить, что же там творится. С тех пор, как в Экзисвилль прибыл жрец Темпуса, глава ГМ так на глаза и не показывался, а замещают его, как выяснилось, какие-то подозрительные эльфы. Однако Адель все испортила, заявив что прибыла из Кендлкипа, после чего ее попросили вон.
После этого Андрас, который занимался расследованием, принял решение атаковать странное сборище в подвале. Часом раньше это помещение было арендовано одной из ГМских эльфиек.
Спустившись туда, группа Андраса обнаружила человек сорок-тридцать фанатиков, завербованных из числа городских жителей Седриком, который ранее называл себя жрецом Темпуса и прибыл в город месяцом раньше.
В ходе кровопролитного сражения фанатики отступили, унося раненых и убитых. Подсчитав потери и зализав раны, группа Андраса направилась к мэру, который отнесся к докладу волшебника крайне скептично.
Было решено покинуть город. Никто не желал и далее привлекать внимание людей, захвативших власть в Гильдии.
Однако на выходе из таверны к нам подошла некая женщина по имени Анрея и предложила помощь. Она сообщила, что в Гильдии Андраса и его группу считают погибшими в ходе жуткого побоища в подвале таверны, и это дает некоторые преимущества. Например, она может устроить нас в Гильдию в качестве наемников, потому что ныне маги ГМ набирают людей самых разносторонних профессий.
Все прошло без сучка и задоринки, и вскоре группа Андраса встретилась лично со злодеем, захватившим власть в Гильдии. Это был жуткий некромант с костяной рукой. Там же был и Седрик, который к счастью, был очень занят каким-то ужасным ритуалом и не обратил на прибывших никакого внимания. А ведь мог и узнать, потому что встречался кое с кем ранее.
Разговор с некромантом прошел удачно, если не считать инцидента с дварфом по имени Хрунн, который вдруг ни с того ни с сего заявил что скорее сожрет собственное дерьмо, чем склонится перед могуществом Меранмы. Правда, это некроманта скорее развеселило, нежели разгневало, и он отправил нас прочь.

Уже в городе Анрея сообщила нам, что у Меранмы есть для нас задание. Чтобы доказать свою преданность, нам необходимо отыскать в Каменном Лесу сбежавшего мага и принести некроманту его голову. Легко сказать - легко сделать! Группа отправляется в лес, но за ней неожиданно увязывается бард Хастлин, который не понимает что происходит, и не без оснований считает что мы вступили на службу этим подозрительным людям из Гильдии. Бард отправляет за нами в погоню своего фамилиара - волшебную летучую мышь.
С помощью эльфийки Адель мы очень быстро отыскиваем мага. Его звали Велларом, и он прятался в лесу от гнева могущественного некроманта, сладить с которым в одиночку он не имел никакой возможности.
Веллара убивать никто, конечно, не собирался. Требовалось лишь отыскать подходящую голову, которую Анрея потом представит Меранме как голову Веллара. Сам некромант с Велларом лично знаком не был.
Неожиданно появляется мышь, которая начинает виться вокруг Веллара и громко пищать. Мы поняли это так, что бард Хастлин на подходе,. Бард решил, что мы собираемся прикончить беглого мага, и собирается помешать нам. В интересах конспирации мышь убивают.
Вслед за этим появляется сам Хастлин, и громко обвиняет всю группу Андраса в пособничестве темным силам, и убийстве своего питомца. После этого бард нас атакует. Андрас принимает решение, и после недолгой погони вынимает из него душу могущественным заклинанием.
Сгрудившись на телом несчастного барда, группа после недолгих споров решает, что все, в целом, обошлось неплохо. Пообещав себе воскресить барда чуть позже, когда все закончится, мы отрезаем его голову и несем в город в качестве головы Веллара.

Анрея уходит с головой к некроманта, и возвратившись, передает следующее задание некроманта. Тот шлет нам денег и просит отправится в город дварфов, чтобы мы сеяли там смуту и вербовали нужных ему людей. Мы решили, что сеять смуту не станем, деньги пропьем, а с дварфами, действительно, попробуем поговорить. И при удачном исходе отправим их в Гильдию Магов уже в качестве наших союзников.

Группа как бы наемников злого мага отправилась в пещеры дварфов, чтобы посеять там смуту и заодно попытаться привести новых последователей. Остановились в таверне. С первым не заладилось. Андрас, Фрорри, Хрунн и Адель просто не знали, с чего начать. Хотя, быть может Адель и знала, но впала в глубокую медитацию в своей комнате, и никакие силы не могли ее оттуда добыть. Хрунн, по обыкновению, ворчал и подозревал всех, вызывая стойкий эффект привыкания.
В таверне Андрас, Фрорри и Хрунн повстречали упитанного лысого дварфа-бездельника. Тот назвался Дорином, и после недолгих колебаний его посвятили в суть.
Вопреки опасениями Фрорри, Дорин не стал ни ворчать, ни подозревать, чем заслужил ее симпатию. Нет, он ворчал и подозревал, просто не слишком долго, так что это не успело ей надоесть.
Пока дварфы обсуждали свои дела, Андрас подцепил в таверне эльфа Меовила и быстро нанял его на службу к Меранме. Всерьез, не рассчитывая что тот захочет противостоять владычеству некроманта.
Тот согласился, но с условием: "Пока я схожу к вашему Сандеррику, вы мне доставьте ящик с контрабандным оружием, предназначающийся для неких дварфов в Южных Туннелях. Согласились.
Но решили: ящик не просто доставить и уйти, а еще и натравить на тех подозрительных дварфов кое-какой рабочий люд из поселка под предводительством Дорина и Хрунна. Это, кажется, была идея Дорина - ему стало интересно, что за контрабанда уходит черт знает кому за счет благополучия рабочей касты.
Так все и случилось.
Типы в Южных Туннелях получили свой ящик, курьеры скрылись, но тут же из забоя вывалились дварфы с Хрунном и Дорином во главе. Слово за слово, началась свалка, в результате которой погибли почти все подозрительные дварфы, и полностью - все работяги из поселка. Предводитель и Хрунн с Дорином начали переругиваться между собой, в результате чего выяснилось - оружие предназначалось для снабжения бунтовщиков, которые считали что Совет Старейшин совершает серьезное преступление перед лицом Думатойна, наложив запрет на разработку мифриловой жилы. "Вот он, мифрил!" - горячился предводитель мятежников, суя под нос образцы металла.
К несчастью, Хрунн с Дорином в ходе разговора начали выдавать кое-какие секреты Экзисвилля, чего в планах Андраса не было. Поэтому волшебник покинул свое укрытие и атаковал мятежников. После короткой схватки все были перебиты.
А по тунеллям уже мерцали отсветы факлов и слышались тяжелые шаги стражников.
Потрясенные Дорин и Хрунн сдались властям.
Впрочем, все оказалось не так уж и страшно - для Андраса, Фрорри и Адель. Дорина и Хрунна приговорили к изгнанию, что время от времени случается с дварфами, прибывшими на остров, и никогда - с уроженцами дварфийского поселка.
Таким образом Андрас заполучил в свое распоряжение Дорина и эльфийского наемника Меовила, который уже ждал группу у ворот Экзисвилля.
Он на глазах у всех прикончил, кажется, последнего честного стражника города.
Это произвело на всех гнетущее впечатление, и поэтому в таверне Андрас был бит.
Волшебник получил пощечину от Адель и тяжелый удар в живот от Хрунна. Даже Фрорри начала жаловаться, что несмотря на все их старания и замысел извести некроманта, все оборачивается выгодой Сандеррика.
Погибло уже куча народа, стражники в Экзисвилле уже напрямую подчиняются Меовилу, а воз и ныне там.
Андрас сперва страшно разозлился, но потом, кажется и сам начал задумываться.

В это время в таверну пришел мальчик, передавший письмо от некоего "С", который пожелал встретиться с Андрасом на берегу моря с наступлением ночи.
Это был Седрик, и он без обиняков предложил прикончить Сандеррика, и править городом вместе. Искушал неограниченной властью, заявлял что будто бы ему известен способ без проблем справиться с некромантом.
Фрорри, которой надоели все эти убийства, накинула ему на шею петлю от веревки, повалила, и отшлепала по заднице пращой. Седрик после этого, кажется, немного рехнулся. Его развязали, но он захлебываясь в слезах и соплях, обозвал всех дураками и исчез.
Андрас просил не торопиться - дескать, у него есть план.
Отчего и было решено доложить Сандеррику об успехах в дварфийской деревне и ждать следующих распоряжений.

Итак, группа Андраса предстала перед Сандерриком, причем кроме Меовила там присутствовали еще двое дварфов, подцепленных по случаю уже в Экзисвилле. Баеллор, который как обычно, заинтересовался возможность заработать немного денег, и некий Корг, который заинтересовался неизвестно чем. Некромант уже был наслышан о заварушке в Южных Туннелях, и кажется, был впечатлен видом четверых дварфов.

Он сказал, что у него осталось последнее задание для группы, после чего группа получит его полное доверие. Но Андрас неожиданно открыл свое настоящее имя и признался, что он и его группа - те самые люди, которые участвовали в схватке, произошедшей в подвале таверны. Меранма немного пошумел, но услышав что Андрас принял безоговорчное решение встать на его сторону, перешел к сути нового задания.

Предстояло убить Растана, которого удерживали в карманном плане, некогда обнаруженном Андрасом в процессе выполнения заданий самого Растана. "В этом заключается некая ирония, не так ли? Принесите мне его голову!" - приказал злой волшебник.

Уходя из кабинета некроманта, Андрас неожиданно услышал разговор, произошедший между Меранмой и Меовилом. Сандеррик велел эльфу прикончить Андраса, если что-то пойдет не так. Впрочем, это ничего изменило, потому что Андрас Растана убивать, по-видимому, не собирался.

Добравшись до башни на болотах, группа проникла в карманный план и без приключений достигла незерильского замка, где в библиотеке нашла умирающего главу Гильдии Магов. Тот передал Андрасу некое кольцо и что-то рассказал. Эту информацию Андрас не пожелал раскрывать группе, впрочем очень скоро стало не до того: на выходе из замка их поджидал Меовил в компании железного голема.

Эльф обвинил Андраса в ренегатстве, и группа атаковала его. Он был не один - неподалеку прятались убийцы, и дварфы уничтожили их всех, вместе с самим Меовилом.
Однако железный голем был неподвержен магии и неуязвим для обычного оружия, поэтому группе пришлось отступить в замок.
Неизвестно, сколько бы они там скрывались, потому что миновать голема было невозможно, и надо было что-то делать с телами погибших, которых кое-кому бросать в карманном плане не хотелось совершенно.
Было принято решение обыскать тело Меовила в поисках вещи, с помощью которой эльф отдавал приказы голему. Этим занялся Андрас, наложив на себя заклинание невидимости. Он нашел амулет.

С этого момента голем начал проявлять к своим недавним врагам полное равнодушие, и его заставили притащить погибших дварфов в Экзисвилль. Отослав голема на болота, Андрас отправился в таверну, а остальные отнесли дварфов в храм.

После этого произошла новая аудиенция у Сандеррика, и она, по всей видимости, окончилась благополучно. Андрас получил время, необходимое для реализации идей на основе полученной у Растана информации.


Андрас поведал наконец, о чем ему рассказал умирающий Растан. Передав Андрасу ржавое кольцо, бывший глава Гильдии Магов прошептал ему странное слово - "Санджин".
Андрас решает, что его группа займется поисками этого самого Санджин, чем бы оно не являлось. Для этого он разделяет группу на части, и отправляет на поиски информации. Кто-то пытается расспросить местных жителей, кто-то идет к шаману на острове, а кое-кто навещает Веллара, беглого мага в Каменном Лесу

Сам же Андрас идет в билиотеку Гильдии, и раскапывает кое-какие сведения. Мол, раз в десять лет деревню посещает некий отшельник, который мог бы рассказать кое-что об этой вещи. А дварфы, вернувшись от шамана, рассказали что он вроде бы толковал о пустыне.

Пока мы обсуждали все это в таверне, за Фрорри пришел стражник, и велел ей отправляться к мэру. Мэтью, кажется, начал наконец подозревать, что в деревне творится неладное. Он просил рассказать ему все без утайки, но едва Фрорри заговорила о смерти Растана и некромантах в Гильдии, то мэр ее прогнал. Опять.

Сообщение отредактировал virusman - Mar 24 2013, 08:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Mar 22 2013, 18:28
Сообщение #2


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Скетчи зачетные! Принимай Лучи Добра! smile.gif


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Mar 22 2013, 18:35
Сообщение #3


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Спасибо! *самодовольно надулся*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Mar 22 2013, 19:04
Сообщение #4


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Рисунки отличны

Дварфы с рабочих рейеонов.. smile.gif


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Majorka
post Mar 22 2013, 19:05
Сообщение #5


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 16-July 11
Из: Красноярск
Пользователь №: 602



Нокт как ты научился рисовать? Какой-то самоучитель или ходил куда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Mar 22 2013, 19:17
Сообщение #6


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Я не учился. Мне захотелось что-то нарисовать на тему Экзиса, и я отыскал в сети какую-то инструкцию по рисованию человеческих тел =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Mar 22 2013, 19:24
Сообщение #7


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(nocturnanacht @ Mar 23 2013, 02:17) *
Я не учился. Мне захотелось что-то нарисовать на тему Экзиса, и я отыскал в сети какую-то инструкцию по рисованию человеческих тел =(

ты забыл сказать "и практика, практика практика " smile.gif твои рисунки заметно лучше с каждым разом.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Mar 22 2013, 19:34
Сообщение #8


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Нет! Ты не должен меня хвалить... мы... кхр... *проваливает спас на волю* Мы в ссоре!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Mar 22 2013, 19:41
Сообщение #9


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



объективно дварфы очень, кхм, smile.gif хорошие smile.gif, что мне говорить что они уродские?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atharius
post Mar 22 2013, 20:21
Сообщение #10


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 345
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 403



Кстати, Санджир. Не принципиально, но чем дальше от оригинала, тем чаще вспоминаю, что оригинал от Свога слышал лишь я - с меня и спрос smile.gif.


--------------------
string MyAccount = GetName(OBJECT_SELF) + " the Warlock";
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Mar 22 2013, 20:26
Сообщение #11


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Цитата
Санджир


Проклятье! Как же теперь сменить название темы?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Mar 22 2013, 21:29
Сообщение #12


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Можно возвращаться.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Mar 24 2013, 08:47
Сообщение #13


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Что было дальше?

Собрав припасы и снаряжение, группа отправляется в пустыню, искать таинственный Санджин. Уже там внезапно обнаруживается, что никто в точности не знает, что же следует искать, хотя еще в деревне кое-кто был уверен, что Андрас "все знает, но как обычно, скрывает". Один отшельник в песках обмолвился, что кое-какую информацию можно получить в селении бединов, и Адрас ведет своих товарищей туда.
Добравшись до ворот в селение, группа сталкивается с непониманием и абсолютным нежеланием иметь дело с подозрительными путешественниками, и потому в селение идет одна Адель, вынужденная оставить все свое оружие.
Андрас не доверяет эльфийке в полной мере, и потому посылает за ней следом Фрорри, которая тайно перебирается через изгородь и следует за Аделью. Впрочем, из этого выходит мало что путного, потому что чуткая эльфийка моментально Фрорри обнаруживает.
Пообщавшись с торговцем Ма-Джу, Адель выясняет, что Санджин - это, вроде бы, некий мудрец, что живет неподалеку, и следует за Ма-Джу. Тот приводит ее к своему приятелю. Затем эльфийку хватают, бьют и лезут с ножом к горлу, в намерении выяснить, откуда она узнала это имя.
Та оправдывается. Не до конца поверив ее объяснениям, эльфку под конвоем ведут к оставшимся у ворот друзьям. Там Андрас показывает бединам кольцо Растана.
Бедины бледнеют и велят всей группе возвращаться в ущелье, где живет некий Арефан. Тот ведет их в засыпанную песком гробницу, где они встречаются с тремя бединами, называющими себя "Санджин". Как выяснилось, это что-то вроде боевого братства, названного так в честь великого воина, который в незапамятные времена боролся с Даррэоном Проклятым. Теперь их осталось всего трое, и они не чувствуют в себе сил и готовности вновь встретиться с угрозой.
Поэтому они открывают захоронение Санджира и вручают группе зачарованный меч, выкованный для борьбы с Даррэоном. По их словам, Меранма собирается призвать древнего лича из небытия, принеся для этого кровавые жертвы где-то в песках.
Судя по разочарованным лицам дварфов, они втайне надеялись что это оружие окажется чем-то вроде молота или топора.
Меч Андрас забирает себе.

Группа возвращается в Экзисвилль и видят, что Сандеррик Меранма приступил к решительным действиям: город находится в военном положении, всюду стоят укрепления, а внутри валом-навалом фанатиков и приезжих магов. Об этом сообщает Анрея, которую Сандеррик раскрыл и вынудил податься в бега.
Большая часть жителей вместе с лордом Мэттью успела бежать из города, и разбила лагерь в северных окрестностях. Андрас встречается с неким Дандриком, которому и вручает зачарованный меч, а затем решает проследовать к Меранме, надеясь что тот все еще уверен в его лояльности.
Группа выходит из северных ворот, держащие оборону фанатики немедленно решают что лорд Мэтью начал атаку, и начинается битва, к которой действительно подключаются преданные лорду Синие Стражи. Прорываясь к порталу, ведущему в Гильдию Магов, группа Андраса освобождает ильматерита Сантэ, которого держали в таверне.

Войдя в Гильдию, Андрас встречается с Седриком, который заявляет что тот опоздал к разделу пирога, и может беспрепятственно встретиться с дураком Меранмой. Оказалось, что главным злодеем оказался жрец Темпуса, а некромант Меранма - лишь пешкой в этой игре.
Ну, раз Седрик заговорил о пирогах, то и получает в физиономию рыбным пирогом, после чего исчезает...

Андрас заходит в портал, ведущий в кабинет Меранмы, и застает того в расстроенных чувствах. Тот уже все понял, и предлагает Андрасу честный поединок один на один. Но дварф Хрунн, у которого все это притворство и ужимки сидят в печенках, молча атакует злого волшебника. В битву вступает и охрана Меранмы - облеченные доверием и очень опасные боевые маги.
К несчастью, Андрас в самый ответственный момент был атакован дварфом Баеллором, и вынужден был отвлечься на него. В результате этой стычки Хрунн, Дандрик, Баеллор, Адель и Фрорри были сметены воплем Баньши, а Андрас должен был отступить в дальние покои.
Уже торжествующий победу Меранма начал смеяться, издеваясь над своим противников, как неожиданно перед ним снова появился Андрас, обернувшийся красным драконом. Одно движение челюстей - и пораженный некромант был разорван на части.

Итак, с Меранмой Андрас разобрался, и настало время заняться павшими в бою соратниками. Воскресили всех, кроме Баеллора, душа которого по каким-то причинам отказалась возвращаться в тело. Так и осталось загадкой, отчего дварф напал на Андраса. Вероятно, корыстный Баеллор надеялся заслужить благосклонность Меранмы, оценив расклад и сил и решив что удача - на стороне некроманта.
Хрунн, увидав Баеллора мертвым, ударился в скорбь, хотя всю жизнь они с этим дварфом вели себя как кошка с собакой. Адель собиралась забрать себе какие-то вещи, принадлежащие Баеллору, после чего Хрунн набросился на нее с кулаками.
Это было последней буйной выходкой отважного дварфа - эльфийка его заколола.

Дварфов оставили там, где они лежали, попросив Сантэ похоронить их с почестями, а потом отправились в город, где встретили лорда Мэтью и Анрею. Лорд потрясен и раздавлен произошедшими событиями, и воспринимает Андраса и его товарищей как героев, которые спасли город.
Анрея предлагает Андрасу возглавить Гильдию Магов, и тот соглашается.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Mar 24 2013, 09:30
Сообщение #14


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Требую отчета от Атариуса! Литературно и с приличествующим случаю пафосом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Mar 24 2013, 11:25
Сообщение #15


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Почему-то из головы не выходит образ Андраса.. sad.gif


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Mar 24 2013, 11:41
Сообщение #16


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



*выливает на Пэйнта ушат говна*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Am-mu
post Mar 24 2013, 13:21
Сообщение #17


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 23-January 13
Из: Киев
Пользователь №: 722



Цитата(nocturnanacht @ Mar 24 2013, 08:30) *
Требую отчета от Атариуса! Литературно и с приличествующим случаю пафосом!

Давай еще ты свой отчет пикчами дополнишь)

Сообщение отредактировал Am-mu - Mar 24 2013, 13:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexa
post Apr 5 2013, 17:55
Сообщение #18


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 166
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 672



Вопрос к автору, а когда будет продолжение? очень важно знать!


--------------------
Никогда не предавайте доверие. Будьте бдительны. Стойте, ждите и охраняйте тщательно. Будьте справедливы и прилежны в своих делах. Защищайте слабых, бедных, больных и юных и не жертвуйте ими ради других или ради себя. Ожидайте атаки и будьте готовы. Знайте своих противников. Заботьтесь о своем оружии, чтобы оно могло исполнить своё предназначение, когда это потребуется. Осторожное планирование всегда в итоге побеждает действия с наскока. Всегда повинуйтесь приказам, следите, чтобы приказы следовали диктату Хелма. Демонстрируйте силу и чистоту верности в своей роли стража и защитника.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 5 2013, 23:28
Сообщение #19


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Когда я закончу подготовку локаций.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 6 2013, 02:22
Сообщение #20


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Вопрос к автору, а когда вы закончите подготовку локаций?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:30
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net