IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шифт как надо... и как он есть..., Добро и зло... что оно...
LordArs
post May 8 2010, 12:35
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 126
Регистрация: 10-January 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26



Хотел бы обсудить с вами определенный инцидент который давеча произошел с моим персонажем в игре. Поскольку я уже вышел из возраста когда мне хочется отыгрывать прелестного и непобедимого героя завоевателя женских сердец... smile.gif Я порой дурачусь и вношу разнообразие в жизнь на шарде...

Прибегает мой персонаж в храм затупиться бинтами. Видит маленькую девочку гуляющую по храму. И предлагает ей конфетку... кладет руку на плечо и предлагает пройтись с ней.
Сей процесс замечает брат Сантэ и говорит что бы я оставил девочку, что она больна, ее родители убиты и находятся в склепе, и вообще она несчастный ребенок. Мой персонаж разговаривает с братом Сантэ и предлагает отвезти ее в мэрию и попробовать найти сироте новых родителей. Брат Сантэ дает понять что ничего не стоит делать, расслабься и иди выспись...

Мой персонаж после описанных событий прибегает в таверну, подсаживается за столик к другим персонажам в кол-ве 3-4 человек. И начинает разговор, в пати чате это было или в разговоре не помню...

Мужики хотите историю? Прибегаю я как то в храм бинты прикупить, смотрю стоит девочка... красивая... ну я думаю, гостиница рядом... а почему бы и не... Ну в общем заманиваю ее конфетой хочу с собой увезти... А тут меня замечает брат Сантэ, и мне пришлось притвориться что мне не безразлична судьба девочки (с) почти дословно.

Владелец таверны слыша наш разговор просит одного из своих ассистентов вызвать стражу.
Мой персонаж видя это со всеми прощается... и убегает.
Затем он попадает в таверну и ведет беседу с другими персонажами... в таверну прибегает Стража и спрашивает, кто тут любитель маленьких девочек... Мой персонаж убегает и прячется в канализации...

В итоге мой персонаж получает +20 очков в сторону хаотичности и -2 ко злу...

А теперь объясните мне пожалуйста, я просто не сильно в этом разбираюсь... Мой персонаж на тот момент не совершил никаких поступков нарушающих закон. Разговоры не считаются нарушением законов, у персонажа могло быть кровоизлияние в мозг, он мог быть пьян и еще тысяча причин по которым он начал беседу в таверне.
Вот если бы ДМ мне подыграл и повел девочку за мной в таверну. Мой персонаж еще сотни раз мог передумать, испугаться, переосмыслить свой поступок... и уже от конкретных действий этих получить шифт в ту или иную сторону. Разве я не прав?

Еще один случай... прибегает мой персонаж в таверну... никого нет... на столе лежит броня +1 и еще немного мусора. Он все это в хайде подбирает... и получает +5 очков в сторону Хаотик.


Мне кажется это злой поступок, и мне должны были закинуть во зло эти очки, но никак не в хаотик.

Сообщение отредактировал LordArs - May 8 2010, 12:39


--------------------
Строгость законов, компенсируется их несоблюдением.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - бог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7th May 2024 - 20:33
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net