IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Квента персонажа Линдис Фарн
just_shark
post Jun 29 2011, 11:12
Сообщение #1


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 28-May 10
Пользователь №: 442



Здравствуйте. Написал квенту, персонажа пока не создал.
Прошу прокомментировать. Как оно в целом, нету ли явных косяков и т.п.
Спасибо!

Имя - Линдис Фарн
Возраст - 23 года
Класс - Чародей
Раса - Человек
Характер - Хаотичный нейтральный (?)

Внешний вид:

Молодая девушка. Одежда неброская, за исключением странной куртки, подходящей скорее для священнослужителя: мужские штаны, серая туника, удобные сапожки. Куртка же лиловая, с широкими жёлто-золотыми полосами по кайме и широким капюшоном за спиной. Для Линдис куртка явно чуть длинновата. На плече скромная вещевая сумка со множеством карманов - судя по форме в ней находится не слишком толстая книга и бог знает что ещё распихано по карманам. За спиной длинный лук, там же небольшой колчан - выглядит это всё как насмешка над настоящими лучниками, вид у девушки в таком наряде противоречивый, но совершенно не воинственный.
Первое, что можно разглядеть, если подойти поближе - серебристые волосы до плеч и карие, глубокие, очень контрастирующие с ними, глаза. Нос с едва заметной горбинкой. Брови расположены высоко - взгляд от этого чуть удивлённый и как бы переспрашивающий.
Ростом она не обделена - будет повыше иных мужчин. Телосложение несколько худощавое, она не блещет пышными формами, компенсируя это изящной манерой двигаться. Руки ухоженные, с длинными и тонкими пальцами, тем странней выглядит оружие.

Личность:

Линдис - человек настроения. Её можно увидеть как смеющейся и рассказывающей очередную байку, так и сидящей в одиночестве над книгой. Общительная, открытая, но чрезмерно переменчивая - она легко распланирует с вами всю неделю, а на следующий день забудет или просто поменяет решение.
Не обладая волевой натурой, она часто становится ведомой или "жертвой обстоятельств". Это отчасти оправдывает её в вечных сменах настроения и планов. С другой стороны, это часто заставляет её стараться выделиться, чтобы оправдать собственное "я".
Любит и не стесняется задавать вопросы о том, чего не поняла сама, но обычно схватывает всё на лету. Через это может вести беседу как с ростовщиком о росте займовых процентов, так и с крестьянином о ... о росте займовых процентов. Ну, вы же понимаете, что это два совершенно разных разговора.

История:

Родилась и выросла в Алагоне, столице Термиша. Отец её был торговцем украшениями, таким образом мать могла позволить уделять всю себя воспитанию Линдис и её старшего брата - Алана.
В раннем детстве ей очень нравились тамошние порядки - честные торговцы, множество культурных мест, даже образование получала она с удовольствием. Линдис росла гордостью родителей - прилежной девочкой, оформляющейся в завидную невесту.

***

- Пусти его!
Заводила уже превратился из жестокого мальчишки в пойманного сорванца и не вызывал у своей недавней жертвы ничего, кроме жалости.
- Нет, Лин, я научу их не задевать мою сестру. Это единственный способ, иначе они не поймут.
Алан крепко держал его, а по улице прочь неслась целая ватага ребят - они играли с друзьями Алана в увлекательную игру "уноси ноги". В общем-то совершенно обычный поход на овощной рынок превратился в целое приключение - сначала приставшие мальчишки и затем чудесное появление спасителя в лице старшего брата. Линдис хватило ума убегать через двор училища Алана и кричать как можно громче.
Ух, как же будет волноваться папа, когда она расскажет ему как мальчишки её догнали и стали толкаться и распускать руки, а потом сдержанно похвалит брата, когда она расскажет как он ударил самого большого так, что тот упал и лежит сейчас на мостовой, бормоча извинения. Жалко их всё-таки - Алан такой сильный, высокий, плечистый. И конечно, любит свою сестрёнку - наверняка сейчас придумает для этого бедняги что-то страшное. Почему он не боится делать людям больно? Лин отвлеклась от своих пророческих мыслей.
- ... в колодец? Или попросить Харя натравить отцовских собак? Или закинуть за забор к Иоганну-горбуну?
Последнее явно возымело эффект - мальчишка посерел и затравленно, но зло смотрел на Алана. Лин это всё совсем не нравилось, она, непривычная к насилию, боялась за брата, взяла его за локоть:
- Пусти его, Алан, пожалуйста. Не надо.
Он аккуратно отодвинул сестру правой рукой себе за спину и тут же резко отвесил тяжелую оплеуху её обидчику:
- У Лин добрая душа, ты можешь идти. В другой раз её не будет рядом.
Мальчишка упал, схватился за лицо. Когда он опустил руки - на них была кровь. Бросив два убийственных взгляда - на брата и сестру, он дал дёру в противоположный закоулок.

***

Как это всегда бывает - с возрастом открывались новые возможности и новые соблазны. И та среда, что в детстве шла девочке на пользу теперь стала портить её характер. Внешне всё шло старым чередом - девочка занималась с учителями, помогала матери, получала дорогие подарки от отца, радовалась за успехи Алана, ставшего уже многообещающим помощником управляющего в кузне господина Таргарда. Внутри же девочки рождались новые черты - избалованность, капризы, своенравие.
Сюда же можно добавить то, что сверстники стали обращать внимание на оформившуюся дочь богатого торговца. Вседозволенность и доверие родителей привели к тому, что Лин попала в сомнительную компанию Йена, сына господина Коши, главаря одной из банд с плохой репутацией (хорошо организованные наемные банды служат в Термише милицией). В компанию того самого мальчишки, которого она однажды пожалела. Который так и остался лидером - ему подчинялись из страха перед его умом, хитростью (и отцом), а не из уважения к железной воле и мускулам, как обстояло дело с Аланом и его окружением. Её брат был против этих связей и неоднократно предупреждал, просил быть осторожней.
Не зря.

***

Йен подошёл ближе. Херес никак не сказался на его рассудке, глаза блестели наглостью и злобой, той же злобой, что когда-то блестели, так и не испугав её брата. А Лин испугали.
- Ну что тебе стоит?
- Ты с ума сошёл?
- Брось, я давно заметил как ты на меня смотришь.
- Йен, ты не в себе?
- Ты не представляешь, насколько я сейчас в норме.
Парень ударил её, сломав нос, Лин закричала от боли и упала на пол. Йен навалился сверху.
Тут рассказчик хотел бы сказать, что всё обошлось. Но это не так.

***

Вернувшаяся посреди ночи домой дочь не разбудила ни отца, ни мать. Но брат не спал и услышал рыдания. После недолгого разговора он ушёл. В ту же ночь Алан и его друг Стэнли, сын господина Таргарда, пропали.
Линдис рассказала всё. На время поисков и разбирательств её отправили в близлежащую деревню к деду по отцовской линии, мастеру Тарну, так как отец говорил, что "эти подонки припёрты и способны на всё".
Через неделю отец и мать, доведшие дело до суда, были убиты у ворот собственного дома под видом ограбления. Господин Коши не стал рисковать будущим сына, а торговцев в столице много - многие даже обрадовались освободившейся финансовой нише. По обвинению в убийстве родителей Линдис была повешена пара никому не известных бродяжек. Алана и Стэнли не нашли, а Йен перестал появляться на людях, общаясь с подчинёнными через своих ближайших подручных. Ходят слухи, что у молодого капитана по локоть отрублена левая рука.
Линдис осталась в деревне. Несколько месяцев она практически не выходила из дома. По ночам её мучали кошмары, в которых она часто видела ту картину из детства - ей стало казаться, что всё произошедшее - её вина. Что именно тогда её жалость и беспечность убили её брата. Всё, что у неё осталось на память о семье - серебрянное кольцо, подарок отца и форменная лиловая куртка брата, которую она забрала перед отъездом.
Когда первая боль потрясения прошла - она стала помогать деду по хозяйству. На удивление, эти испытания не привели к замкнутости, напротив - характер её стал гораздо более покладистым и Линдис стала занимать своё время всем, чем только могла, лишь бы быть при деле. Она очень позврослела в этот период. К мастеру Тарну, который занимался изготовлением луков для охотников, часто съезжались заказчики из соседних деревень - он не занимался производством, выполнял только индивидуальные работы, беря в качестве платы еду и утварь, но не деньги. Кроме того у него было небольшое хозяйство. За счёт него и жил. Для дочери торговца это казалось удивительным и она начала проявлять интерес к ремеслу деда. Было тому и другое объяснение - при помощи лука и стрел можно добыть зверя, а можно и убить врага. Воспитанная и образованная девушка из зажиточной семьи пропала той же ночью, что и её брат, вместо неё родилась новая Линдис - рассудительная, не боящаяся грязной работы.
Она начала заниматься с луком на заднем дворе. В один из дней к ней подошла старуха. В деревне она пользовалась славой ведьмы, но всё больше к ней ходили с больным скотом или просьбой приворожить. Старуха сказала только одно:
- Я помогу тебе, девочка.
Следующие пять лет Линдис жила по простому распорядку: по утрам делала какую-то работу по дому и до позднего вечера сидела у старухи. Та обнаружила в ней способности к чародейству и обучила поверхностным знаниям. Особенно Линдис интересовали атакующие и разрущающие воздействия.
К 23-летию Линдис мастер Тарн умер, успев, видя её любовь к стрельбе, перед смертью сделать подарок внучке - лук. Приложила руку к этому подарку и её новая наставница, имени которой ученица так и не узнала. Лук вышел мощным, не каждый мужчина мог бы сделать десяток выстрелов, но Линдис без труда владела им - спасибо старухе. Кроме того она передала ей книгу, о содержании которой ничего не известно. Но с книгой она не расстаётся и читает её в свободное время.
В Алагоне ни Йена ни его отца Линдис не нашла. Говорили, что около года назад они переехали из-за проблем с властями, господин Коши попался на чём-то незаконном - от контрабанды до организации убийств - каждый рассказчик называл свою причину. Зато ей удалось узнать, что нужная пара - мужчина в летах бандитского вида и похожий на него молодой однорукий человек появлялись на дороге, ведущей в сторону Экзисвиля.

Параметры:

str 10
dex 15
con 12
wis 10
int 14
cha 15

* Не много ли получилось?
* Что-то категорически надо исправить?
* Надо ли как-то описывать получение чародейского компаньона? А то я вообще не понимаю откуда он берётся.
* Нормально ли, что чародей стреляет из лука? Не хотел бы брать Рейнджера т.к. это несколько больше, чем просто стрельба из лука. Вроде и в самом NWN говорится, что чародеи - не волшебники, у них есть время на практику с оружием.
* Я так понял - по создании персонаж получает четвёртый уровень. А получает ли какие-то вещи? Не хотелось бы бегать голым.
* Как можно получить вещи, описанные в квенте? Не хотелось бы бегать с обычным луком, раз уж заикнулся про "именной". Без проблем отбегаю ради этого с пяток "целевых" квестов.
* Туда же - серебрянное кольцо, загадочная книга. Как с ними быть?
* Как вообще "войти в общество"? Знакомых на сервере нету.

* продублировал на dm (at) axistown.ru

Сообщение отредактировал just_shark - Jun 29 2011, 11:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Jun 29 2011, 12:21
Сообщение #2


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Сорками рождаются, а не становятся. Она должна была и до ведьмы проявить свои cпособности каким-либо образом, я считаю.
От Турмиша до Экзисвиля - полмира и океан, если я все правильно помню. Какая-то более сложная цепочка в преследовании убийц должна быть, на мой взгляд.
Влияние смерти семьи на характер не вполне очевидно. В том плане, что я не вижу ее как CN после этого. Из описания выходит, что стержень ее хаотичного мировоззрения был именно в избалованности, и именно этот стержень пропал в итоге. Хотя это достаточно субъективное впечатление, так что лучше аргументировать не смогу.

Квента очень крутая, на самом деле good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
just_shark
post Jun 29 2011, 13:02
Сообщение #3


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 28-May 10
Пользователь №: 442



Цитата
Сорками рождаются, а не становятся. Она должна была и до ведьмы проявить свои cпособности каким-либо образом, я считаю.

Согласен, спасибо. Не подумал как-то. То есть думал, но как-то не получилось ввернуть - подумал, что и не важно.
Цитата
От Турмиша до Экзисвиля - полмира и океан, если я все правильно помню. Какая-то более сложная цепочка в преследовании убийц должна быть, на мой взгляд.

Почему-то я думал, что Турмиш находится там, где на самом деле Амн. То есть вроде как её всего лишь переплыть на попутном и всё.
Блин, ну что делать.
Ждите новой главы о скитаниях по Амну.)

Цитата
Влияние смерти семьи на характер не вполне очевидно. В том плане, что я не вижу ее как CN после этого. Из описания выходит, что стержень ее хаотичного мировоззрения был именно в избалованности, и именно этот стержень пропал в итоге. Хотя это достаточно субъективное впечатление, так что лучше аргументировать не смогу.

Там знак вопроса - я сам не очень понимаю что это за персонаж.

Предположил что CN таким образом:
Вроде как идёт на месть (убийство) из личных побуждений - не Lawful и не Neutral.
В то же время в детстве была тяга к знаниям, жалость к побеждённому. После описанных событий это всё ушло и человек считает себя двигающимся к цинизму. Чувство вины за семью, жажда мести - учерствили сердце, опять же. Уже не Good, но и до Evil не дошло.
Ну и методом исключения получается Chaotic Neutral.
Как раз хотелось бы узнать - я правильно рассуждаю?

Цитата(Svaln @ Jun 29 2011, 13:21) *
Квента очень крутая, на самом деле good.gif

Спасибо. smile.gif

Там ещё вопросы, которые меня волнуют - ответьте, пожалуйста.

Посмотрел внимательно на карту.
Перечитал квенту:
Цитата
Зато ей удалось узнать, что нужная пара - мужчина в летах бандитского вида и похожий на него молодой однорукий человек появлялись на дороге, ведущей в сторону Экзисвиля.

Ещё раз посмотрел на карту.
Задумался.

Сообщение отредактировал just_shark - Jun 29 2011, 12:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 29 2011, 13:17
Сообщение #4


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Svaln @ Jun 29 2011, 13:21) *
Сорками рождаются, а не становятся. Она должна была и до ведьмы проявить свои cпособности каким-либо образом, я считаю.

Я не знаю на кой хрен Айреникус ставил опыты над протагонистом в Бг2, но сдается, что именно для пробуждения определенных способностей. Словом, все это может благополучно спать, пока знающий человек за раскрытие чужих способностей не возьмется.

Цитата(just_shark @ Jun 29 2011, 12:12) *
* Не много ли получилось?

Цитата(Svaln @ Jun 29 2011, 13:21) *
Квента очень крутая, на самом деле good.gif

Квента реально очень крутая. Читать интересно, образ героя разительно контрастирует с чистюлями-раскрасавцами других игроков. Ничуть бы хуже не было, если бы она и еще больше была.

Цитата(just_shark @ Jun 29 2011, 12:12) *
* Как вообще "войти в общество"? Знакомых на сервере нету.

Самый простой путь познакомиться персонажами - это выразить какую-нибудь реакцию по поводу происходящего на улице (подслушать разговор, проявить восхищение) или же просто попросить помощи (спросить направления или узнать, где заработать денег).

Цитата(just_shark @ Jun 29 2011, 12:12) *
* Нормально ли, что чародей стреляет из лука? Не хотел бы брать Рейнджера т.к. это несколько больше, чем просто стрельба из лука. Вроде и в самом NWN говорится, что чародеи - не волшебники, у них есть время на практику с оружием.

Ну эти же как-то умудряются владеть...

Цитата(just_shark @ Jun 29 2011, 12:12) *
* Надо ли как-то описывать получение чародейского компаньона? А то я вообще не понимаю откуда он берётся.

Конечно! Пиши еще, у тебя здорово получается good.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Jun 29 2011, 13:19


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jun 29 2011, 13:33
Сообщение #5


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Slaad @ Jun 29 2011, 13:17) *
Я не знаю на кой хрен Айреникус ставил опыты над протагонистом в Бг2, но сдается, что именно для пробуждения определенных способностей. Словом, все это может благополучно спать, пока знающий человек за раскрытие чужих способностей не возьмется.

Ты упустил одну деталь. Протагонист в БГ2 был Дитя Баала.

По квенте: в целом нормально. Выглядит гармонично. Имхо - можно было уменьшить число букав, информативность от этого не пострадала бы, хотя если тебе так удобно писать - то норм. Есть лишь одно замечание: в описании "на морду" имя персонажа лучше не использовать.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 29 2011, 14:06
Сообщение #6


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Да-да, вешать именно квенту (не описание) на персонажа не стоит. Если есть что скрывать, конечно. Даже если и нет, человеку при изучении персонажа быстрее будет прочитать просто внешность, чем листать всю историю. Которую он, собсно, и знать то не должен.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 29 2011, 14:24
Сообщение #7


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Dimas @ Jun 29 2011, 14:33) *
Ты упустил одну деталь. Протагонист в БГ2 был Дитя Баала.

Нет-нет, я как раз про это помню. С другой стороны, нам об этом так прямо и сказали. Представим ситуацию, что протагонист - потомок Баала в 10 поколении и об этом никому ничего не известно, способности однако же при нем...


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Jun 29 2011, 14:46
Сообщение #8


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Цитата
После описанных событий это всё ушло и человек считает себя двигающимся к цинизму.

Вот этого и не хватает прямым текстом в квенте. Для таких тупых, как я) Но это не обязательно CN. И TN вполне себе вписывается. По описанию характера она, конечно, CN, но не вполне этот самый характер выплывает из ее детских комплексов и травм, я считаю) Хотя это уже придирки.

Цитата
* Не много ли получилось?

Не соглашусь с отписавшимися выше. Укорачивать не нужно, равно как и сильно расширять. По-моему, с кол-вом ты попал в самое яблочко. У меня с этим проблемы, например. И стилистика хорошая. Квента дейсвительно читается на одном дыхании.

Цитата
* Нормально ли, что чародей стреляет из лука? Не хотел бы брать Рейнджера т.к. это несколько больше, чем просто стрельба из лука. Вроде и в самом NWN говорится, что чародеи - не волшебники, у них есть время на практику с оружием.

Да пусть хоть двуручником врагов крошит, как по мне) Система этого не запрещает, обосновать наличие соотв. фита тем более не проблема, а манчкинизма в данном случае явно никакого.

Цитата
* Я так понял - по создании персонаж получает четвёртый уровень. А получает ли какие-то вещи? Не хотелось бы бегать голым.
* Как можно получить вещи, описанные в квенте? Не хотелось бы бегать с обычным луком, раз уж заикнулся про "именной". Без проблем отбегаю ради этого с пяток "целевых" квестов.
* Туда же - серебрянное кольцо, загадочная книга. Как с ними быть?

Прямо попросить ДМов. Уверен, что выдадут)

Цитата
* Как вообще "войти в общество"? Знакомых на сервере нету.

Проще простого, Лоинне моментально загонит тебя под каблук сообщество само поможет тебе влиться)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Jun 29 2011, 15:29
Сообщение #9


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Стартовый опыт до 4 лвл и деньги дается при заходе на шард. Вещи можно купить у того же Томаса.

А просить вещи, не начав даже играть, как то не честно, не?

Сообщение отредактировал Roza - Jun 29 2011, 15:30


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 29 2011, 15:37
Сообщение #10


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



А когда ему их просить, если по истории они у него должны быть уже к моменту прибытия на остров? Да и квента написана славно, явно не ради получения именной шмотки.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Jun 29 2011, 15:38
Сообщение #11


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



А у меня по истории может быть Кольцо Всевластия и счет на миллиард в банке, и 40 лвл. Дайте!
И да, серебрянное кольцо и луки, вполне себе можно купить у Томаса. А показывать именное оно или нет - по чару не видно

Сообщение отредактировал Roza - Jun 29 2011, 15:40


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 29 2011, 15:41
Сообщение #12


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Ну, согласись, что это потребует и соответствующего обоснования, как минимум.
Хотя, как по мне, вещь можно тупо в магазе купить и забить на ее "родословную", все равно остальные именно так и поступают.

Сообщение отредактировал Slaad - Jun 29 2011, 15:43


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Jun 29 2011, 15:43
Сообщение #13


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Обосновать можно что угодно.


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 29 2011, 15:49
Сообщение #14


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Вот именно, что можно, но это потребует немалого таланта. Тех смельчаков, которые пытаются оправдать свой билд почему-то всячески засмеивают и не воспринимают всерьез.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jun 29 2011, 15:55
Сообщение #15


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



пойду блевону...


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Jun 29 2011, 15:56
Сообщение #16


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Квента наредкость айс:-), при прочтении даже показалось на минутку что читаю чтото из трилогии берег мечей сальваторе, довольно приятные впечатления спасибо:-)
p.s. С твоими навыками можно ваять весьма красочные и атмосферные квесты, обратись к дм-ам по этому поводу


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 29 2011, 16:04
Сообщение #17


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Dimas @ Jun 29 2011, 16:55) *
пойду блевону...

Кэп бессилен...


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 29 2011, 16:15
Сообщение #18


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Разве для создания квеста достаточно одного литературного таланта? Для создания описаний - да.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Jun 29 2011, 16:16
Сообщение #19


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Цитата
Прямо попросить ДМов. Уверен, что выдадут)

Уточнение: Свога проси. Забываю, что руководство шарда сейчас несколько сменилось. Местами, вероятно, не в лучшую сторону)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 29 2011, 16:18
Сообщение #20


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(loinne @ Jun 29 2011, 17:15) *
Разве для создания квеста достаточно одного литературного таланта?

Нет. А почему нужно создавать квест?


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:30
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net