IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сринкаст ивента "Буря Горалтера" (мегаивент 3), 30 скриншотов с ивента, снимались от лица Деруима Лонгхеда
BoB4ik
post Aug 3 2009, 02:20
Сообщение #1


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30-July 09
Из: Безымянные Земли
Пользователь №: 288



Скриншоты с ивента "Буря Горалтера". Вначале идет название скриншота, потом сам скриншот (его уменьшенная версия, размером 768 на 480 пикселей). Затем, после скриншота идет ссылка его исходник в большом разрешении (1920 на 1200 пикселей). Просьба прилепить тему, дабы все видели, как было здорово.

Неизвестный маршрут корабля, партия находится в каютах. Внезапно на корабль напали пираты, но с ними удалось разделаться. За 2 минуты перед первым столкновением.



Оригинал: тут.


Город Горалтер, Портовый Квартал. Партия обнаруживает, что город находится под осадой неких северных варваров. В боевую зону нас не пускают.


Оригинал: тут.


После получения первого задания на поимку некой Кристы Шеннар, мы обнаружили, что в городе, помимо осады хватает еще и других проблем. Местных граждан не пускают к Мэру. Придется разобраться и в этом.


Оригинал: тут.


Поимка Кристы Шеннар, которая в свою очередь еще только сильнее запутала суть происходящего в этом городе.


Оригинал: тут.


А вот и сам мэр, к которому, все же нам удалось пробраться. Мэр оказался тем еще мерзавцем и очень выносливым на всякого рода повреждения человеком.


Оригинал: тут.


"Пообщавшись" с мэром, партия, быстро покинула его особняк в сторону местных казарм. Гаррет явно что-то скрывает.


Оригинал: тут.


Все двигались быстро, а Деруим как всегда опаздывал, нужно было вымыть голову, после "беседы" с мэром.


Оригинал: тут.



Гаррет оказался ублюдком, хоть и благородным. В общем, с ним пришлось разобраться по-мужски. Главный рыцарь в партии не смог его простить и обрушил на него всю мощь своего бога. После чего у нас состоялся миленький диалог (читать диалог в исходнике).


Оригинал: тут.


Когда у нас "в руках" уже было много разных кусочков истории, мы начали соединять ее воедино, общая картина начала проясняться и привела нас в катакомбы, некой непонятной древней цивилизации. Собственно вот вам масштаб строительства древних (первый уровень катакомб).


Оригинал: тут.


Как всегда и бывает в подобных местах, нам рады не были, и парочка Ужасных Мертвых Рыцарей решила сделать из нас котлеты, но наш доблестный паладин и прочая разношерстная ватага, хорошо владела навыками драки во дворе и вдесятером одолела обидчиков. Потом мы нашли спуск на третий уровень подземелья. Его закрывала большая дверь с выгравированным черепом. Лучше всего мы умеем ломать, что мы с ней и сделали, а затем спустились на еще один уровень ниже.


Оригинал: тут.

Сообщение отредактировал BoB4ik - Aug 3 2009, 18:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BoB4ik
post Aug 3 2009, 02:20
Сообщение #2


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30-July 09
Из: Безымянные Земли
Пользователь №: 288



А внизу нас ждал вот такой вот голем, закрывая своим телом проход, и задавая нам загадку, которая звучала примерно так: "Порядок зарождается в Хаосе, чтобы уничтожить Хаос, который уничтожает Порядок. Зачем вы пришли?". Поскольку мы были тупыми и несведущими в философии древней цивилизации, голем терпеливо задавал нам один и тот же вопрос, наверное раз 18.


Оригинал: тут.


(Тут все то же самое, только с диалогами)


Оригинал: тут.


Потом ДМ вылетел из-за грозы и так уж вышло, что мы начали играть с големом, толи в футбол, толи в хоккей. В общем, жаль мувик не сняли.


Оригинал: тут.


Вид на партию со стороны голема.


Оригинал: тут.


(Отвлеченный скриншот, показывающий Храм на Горе рядом с Экзисвилем, в серию скриншотов с ивента не входит. (Для повышения напряжения smile.gif ))

Оригинал: тут.


Тем временем, мы уже третий час бились над загадкой голема. Ювсу (Монах Келемвора) было очень скучно и он демонстрировал чудеса совершенного тела и духа, то, замуровывая себя в стену, то, вылезая из нее обратно.


Оригинал: тут.


А голем все стоял и стоял и не пускал нас за себя к той желанной двери из молний. Мы решили, что пора все же поискать другой выход.


Оригинал: тут.


Поскольку голема убить нам было не под силу, мы пошли и убили местного главаря Бугарта, который много чего знал про голема, Мэра, Гаррета, и прочих нехороших людей. Потом Бугарт решил что он джин, и ответил только на три наших вопроса. Наверное, выборочно, на три самых глупых, за что мы очень обиделись и применили технику ведения боя во дворах. Она нас не подвела.


Оригинал: тут.


Ничего сильно нового от Бугарта не узнав, мы решили вернуться в катакомбы. И тут Деруим заметил, что Бугарт то, важной персоной в городе был (или под городом), ему даже памятник сделали. Кстати лютовал Бугарт в здании городской мэрии, которая находилась в горячей точке. Так что нам еще и с варварами повоевать удалось (Деруиму не удалось, он только прятался за стенами и выглядывал посмотреть «как там обстановка», так что сриншотов боя с варварами у меня нету, извините).


Оригинал: тут.


Опять злосчастные катакомбы и длинные спуски под землю, в самое сердце руин древнего города или дворца.


Оригинал: тут.


Сообщение отредактировал BoB4ik - Aug 3 2009, 16:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BoB4ik
post Aug 3 2009, 02:20
Сообщение #3


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30-July 09
Из: Безымянные Земли
Пользователь №: 288



Наконец-таки, голем нас пропустил и вот он - последний уровень. Громадная крестообразная конструкция с огромным кристаллом наверху (предположительно Митхталларом модели QU-5347). Этот уровень находился под самым сердцем битвы за город. Ото всюду доносились крики людей и звон оружия. Было немного страшно.


Оригинал: тут.


А вот и самый злой гад, который и заварил всю кашу с бурей - Демон Ямы.


Оригинал: тут.


Мы долго с ним говорили, рыцарь даже решил, было обрушить на него всю мощь свого бога, но демон оказался невосприимчив к такого рода атакам. Мы поняли, что нам всем попа.


Оригинал: тут.


После долгой и интересной беседы на уровне "исчадье", "выродок" с нашей стороны и "мешки с дерьмом", со стороны хозяина мероприятия, он предложил продать ему наши души за любое желание. Джена согласилась, попросив стать вождем всех вождей. Деруим не мог этого пережить. Душа Джены была обещана Демону Ямы, который хотел таким образом сбежать с этого места свого заточения (Деруим хотел, было попросить стать Космодесантником из чаптера Караула Смерти и Чейнсворд +12 против сил Хаоса, но одумался. Эх, а велик был соблазн!).


Оригинал: тут.



(то же самое, но без диалога, дабы все кто не участвовал, смогли оценить эпичность сделки)


Оригинал: тут.


Обещанная Джене сила уже начала вступать в ее тело, как...


Оригинал: тут.


Монах Сломанного Бога отдал свою душу за то, чтобы Джена стала самым слабым из всех живущих в Ториле людей. Что демон с радостью и сделал, громко смеясь над нашей непостижимой тупостью. Дженна с горя сделал сепуку. Сэра Рыцаря это возмутило, после чего, демона начали обзывать, он обиделся и решил нас проучить. Партия разделилась на 2 лагеря, - тех, кто считал, что мы все идиоты и пора делать ноги, и на тех самых идиотов, которые решили помериться длиной мечей с Демоном Ямы. Как ни странно, но сложенная длина всех наших мечей оказалась длиннее одного большого, но демонического. В общем, дворовой стиль опять оказался востребованным. Демон погиб и все вокруг начало рушиться.


Оригинал: тут.


Монах Келемвора не мог простить самопожертвования монаху Илматера. Началась эпическая дуэль, как раз когда обломки потолка начали сыпаться на всех присутствующих. Деруим же, тайно влюбленный в Дженну, решил, что ну раз так, то хоть похоронит возлюбленную достойно и с почестями; он взвалил труп на себя и потащил его через все 4 уровня ее на поверхность. На то чтобы выбраться наружу, партии было дано ровно три минуты...


Оригинал: тут.


И за 10 метров до выхода с верхнего уровня, Деруима и тело Дженны завалило обломками (эпик фейл). И они попали в ... толи Баатор, толи какое-то другое место. В общем, в мир духов, или какой-то ледяной ад. Кстати, как видно на скриншоте, монах Келемвора все же преуспел в убийстве монаха Илматера.


Оригинал: тут.


Вот так там все и выглядело. Лед, снег, и три "везунчика".


Оригинал: тут.


Все кто смотрел и слушал - молодцы. Надеюсь, вам понравилось. Если ДМы или Вирь захотят поменять описание скриншотов на более ролевое – пожалуйста, я не против.


Сообщение отредактировал BoB4ik - Aug 3 2009, 16:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Aug 3 2009, 06:06
Сообщение #4


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



А сделать кликабельные маленькие картинки не судьба была? Не у всех же анлим есть О_о


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Aug 3 2009, 09:45
Сообщение #5


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Спасибо за визуальный отчет, по-моему, неплохо получилось good.gif
Единственное, что не порадовало - это все скрины, на одной страничке, которые загружаются разом...

З.Ы. 3 перманента было? smile.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Aug 3 2009, 10:41


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Aug 3 2009, 09:50
Сообщение #6


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Прикольно получилось smile.gif

Да, было 3 перманента: убийство, самоубийство и героическо-трагическая гибель Деруима х)


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Aug 3 2009, 10:41
Сообщение #7


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



И еще , хорошо бы включать шрифт высокого разрешения.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Aug 3 2009, 10:48
Сообщение #8


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Единственный персонаж, который включал мозг это был Арамил (welial). Остальные вышибали лбами проблемы, встающие на пути smile.gif


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WillyBarankin
post Aug 3 2009, 12:36
Сообщение #9


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 98
Регистрация: 8-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 16



Персонажи, которые включали мозг, дома остались =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэви Двурукая
post Aug 3 2009, 14:26
Сообщение #10


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 242



Позабавило восклицание Туклопа, когда Джена высказала све желание - "ну все ясно, персонаж делался под квест" )
Глупенький Туклопчик, я уже неделю или две всем встречным-поперечным втерала о том, что собираюсь стать вождем вождей )) а тут - варвары!! с Севера! родня, можно сказать! Еще и предлагают все получить в один момент! ЫЫ )


--------------------
Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BoB4ik
post Aug 3 2009, 15:20
Сообщение #11


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30-July 09
Из: Безымянные Земли
Пользователь №: 288



Насчет мелких вариантов идея конечно хорошая, но их долго делать было, я спросил у тех кто на тот момоент были на шарде, никто 1920 на 1200 против не будет, сказали что не будут). А шрифт - чисто пожелание игрока, мне с таким нравится играть).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Aug 3 2009, 15:34
Сообщение #12


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Ну у меня это дело с пол часа грузилось, если не больше. А делать мелкие не так уж сложно, есть куча серверов для размещения картинок раз, и если делать вложения они тоже мелкие будут это два (если у пользователей право есть конечно их выкладывать)


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Armor Darks
post Aug 3 2009, 15:56
Сообщение #13


Advanced Member
***

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 142
Регистрация: 3-January 08
Из: Украина
Пользователь №: 2



хм, выглядит впечетляюще =)


--------------------
лечимсо йадом ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Aug 3 2009, 16:08
Сообщение #14


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Вообще-то, картинки и на этот форум залить можно, если настройки не сбились.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Aug 3 2009, 16:21
Сообщение #15


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Да, перезалейте в щадящем режиме)


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BoB4ik
post Aug 3 2009, 16:53
Сообщение #16


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30-July 09
Из: Безымянные Земли
Пользователь №: 288



Так, я пережал все исходники на тамбнейлы размером 768 на 480 пикселей. Весят они сейчас копейки и общий размер 30 картинок не превышает 9+ мегабайт. Исправил все грамматические ошибки (писал ночью, чтобы побыстрее дать отчет, их было море) и тем, кто хочет посмотреть на большого размера картинки, дана такая возможность в виде ссылки на исходник под каждым тамбнейлом. Надеюсь, что теперь все довольны.
З.Ы. Кстати, как делать "скрытый текст", дабы пользователь сам мог подгружать картинки поочередно, я не нашел.

Сообщение отредактировал BoB4ik - Aug 3 2009, 16:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:04
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net