IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Герой Экзистауна: TyPu4
nocturnanacht
post Jun 23 2012, 16:43
Сообщение #1


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Давно уже в этой рубрике не было новых героев. Но пришла пора. Этот молодой полуэльф-бард появился на Экзисе, сравнительно недавно, но уже успел себя хорошо зарекомендовать в нескольких опасных и таинственных приключениях. А его баллады и песни радуют слух посетителей таверны.
Знакомьтесь – TyPu4!



Как тебя зовут? Расскажи немного о себе?
Зовут меня Артур, но называют обычно просто Турич). Мне 16 лет, увлекаюсь игрой на гитаре да написанием песенок.

А почему Турич? )
Артур - Тур - Турич.
У нас в начальной школе всяких Антонов и Артемов только так и звали).


Какие твои любимые книги, любимая музыка, по названиям?
Из книг могу назвать Ле Гуин (довольно интересный сюжет и хорошо описанные переживания героев) и Стругацких (атмосфера прекрасная и философские темы).
А из музыкальных предпочтений могу назвать ПилОт, Lumen и Animal Джаzz.


Как случилось так, что ты увлекся ролеплеем?
Когда-то искал, чтобы такого послушать из музыки, нашел Канцлера Ги. Открыл для себя такой жанр, как фолк-рок, а после этого и такой вид деятельности, как ролеплей. Мне показалось это интересным и я решил попробовать).

Моя жена и знакомые моей жены без ума от Канцлера Ги, Тэм и Джем! =( Не думал, что парни тоже этим увлекаются. А ты не бывал на полевых ролевках?
Нет, не появлялось такой возможности.

А где ты впервые пробовал отыгрывать? =)
Да на Экзисе и пробовал!)

Не может быть! Вот прямо так? А где ты откопал этот шард, и почему решил придти именно сюда? Только не говори, что прочитал об Экзисе на луркморе! =(
Нет, об Экзисе я узнал на Геме. Там на форуме что-то было написано при "фишки каждого шарда" и мое внимание привлек Экзис ,с фишкой в виде ролеплея).

А чем тебя отпугнул Гем?
На Геме было практически невозможно качаться в одиночку, а клянчить у раскачанных игроков покачать... Не показалось разумным, сформулируем так.

Ты не застал там Калессу с Рейнмаром?
Не-а.

Значит, ты успел сбежать с Гема невредимым. Это хорошо! Каким тебе показался Экзис в первый день игры?
Я обожествлял всех вокруг за то, что меня не обматерили за бездарную игру!)

Я, кстати, очень испугался, когда увидел твой логин. Меня сильно пугают логины вроде DESTROYER, NAGIB@TOR, virusman... Но все оказалось просто чудесно! Где ты научился так складно отыгрывать? Неужели только из-за музыки?
Я просто много читаю и участвую в театральных постановках). К тому же, Лоррен чем-то похож на меня, наверное, поэтому).

Да, я согласен. Знакомство с литературой дает очень много! А почему ты пришел играть именно в НвН? Существуют игровые форумы, еще не умерли некоторые ролевые чаты, например...
Я просто как раз в тот момент времени установил НвН и набрел на Экзис, поэтому больше особенно и не искал. И просто нравятся мне старые игры. Не знаю почему. Атмосфера мне кажется там совершенно другой.

Надо же, как бывает. А как же шутеры, гонки, множество мобов, эффектов, графика и что там еще молодежь любит? smile.gif
*пожимает плечами* Как-то не сложилось. Раньше да, нравилось. Может, дело в том, что комп был современным лет 6 назад, а для нынешних игр это огромный срок...

А сам НвН никогда проходить не доводилось?
Только первый акт. Вообще, мне Baldur's Gate больше понравился, но его мне пройти тоже терпения не хватило.

Как ты оцениваешь квесты Розы?
Мне сравнивать толком не с чем. В любом случае могу сказать только, что мне нравится).

Ты мог бы сравнить ее с Вего =)
2 квеста с Вего маловато, чтобы получить представление и сравнивать. На мой взгляд, конечно).

Насколько активную роль ты обычно выбираешь во время квеста?
Ближе к наблюдателю. Подсказываю, когда появляется возможность.

Ты сказал, что твой персонаж напоминает тебя самого. Ты вживаешься в роль, или наблюдаешь за своим персонажем со стороны?
Скорее первое. Хотя, когда как).

Какой любимый персонаж? Раса? Класс?
Персонажей люблю всех, раса полуэльф, а класс, как ни банально, бард).


Что нравится в игре других игроков. И собственно, кого из игроков можешь выделить.
Этот вопрос ставит меня в тупик, чесслово. Нет, не смогу ответить.

А если хорошо подумать или встречал пока мало игроков?
Да, наверное, встречал не так много игроков. К тому же, не встречал никого, кто играл бы откровенно плохо, на мой взгляд.


Будешь ли ты переживать, если твой персонаж неожиданно умрет?
Недолго. Я как-то привязался к нему, но большей проблемой для меня будет придумать нового персонажа.

Как ты считаешь, что тебе не хватает на Экзисе?
Да, пожалуй, всего хватает.

Тебя не отпугивает небольшое количество игроков?
Если меня это отпугнет - игроков станет ещё меньше).
К тому же, я тешу себя надеждой, что игроков, в кои-то веки, поприбавится. Регистрируются-то довольно часто).


Да, регистрируются часто, но так и хочется спросить: "Где, черт возьми, все эти люди!?". Как ты считаешь, хаотично-злой может быть стервой, которая удовлетворяется маленькими гадостями?
Пожалуй, да. Если для этих гадостей законность не критерий, то определенно да.

Вот! ВОТ! Определенно, совершенно определенно для всех этих гадостей законность критерием не являлась! Скажи, Тупич, как ты оцениваешь свои перспективы? Как долго ты собираешься играть? И вообще... ты играешь на шарде столько, сколько тебе хочется или хотел бы чаще?
Я собираюсь играть до следующего лета, а дальше как пойдет... Экзамены всякие, заморочки с поступлением... Не до того, наверное, будет.
А играю я настолько часто, насколько позволяет нестабильный, к сожалению, интернет.(


Да, тебя часто выкидывает, и это скверно. Скажи, тебе больше нравятся шуточные квесты, или серьезные?
Даже не знаю... Наверное, должно быть и то, и то. Выбрать что-то одно не смогу.


Что нравится в квестах, что не нравится?
Нравится, когда не приходится бежать к страже за помощью. А то всё только к ним да к ним).
Не нравится, когда... Стоп, по-моему не было такого, чтобы мне что-то не нравилось).


А ты не хотел бы стать ДМом?
Нет. В данный период жизни - определенно нет. Позже - может быть).

Хочу тебя предостеречь: все ДМы (кроме Розы) со временем бесследно исчезают. Так, раз уж ты у нас героем выступаешь - совершал в жизни какие-нибудь геройские поступки?
Нет, не приходилось.(

А в игре - хочется больше побыть героем и эдаким лихими парнем без страха и упрека, или поотыгрывать кого-то с более человеческими чувствами - страхом, страданиями, эмоциями, а не просто машину для убийства всего живого?
Второе поинтереснее будет).

А тебе хотелось бы когда-нибудь попасть в мир фэнтезийный в реале? Ну как в фильах - бац! Удар молнии и ты вдруг не пойми где, все непонятно, как одеты, кругом маги шляются, невиданные животные, зомбаки со скелетами замки злых Темных властелинов охраняют. И ты весь из себя такой....оказываешься совсем даже не герой, а вполне смертный - пускай бард полуэльф. Хотелось бы пожить такой жизнью?
Это было бы интересно. Хотя, задним умом понимаю, что там жисть ну никак не сахар. Да и по друзьям скучать буду).


Помимо нвн и гитары, чем еще увлекаешься?
Эзотерикой интересуюсь. Медитации там и тому подобное.


О как. А с чего все началось, что привлекает в этом? С кем-нибудь еще общаешься (форумы, в реале) или сам по себе?

Началось всё, опять-таки, с музыки. Только на этот раз с ПилОта).
Там один участник читает лекции на эту тему. Таким образом и познакомился с этой темой. А привлекает некоторая правдоподобность тех самых лекций. Да и, помимо того, это скорее на пользу идет чем во вред).
И нет, занимаюсь этим сам по себе.

Чего-нибудь боишься в жизни?
Боюсь, что лет через дцать жить на Земле станет совсем невозможно из-за проблем с экологией.

А более материальное - ну там жуков, змей, злобных грабителей в подворотне, вида крови и тд?

Вот, грабителей боюсь, да.

А приходилось сталкиваться?
Как-то столкнулся с парой пьяных гопников... В общем, теперь я вечером в парках не гуляю.


Совершал какие-нибудь поступки, за которые стыдно было бы?

В основном по неосторожности...

И что это было?
Ды...
В общем, ставил наш кружок театральный отрывок из "Ночи перед Рождеством". И кем-то была принесена из дома бутылка, там нужно было из чего-то наливать по сценарию...
И случилось так, что я её разбил... Учитывая, что мне лет 12-13 было...



Шуму было - дорогое папинов буржуинское вино или виски? smile.gif
Нет, бутылка пустая была, но всё-равно кому-то влетело. И обидно так было....

Ты уже определился со своей будущей профессией?
Строго говоря - нет. На эколога думаю пойти. Или на композиторский).


Какую мировую тайну хотелось бы разгадать?
Существуют ли привидения или это таки выдумки).


Кстати, про приведения и всякое такое - встречал в жизни что-нибудь необычное, что не поддается логическому и научному объяснению?
Осознаю, что жизня у меня довольно скучная.(
Нет, не было ничего такого.



Так это может быть и хорошо, а то похитили какие-нибудь инопланетяне smile.gif
Зато было бы что рассказать внукам). Или хоть, на том свете похвастаться).


Теперь любимый вопрос моего философа в универе - В чем смысл жизни?
В том, чтобы сдать на "отл." философию! :-D


А если обстрагиваться от учебы? 8-)
В том, чтобы прожить жизнь, не жалея об упущенных возможностях).


В чем для тебя выражается счастье?
Куда-то идти пешочком с друзьями - уже счастье).


В загробный мир веришь или куда человек, его душа, девается после смерти?

В реинкарнацию верю). Переселение душ и всё такое.


Увлекаешься какими-нибудь видать спорта?

Спортивное валяние дурака).


Любишь больше быть в одиночестве или окруженным друзьями, родными?
Когда как. Но в основном, предпочитаю одиночество.


Легко сходишься с людьми?
Нет. Я боюсь являться в незнакомые общества. И знакомиться с людьми. Правда, потом всё идет довольно гладко).

Как ты себя чувствуешь в качестве Героя Экзиса?

Как-то неожиданно это... Казалось, для этого надо годы посвятить игре и грамотному отыгрышу, и тут бац!


Ясно=) Ну что ж, спасибо за интервью!

P.S.
Большое спасибо Розе!

Сообщение отредактировал nocturnanacht - Jun 23 2012, 16:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:29
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net