IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Взгляд в будущее, Упростим или углубим?
loinne
post Jun 24 2009, 23:20
Сообщение #41


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



(с) Народ


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 25 2009, 00:03
Сообщение #42


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Все эти разговоры, конечно, может быть, интересны..
Но я не могу понять одного - какого фига в течение последнего времени большинство разговоров что на форуме, что на самом шарде - на тему "манчить - это хорошо или плохо?"? Это РП-шард такой странный или ещё одно проявление синдрома Сделай мне красиво?
Куда делись темы про то, где брать идеи для чаров? Как писать квенту? Это никому не интересно, интересней обсуждать на 3 страницы о том, нужно ли кидать 8 и 18 в абилки или нет? Естественно, если основная характеристика чара - это абилки, а квенты как таковой у него нет, то да, конечно, можно долго и бессмысленно спорить по этому поводу. А днём ещё пойти на вивов и трепаться в пати о том, что билдить и качаться - это зло.
Чтобы чаром было интересно играть и отыгрывать вне квестов и ДМских эвентов, чтобы можно было самому строить себе и другим игрокам сюжеты, а ДМ мог вплести персонажа в мир - для этого у него должна быть индивидуальность, которая выражается и конкретизируется только тогда, когда вы напишете для него квенту. Ведь мы все сюда пришли за этим, а не за тем, чтобы тупо смотреть на цифры, не так ли? В конце концов, для цифр есть другие шарды.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hirsak
post Jun 25 2009, 00:39
Сообщение #43


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 17-September 08
Из: Украина, г. Конотоп аkа Отмор-Сити ;-)
Пользователь №: 90



Цитата(virusman @ Jun 25 2009, 00:03) *
Все эти разговоры, конечно, может быть, интересны..
Но я не могу понять одного - какого фига в течение последнего времени большинство разговоров что на форуме, что на самом шарде - на тему "манчить - это хорошо или плохо?"? Это РП-шард такой странный или ещё одно проявление синдрома Сделай меня красиво?
Куда делись темы про то, где брать идеи для чаров? Как писать квенту? Это никому не интересно, интересней обсуждать на 3 страницы о том, нужно ли кидать 8 и 18 в абилки или нет? Естественно, если основная характеристика чара - это абилки, а квенты как таковой у него нет, то да, конечно, можно долго и бессмысленно спорить по этому поводу. А днём ещё пойти на вивов и трепаться в пати о том, что билдить и качаться - это зло.
Чтобы чаром было интересно играть и отыгрывать вне квестов и ДМских эвентов, чтобы можно было самому строить себе и другим игрокам сюжеты, а ДМ мог вплести персонажа в мир - для этого у него должна быть индивидуальность, которая выражается и конкретизируется только тогда, когда вы напишете для него квенту. Ведь мы все сюда пришли за этим, а не за тем, чтобы тупо смотреть на цифры, не так ли? В конце концов, для цифр есть другие шарды.


Да, и еще раз да, но Вирь, это нужно объяснять как ты вот написал, только без "В конце концов, для цифр есть другие шарды."
За пару дней, что я был на шарде, меня х10 раз послали на другой...


--------------------
Мои увлечения: авто, мото, вело, фото, е**я, гребля и охота.
"- Ваш любимый напиток утром?" - сильно зависит от того, нужно ли идти в этот день на работу или нет.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон: разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.
Да вышибить бы вам всем... Проблем-то... Было бы где, а мастерство не пропьешь © Santillo
Очень мудрые глаза, не обладающие сильным интелектом. © Aldo Rock
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Jun 25 2009, 06:19
Сообщение #44


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Hirsak, может стоит задуматься над - "Если этот мир не для меня,зачем мне такой мир?" wink.gif


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 25 2009, 06:59
Сообщение #45


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Если тебя посылают, значит, стоит задуматься над своим поведением. smile.gif


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Razor25
post Jun 25 2009, 08:09
Сообщение #46


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 16-June 09
Пользователь №: 255



Если тебя посылают - стоит задуматься о хорошей дубине.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kavin
post Jun 25 2009, 08:12
Сообщение #47


Унтер-флудер
****

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 314
Регистрация: 3-January 08
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 3



Ы
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Соображалка - страшное оружие, кроме случаев когда тебя убивают быстрее чем ты печатаешь" © Razor25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 28 2009, 16:12
Сообщение #48


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Если тебя посылают, ответь тем же.
Кто-то видимо забыл, а большинства в то время и вовсе не было - играли на шарде куча и рдд, и орк визард с 30-й интой, и хер это кого интересовало, по одной простой причине - все играли в своё удовольствие, а не заморачивались - вот этот чар манчевский, мой перс с ним говорить не будет. ©Лои
Грубо конечно, но факт. Самим то не надоело играть в "Я есть ролевик, манчи казлы!"?
Играйте в своё удовольствие, если умеете конечно же. Правила, не правила... тьфу, бред. Где-то слышал прикольную фразку (Эльф, не ты ли говорил?) - есть некоторые, для которых пыха что-то вроде библии, а себя они считают хз кем.

P.S. В своё время, именно такие диалоги, появившиеся на Экзисе ещё 1.5 чего-то там, убили желание играть.


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 28 2009, 17:23
Сообщение #49


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Если на шарде будет 4 ролевика, чтож, пусть будет так (с) Вирь.

И я плюсадиню это, уж лучше так, чем клеророги, монкодруи и прочее. Если кто хочет побегать и покачаться, для этого есть другие шарды и вообще, другие MMORPG. Или Чатики.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 28 2009, 18:14
Сообщение #50


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Типичный ответ на все вопросы - не нравится, идите на х**. Да? Ну так не нравиться же вам, а не тем, кто бегает клеророгами, монкодруями и прочими. smile.gif
И вот... Для тех кто не понял пост Вируса, прочитайте пожалуйста его ещё разочек.
Ну или хотя бы вот это...
Цитата
Куда делись темы про то, где брать идеи для чаров? Как писать квенту? Это никому не интересно, интересней обсуждать на 3 страницы о том, нужно ли кидать 8 и 18 в абилки или нет? Естественно, если основная характеристика чара - это абилки, а квенты как таковой у него нет, то да, конечно, можно долго и бессмысленно спорить по этому поводу. А днём ещё пойти на вивов и трепаться в пати о том, что билдить и качаться - это зло.


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 28 2009, 18:20
Сообщение #51


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Дело не в том, что мы видите ли забрались в дебри обсуждения абилок и билдов, а в том что политика шарда стала жестче, чем раньше. И собственно да, Фредди, кому не нравится - идите на ...


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Буч
post Jun 28 2009, 19:58
Сообщение #52


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 4-April 08
Пользователь №: 73



мда ребят когда то давно делали изначально перса и абилки и тд потом исходя из особенностей перса писали квенту, писали про бога которому он поклоняеться семью какой он и всем было хорошо и квесты были и сюжеты были все было, помню когда я пришел на шард давно давно был сюжет про дроу и бились против жителей экзиса этими дроу тут играл роль как раз билд ну и конечно без отыгрыша не обходилось никогда при стычках, было весело, потом вайпанули толи что то случилось в итоге половина народу в течении 3-х месяцев пропала(что то случилось с серваком в течении этих 3-х месяцев чинили видимо), так после открытия все рванули на него но там уже была не та обстановка и тд не те люди но все равно продолжили играть, там тоже опять таки билд играл роль потому что были и битвы за свои храмы и за место охоты на монстров и тд, вот тогда то и усилил вирус гвардов в экзисе когда я и Блад(если кто то помнит) выносили город на ура своими клериками которые состояли в храме Бейна и отыгрывали клериков Бейна, про отыгрыш: например мой клерик был раньше с алайментом гуд и еще что то там а так как клерики бейна не могут быть такого алаймента соответственно был сделан сюжет по смене алаймента мной и моими друзьями в котором нам помог дм притом отыгрыш интерес РП все было прикольно. В старом экзисе между прочим квесты и отыгрыш был отличный квестов куча была растягивались на 3-4 дня фред я думаю помнит как он один из них оборвал нам)))), сейчас когда я попросил вируса зарегить мой новый аккаунт он намекнул мне на то что я манч и тд, такой ответ мне был не понятен и даже обиден потому что изначально в нвн я начал играть с акзиса всему учился сдесь и отыгрышу и написание квенты и рп и тд, но сейчас обстановка изменилась на несколько порядков это уже блин, на мой взгляд ни экзис а какая то 3д книжка про богов в нвне, но это мое ИМХО, ну если сервер таки откроется зайдем посмотрим что будет

ПС я с Фредом согласен всегда была игра в свое удовольствие, тех кто не умел ничего учили, те кто не правильно что то делал правили но никто никогда не ставил рамки абилок(кроме тех кто действительно состоял в храме и это требовалось для нахождения в нем), билдов и тд потому что игра была в удовольствие

ПСС насчет манчей вспомните монка Сантилы))), если судить по тем словам фу манчи казлы и тд, просто половину народу кто тут присутствует можно тупо назвать манчами вот и все, а не называються потому что играли в свое удовольствие рпили отыгрывали веровали в богов фаэруна и никому не было до того какой там персонаж и какие у него абилки главное было мозги и руки которыми печатают

ПССС еще не маловажный факт того что некоторые храмы воюют между собой а таким храмам нужны сильные ученики, так как же можно отыграть ученика того или иного храма если ты за свою веру постоять не можешь???(это про прокачку на мобах)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Jun 28 2009, 20:09
Сообщение #53


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



а я кароч начинал с шарда у нас в сети и там было так круто и на билды мы заморочки ваще никогда не имели потому что все были ролевиками и им не надо было тыкать носом в то что очевидно а хотя было круто у нас там очень и мне все нравилось пока сервер не сдох а потом пошел на нордок там тоже было круто но вот потом пришли манчи(не обижайтесь никого не хотел обидеть)и сервер тоже сдох ибо стали там бегать всякие дроу рдд дварфы уроды и прочие мутанты с которыми такой классный ролеплей там битва за храмы и квесты никера не проводились ибо не нужны никому были но вот тут я наткнулся на экзистаун и понял что пацаны хотят сделать шард которого еще не было в рунете. шард чисто ролеплейный, чтобы игроки приходили с осознанием того что тут будет отыгрыш чистый а не махачи за храмы ну вот кароче никого не хотел обидеть мое имхо. но если сервер поднимут то зайду конечно поиграю


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ixsinu
post Jun 28 2009, 20:17
Сообщение #54


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 5-June 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 80



а помоему все отлично.


--------------------
The chronicles of Tuclop.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 28 2009, 20:21
Сообщение #55


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Ну все, достали (Своги, не про тебя). Идите НАХРЕН со своим билдами, войнами за храмы и дроу! Ну епта, ну сколько можно??? Бучи, милый, ты разве не видишь что ты здесь мягко говоря не вписываешься? Я прекрасно помню твоих персонажей и твой "отыгрыш". Создавайте с Фреди свой шард и играйте там клериком Бейна (ЛЕ) дальше, вырезая город.
П.С. Ах да, и с Сантиллами тоже нахрен идите


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Буч
post Jun 28 2009, 20:37
Сообщение #56


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 4-April 08
Пользователь №: 73



начнем с того про храмы я сказал что такое было и может быть, ясно??!!!насчет оскорбления я никого не посылал и не рвался залезть на экзис, нет так нет, в третих кто ты есть loinne рп-ник ролевик дохрена отец рп отыгрыша кто ты???? чтобы выражаться такими словами о всех и о всем, в четвертых я согласен с тем что кому не нравиться идите своей дорогой, в пятых в моем посте есть приписка ИМХО если кто то не заметил я думаю расшифровывать ненужно, в пятых я сказал свое мнение как было и никому не навязывал делать так как было и не указывал что кто то хороший кто то плохой и наконец в шестых Лоине извини но ты мне никто и ничто и мне грубо говоря плевать что ты скажешь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Jun 28 2009, 20:41
Сообщение #57


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Так, так, так. Не будем переходить на личности. В любом случае на шарде приветствуются все игроки без исключения. Просто есть ряд правил и положений, а также строгая рп-направленность шарда, с которой всем, кто хочет играть, придется считаться. Ну а если вам действительно что-то неясно, то пишите ДМам в аську, все объясним и поможем (Swogu - DM, virusman - Admin\DM)


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Буч
post Jun 28 2009, 20:45
Сообщение #58


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 4-April 08
Пользователь №: 73



согласен с тобой своги что есть свод правил которе нужно знать и следовать им я просто высказал свое мнение и ничего более
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 28 2009, 21:03
Сообщение #59


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Поржал.
Во-первых, Лоинне, не надо меня цитировать в своём холиваре против манч-чаров. Я неоднократно говорил, что манчкинство определяется стилем игры, а не тем, какие у игрока чары. Именно поэтому я не понимаю, почему этой теме уделяют так много внимания.
Во-вторых, флейм прекращаем. Все разборки - в ПМ или аськи друг другу.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Razor25
post Jun 29 2009, 04:32
Сообщение #60


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 16-June 09
Пользователь №: 255



Цитата(Frady @ Jun 28 2009, 13:14) *
Типичный ответ на все вопросы - не нравится, идите на х**. Да? Ну так не нравиться же вам, а не тем, кто бегает клеророгами, монкодруями и прочими. smile.gif

Преосходная логическая цепь. Преклоняюсь =).

Цитата(virusman @ Jun 28 2009, 16:03) *
манчкинство определяется стилем игры, а не тем, какие у игрока чары.


Согласен. Граммотный чар всего лишь выдает знание игровой механики, так называемой "мат-части". Манч - желание потом зарулить всех и вся с хеппиэндом а-ля "все умерли" и соответствующий геймплей.
В нашем случае это скорее оптимизаторство.


Сообщение отредактировал Razor25 - Jul 22 2009, 05:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:49
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net