IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Крафт, Обсуждение и предложения
Zott
post Sep 2 2010, 23:06
Сообщение #61


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



А если честно. Что ты Slaad, что ты Лоинне(прости меня Вирь и упаси) ведете себя как тролли. Я понимаю спор. Я понимаю интересную важную тему обсуждаем. Но эта тема создавалась не для вашего личного обмена "туше". Хотите кусаться создайте себе личную тему и там кусайтесь. Вы вдвоем конечно выкинули много пищи для размышлений и за это вам отдельное спасибо. Но видеть такую помойку в этой теме очень не хочется. Хочется урезоненного, краткого и полезного высказывания. А не сплошного, извиняюсь за выражение "говноизлияния".

Я думаю все уже осознали. Крафт нужен. Но нужен ли он сейчас?


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 2 2010, 23:09
Сообщение #62


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Прямо сейчас его вводить никто не будет. Если будет введен, то вкупе с чем-то.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Sep 2 2010, 23:52
Сообщение #63


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Вкупе с багами, например...


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 3 2010, 00:16
Сообщение #64


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Та не, если это бытовой крафт, то тут багов то быть не должно. Вкратце суть - берем A и B, используем C на D, получаем E.

Тут главное что баланс и экономику не порушить. А вот если шмот крафтить до посинения, як на Геме, то это другое дело. Да и введение отдельных скиллов ставит старых персонажей в нечестное положение.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Sep 3 2010, 01:27
Сообщение #65


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Arroi @ Sep 3 2010, 02:24) *
Ну а о лошадях, я считаю что это недоработка. Если у дворфов напряженные отношения с лошадьми это не значит, что они совсем не могут ими управлять. Есть отличный навык райд, дварф хочет покататься? давай 10/20/30 райда и катайся, так же и каждый соответственно расе\классу\(квенте?) должен иметь требование на райд. Кроме паладина, он кататься на лошади умеет по умолчаниюsmile.gif

Позиция Лоинне - если персонаж не обычный для своей расы - ты отыгрываешь его неправильно, тебе нужно было создать человека ибо только людьми можно отыгрывать то что не нравится лоинне (ибо люди живые и изменцивые - а остальные расы строевые и однохарактерные).

Цитата(loinne @ Sep 3 2010, 04:31) *
Знать которую должен каждый, кто хочет считать себя настоящим ролевиком.

Ты путаешь горячее со сладким. По твоему "ролевик" - это программа которая знает все правила и на определеное воздействие отвечает строго-определенным действием описанным в рулбуке?

Цитата(Slaad @ Sep 3 2010, 06:16) *
Просто на помощь пришли другие члены Axistown Refresh Team, дабы Лоинне не марала больше лицо этой команды своим неадекватным поведением. Заметь, Лоинне, что в отличие от тебя, эти люди смогли предоставить достаточный источник информации, чтобы Слаад не счел их пустословами.

Я тоже там, но поддерживаю тебя smile.gif.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 3 2010, 02:19
Сообщение #66


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Все кто считают что отыгрывать нужно игнорируя ПХБ играют не в ту игру и не на том шарде. Такие дела.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Sep 3 2010, 05:44
Сообщение #67


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(loinne @ Sep 3 2010, 10:19) *
Все кто считают что отыгрывать нужно игнорируя ПХБ играют не в ту игру и не на том шарде. Такие дела.

Нам можно идти?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Sep 3 2010, 09:45
Сообщение #68


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



    А вы, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь...


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Sep 3 2010, 17:29
Сообщение #69


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(PaiNt @ Sep 2 2010, 17:25) *
Это типичное решение ролевой проблемы(необоснованая передача вещи) неролевым механическим способом, притом именно в такой форме блокирует обмен между персонажем. Я ничего не имею против подобных решений(надоже заразился у Димаса smile.gif)), просто констатирую факт smile.gif.

Как вариант система "Один аккаунт - один персонаж". Захочет человек другим побегать - напишет заявку на удаление старого. Есть и еще пара положительных моментов в этом: своих единственных персонажей любить будут, а за каждым игроком будет свое "ролевое лицо".

Сообщение отредактировал Slaad - Sep 3 2010, 17:30


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Sep 3 2010, 17:37
Сообщение #70


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Очень хороший и интересный вариант, надо признать (вообще, в отрыве от системы крафта, которая, на мой взгляд, не нужна).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Sep 3 2010, 18:09
Сообщение #71


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Slaad @ Sep 4 2010, 01:29) *
Как вариант система "Один аккаунт - один персонаж". Захочет человек другим побегать - напишет заявку на удаление старого. Есть и еще пара положительных моментов в этом: своих единственных персонажей любить будут, а за каждым игроком будет свое "ролевое лицо".

Усложнение системы, не приведет к желаемому эффекту, если я захочу создать пресонажа и поигарть им но не удалять старого - придется создавать новый аккаунт, менять сидикеи, или использовать какието прокси серверы.

Недостатки:
-какже сложно будет в такой сисетме создать персонажа для квеста
-бля вы представляете, когда автоматика вместо того чтобы разгружать ступор будет его создавать, вот например схлопотал персонаж пермонент, поооока дождешься ответов от ДМ или виря наудаление "одного персонажа и разрешения создания нового"
-и много других которые при желании можно накопать...

..вообщем если кратко - "система - херня".

P.S. Можно без балды запретить передавать итемы в пределах одного аккаунта.. если вы об этом....

Цитата(Slaad @ Sep 4 2010, 01:29) *
"ролевое лицо".
Даже в жизни у человека никогда не бывает "одного лица"....

Сообщение отредактировал PaiNt - Sep 3 2010, 18:14


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 3 2010, 18:09
Сообщение #72


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Да, один аккаунт - один персонаж это неплохо с точки зрения логичности и слежкой за передачей вещей.

Но только многие недовольны будут, некоторые вон привыкли 5 персонажами в день играть, хотя... более медленное развитие персонажей будет поддерживать интерес в игре даже одним. Сейчас то много бегают потому что расти некуда.

А выше моего поста как раз мнение человека, имеющего с десяток "активных" персонажей.

Сообщение отредактировал loinne - Sep 3 2010, 18:10


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Sep 3 2010, 18:22
Сообщение #73


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



ну я последнее время вообще не очень часто играю на акзисе - такчто определение активности отдельных чаров у тебя неккоректно smile.gif.

P.S. Лоинне чего тебе надо для счастья, скажи?! Чтоб я удалил всех своих персонажей?

Сообщение отредактировал PaiNt - Sep 3 2010, 18:24


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Sep 3 2010, 18:32
Сообщение #74


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(loinne @ Sep 4 2010, 02:09) *
Да, один аккаунт - один персонаж это неплохо с точки зрения логичности и слежкой за передачей вещей.

Да, это логично, серьезно. Каждый персонаж создает свою реальную копию и играет. Еще нам надо сделать уникальный айпи для каждого человека, поставить всем идентификационные татуировки, расписать план "ролеплея" на месяц, сделать возможность перехватывания управления персонажем ДМ-м, а несогласных сажать на кол...
Зиг хайль!Зиг хайль!
Вот тебе почемуто в свое время не нравилось что Роза одним персонажем играла...

Сообщение отредактировал PaiNt - Sep 3 2010, 18:35


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 3 2010, 19:09
Сообщение #75


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Ну вот, истерика. Что вы наделали, а? Одно упоминание о возможности одного персонажа на акк и сразу такое.

Нет, я понимаю что у Пейнта в интересах профиля стоит "создание персонажей", но только представить себе концепцию, написать квенту и докачать до n уровня мало.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Sep 3 2010, 19:39
Сообщение #76


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245




Цитата(PaiNt @ Sep 3 2010, 19:09) *
Недостатки:
-какже сложно будет в такой сисетме создать персонажа для квеста
-бля вы представляете, когда автоматика вместо того чтобы разгружать ступор будет его создавать, вот например схлопотал персонаж пермонент, поооока дождешься ответов от ДМ или виря наудаление "одного персонажа и разрешения создания нового"
-и много других которые при желании можно накопать...

Как вариант - создание веб-формы для удаления и завяки на доп "слоты" для персонажей.

Цитата(PaiNt @ Sep 3 2010, 19:09) *
Даже в жизни у человека никогда не бывает "одного лица"....

Тогда с чего ты взял, что "ролевое лицо" - это одно лицо? smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 3 2010, 19:45
Сообщение #77


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Персонажи не так часто получают перманенты, чтобы это было проблемой.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvataR
post Sep 3 2010, 20:49
Сообщение #78


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 581
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 306



Вернемся к теме.
Попытался создать концепт системы крафта и изложить его в письменной форме. Получилось вот что:
Цитата
В игру добавляются 8 профессий: шахтер, алхимик, кузнец, портной, охотник, лучных дел мастер(далее просто «лучник»), ювелир, энчантер (зачаровыватель).


Шахтер. Добыча ресурсов.
Основная харакетеристика - сила.
Своеобразная игра в «горячо-холодно»
Около определенных тайлов(скала, пещеры и т.п.) скрипт рандомно добавляет или не добавляет триггер-полезное ископаемое: различные виды руд и драгоценных камней.
Персонаж-шахтер получает предмет «кирка» с несколькими способностями:
-искать драгоценные камни
-искать руду А
-искать руду Б
-и т.д.
При использовании одной из способностей скорость перемещения персонажа замедляется(режим обнаружения) и каждые пять раундов игроку в лог боя пишется одна из трех фраз: «по близости нет полезных ископаемых», либо «полезные ископаемые где-то рядом», либо «вы нашли полезные ископаемые». Если нашли – то игрок нажимает «копать» и ему в инвентарь падает некоторое количество найденных вкусняшек. А на месте раскопок остается характерный плэйсэбл. Что-нибудь вроде ямки.
Триггеры обновляются достаточно редко, что вынуждает лезть к черту на куличики в поисках ресурсов.
С ростом уровня персонаж может добывать больше разновидностей руды и драгоценных камней

Ювелир. Крафт ювелирных изделий и обработанных драгоценных камней.
Основная характеристика - харизма
Получает у шахтера камни и всякую золотую руду, на специальном столе делает побрякушки.
Обработанные камни вставляет в ювелирные изделия, а так же передает их кузнецу, портному, энчантеру. Ювелирные изделия не дают никаких бонусов – их должен зачаровать энчантер.
Возможно, ювелир делает пыль драгоценных металлов и камней, которую используют кузнец и алхимик для своего крафта.
С ростом уровня персонаж создает побрякушки из более ценных руд, а так же может обрабатывать камни большего размера.(см далее)

Кузнец. Крафт брони, оружия и наконечников для стрел.
Основная характеристика - сила.
Для создания чего-либо использует «чертеж» и «наковальню».
Берет руду у шахтера, находит где-то чертеж желаемого изделия (в чертеже написано, сколько мер руды надо для изделия), кладет чертеж и необходимое количество руды на наковальню, жмет «ковать» и вуаля - итем создан. Если руды ровно столько сколько надо. Ну а положил меньше или больше положенного - это фэйл, вместо изделия получил в два раза меньше руды чем было.
Созданный предмет – в зависимости от использованной руды – либо не имеет бонусов, либо имеет минимальные. И зачаровыванию не подлежит.
Чтобы исправить этот недостаток на этапе создания вещи кузнец должен помимо чертежа и руды так же положить на наковальню специальные обработанные ювелиром драгоценные камни.
Соответственно предмет с камнями энчантер уже может зачаровать.
Чертеж после создания вещи никуда не девается вне зависимости от результата. Он многоразовый.
С ростом уровня может создавать предметы из более ценных руд и вставлять в них больше камней.
Кузнец, лучник и портной могут пытаться создавать вещь раз в двенадцать игровых часов.
За каждую созданную вещь персонажи получают экспу.


Алхимик. Собирание цветочков-грибочков и приготовление из них зелий «таинственно могущих служить причиною скорби, радости и успокоения»
Основная характеристика - мудрость
Получает предмет «нож для срезания трав». Принцип действия аналогичен «кирке» шахтера.
На алхимическом столе алхимик готовит зелья для прямого использования внутрь, а так же для некоторых ритуалов зачаровывания. Кроме того, делает яды и зажигательные смеси которые можно наносить на оружие, подмешивать в зелья и т.д. Лучник может с помощью таких зелий создавать стрелы с огненным(или иным) уроном и отравляющие стрелы.
Ассортимент зелий растет с уровнем.

Портной. Пояса, плащи, сапоги, порты.
Основная характеристика - харизма либо ловкость
Покупает ткань у неписей-торговцев, кожу у охотника и обработанные камни у ювелира. Шьет где угодно.
С ростом уровня растет качество сшитых вещей и количество вставляемых камней.

Охотник. Кожа, мясо, рога и копыта.
Основная характеристика - ловкость и мудрость
В будущем мобы для битья исчезли(с). Остались дикие звери. Которые пугаются бродящих по лесу голодных приключенцев и убегают с характерной для диких животных скоростью в характерные для диких животных заросли.
Охотник - персонаж, пользующийся навыком Spot чтобы обнаружить зверя(в логе боя автоматически выводится сообщение что где-то в радиусе 100 метров дич), навыками Hide и Move Silently, чтобы подкрасться к нему незамеченным и воспользоваться навыком «убивать».
С трупа снимается мясо для еды, кости и шкура для крафта.
От уровня зависят навыки спот, МС и хайд. Ну и, естественно, навык «убивать» тоже растет с уровнем.

Лучных дел мастер, он же просто лучник. Луки, арбалеты, пращи, стрелы.
Основная характеристика - ловкость
Ищет в лесу подходящую древесину (привет шахтеру и алхимику), из которой делает оружие дальнего боя и амуницию к нему. Возможно, покупает кости у охотника.
Продукция лучника уже сама по себе имеет бонусы, которые зависят от уровня лучника и использованных материалов. Энчантить не надо.
Качество стрел так же зависит от уровня, древесины, а так же материала наконечника.
Кроме того, на стрелы можно использовать некоторые зелья алхимика (1 бутылка на пачку) дабы перманентно добавить им урона.

Энчантер. Вершина пищевой пирамиды.
Основная характеристика - интеллект
Зачаровывает при помощи рецептов. Рецепт может быть явным – например свиток с названием «как сделать «Клинок Армагеддона» и выжить при этом», а может быть неявным. Например книга в которой вскользь упоминаются ингредиенты. Рецепты используются многократно.
Как происходит процесс зачарования:
Энчантер берет меч со вставленными в него драгоценными камнями, читает в рецепте - какие ингредиенты нужны для интересующего эффекта, складывает все на стол и колдует на этот самый стол указанное в рецепте заклинание.
Камни могут быть разные как по материалу (рубин, изумруд, и т.д.), так и по размеру.
От типа камня зависит то, какое зачарование в него влезет, а какое нет.
От размера – максимальная сила результата энчанта.
Для некоторых ритуалов возможно использование экспы присутствующего при ритуале персонажа(не только несчастного мага).

Точно так же зачаровываются шмотки портного и побрякушки ювелира.
Зачаровывается по сути не вещь – а камень.
Максимальное количество камней в изделии ограниченно только уровнем кузнеца(портного, ювелира)
При ошибке энчантера ингредиенты и один из пустых камней в вещи уничтожаются.
Вставить камень в готовую вещь нельзя.

В стандартном понимании энчантер - визард, но возможны так же энчантеры-клерики. Благословенное Богами оружие и все такое.

Схема взаимоотношений крафтеров- кто кому поставляет ресурсы для работы:

Прикрепленное изображение


--------------------
Цитата(Dimas @ Oct 21 2010, 11:14) *
Рулбуки - источник всех бед и бездарного отыгрывания роли игроками!

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как Боги. Пусть они режут и оскверняют - мы будем спокойны, как Боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."
Братья Стругацкие:"Трудно быть Богом"

Аккаунт на шарде: You are now
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 3 2010, 21:03
Сообщение #79


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(AvataR @ Sep 3 2010, 21:49) *
Вернемся к теме.
Попытался создать концепт системы крафта и изложить его в письменной форме. Получилось вот что:

Схема взаимоотношений крафтеров- кто кому поставляет ресурсы для работы:

Прикрепленное изображение


В общем мне нравится. Правда не пойму. Зачем делать шахтера и кузнеца разными профами? Любой уважающий себя дварф кузнец сам добывает себе материалы.

И вот еще что. Сегодня дойдя до шахтерского поселка, копался в здешнем магазине (с броней и оружием) Дубинка гладиатора : +1 и дэйз с 14 DC. (Маркировка матсера. Скована дварфом в таком то году) Хорошо дубинка и должна оглушать. Но есть одно но. Какой то там скимитар(извиняюсь за неточность) +1 1d6 fire dmg. (создано тем же дварфом в том же году) Встает вопрос. Дварф кузнец великий маг и волшебник?)) Да и еще на эту же тему так же обнаружил оружие +2 выкованное тем же дварфом )) Так какого черта кузнец мастерит оружие выше дозволенных ему рамок? blink.gif

Сообщение отредактировал Zott - Sep 3 2010, 21:04


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 3 2010, 21:04
Сообщение #80


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Это не подходит, имхо, это уже ММОРПГ какая-то. Особенно зависимость скилла от характеристики одной - не то.

P.S. Дварф не читал ПХБ и не знал, что его фантазию собираются ограничивать!

Сообщение отредактировал loinne - Sep 3 2010, 21:05


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:54
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net