IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мнения и советы по ролеплею
Hank von Totenko...
post Feb 17 2010, 19:17
Сообщение #61


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата
Собственно, вызывает интерес какой отыгрыш ожидали играющие за приключенцев от человека которого застукали, обспеллили обездвиживающими чарами и приставили ножи к горлу?
Может мы еще надругались над бедным рейнджером? dry.gif Засветился ты несколько раз, а обездвижить чарами пришлось потому что когда Дрого попытался поговорить с твоим персонажем, тот стал ходить кругами и никак не риагировать на то, что он спалился. А по поводу ножей у горла - вранье и провокация ohmy.gif

Цитата
Какая мотивация оправдывает, что следопыт уцепился за кучкой до зубов вооруженных жителей поверхности, спустившихся в пещеры?
Кто ж из отряда был вооружен до зубов? biggrin.gif Мотивацию придумать твое дело, но ты пытался излагать какую-то не сильно понятную версию спуска сюда.


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Feb 17 2010, 19:48
Сообщение #62


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



К сожалению не все отыгрывают так, как вам хочется. Каждый отыгрывает как хочет он сам, дальше можно лишь подыграть или забить.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvataR
post Feb 17 2010, 19:57
Сообщение #63


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 581
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 306



На самом деле он купился на байки про жестокость Ло и перманенты. и хотел нас полутать.


--------------------
Цитата(Dimas @ Oct 21 2010, 11:14) *
Рулбуки - источник всех бед и бездарного отыгрывания роли игроками!

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как Боги. Пусть они режут и оскверняют - мы будем спокойны, как Боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."
Братья Стругацкие:"Трудно быть Богом"

Аккаунт на шарде: You are now
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post Feb 17 2010, 19:58
Сообщение #64


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(AvataR @ Feb 17 2010, 19:57) *
На самом деле он купился на байки про жестокость Ло и перманенты. и хотел нас полутать.
Кито? О_о


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvataR
post Feb 17 2010, 20:01
Сообщение #65


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 581
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 306



Цитата(AvataR @ Feb 17 2010, 19:57) *
На самом деле он купился на байки про жестокость Ло и перманенты. и хотел нас полутать.

Цитата(Hank von Totenkopf @ Feb 17 2010, 19:58) *
Кито? О_о

Рейнджер.
На всякий случай уточню что это шутка. а то мало ли...

Сообщение отредактировал AvataR - Feb 17 2010, 20:03


--------------------
Цитата(Dimas @ Oct 21 2010, 11:14) *
Рулбуки - источник всех бед и бездарного отыгрывания роли игроками!

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как Боги. Пусть они режут и оскверняют - мы будем спокойны, как Боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."
Братья Стругацкие:"Трудно быть Богом"

Аккаунт на шарде: You are now
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Feb 17 2010, 20:03
Сообщение #66


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Hank von Totenkopf @ Feb 17 2010, 19:00) *
Дело не в том, что я был недоволен твоим отыгрышем, трусливого рейнджера боящегося боли и и желающего жить ты отыграл вполне прилично. Дело в другом... Жить хотят все, за исключением самоубийц пожалуй. Так же и все бояться боли и никто не лезет на нож специально, опять таки за исключением некоторых психически нездоровых личностей. Меня смутила "трусость" персонажа. Я понимаю, не всем быть героями и прочее. Но раз персонажу страшно пораниться, да и вообще очково идти туда, где могут побить, а то и убить, как он тогда добрался от деревни до поселка дварфов не обделавшись со страху...ну ладно, допустим добрался, выгреб из штанов. Но ведь нет, опять поперся в пещеры которыми пугают приключенцев, один, да и к тому же следом за за группой личностей с непонятными намерениями... А потом вдруг, раз и заочковал идти в компании с 4мя персонажами, как выяснилось с довольно-таки добрыми намерениями, да так сильно заочковал, что даже предложил сложить свое оружие и уйти в опаснейшие тоннели в одиночку! Значит он все-таки не такой трус каким пытался себя показать? Или это считается хорошим отыгрышем трусливого персонажа? Я вот чего не понимаю...

1) Персонаж - не хронический трус, обстоятельства, вызвали подобную реакцию. Когда ситуация под контролем чего вообще опасаться? В хайде и с полным инвентарем ловушек, о которых ес-но ничего не сообщалось, можно не только было выбраться без оружия, но и партии поднасрать, на случай, если бы они собрались непотребства творить dirol.gif
2) С чего вдруг партия решила, что ренжак боли боится?
3) Намерения партии так и не проявились: какая-то кучка грабителей могил, которые непонятно какую цель преследовали, скитаясь по склепам и заглядывая куда только можно...

Цитата(Hank von Totenkopf @ Feb 17 2010, 19:17) *
Может мы еще надругались над бедным рейнджером? dry.gif Засветился ты несколько раз, а обездвижить чарами пришлось потому что когда Дрого попытался поговорить с твоим персонажем, тот стал ходить кругами и никак не риагировать на то, что он спалился. А по поводу ножей у горла - вранье и провокация ohmy.gif

Про ножи, я образно написал, к чему они, если и так обездвижили...

Цитата(Hank von Totenkopf @ Feb 17 2010, 19:17) *
Кто ж из отряда был вооружен до зубов? biggrin.gif Мотивацию придумать твое дело, но ты пытался излагать какую-то не сильно понятную версию спуска сюда.

Т.е. с версией "из любопытности" имелось бы больше шансов, выжить? smile.gif

З.Ы. Я не хочу быть ушлым, просто вчера весьма много было взаимного непонимания smile.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Feb 17 2010, 20:05


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post Feb 17 2010, 20:08
Сообщение #67


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата
Т.е. с версией "из любопытности" имелось бы больше шансов, выжить?
Версия конечно дрянь, не лучше изложенной тобою, но почему и нет? Выжить то ты выжил wink.gif

Цитата
1) Персонаж - не хронический трус, обстоятельства, вызвали подобную реакцию. Когда ситуация под контролем чего вообще опасаться? В хайде и с полным инвентарем ловушек, о которых ес-но ничего не сообщалось, можно не только было выбраться без оружия, но и партии поднасрать, на случай, если бы они собрались непотребства творить
Аааа, т.е. когда ему что-то теоретически угрожает он трус, а если его задница в безопасности он супер герой...

Как ты там вчера говорил про ситуацию под контролем? Вроде первый шаг к смерти уверенность в том что ситуация под контролем? Как-то расходятся слова, не только с делами, но и со словами сказанными чуть раньше...


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Feb 17 2010, 20:18
Сообщение #68


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Hank von Totenkopf @ Feb 17 2010, 20:08) *
Аааа, т.е. когда ему что-то теоретически угрожает он трус, а если его задница в безопасности он супер герой...

Ты искажаешь смысл. Трус - это хроническое, страх - это сиюминутное. Я имел ввиду не то, что если бы он сдал оружие, то подстроил бы вам кучу ловух, а то, что если бы вы выдали злые намерения, путь бы стал для вас еще более напряженным.
Цитата(Hank von Totenkopf @ Feb 17 2010, 20:08) *
Как ты там вчера говорил про ситуацию под контролем? Вроде первый шаг к смерти уверенность в том что ситуация под контролем? Как-то расходятся слова, не только с делами, но и со словами сказанными чуть раньше...

Опять искажаешь смысл, я говорил про хитрость, не про контроль.

Сообщение отредактировал Slaad - Feb 17 2010, 20:18


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Feb 17 2010, 20:27
Сообщение #69


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Вот вы это на форуме читаете, а мне это вчера приходилось читать в режиме реального времени, и от нескольких человек сразу.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Feb 17 2010, 20:33
Сообщение #70


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Цитата(loinne @ Feb 17 2010, 20:27) *
Вот вы это на форуме читаете, а мне это вчера приходилось читать в режиме реального времени, и от нескольких человек сразу.


*аплодисменты*


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post Feb 17 2010, 20:37
Сообщение #71


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата
Когда ситуация под контролем чего вообще опасаться?
Цитата
Опять искажаешь смысл, я говорил про хитрость, не про контроль.
Ты какбэ противоречив =) Может у Виря еще логи попросить где ты говорил именно про контроль, а не про хитрость.

Цитата
Ты искажаешь смысл. Трус - это хроническое, страх - это сиюминутное. Я имел ввиду не то, что если бы он сдал оружие, то подстроил бы вам кучу ловух, а то, что если бы вы выдали злые намерения, путь бы стал для вас еще более напряженным.
Да к тому же иносказателен. Ты говоришь одно, но подразумеваешь другое? Тогда как тебя вообще можно понять?

Сообщение отредактировал Hank von Totenkopf - Feb 17 2010, 20:39


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post Feb 17 2010, 20:43
Сообщение #72


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(Swogu @ Feb 17 2010, 19:48) *
К сожалению не все отыгрывают так, как вам хочется. Каждый отыгрывает как хочет он сам, дальше можно лишь подыграть или забить.
А вот эти слова стоит взять на заметку.


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AvataR
post Feb 17 2010, 20:48
Сообщение #73


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 581
Регистрация: 31-August 09
Пользователь №: 306



Омг, Ханк, ты чего прицепился? оО
Да, вчера был изрядный тупняк. Пати пошла к черту на куличики потому что игрокам захотелось туда сходить - вот и все. Отыгрышь был соответствующий имхо.
Если играть по-нормальному то рейнджера бы как минимум закаменили для начала. от греха подальше - и чтобы не убивать совсем. С дуэргарами вот не поговорили даже.


--------------------
Цитата(Dimas @ Oct 21 2010, 11:14) *
Рулбуки - источник всех бед и бездарного отыгрывания роли игроками!

"Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как Боги. Пусть они режут и оскверняют - мы будем спокойны, как Боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность."
Братья Стругацкие:"Трудно быть Богом"

Аккаунт на шарде: You are now
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post Feb 17 2010, 20:50
Сообщение #74


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Цитата(AvataR @ Feb 17 2010, 20:48) *
Омг, Ханк, ты чего прицепился? оО
Да, вчера был изрядный тупняк. Пати пошла к черту на куличики потому что игрокам захотелось туда сходить - вот и все. Отыгрышь был соответствующий имхо.
Если играть по-нормальному то рейнджера бы как минимум закаменили для начала. от греха подальше - и чтобы не убивать совсем. С дуэргарами вот не поговорили даже.
Ну не я же срачь развел? =) Но зато чуть-что я сразу прицепился =) Просто я пытаюсь получить хоть какой-то понятный ответ...
С серыми особенно не поговоришь когда они на тебя бегут с мечами dry.gif


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Feb 17 2010, 20:58
Сообщение #75


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Hank von Totenkopf @ Feb 17 2010, 20:37) *
Ты какбэ противоречив =) Может у Виря еще логи попросить где ты говорил именно про контроль, а не про хитрость.

Да к тому же иносказателен. Ты говоришь одно, но подразумеваешь другое? Тогда как тебя вообще можно понять?

Как ни стараешься отделять фразы свои от реплик персонажа, все равно в одну кучу падает. Сдается мне, что это корень всех бед smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Mar 4 2010, 15:49
Сообщение #76


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Что ж, продолжим... Пока писал отчет и перечитывал логи, появилось много критики в адрес играющих.

Первый:
Сразу после прочтения объявления о драконе:
Цитата
00:01:15 Дана: Ну что, вам нужны герои, они тут

Цитата
00:03:31 Лейтенант Вилл Ходкинс: У нас тут серьезная ситуация, ребятки. В округе города объявился дракон!
00:03:41 Дана: Ну, не первый
00:03:54 Дана: На многих из присутствующих, счету

Выбор разведчика. Дана, какбэ намекает...
Цитата
00:17:46 Дана: но и человека с достаточной мудростью оценить что же за дракомн

Цитата
00:50:25 Дана: Лейтенант! Это уникальнейшее создание, обладающее мудростью, превосходящую тут присутствующих

Цитата
01:12:05 Хаснуантрагнатаразор: Тогда зачем? Вы не хотите бросить мне вызов!?
01:12:34 Хаснуантрагнатаразор: Я передал же вашим воинам, что жду сильнейших тут!
01:13:11 Дана: Мне казалось, что драконы твоего возраста должны думать о других вещах
01:39:08 Хаснуантрагнатаразор: Время разговоров подходит к концу *покачивает головой*
01:39:45 Дана: Ты окончательно решил умереть? И не считаешь что стоит побороться за жизнь?
01:40:04 Хаснуантрагнатаразор: Ты не смеешь так говорить со мной, девочка!
01:40:13 Хаснуантрагнатаразор: Ты ничего не знаешь о борьбе за жизнь...
01:40:24 Дана: Как посмотреть, может мне на пару тысяч лет меньше
01:40:33 Дана: Но я ценю жизнь в любом ее виде
01:40:47 Хаснуантрагнатаразор: Это решение было выбрано как самое лучшее. Все причины учтены. Единственный выход для меня.
01:41:02 Дана: И стараюсь боросться за нее при любых обстоятельствах
01:41:29 Хаснуантрагнатаразор: Примите вызов или уходите в ту нору, откуда вылезли.
01:41:32 Дана: Твое решение может и кажется тебе достойным, но это решение слабого
01:42:15 Хаснуантрагнатаразор: Это дерзкие слова...
01:43:01 Дана: Это мое мнение, я тоже не вчера родилась, и ты не первый дракон, которого я встречаю

Ланц, вообще-то, весьма клева отыгрывает роль Шифтера. Но из цитат выше видно, что Дана очень ценит мудрость, как свою, так и чужую, однако ведет себя при этом совершенно дерзко и бестолково... Честно говоря, я не месте Свога персонажа Ланца бы убил (причем так, чтобы драк не сагрился и остальные партийцы не напали), как показательный пример игрокам, чтобы думалку подключали. Однако, это единственный персонаж, кто на квесте отличался литературностью высказываний, кто вел за собой и за кем шли.
В общем-то, это старая тема про отыгрыш характеристик. Ну не будет мудрец на рожон лезть и создавать условия для возможного провоцирования, особенно с полностью нейтральным мировоззрением.

Второй:
Цитата
00:47:31 Орфен Лард: мм... Дракон уничтоживший отряд определенно не опасен
00:48:02 Вилли "Шустрила": Второй отряд постигнет та же участь, кэп!
00:48:16 Лейтенант Вилл Ходкинс: Я хорошо подготовился.
00:48:21 Вилли "Шустрила": Тут нужна особая, тонкая тактика.
00:48:46 Лейтенант Вилл Ходкинс: Этот дракон - прямая угроза. Вы что сомневаетесь?
00:49:03 Вилли "Шустрила": Черт, не сомневаемся! Он вас порвет, лейтенант!

Цитата
00:54:02 Вилли "Шустрила": Ни шагу вперед, лейтенант, без хитрого плана!

Цитата
02:06:07 Вилли "Шустрила": Ну, у нас есть языки, лейтенант, и мы обучены говорить. Дракон мертв
02:06:14 Вилли "Шустрила": В нем много дыр. Очень много.
02:06:45 Вилли "Шустрила": Как я и говорил, тут нужен был тонкий подход!

Как РПит Сумкин мне понравилось при первой же встрече персонажей, единственное, что немного огорчает - это обилие шуточек, которые, хоть и уместны, но мешают следить за развитием событий. Собственно, вопрос по цитатам выше: "Кто таков этот Вилли, что позволяет себе учить военного человека, посвятившего всю жизнь службе, тактике и ведению боевых действий?"

З.Ы. Похоже существует какой-то лимит цитат, т.к. если продолжать в этом посте, то всю структура рушится


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Mar 4 2010, 16:11
Сообщение #77


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Третий:
Цитата
00:06:40 Незнакомец: Я слаб,но я полон энергии и с огромным удовольствием приму участие во всем этом.С вашего позволения конечно же...

Цитата
00:12:52 Незнакомец: В святилище он на взядле заметит..

Замерз, бедненький, одеялко потянул...
Цитата
00:17:46 Дана: но и человека с достаточной мудростью оценить что же за дракомн
00:18:26 Незнакомец: Я бы предложил свою кандидатуру
00:18:56 Незнакомец: К томуже я уже хорошо освоил молитвы способные укрыть от Любого возора
00:19:18 Незнакомец: А также я смогу повысить твои знания своим опытом...

Цитата
00:23:07 Незнакомец: Я знаю как бросать пыль в глаза

Цитата
00:31:26 Незнакомец: Мы имеем дело с Синим Драконом ... Метров 6-7 в высоту и нескольких тонн в весс
00:31:44 Незнакомец: На вид он был неагресивным
00:34:00 Орнейл Мелвион: что значит, что дракон был неагрессивным?
00:34:13 Орнейл Мелвион: он что тебя видел?

Цитата
00:58:10 Незнакомец: Дана ты изумительно умная женщина
00:58:46 Незнакомец: Это называется мудрость и милосердие


Случай как и с Даной.
Цитата
00:18:45 Орнейл Мелвион: \\ мудрость прямо сочится smile.gif


З.Ы. Про четвертых будет, когда здесь пост кого-нибудь другого появится, а то форум сообщения компонует, получается превышение предела цитат и ошибка

Сообщение отредактировал Slaad - Mar 4 2010, 16:15


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Mar 4 2010, 16:22
Сообщение #78


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Эх, жалко там Перри не было... Можно было всё это безобразие по совершенно другому пути пуститьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Mar 4 2010, 16:30
Сообщение #79


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Благодарю, Тонни.

Четвертые:
Цитата
01:57:25 Незнакомец: Если бы был мой дварфский топор.. я бы вам его не отдал

На этом и закончилось. Честно smile.gif
Цитата
00:31:26 Незнакомец(1): Мы имеем дело с Синим Драконом ... Метров 6-7 в высоту и нескольких тонн в весс
00:36:15 Незнакомец(2): К тому же он просто был сытым
00:36:29 Вилли "Шустрила": А ты откуда знаешь, эльф?
00:36:55 Незнакомец(2): Зато плотно

Он же. И опять на этом все и закончилось.
Цитата
00:41:08 Незнакомец: Мне кажется ему лет 120-200?!Судя по весу и росту...
00:41:21 Вилли "Шустрила": Ты ж его не видел, эльф!
00:41:38 Незнакомец: Я уточнил,на счет роста и веса....

Я бы, вообще-то тоже...
Цитата
01:23:34 Незнакомец: Ты проиграл битву?
01:23:49 Незнакомец: Или она просто умерла от времени?
01:24:17 Вилли "Шустрила": *ш* Эльф, ты совсем безумен?
01:24:27 Хаснуантрагнатаразор: Этот эльф определенно глуп. Думаю нужно убить его. На вашем месте я бы сделал это.


Этих ребят видел в первый раз, но, как видите, тоже кое-что отметил...


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Mar 4 2010, 16:58
Сообщение #80


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Цитата(Slaad @ Mar 4 2010, 15:30) *
Благодарю, Тонни.

А за что, если не секрет?smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:01
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net