IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Последние события, новости, слухи и т.п.
nocturnanacht
post Aug 24 2013, 23:43
Сообщение #1301


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Шард изнывает от засилья зажравшихся любимчиков!



Сообщение отредактировал nocturnanacht - Aug 24 2013, 23:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Aug 24 2013, 23:56
Сообщение #1302


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Сержант борется с мозгожопой. А что ты сделал для Экзиса!?


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Aug 30 2013, 00:42
Сообщение #1303


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



С чего бы начать.. *небольшая пауза* День начинался как обычно * Элрендир немного улыбался* ничто не предвещало беды. Утрене изнурительные тренировки с использованием меча и магии да еще и в доспехах! *возмущено сказал он*. Приносят свои плоды. Я шел в тренировочные залы и по дороге краем уха услышал разговор о девушке и ее тайном воздыхателе который помогает ей в быту. Но я не предал этому значению. Мало ли что у женщин на уме. После тренировки я возвращался в казармы что бы отдохнуть немного.. но девушка все также стояла и говорила, говорила *вздохнул*. Как сложно их понять *Элрендир немного задумался*. И вот я патрулирую окрестности нашего славного города. Многочисленные нападения орков не прекращались не на минуту. И вот сначала они нападали маленькими группами но потом их становилось все больше и больше.. Мой щит не выдержал натиск и я отбросил его в сторону, через пару секунд оказался в окружении этих зеленокожих один даже умудрился вырвать перчатку с моих рук! *Вспоминает с особым трепетом* Я бы не справился если бы не один эльф пришедший мне на помощь, с трудом пробив себе, путь к отступлению Я выбежал из этой “зеленой тьмы” и швырнул в эту толпу пару огненных шаров! Многие пали после такого пламени обрушенного на их безмозглые головы. *смеется* Эльф тем временем вел бой издали. И вот отбившись от орков.. я, наконец взглянул на своего соратника. Это был Амилад.. Помню я его спас однажды. Но тогда он расквитался со мной. Он разыскал меня спросив у стражей ворот куда я направился.. Забрав свою латную перчатку у мертвого орка из грязных лап! *с омерзением произнес он* Я выслушал Амилада. Оказалось, что недавно пропало 3 человека проживавшие и работающие в портовом районе пропали. Найдя по шуму и крикам недовольного моряка на борту корабля, я выяснил, что на работу уже давно не выходят его рабочие.. ох эти обыватели *вздохнул* сколько же от них проблем.. так о чем я? Ах да! В последний раз их видели у Мари живущая не далеко от северных ворот. двое взрослых пьяниц и один молодой человек с ожогом на лице. Мы направились проведать Мари. Первым делом я зашел в конюшню. Там всюду воняло конским навозом *сморщил лицо* и лошадьми конечно. Но обнаружив огромное количество бутылок из под эля. Я сразу же отправился в дом Мари! Чтож *немного смущенно* она вышла в одной начнушке. Но я! Не взирал на ее вид! Расспросив по подробней я узнал, что эти люди часто ходили в конюшни и напивались там до беспамятства. Но совсем недавно они опять пришли и было очень шумно.. она хотела прогнать пьяниц но шум неожиданно прекратился. А после услышала, как по дороге пробежало огромное количество всадников. Дав указания Амиладу он начал искать следы.. наткнувшись на беспечно что-то роющего гоблина Амилад решил уже выпустить в зеленокожую дрянь пару стрел но тот не заметил как мы подошли. Я не стал долго думать и очередным заклинанием сбил его с ног порывом ветра. Взяв за шею эту ошибку природы я произвел эффективный допрос хотя он и пытался что-то укусить но перчатки позволяли лишь сломать зубы об них же. Выяснил в каком направлении побежали те самые ”Всадники” , о которых говорила Мари. Швырнув гоблина на землю, я отпустил это жалкое создание. Идя по указанной дороге на нас напала банда головорезов. Мы быстро с ним расправились. Ха! Еще бы! Нашли на кого нападать! Сержант экзисвильского ополчения это вам не фермер с вилами! *громко крикнул сержант и продолжил с нормальным тоном*. Выйдя в чащу, леса по лошадиному следу, мы нашли логово похитителей. Приказав Амиладу идти первым тот немедленно но со всей осторожностью исполнил мою волю! *радостно сказал он*. Было слышно как лошадей так и людские голоса.
Выйдя из конюшен этого большого логова, нас встретила банда похитителей. Расправившись с ними, мы поспешили освободить пленников но путь преградил главарь банды.. не успев и слова сказать я обездвижил этого простофилю своим заклинанием! *смеется*. Сбив обездвиженного противника щитом я заручился поддержкой Амилада и связал головаря веревкой. Позже мы освободили пленников и выбрались из логова разбойников, прихватив с собой теперь уже бывшего головаря банды.
Он был отправлен в тюрьму. И как оказалось тот молодой парень с ожогом на лице, и был тайным воздыхателем той самой девушки, которая все так много и много *уже уставшим голосом* говорила об этом.
Конечно, меня похвалили за мое несение службы, *вздохнув* но не более, в прочем, как и всегда.


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Aug 30 2013, 06:25
Сообщение #1304


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Наглый наклеп на начальство! :Р

PS: отчет неплох smile.gif, только на абзацы надо разбивать, читать же сложно =\


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Aug 30 2013, 10:51
Сообщение #1305


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Так он всего-навсего в ополчение? Тогда понятно почему у него такой гибкий график работы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Aug 30 2013, 12:38
Сообщение #1306


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Цитата(allox @ Aug 30 2013, 11:51) *
Так он всего-навсего в ополчение?

Ополчение - имеется в виду "стража". Я не могу назвать подразделение, расквартированное в Экзисвиле стражей, даже язык не поворачивается.

Сообщение отредактировал Bran - Aug 30 2013, 12:39


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Sep 1 2013, 12:40
Сообщение #1307


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Амилад вышел из здания гильдии и обвел ночную улицу холодным взглядом. С мерзким волшебником надо было что-то делать. Но с которым из двух?..
Взгляд эльфа остановился на лейтенанте, который вышел из кузницы со свертком под мышкой.
Амилад закусил губу.
- Что-то случилось? - осведомился лейтенант, окинув взглядом обоих эльфов. Эльфы выглядели так, словно собрались в далекое путешествие. На спинах у них были укреплены рюкзаки, и у каждого через плечо продет длинный лук - каждый величиной почти с рост эльфа.
- Слаады разбежались по болоту, - до чрезвычайности скучным голосом сообщил лейтенанту следопыт. Талеан задумчиво кивнул, подверждая его слова.
Лейтенант напрягся.
- Я признался, что залез в башню. Теперь магистр Андрас велит нам отправляться в лес и ловить Варда Л’Оккура. Он рассказал нам о нем ужасные вещи.
Талеан вновь кивнул, лениво разглядывая остолбеневшего лейтенанта.
- Что за ужасные вещи рассказал о нем Андрас? - спросил лейтенант.
- Он сказал что Л’Оккур - демонолог, который выпивает силы из призванных им существ, и сейчас он находится в грибной роще (здесь Амилад многозначительно поглядел на Талеана), где хочет призвать особенно мерзкое существо.
- Он сам станет демоном, если завершит ритуал, - негромко добавил Талеан, продолжая что-то лениво жевать.
- Значит, мы помогли демонологу… - тяжело вздохнул лейтенант, раздавленный этой новостью. - Мое стремление познать магическое искусство… Нужно было сразу прикончить его в этой лаборатории.
- Мне кажется, он не лучше и не хуже самого магистра Андраса, - холодно отвечал Амилад Амакир. - Мы попросим его закрыть растревоженные им разрывы, когда он станет демоном. И потом, он спас мне жизнь.
- Да, он был довольно дружелюбен. Но все это была лишь маска, надетая им ради достижения цели!
- Не понимаю, чего он хотел достичь, вытаскивая из меня личинку, - проворчал Амилад, направляясь по дороге к лесу.
- Какие же эти маги эгоисты, - прошептал лейтенант, отправляясь следом за эльфами.


- А еще, когда на меня напали грибные духи, я стал хаотично-злым. На пять минут...
- А мозгожопа на тебя не нападала? *с интересом*
- Я не шучу.
- А, все, понял.

Амилад Амакир, следопыт из Семберхольма в который раз вернулся с того света. Он открыл глаза и нашел себя лежащим на сухой листве. Где-то неподалеку (он не смог определить, где именно) пищал и бился умирающий гоблин. Пахло кровью, дерьмом и паленой шерстью.
- Вы не воин, чтобы лезть в пекло сражения, - лейтенант протянул руку и помог эльфу подняться на ноги. - Держитесь позади меня.
- Пекло сражения полезло на меня, лейтенант, - прохрипел следопыт, окинув поле битвы затуманенным взглядом.
Хлещущий сквозь занавес листвы ливень, мрачные раскаты грома и тьма окружали лейтенанта, и двух эльфов. Ночной лес был пугающе враждебен. Они уже зашли довольно далеко, но чем ближе они подходили к Грибной Роще, тем насыщеннее становились тени.
- Взгляните на эти трупы… - лейтенант показал рукой. Следопыт увидел тлеющие тела гоблинов и воргов на обожженной листве.
- Вы знаете, лейтенант, обыкновенно я обхожу такие крупные формации враждебных существ стороной, - Амилад выпрямился, опираясь на копье.
- Но, тем не менее, вы лежали лицом вниз, Амилад.
Эльф кивнул.
- А теперь, если у кого-нибудь найдется зелье…


Грибная Роща, круг друидов. Средоточие царящего в лесу неестественного мрака было здесь. Где-то здесь. Амилад Амакир осторожно, мановением ладони, отогнал вьющегося у лица Грибного Духа. Тени вокруг жили своей жизнью, вибрирующий свет парящих огоньков был тревожен и слаб.
Лейтенант, ругаясь и скрипя сковывающими его движения латами, начал произносить арканические формулы. С пальцев его срывались радужные искры и таяли во влажной траве.
Впереди, освещенный зловещим багровым сиянием магии стоял мужчина. По периметру (начертанного на грунте кровью лежащего здесь же человека) круга призыва стояли свечи, не подверженные воздействию дождя.
Волчица зарычала, почуяв кровь. Она увязалась за Амиладом после сражения с Ходячим Камнем, когда Талеан и Элрендир истребили неожиданно вылетевшую из кустов волчью стаю. Эта область Каменного Леса с незапамятных времен сохраняла за собой дурную славу. Говорили, что здесь рухнул один из обломков Анарина, летающего города, потерпевшего над островом катастрофу в далекие времена. Земля здесь была испещрена глубокими трещинами, встречались поляны, окруженные мертвенным сиянием, животные вели себя неестественно агрессивно, попадались тролли, безумные эттины-одиночки с кожей, покрытой язвами, рассказывали даже о каких-то совсем невероятных существах, жутких мутантах, которые таятся в самых потаенных местах леса.
Амилад коротко взглянул на волчицу, и та затихла, облизывая красную пасть. К кругу призыва сбежались три крупных волка. Среди шерсти на спине и загривке у них проглядывали роговые пластины. Словно зачарованные, волки приблизились к мертвецу и принялись рвать его плоть. Кровь пролилась на священной земле Ордена Друидов, некогда существовавшего здесь.
Лейтенант и оба эльфа пристально наблюдали за этой сценой, не решаясь сделать и шага вперед. Лейтенант замер, прислушиваясь к возмущениям Плетения.
Знакомое ощущение магического потрясения прокатилось по пространству - и все происходящее не заняло четверти минуты.
Волки, вкусившие крови, упали и забились в агонии, щелкая окровавленными пастями. С треском рвущейся материи открылся разрыв пространства. Оттуда показалась отвратительная тварь, огласив ночную тишину протяжным воем. Стоящий поодаль маг взмыл в воздух и скрылся в кронах деревьев.
- Л’Оккур! Я уничтожу тебя, клянусь Мистрой, - закричал лейтенант, проводив взглядом взлетевшего мага. На него, тяжело шлепая по земле когтистыми лапами, сшибая грибы, ломая ветки, шел ревущий монстр. Амилад приказал волчице бежать в лес, и та с рычанием скрылась среди зарослей.

Бой длился недолго, и момент гибели твари знаменовался появлением чернокнижника. Все это время он парил над местом схватки и... Убитый монстр обратился роем черных искр, окруживших фигуру Л'Оккура и впитанных ею.
Лейтенант Элрендир бросился на хохочущего мага, но тот почти сразу же взмыл в воздух, едва не задев лейтенанта кожистыми крыльями. На голове Л’Оккура красовались два витых рога, а глаза его пылали, как два раскаленных уголька.
Радуясь своей силе, демонически-искаженный маг неподвижно завис над полем битвы.
- Теперь вы видите, что бессмысленно атаковать меня! Зачем вы делаете это?
Талеан повесил лук на плечо, глядя Л’Оккура довольно равнодушно.
- Ты снова воспользовался нами! - закричал лейтенант.
- Это единственное, чем вы можете обьяснить все это? - рассмеялся Л’Оккур.
- Ты представляешь опасность… посмотри на себя!
Чернокнижник, чей облик значительно изменился после того, как он завершил ритуал, плавно опустился наземь и встал довольно близко.
- Лишь потому, Элрендир, что вы атаковали меня первыми, - миролюбиво объяснил он.
- Ты убил человека! Принес его в жертву!
Л’Оккур повесил массивный шестопер на пояс и показал троице пустые ладони.
- Я намеревался сообщить, Элрендир, что этот человек был уже мертв.
- Стало быть, это недоразумение? - спросил Амилад, подбоченившись, и с прищуром разглядывая рогатого Л’Оккура.
- Недоразумение, стало быть… - кивнул Л’Оккур, чей потусторонний голос безостановочно царапал по нервам. Но Амилад был почти спокоен, у него имелась богатая практика борьбы с внешними раздражителями.
- И кто же его убил? - немедленно поинтересовался Амилад Амакир.
- Преступник, если не ошибаюсь. А убила его... Вот эта стрела.
Эльф привстал на цыпочки, поглядев на потраченное волками тело. Л’Оккур бросил ему стрелу, в которой Амилад с недоумением узнал свою собственную.
- Да, это моя стрела, но я не помню, чтобы мне приходилось стрелять в этого человека, - спокойно ответил Амилад, внимательно исследовав наконечник и оперение. Он вопросительно поглядел в огненные глаза Л’Оккура.
- Да ты просто лжец, - заметил лейтенант Элрендир. - Лгал нам с самого начала.
Талеан почему-то побледнел.
- Поверьте, я не ошибаюсь, - взгляд пламенеющих глаз не имел выражения. - И... хм, что есть ложь? Прости, лейтенант, тебе не в чем меня обвинить.
- Мне кажется, разум ваш смущен произошедшими с вами изменениями, - серьезно кивнул Амилад. - Уверяю вас, вы бредите.
После этого Л’Оккур, кажется, немного скис и потерял интерес к Амиладу.
- Когда мы тебя встретили, твоей целью было не уничтожить зло, а забрать себе его силу, - поморщившись, сказал лейтенант.
- Друг мой, столь ли эти цели различны? - оживился Л’Оккур, который был рад сменить тему, - Почему происходит то, что происходит?
- У меня нет времени, - оборвал его следопыт. - Вы нанесли вред, открыв эти разрывы. Давайте обсудим, как это исправить и разойдемся по своим делам.
- Если вам угодно, я сообщу, что не знаю способа и просто им не интересовался. Но в остальном - я готов отблагодарить вас. Достойно. Прежде мы были эффективной командой. Я очень благодарен вам…
- То есть, вам плевать, по сути? - уточнил Амилад.
Л’Оккур поморщился.
- По сути - да. Но хочу предостеречь вас: ни к чему возвращаться к истокам. Вам не за чем умирать здесь.
- Меня расстроила комедия, которую вы устроили с моей стрелой, Л’Оккур, - с едва заметным раздражением молвил Амилад. Едва прозвучали его слова, стрела растаяла в воздухе, слившись с тенями, кружащимися вокруг троицы.
- Ну а сейчас, с вашего позволения… - следопыт натянул лук. - Готовьтесь к битве.
- Глупцы! - ударив мощными крыльями, маг взвился в воздух.
- Я просто хочу отправить это создание к Баатезу! - закричал лейтенант, сытый по горло всем этим великосветским трепом.
Над головой следопыта прошумела крылатая тень. Он сорвал с ожерелью покрытую окалиной пластину и укрепил на наконечнике стрелы. Как уверял Латонер, достаточно метнуть ее с достаточно силой, чтобы вызвать мощный взрыв. Амилад надеялся, что этот взрыв окажется достаточно мощным, чтобы разметать останки Л’Оккура по всей Грибной Роще. Однако он промахнулся.
Талеан механически посылал в чернокнижника одну стрелу за другой. Он-то стрелял очень метко, однако его стрелы не причиняли Л’Оккуру каких-либо беспокойств. Все это время лейтенант пытался подловить момент и срезать чернокнижнику одно крыло или сразу оба. Но тот лишь кружился над полем битвы, осыпая троицу бесконечными магическими болтами, которые немилосердно жгли кожу, несмотря на элементарную защиту. Л’Оккур был взбешен. Меч лейтенанта нанес ему несколько резаных ран, и едва не отсек левое крыло.
Неловко махая крыльями, он пролетел над мостом, ведущим к Кругу Друидов, где врезался в дерево и распростерся на земле, как невероятно огромная летучая мышь.
- Вы зря это затеяли, Л’Оккур! - крикнул раздраженный следопыт, метнув ему вслед свой деревянный баклер.
Л’Оккур ничего не ответил: он был занят, на него напали Грибные Духи, и чернокнижник размахивал руками, осыпая их страшными проклятиями.
Разметав Грибных Духов, беспокойно кружившихся вокруг в струях дождя, Л’Оккур оглянулся. Оба эльфа и красный от злости лейтенант спешили к нему со всех ног, перепрыгивая и сшибая грибы, росшие здесь во множестве.
Л’Оккур тяжело взмыл в воздух и снова осыпал троицу дождем магических болтов. Троица рассредоточилась, укрывшись за деревьями.
- Остановитесь! - ревел чернокнижник. - Не приближайтесь ко мне!
- Это начинает утомлять, Л’Оккур! - закричал Амилад, высунувшись из-за дерева с натянутым луком.
- Да поймете же вы, что это бессмысленно?! - взревел демонический маг.
- Придите в себя, Л’Оккур! - заорал в ответ эльф. - Помогите исправить содеянное вами, и мы оставим вас в покое!
- Я обрел силы за пределами вашего понимания - и границ того, что доступны вам!
- Да идите вы со своей силой! Вы меня слушаете, или нет, вы, позер?!
- Каких же дьяволов вы не прекращаете атаковать меня?!
- Потому что… - эльф снова выглянул из-за укрытия, - вы отказались вступить с нами в переговоры!
- Ну, что же, я в третий раз пытаюсь вступить с вами в переговоры, Амилад!
- Отвечайте же наконец, поможете вы нам закрыть раны, нанесенные Вами этой земле!?
- Я не прекращу их наносить, эльф. Увы.
- Вы упрямый дурак, Л’Оккур, - прошипел эльф, прикрепляя к наконечнику стрелы еще одну пластинку, оторванную от ожерелья. Он показался снова - уже с натянутым луком:
- Л’Оккур, мне четыреста лет, я старше вас! Вся ваша сила, которую вы якобы получили... это ничто по сравнению с грандиозностью этого леса в которым вы имеете счастье сейчас находится, поймите уже наконец!
Чернокнижник, захлопав крыльями, поднялся еще на несколько метров и развел руки в стороны.
- Смотри, эльф! Смотри, что Я способен сотворить с твоим лесом!
Зависший в воздухе демон свел локти вместе. Затем резко раскинул руки в стороны - и незримая волна прокатилась по лесу. Эльф закрылся плащом от полетевших в лицо листьев и сора. Послышался волчий вой, яростный лай и болезненные, почти человеческие стоны.
Амилад выпрямился, огляделся и вновь натянул тетиву. Приближались волки, множество волков, чья природа была изменена волей злобного чернокнижника. Еще миг, и они набросились на троицу.
- Баловство и фокусы! Такое способен сотворить любой паршивый друид! - закричал эльф вослед улетавшему магу, и был вынужден поспешить на помощь Талеану, который с трудом отбивался сразу от четырех тварей, поочередно кидавшихся на него с оскаленными пастями.
Спасся только Талеан, сумевший в какой-то момент подпрыгнуть и ухватиться за древесную ветвь над головой. Он мигом оказался на дереве. Обессилевший в битве с Л’Оккуром, лейтенант был убит, несмотря на его доспехи, а Амилада Талеан потом нашел на земле. Волк укусил Амилада в шею. И шеи у Амилада практически… не было. Вокруг было тихо.
Потерявшие из виду Талеана и сделавшие свое дело волки разбрелись по лесу, истребляя живность, которая попадалась им на пути.
Талеан воспользовался свитками, воскресил лейтенанта и следопыта, и троица мрачно возвратилась в город.

Они потом снова встречались с Л’Оккуром, и убили его. Но это уже совсем другая история.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Sep 1 2013, 13:08
Сообщение #1308


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Цитата(Bran @ Aug 30 2013, 12:38) *
Ополчение - имеется в виду "стража". Я не могу назвать подразделение, расквартированное в Экзисвиле стражей, даже язык не поворачивается.

То есть те кто патрулируют городок это ополченцы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 1 2013, 13:10
Сообщение #1309


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Стражу всю перебили внезапно, вместе с Виллом.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Sep 1 2013, 13:15
Сообщение #1310


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Цитата(loinne @ Sep 1 2013, 13:10) *
Стражу всю перебили внезапно, вместе с Виллом.

Опять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Sep 1 2013, 13:55
Сообщение #1311


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Цитата(allox @ Sep 1 2013, 14:15) *
Опять?

Вообще да. Причем давно.


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atharius
post Sep 1 2013, 15:44
Сообщение #1312


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 345
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 403



Это лучший отчет из всех, что я когда-либо видел. Шероховатости и заминки, вызванные неудобством игрового клиента, в формате рассказа отсутствуют. И читается с тем удовольствием, которое дарит игра, а не ДМство.

Молодчина, Нок. Финальную сцену будешь описывать?


--------------------
string MyAccount = GetName(OBJECT_SELF) + " the Warlock";
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Sep 1 2013, 15:47
Сообщение #1313


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Спасибо, милый Атариус. Один ты меня любишь.
Не знаю, наверное не буду, но бой в лесу мне очень понравился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Sep 1 2013, 15:50
Сообщение #1314


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Еще бы, вы же заставили ДМа бежать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Sep 1 2013, 16:00
Сообщение #1315


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Цитата(allox @ Sep 1 2013, 15:50) *
Еще бы, вы же заставили ДМа бежать.

DM Invokeri : [Shout] \\ Мое мнение изменилось лишь на йоту. Это было абсолютно беспощадное избиение игроков ДМом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Sep 1 2013, 16:13
Сообщение #1316


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Он может говорить что угодно, однако вы заставили его бежать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 1 2013, 16:24
Сообщение #1317


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Что, о чем вы? Каким ДМом? Какое бегство? Он что, своего аватара отыгрывает?


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Sep 1 2013, 16:31
Сообщение #1318


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Неладно что-то в датском королевстве...


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 1 2013, 16:36
Сообщение #1319


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Неладно что-то с Димасским апдейтом!


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atharius
post Sep 1 2013, 17:28
Сообщение #1320


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 345
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 403



Цитата(loinne @ Sep 1 2013, 21:24) *
Он что, своего аватара отыгрывает?

Да. Я действительно настолько неадекватен в качестве ДМа.


--------------------
string MyAccount = GetName(OBJECT_SELF) + " the Warlock";
Go to the top of the page
 
+Quote Post

69 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 22:57
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net