IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Музыка которая цепляет
Svaln
post Jul 12 2010, 13:22
Сообщение #21


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Правильно, выпендриваться здесь не музыкой нужно, а кол-вом прочитанных рулбуков, например.
А заглавной темой для AT2 должен быть какой-то дроун, не иначе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Adam Layne
post Jul 12 2010, 14:58
Сообщение #22


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 18-September 09
Из: Днепропетров
к
Пользователь №: 324



Цитата
И что тебе дал твой выпендреж? Ну знаем мы теперь, что ты OST'ы любишь

Не пойму где тут выпентреж в том, что я ОСТы люблю(и не только осты если ты не заметил)? Я просто указал то, что я слушаю. Не понимаю как я могу с помощью музыки тут выпендриться? Поясни.

Цитата
Равно, как и твоя попытка выделиться играми.

Я не пытался и тогда выпендриться. Я же в тот раз просто тебя поправил в том, что интерактивные фильмы был как жанр еще до Дримфолла. Привел тебе как примеры некоторые игры в жанре нитерактив муви, чтобы ты больше не заблуждался.

Цитата
кто играет в снобов: тот, кто считает, что его увлечения носят "абасацца какой важный характер" или тот, кто честно заметил, что "всем пох", дабы постящие не вводили себя в заблуждение

Это твое сугубо лично мнение. Я лишь тут отписал то, что я слушаю и мне просто интересно ,что слушают другие люди, играющие здесь. Да, я даже пару песен прокликал и прослушал, просто интересно.
Ты тут сразу начал, что тема говно и все. Особенно понравилось как ты обратился к Dimas'у : " Ну вот скажи, правда говно? Качал бы ты?", ища поддержки. Да и вообще если тебе пох, то это не значит, что всем. Не надо обобщать и говорит себе : " я честно заметил автору, что тут будет всем пох на его тему.... Во какой я молодец "... Вон сколько людей отписали свои музыкальные предпочтения, может им не пох? Или они выделываются тоже?

Сообщение отредактировал Adam Layne - Jul 12 2010, 14:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 12 2010, 15:26
Сообщение #23


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:58) *
Не пойму где тут выпентреж в том, что я ОСТы люблю(и не только осты если ты не заметил)? Я просто указал то, что я слушаю. Не понимаю как я могу с помощью музыки тут выпендриться? Поясни.
Я не пытался и тогда выпендриться. Я же в тот раз просто тебя поправил в том, что интерактивные фильмы был как жанр еще до Дримфолла. Привел тебе как примеры некоторые игры в жанре нитерактив муви, чтобы ты больше не заблуждался.

Мне сдается, что мы по-разному представляем себе, что такое выпендреж. Возможно, ты сочтешь это странным, но Свалну вот тоже, как и мне показалось...

Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:58) *
Ты тут сразу начал, что тема говно и все. Особенно понравилось как ты обратился к Dimas'у : " Ну вот скажи, правда говно? Качал бы ты?", ища поддержки.

Ни разу не употребил слово "говно" в этой теме (этот раз не считается). Быть может ты это сам додумал? Как и то, что мне потребовалась поддержка от Димаса?

Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:58) *
Да и вообще если тебе пох, то это не значит, что всем. Не надо обобщать и говорит себе : " я честно заметил автору, что тут будет всем пох на его тему.... Во какой я молодец "... Вон сколько людей отписали свои музыкальные предпочтения, может им не пох? Или они выделываются тоже?

Отписали 4 человека. Остальным, насколько можно судить, пох. Димасу тоже пох, я у него выше спросил. Впрочем, мне ведь необязательно носить шкиперку КО? smile.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Jul 12 2010, 15:27


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 12 2010, 15:29
Сообщение #24


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Мне пох! Давайте меряться кому больше?


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mip-n
post Jul 12 2010, 15:33
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 299



для меня тема не выпендреж, а средство услышать чтонибудь новенькое, увеличить свой плейлист.
подавляющее число "новых" хороших групп мы узнаем от других людей, а не находим сами, ну почему бы не упростить этот процесс собрав в одном месте ссылки на музыку таких групп.
avenged sevenfold например я нашел внутри такойже темы на другом форуме.
Все будет более удобно если выкладывать ссылки на онлайн версии музыки, проведите пару минут в гугле, чтобы читающим было более удобно. А то честно говоря не тянет искать музыку в таком количестве.
А еще замечательнее было бы если virusman прикрутил тэг с онлайн плеером. Ну если найдет время smile.gif

2 Dimas а как же "Кольщик" , тоже постная хня ? smile.gif
2 All Ария, Rammstein, Киш, Nightwish- это конечно хорошо, но это мейнстримы. И не знают их только избранные - давайте чтонибудь пооригинальнее.

Сообщение отредактировал mip-n - Jul 12 2010, 15:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 12 2010, 15:41
Сообщение #26


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Любителям хорошей музыки


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mip-n
post Jul 12 2010, 15:46
Сообщение #27


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 299



2 Dimas кавычки, кавычки забыл smile.gif
Ну не интересно вам, так зачем же отписываться тут - дайте нам повыпендриваться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 12 2010, 15:47
Сообщение #28


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(mip-n @ Jul 12 2010, 16:33) *
Все будет более удобно если выкладывать ссылки на онлайн версии музыки, проведите пару минут в гугле, чтобы читающим было более удобно. А то честно говоря не тянет искать музыку в таком количестве.
А еще замечательнее было бы если virusman прикрутил тэг с онлайн плеером. Ну если найдет время smile.gif

Попробуй это


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Adam Layne
post Jul 12 2010, 15:51
Сообщение #29


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 18-September 09
Из: Днепропетров
к
Пользователь №: 324



Цитата
Мне сдается, что мы по-разному представляем себе, что такое выпендреж

Я тоже так думаю, вот посему и написал тебе следующее(но ты так и не ответил):
Цитата
Не пойму где тут выпентреж в том, что я ОСТы люблю(и не только осты если ты не заметил)? Я просто указал то, что я слушаю. Не понимаю как я могу с помощью музыки тут выпендриться? Поясни.

В приват обьясни.

Цитата
Ни разу не употребил слово "говно" в этой теме (этот раз не считается). Быть может ты это сам додумал? Как и то, что мне потребовалась поддержка от Димаса?

Я немного утрировал, но разве следующие сообщения не доказывают, что в твоих глазах тем неудачна и ты словно высмеиваешь автора:
Цитата
Эм, мне всегда интересно было зачем создаются подобные темы. Может кто-нибудь откроет глаза?

Цитата
Ты, например, Димасик, если увидишь тут незнакомого тебе исполнителя, не поленишься найти и послушать?

Цитата
Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 11:21) *
Мне, что делать нефиг?smile.gif

Вот и я о том же smile.gif

Хотя ты бы мог просто спросить у него в "ПМ". А так ты на публику спросил, чтобы все видели, что и Димасу пох.

Цитата
Мне пох! Давайте меряться кому больше?

Ничего плохого тут нет, что тебе пох. Но есть еще и те кому не пох. Мне вот интересно было узнать, что тебе нравится слушать.

Цитата
Ну не интересно вам, так зачем же отписываться тут - дайте нам повыпендриваться

Ога, тебе +.

Сообщение отредактировал Adam Layne - Jul 12 2010, 15:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 12 2010, 15:57
Сообщение #30


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:51) *
Ничего плохого тут нет, что тебе пох. Но есть еще и те кому не пох.

Нет? Вот, дерьмо! А я так надеялся.
Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 15:51) *
Мне вот интересно было узнать, что тебе нравится слушать.

Ну как бы, все в корне правильные пацики тока эта слушают. Я гарантирую это атвечаю! Еще пиздят тех, кто не слушает правильную музычку. Так что опомнитесь, покайтесь и становитесь на путь истинный!


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mip-n
post Jul 12 2010, 15:59
Сообщение #31


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 299



2 Slaad интересный ресурс , запомню, ну а вдруг там не найдется чтонибудь ? давайте уж выкладывать рабочие ссылки на музыку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 12 2010, 16:13
Сообщение #32


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 16:51) *
В приват обьясни.
Хотя ты бы мог просто спросить у него в "ПМ". А так ты на публику спросил, чтобы все видели, что и Димасу пох.

Честно говоря, я ни разу не был свидетелем того, чтобы дискуссия на форуме перетекала в приватное обсуждение. Объяснение я постарался указать ссылками (это не просто подчеркивания) или возникают сложности соотнести определения с реальным примером?


Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 16:51) *
Я немного утрировал, но разве следующие сообщения не доказывают, что в твоих глазах тем неудачна и ты словно высмеиваешь автора:

Возможно, если бы мы с Димасом не зацепились парой фраз, это, конечно, выглядело бы несколько иначе, но ответ я все же получил:
Цитата(mip-n @ Jul 12 2010, 16:33) *
для меня тема не выпендреж, а средство услышать чтонибудь новенькое, увеличить свой плейлист.
2 All Ария, Rammstein, Киш, Nightwish- это конечно хорошо, но это мейнстримы. И не знают их только избранные - давайте чтонибудь пооригинальнее.

Для меня это нонсенс. Впрочем, я не стану сдерживать кого-то, если для него это естественный способ нахождения новой музыки. У меня на этот счет свои методики.

Цитата(Adam Layne @ Jul 12 2010, 16:51) *
Ничего плохого тут нет, что тебе пох. Но есть еще и те кому не пох. Мне вот интересно было узнать, что тебе нравится слушать.

Проблема в том, что я слишком сильно увлекаюсь музыкой и в 2 предложения все многообразие интересов не распишешь. Но стоит представить, что это кто-то читать будет и сразу приходит сочувственное понимание подобной бессмыслицы...


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Jul 12 2010, 16:14
Сообщение #33


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Гуф, Баста, Каста, МСК, ЮГ, АК 47, Центр, Смоки МО, Триада, Слим.
"Правильная репчина по любому будет качать"(с)
Эта музыка вдохновляет меня на отыгрыш smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 12 2010, 16:17
Сообщение #34


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



А раньше на отыгрышь людей художественная литература вдохновляла... Да, не тот уже экзис.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 12 2010, 16:19
Сообщение #35


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 17:17) *
А раньше на отыгрышь людей художественная литература вдохновляла... Да, не тот уже экзис.

Ниче ты не понимаешь, чем интенсивнее "тыц-тыц", тем продуктивнее кач dirol.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Jul 12 2010, 16:23
Сообщение #36


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Цитата(Dimas @ Jul 12 2010, 19:17) *
А раньше на отыгрышь людей художественная литература вдохновляла... Да, не тот уже экзис.

Думаю в этом есть смысл, потому что реп не поют, а читают, получается это новая ступень эволюции после художественной литературы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 12 2010, 16:25
Сообщение #37


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(Arroi @ Jul 12 2010, 16:23) *
Думаю в этом есть смысл, потому что реп не поют, а читают, получается это новая ступень эволюции после художественной литературы.

... А тем временем некий Пушкин А.С. и Гоголь Н.В. нервно ворочались в гробу.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jul 12 2010, 16:47
Сообщение #38


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
Думаю в этом есть смысл, потому что реп не поют, а читают, получается это новая ступень эволюции после художественной литературы.


Скажи что ты так шутишь.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RStip
post Jul 12 2010, 17:39
Сообщение #39


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344



кхм...Вдохновляйтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=0AX3Dt9xU_g


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Jul 12 2010, 18:19
Сообщение #40


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Цитата(loinne @ Jul 12 2010, 19:47) *
Скажи что ты так шутишь.

Ок, босс. Это просто стёб))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:21
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net