IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Просто лог
nocturnanacht
post Feb 21 2012, 22:58
Сообщение #1


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Добрый день, о могущественный повелитель стаканов и бутылок! *вкрадчиво*
Владелец Таверны : [Talk] *повелитель не снизошел до ответа, лишь бросил недовольный взгляд и отвернулся*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй молитвенно сложила ладони и улыбнулась еще слаще* Как я рада вас видеть, вы себе не представляете!? Скажите... *она обошла трактирщика с фланга и развязно облокотилась о стол* Есть ли шанс получить что-нибудь дешевле, чем на сто монет?
Владелец Таверны : [Talk] Чего тебе надо?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Совсем немного... *Рэй грустно улыбнулась и показала пальцами, насколько мало ей нужно* Бутылочку эля. Совсем крошечную. И пару томатов.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Милостыня в размере бутылки эля и пары томатов, кое-кем будет сочтена за манну небесную госпожа Рэйллинэль... Не будьте так корыстны...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *оглянулась и адресовала Рэйну неожиданно нежный взгляд*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Я будут действительно огорчен, если узнаю, что купить этот набор, вы не можете, лишь из-за одной монетки, которую отдали мне...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Видите, хозяин? *скорбно* Я не такая плохая. Я не пожалела целой монетки для вон того нищего проповедника. А вы смотрите на меня так, словно я сделала что-то плохое...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Будь то одна монета, иль целый мешок, не золотом богат я и не беден им же...
Владелец Таверны: [Talk] Потому, что ты сделала... *изображая говор эльфийки* "что-то плохое"... Эль и томаты? Тьху, ну и вкусы у вас, остроухих.
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Сколько я буду вам должна, господин Сто Монет? *печально*
Владелец Таверны: [Talk] Я продам тебе эля, так уж и быть, за полстони монет. И за томаты столько же. Итого... хы-хы, сто монет.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Трактирщик тот же ростовщик, только пахнет куда хуже...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Я так и думала... *уныло протягивает деньги* Я не собиралась вам напоминать, что спасла вас из лап троглодитов, дабы избавить вас от мук совести. Видите, какая я благодродная, с ума сойти.
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Хэй, Рэйн! *флегматично*
Владелец Таверны: [Talk] *покосился на эльфа* Поговори еще мне...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Приветсвую, госпожа Сэйтарвен...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Счастлива видеть тебя, о неиспорченное дитя Гармонии... *забросила ногу на ногу*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *прикрыл глаза* Вряд ли я могу сделать какого-то дейсвтиетльно счастливым...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Это точно. Ты создан для того, чтобы нагонять тоску и уныние! *весело*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] В таком случае, почему ты счастлива видеть меня?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] В таверне нет никого знакомого, за исключением вон той жертвы извращенных обычав троглодитов... *махнула рукой в неопределенном направлении*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *положила локти на стол и улыбнулась*
Владелец Таверны: [Talk] *принес заказанный эль и тарелку с красными плодами*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *потерла руки* Ах, какой чудесный аромат! Люблю свежие томаты... *быстро соорудила композицию из бутылки и пары плодов*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Знаешь, по дороге на меня напал минотавр! *оживленно* Кто бы знал, что заставило его забраться в такую даль?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *медленно перевел взгляд на тарелку с помидорами, чуть слушно фыркнул и вернул взгляд на прежнее место*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] И кошки с крыльями летучих мышей стали попадаться все чаще и чаще... *жестом фокусника выхватила кинжал и развалила один из помидоров на две неравные части*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Кошки с крыльями летучих мышей?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Позвольте вам не поверить, госпожа Рэйллинель...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Айе... *неразборчиво, с набитым ртом* Огромная кошка! Хвост как у скорпиона, и крылья. Чему тут не верить?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Эй, крокодил! *махнула трактирщику* Слыхал ли ты такое, м?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Я понял... *прищурился* Что-то потревожило этих зверей...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ну вот... *вздохнула* Что-то потревожило! Отчего бы не выдумать более простое объяснение? *недовольно* Например... они появились... просто потому, что так вышло.
Владелец Таверны: [Talk] *фыркнул, не поворачиваясь* Каких баек я только не слышал.
Владелец Таверны: [Talk] Наберутся эля с томатами и сочиняют...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Ничего не появляеться из ниоткуда...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Я не вру... *скорчила надменную рожу* Разве я похожа на эльфа, который способен соврать?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Таков закон...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ха! *Рейну* Все знают, что мухи и комары появляются из ниоткуда!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Я с удовольствием посмотрю на второго такого же глупца, кто придерживается этого же мнения...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Простите меня, госпожа Сэйтарвен... Возможно ваш юмор мне не понятен... Но вы же сами понимаете, какую глупость несете.
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *огляделась, приподняв брови* Разве? Так просвятите меня, ученый, философ и служитель Мертвого Бога.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Комар и муха как любая божья тварь появляеться путем сложного цикла рождения... У всего живого есть мать... Это то, откуда выходит все. И это не ничто, как вы пожелали выразиться...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Разве? *хмыкнула* А как же крысы, которые рождаются из сухих листьве и мусора?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *эльфийка почувствовала ледяной ветерок исходивший от священника*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Эй, Повелитель Бутылок! *махнула рукой* Скажи, что я правду говорю!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Из листьев и мусора не может родиться жизнь... А крыса, не хуже и не проще нас с вами...
Vego : [Talk] *в одном из углов таверны в это время было слышно ритуал, с помощью которого две крысы делали третью, не иначе как из листьев и мусора*
Vego : [Talk] *впрочем, лишь тонкий эльфийский слух мог различить эти звуки*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Ваш юмор, госпожа Сэйтарвен, ужасен... Неужели каким-то образом может быть почетно или приятно, представлять из себя круглую идиотку?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй задумчиво притихла и некоторое время смотрела в сторону. Затем мрачно съела помидорную дольку и вытерла губы перчаткой. Побарабанила пальцами по столу* Эй! Хозяин! Скажи, отчего ты не изведешь в таверне крыс?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] А ты, можно подумать, все на свете знаешь! *огрызнулась Рэй, у которой испортилось настроение*
Владелец Таверны: [Talk] А ты попробуй их изведи, тварей этих! Я тебе бочку эля в подарок выдам!
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *резко обернулась, едва не свернув стул*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Если бы кто-то знал, что значит "все на свете", я бы вам ответил на этот вопрос, госпожа Сэйтарвен...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Идет! *глаза у Рэй загорелись* Только не бочку, а обычные цены в таверне!
Владелец Таверны: [Talk] Ха, чего захотела... Все равно у тебя ничего не выйдет.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Это не сложно...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Если есть немного интеллекта...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *вскочила* Ай, неужели ты забыл, с кем имеешь дело? *насмешливо* Я Герой Экзисвилля! *и Рэйну, тихо* Рэйн, я нанимаю тебя и твой интеллект.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Я польщен этим.. *равнодушно*
Владелец Таверны: [Talk] Я про интеллекты многого не знаю, а вот с крысами воюем уже не один год. И никак они не подохнут, а если и подохнут, то через пару дней опять лезут.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Крысы не появляються без причины.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Воюете?
Владелец Таверны: [Talk] Так еда же, запасы в кладовых. Какая еще причина?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Вам надо воевать с грязью, а не с крысами...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Вот это мы и выясним! *радостно потерла руки* Рэйн, идем в подвал! Хозяин, где ключ?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Вы думаете в каждой кладовой непременно водятся крысы?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Надо идти в кладовую...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Кладовая в подвале, это очевидно... *нетерпеливо* Рэйн, поднимайся со стула, он устал держать тяжесть твоих мозгов.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Стул не может устать...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй закатила глаза и направилась в кладовую*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Когда имеешь дело с крысами, лучше всего сразу надеть перчатки... *довольно*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Кстати... *подмигнула* Ты уже придумал, как избавить таверну от крыс раз и навсегда? Мне бы не хотелось услышать неправильный ответ.
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Просто скажи "Да".
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *повел глазами*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Это известно с древних времен..
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Вот и чудесно! Ты проведешь этот... древний ритуал, и Рэй сегодня же будет ночевать в гостинице!
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] На мягкой постели... *с нежностью*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *мечтательно прикрыла глаза*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Изгнать крыс просто... сложнее, что бы новые прайм не вернулся по старым тропам...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *рассеянно покивала* Так принимайся за дело, мой герой!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Это дело не одного вечера...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Значит тебе придется постараться... *упрямо*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *осматривает стены*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *с интересом осматривает кладовую, заглядывая в ящики и изучая, где и какая еда припрятана*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Люблю кладовые! *экзальтированно* Столько еды в одном месте!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Нам нужно отыскать откуда крысы попадают сюда, или где прячуться...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *оглянулась и сдвинула брови, пытаясь вникнуть*
Vego : [Talk] *в большой комнате навалено разных мешков, с мукой, крупами, овощами и фруктами, в ящиках можно найти то же самое. Стены обшарпанные, с отвалившейся штукатуркой*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Крыса...*тихо*
Vego : [Talk] *в нескольких местах не хватает кладки, развалившейся от старости*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Как же мы найдем? *пожала плечами* Тут воняет одними крысами. Везде. Этот запах можно ложкой черпать и на вес продавать.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Стоит ее лишь припыгнуть как, он рванет в свою норку и сдаст нам свое семейство...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Тихо...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *замерла*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *осматривает крысу*
Крыса : [Talk] *повернулась к вам и выставила вперед один глаз, привстав на задних лапках*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Жирная...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй прижала уши и облизнулась*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Такая нам как раз и нужна...
Крыса : [Talk] *писк*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *прочитав заклинание, резким движением бросился на крысу, пытаясь хватить ее за хвост*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй взвыла от восторга*
Vego : [Talk] *крыса бросилась вдоль стенки, но эльф оказался быстрее. Животное дико пищало и извивалось, повиснув в руке*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *поднялся, выражение лица не изменилось*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Городские крысы - самые мерзкие крысы из всех, какие только есть! *влюбленным тоном*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Теперь нам следует поместить эту крысу в клетку и морить голодом несколько дней... За это время нам следует хорошенько прибраться тут, что бы крысы не имели доступ к еде...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Несколько дн... хэй! *подошла ближе* Ты сказал "прибраться"? Мы что, уборщики?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *осмотрел Рэй с ног до головы полузакрытыми глазами* А кто вы, госпожа Сэйтарвен?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *крепко держить мышь за хвост*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *скрестила руки* Можешь считать меня аристократией.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] И кто убираеться в вашем доме?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ма... у меня пока нет дома, где стоит убираться... *презрительно фыркнула*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Нет дома... *на бледном лице появилась еле заметная улыбка* Бездомная аристократка?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Такое встречается. В книгах, которые я читала... *снисходительно* Ну так что, давай я подержу твою крысу, а ты быстренько приберешься!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Вы меня не слушаете... Эту крысу надо проморить голодом несколько дней...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй отвернулась и, поджав губы, долго смотрела в сторону*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ладно! *раздраженно*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Таким образом изганяют крыс с кораблей...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Только мне придется кое-что сочинить для господина Сто Монет.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Если голодная крыса не сможет найти себе еды, то она нападет на своих собратьев, и тем самым прогонит их навсегда...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Найди ящик...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ой-ей! *вскинула уши* А может быть мы вырастим крысу-убийцу? Будем кормить ее маленькими крысами. Она станет злой, и уже ни о чем другом думать не будет. Я сейчас!
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *судорожно схватила какую-то коробку, вытряхнула оттуда свеклу и вернулась с ней к Рэйну*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *положил пойманую крысу в коробку и закрыл ее*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Это не подойдет.. крысы легко перегрызают дерево...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ничем тебе не угодишь... *нахмурилась*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ужели ты не можешь зачаровать ее?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Могу, но я не использую свою магию против того источника откуда ее черпаю...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *закрыла лицо ладонью*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Это какое-то издевательство... *кинулась искать подходящую тару*
Vego : [Talk] *в комнате практически все деревянное, коробки, ящики, бочки*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] На кораблях для этих целей используются кастрюли, либо котлы...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Котел стоит очень дорого! *сварливо* Никто нам его не продаст для крысы.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Достаточно самого малого котла... или кастрюлю...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй выжидающе смотрит на Рэйна*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Хватит даже стеклянного или металлического стакана...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Что ж...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *приподняла уши*
Vego : [Talk] *в углу на полках нашлось несколько металлических посудин. Интересно, будет ли доволен трактирщик такому применению его вещей*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] О...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] У меня появилась идея, но увидев эту посудину, я думаю что она не удачная... *подходит к полке...*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Как думаешь, хозяин будет в восторге, узнав ЧТО нынче варится в его посуде? *со смехом*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Ты понял? ВАРИТСЯ! *захихикала*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *взяв одну самую подходяющую посудину вернулся обратно к коробке, которую крыса уже начала прогрызать*
Vego : [Talk] *к посудине прилагается крышка из того же материала, но просто закрыть, наверное, недостаточно*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *закиунл крысу в посудину, и закрыл крышкой, приерживая ее рукой*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Какой у меня гениальный компаньон! *восхищается тем времением прекрасная эльфийка* Так быстро все придумать и решить!
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Мне почти не приходилось прилагать усилия, чтобы навести тебя на верные мысли!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Нам нужно подняться к трактирщику...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *прикрыл кастрюлю так, что бы осталась небольшая щелка для воздуха*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Мой добрый господин! *молвила Рэй таким тоном, что казалось бы вот-вот, и она помрет от счастья в ужасных судорогах*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Вопрос с крысами будет решен через пару дней...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Именно эээээто я и хотела сказать! *быстро встряла эльфка*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Если вы будете поддерживать порядок, то крысы не найдут свои тропы...
Владелец Таверны: [Talk] *посмотрел на посудину в руках эльфа* Эй! Зачем вы взяли мою кастрюлю?!
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Спокойно! *испуганно* Это часть нашего плана!
Владелец Таверны: [Talk] Это не часть вашего плана, а моя кастрюля!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Это вынужденная мера, господин... Через пару дней мы верем вам вашу посуду в целости и сохраности...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] ЕМУ... *Рэй указала на Рэйна* Вы можете доверять!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Внутри этой кастрюли находиться одна из крыс.. жирная, сытая, сильная... Когда она проголадается, она начнет жрать других крыс, если не найдет больше еды в вашем погребе... Вот тогда все крысы покинут ваш подвал...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Не забывайте, что это была моя идея! *подмигнула*
Владелец Таверны: [Talk] Вы засунули крысу в мою кастрюлю? Как я потом в ней еду буду готовить?
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Я ЛИЧНО буду есть из этой кастрюли, если у нас ничего не получится! *истерически*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Вы думаете, они еще в ней не побывали?
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Крысы обнюхали каждый дюйм вашей кладовой...
Владелец Таверны: [Talk] Крысы едят мои запасы, а не обнюхивают кладовые.
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Более того, если крысы пробрались у вас на кухню, очень может быть что уже не одна из них успела ночью искупаться в вашей утренней похлебке...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Крысы любят гадить в еду... *авторитетно* Они считают, что это возвышает их над трактирщиками.
Владелец Таверны: [Talk] *покраснел* Слушай, эльф, я слежу за тем, что подаю людям. Не надо на меня наговаривать!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Все ваши таврелки, все вилки, все что не заперто на замок, везде побывали крысы...
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Если вы полагаете что эта кастрюля высокая цена за нашу помощь, что же... *приоткрыл крышку кастрюли из щели показался черных нос и усы* Я выпущю ее прямо сейчас...
Владелец Таверны: [Talk] *повернулся и стукнул по столу* Крысы у меня, значит, в похлебке купаются, в посуду гадят! А ну проваливайте из моей таверны!
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] О боги, мой господин! *в притворном ужасе* Зачем так громко, ведь люди же слышат!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] \\лол
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *развернулась к одному из столиков* Спокойно! Все мы знаем, что господин трактирщик просто ПОШУТИЛ! Конечно же, никакие крысы не ГАДЯТ в тарелки и не КУПАЮТСЯ в супе!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Глупец... *распахнул кастрюлю и обезумевшая крыса выпрыгнула наружу*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *обратился к посететилям* Посмотрите в каком месте вы вынуждены потчевать...
Владелец Таверны: [Talk] Что?! Вы... вы... *не найдя слов, бросил охранникам* Парни! Покажите этим двоим выход!
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *бросил кастрюлю на пол*
Владелец Таверны: [Talk] Пошли вон!
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] И это говорит человек, которого я спасла от троглодитов, и почти спасла от крыс... *горько*



[Tuclop] Рэйн: [Talk] *покосился на эльфийку*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй вытянула губы куриной гузкой, чтобы не смеяться. Лицо у нее сейчас очень постное*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] Избавиться от крыс нам помешала главная проблема природы- человек...
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *овладела собой* Увы, я не в силах спасти его от него самого!
Vego : [Talk] *следом за вами в дверь вылетела кастрюля, через миг за ней последовала так много вытерпевшая крыса, глухо шмякнувшаясь о траву и юркнувшая обратно к таверне*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] *Рэй втянула голову в плечи*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *оглянулся*
[Tuclop] Рэйн: [Talk] *подобрал кастрюлю*
[nocturnanacht] Рэйллин: [Talk] Правильно. Очень ценная вещь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- nocturnanacht   Просто лог   Feb 21 2012, 22:58
- - Tuclop   Я от души посмеялся!   Feb 22 2012, 09:14
- - nocturnanacht   RE: Просто лог   Feb 11 2013, 22:07
- - allox   Моя убивать игро-ков которы...   Feb 11 2013, 22:16
|- - Am-mu   Цитата(allox @ Feb 11 2013, 21:16) ...   Feb 12 2013, 10:28
- - Am-mu   Твоя делать или быть трус...   Feb 11 2013, 22:25
- - nocturnanacht   А чем у вас все закончилось?   Feb 12 2013, 05:10
|- - allox   Цитата(nocturnanacht @ Feb 12 2013, 05...   Feb 12 2013, 07:44
- - nocturnanacht   [nocturnanacht] Raellyn: [Talk] Э... *не дон...   Feb 17 2013, 21:28
- - nocturnanacht   Фог : [Party] *веселым шепотом* ...   Feb 23 2013, 09:14
|- - Am-mu   [Tue Feb 26 17:29:58] Фалко Хамвиш: ...   Feb 26 2013, 22:19
- - nocturnanacht   RE: Просто лог   Feb 23 2013, 15:15
- - Roza   Она явно что-то недоброе за...   Feb 23 2013, 15:33
- - PaiNt   Красиво . Хотя какие-то нех...   Feb 23 2013, 15:35
- - loinne   Примерно такое лицо у Рэй и ...   Feb 23 2013, 15:42
|- - PaiNt   Цитата(loinne @ Feb 23 2013, 22:42)...   Feb 23 2013, 15:58
- - Dimas   Нактюрн, а ты не думал над т...   Feb 23 2013, 16:03
- - nocturnanacht   Димас, мне терпения не хват...   Feb 23 2013, 16:04
- - Roza   А ты в день не по десятку ка...   Feb 23 2013, 16:27
- - nocturnanacht   RE: Просто лог   Apr 22 2013, 11:34


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:15
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net