IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

95 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Есть ли жизнь на Экзисе?
Ars
post Jun 11 2010, 23:07
Сообщение #61


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 27-May 10
Пользователь №: 440



Меня лишили множества картинок размером пару пикселей blum.gif К счастью мои нервные клетки не стоят подобной утраты. Переживу... Деньги к сожалению на шарде мусор... купить что-то толковое после 10-12ур не реально... спрятаны продавцы от нас...

Расстаивает лишь что не смогу найти пропавшую вещь в болотах... а так хотелось...

Сообщение отредактировал Ars - Jun 11 2010, 23:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiruhs
post Jun 11 2010, 23:55
Сообщение #62


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 31-May 09
Из: Запорожье, Украина
Пользователь №: 241



Цитата(Ars @ Jun 11 2010, 22:41) *
Ни одному из персонажей не падает лут... =( С сего дня это явление...
Как отыгрывать... вот я зашел и я один... а если буду говорить сам с собой вирь мне опять -10к экспы сделает. Типо за флуд...


Экзистауновские ролевики настолько суровые... rolleyes.gif

ЗЫ. А если серьезно не понимаю такого фикса. Все таки НВН прежде всего игра, а от любой игры нужно получать удовольствие. Ролеплей ролеплеем (манчи маст дай rolleyes.gif ), но в ущерб геймплею работать тоже не надо. Лучше пускай онлайн будет 8-10, но с подлыми манчами, чем 1-2, но тру ролевиков. Как говорится (видал у кого-то в подписи. Вроде даже у Кекса), порой манчи отыгрывают похлеще ролевиков. Но это так, скромное ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Jun 12 2010, 01:06
Сообщение #63


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Ну я даже не знаю... Вчера бегали по болоту, в поисках тех самых наручей. Вроде лут вполне нормально падает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atharius
post Jun 12 2010, 04:29
Сообщение #64


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 345
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 403



Верно. Помимо того, ради теста вчера специально пошел в локу с орками, все падало как обычно.

В этой теме выше было сказано, что теперь выпадение лута зависит от РП-рейтинга. Вот и ответ.


--------------------
string MyAccount = GetName(OBJECT_SELF) + " the Warlock";
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Jun 12 2010, 10:34
Сообщение #65


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Цитата
ЗЫ. А если серьезно не понимаю такого фикса. Все таки НВН прежде всего игра, а от любой игры нужно получать удовольствие.

Персонально я получал мало удовольствия, заходя на шард и наблюдая толпу покачаев с весьма специфическим отыгрышем. Так что фикс вполне оправдан, на мой взгляд. Все-таки необходимо отделять котлеты от мух. Для нон-стоп кача есть и другие, более подходящие шарды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Jun 12 2010, 13:32
Сообщение #66


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Да, что вы заладили, кач, кач.. перебесятся и надоест. Если есть события по мимо кача, не идейному качку рано или поздно надоест качатся.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiruhs
post Jun 12 2010, 14:24
Сообщение #67


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 31-May 09
Из: Запорожье, Украина
Пользователь №: 241



Цитата(Svaln @ Jun 12 2010, 10:34) *
Персонально я получал мало удовольствия, заходя на шард и наблюдая толпу покачаев с весьма специфическим отыгрышем.


Лично тебе они чем-то мешают? rolleyes.gif

Цитата(Svaln @ Jun 12 2010, 10:34) *
Так что фикс вполне оправдан, на мой взгляд. Все-таки необходимо отделять котлеты от мух. Для нон-стоп кача есть и другие, более подходящие шарды.


Ээээ... Нон-стоп кач? Такие есть на Экзисе? Видать я давно не заходил)))) Качаются, когда больше особо нечем заняться. РПить одному возможно, но, ИМХО, как-то глупо. Ни для кого ни секрет, что онлайн на Экзисе наблюдается только вечером и то не всегда. Чем заниматься среднестатистическому игроку остальное время?

Рассмотрим другой пример. На Свогоивентах, Свог, обычно, рекомендует играть чарами 9 лвла и старше. Ну а как, опять же, среднестатистическому игроку достигнуть этих самых 9 лвл и старше? Пойдешь на кач - повесят клеймо манча и загнобят. Зарабатывать экспу отыгрывая заколупаешся. Или есть еще альтернативы?

Цитата
Да, что вы заладили, кач, кач.. перебесятся и надоест. Если есть события по мимо кача, не идейному качку рано или поздно надоест качатся.


Во-во. +1. В который раз поддерживаю PaiNt`а
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ars
post Jun 12 2010, 14:48
Сообщение #68


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 27-May 10
Пользователь №: 440



А еще ДМы экспой жадничают при левел капе 40...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prevail
post Jun 12 2010, 15:01
Сообщение #69


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 236
Регистрация: 10-February 10
Пользователь №: 388



Цитата(PaiNt @ Jun 12 2010, 14:32) *
Да, что вы заладили, кач, кач.. перебесятся и надоест. Если есть события по мимо кача, не идейному качку рано или поздно надоест качатся.

Пока, судя по всему, доказывается обратное.

Цитата(Ars @ Jun 12 2010, 15:48) *
А еще ДМы экспой жадничают при левел капе 40...

Кап 40 - это миф, даже выше 20-25 сейчас чаров нету. А те, кто таки умудряются подняться, очень быстро ловят пермосмерть.

Сообщение отредактировал Prevail - Jun 12 2010, 15:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ars
post Jun 12 2010, 15:41
Сообщение #70


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 27-May 10
Пользователь №: 440



Жизнь прямо кипит на шарде smile.gif Сижу с 12 часов. Зашел 1 игрок вышел спустя 10 минут. Зашла Loinne вышла спустя час. Зашел еще один игрок ушел спустя 5-10 минут...
1/24 и я все еще жду компанию для приятного времяпрепровождения wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Jun 12 2010, 21:24
Сообщение #71


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Цитата
Лично тебе они чем-то мешают?

Пока сидят на вивах - нет. Но ведь сбагрить лут/закупиться аптечками они приходят в город. Вот тогда-то и начинается процесс, хм, отыгрыша. Результат - испорченная атмосфера. Это может не мешать?
Нет, я не спорю, есть манчи, хорошо отыгрывающие (впрочем, хорошо отыгрывают обычно кого угодно, но не тот безумный коктейль классов, фитов и скиллов, который упрощает им процесс истребления мобов/других манчей). Но эталоном они не являются, скорее исключением.
Цитата
Качаются, когда больше особо нечем заняться.

Откуда знаешь? Ты же давно не заходил.
Цитата
Рассмотрим другой пример. На Свогоивентах, Свог

На свогоивентах свет клином не сошелся smile.gif К тому же, это лишь рекомендация, а не требование. Которая, на мой взгляд, ни до чего хорошего не довела - контингент на них нынче собирается специфический.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiruhs
post Jun 13 2010, 00:41
Сообщение #72


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 31-May 09
Из: Запорожье, Украина
Пользователь №: 241



Цитата(Svaln @ Jun 12 2010, 21:24) *
Откуда знаешь? Ты же давно не заходил.


И что? Или я не прав? Хорошо, чем занимаются господа тру ролевики, когда находятся на шарде в количестве 1го человека? Просветите, пожалуйста, незнающего rolleyes.gif

Цитата(Svaln @ Jun 12 2010, 21:24) *
На свогоивентах свет клином не сошелся smile.gif К тому же, это лишь рекомендация, а не требование. Которая, на мой взгляд, ни до чего хорошего не довела - контингент на них нынче собирается специфический.


Ключевое слово было "ПРИМЕР" rolleyes.gif. Собственно, что это требование я и не говорил. А насчет контингента... Хорошо, пусть этот контингент будет не 9+ лвла, а 4. Что это изменит? Контингент то тот же останется wink.gif

Цитата(Svaln @ Jun 12 2010, 21:24) *
Пока сидят на вивах - нет. Но ведь сбагрить лут/закупиться аптечками они приходят в город. Вот тогда-то и начинается процесс, хм, отыгрыша. Результат - испорченная атмосфера. Это может не мешать?

Конечно.
А я считаю, что вот тот бантик на голове твоего персонажа, цвет его кожи или качество твоего отыгрыша (без обид, ничего личного, как пример) портят лично мне атмосферу игры. И что теперь? smile.gif

Сообщение отредактировал kiruhs - Jun 13 2010, 00:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ars
post Jun 13 2010, 03:13
Сообщение #73


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 27-May 10
Пользователь №: 440



Тру ролевик зайдя на шард и видя например меня единственного в пределах досягаемости... поморщит нос, запрокинет к верху голову и уйдет с сервера через 10-30 минут если в течении этого времени душек исходящий от нас двоих, не разбавит другой Тру ролевик с которым можно было бы обсудить мою гнусную персону smile.gif
Если же это произойдет, оба засядут в центре города или в таверне, и будут за рюмкой другой опорожнять свои мысли прямо в Talk... изредка ворча и поглядывая на снующего туда сюда манча, который закупается для бурения очередной жилы, приносящую вожделенную EXP.

А ТРУ ТРУ ролевик, предварительно просмотрит список тех кто находится на шарде, и увидев там не лицеприятных ему личностей *меня в том числе* даже не удосужит их своим посещением...

Ну и последний тип ТРУ ТРУ ТРУ ролевик не нуждается в подобном шарде... он всегда может встретиться с компанией близких по духу людей и провести с ними замечательную игру... в любом её проявлении.

Сообщение отредактировал Ars - Jun 13 2010, 03:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Jun 13 2010, 09:21
Сообщение #74


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Цитата
Хорошо, чем занимаются господа тру ролевики, когда находятся на шарде в количестве 1го человека?

Сворачивают клиент и занимаются своими делами (с)
Цитата
Хорошо, пусть этот контингент будет не 9+ лвла, а 4.

Не будет, думаю smile.gif
Цитата
А я считаю, что вот тот бантик на голове твоего персонажа, цвет его кожи или качество твоего отыгрыша (без обид, ничего личного, как пример) портят лично мне атмосферу игры.

Ты сравниваешь теплое с мягким. Если "тот бантик" портит тебе атмосферу, но при этом не нарушает оную сеттинга - это исключительно твои проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiruhs
post Jun 13 2010, 16:46
Сообщение #75


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 31-May 09
Из: Запорожье, Украина
Пользователь №: 241



Цитата(Svaln @ Jun 13 2010, 09:21) *
Сворачивают клиент и занимаются своими делами (с)


Не все могут себе позволить сутками сидеть и выжидать момент. Например, у игрока выпало пару часиков свободного времени поиграть, а тут такая беда. Что в этом случае делать? Забить на игрока и его проблемы?

Цитата(Svaln @ Jun 13 2010, 09:21) *
Ты сравниваешь теплое с мягким. Если "тот бантик" портит тебе атмосферу, но при этом не нарушает оную сеттинга - это исключительно твои проблемы.


А чем нарушает атмосферу именно сеттинга геноцид вивов? rolleyes.gif И, оставим бантики, допустим меня не устраивает качество твоего отыгрыша. Что теперь? Верно, это исключительно мои проблемы

Сообщение отредактировал kiruhs - Jun 13 2010, 16:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jun 13 2010, 19:45
Сообщение #76


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Хороший отыгрышь манча? Хм... Возможно. Петросяна ведь некоторые считают юмористом.


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 13 2010, 20:25
Сообщение #77


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Покажите мне пример манча с хорошим отыгрышом.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jun 13 2010, 22:33
Сообщение #78


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



*тычет в Ло зеркалом* rolleyes.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiruhs
post Jun 13 2010, 23:50
Сообщение #79


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 100
Регистрация: 31-May 09
Из: Запорожье, Украина
Пользователь №: 241



Цитата(Slaad @ Jun 13 2010, 22:33) *
*тычет в Ло зеркалом* rolleyes.gif


rofl.gif clapping.gif +1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 14 2010, 00:44
Сообщение #80


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Без аргументации вы сами понимаете кто


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

95 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:21
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net