IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> отыгрыш друидом, попробую свое видение тут выложить на растерзание
validall
post Nov 1 2011, 12:01
Сообщение #1


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



1 часть Психология.
Как мне кажется, любой вставший на путь друида должен быть достаточно эгоистичным человеком. То, что видят со стороны - любовь к природе, гармонии, друзей животных это все вполне искренне, но за этим кроется отторжение общего социального устройства ("чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"). И хотя друиды имеют свои организации - иерархия в них строится по весьма жестким правилам, следуя которым вершин достигнут отъявленные социопаты, обладающие высоким честолюбием к тому же. То же самое стремление к поддержанию равновесия всего и вся - в некотором роде отрицание права других выбирать путь развития, пусть даже ведущий к самоуничтожению. Отсюда следует вывод - более близок нормальному поведению друид отщепенец, истинный друид это эгоманьяк, который для достижения соответствия окружаеющего мира своему пониманию может зайти очень далеко. К счастью для всех амбиции друидов направлены не на прогресс и установление нового порядка, а на поддержание некоего существующего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 1 2011, 15:33
Сообщение #2


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



2 часть Догма
Охрана диких мест.
Что считать дикими местами? Пустые локации без единой живой души или населенные нейтральными зверюгами? Ответ - нет и еще раз нет. По возможности друид будет осуществлять экспансию на всю возможную территорию, рассматривая поселения как анклавы внутри своих владений. Вместе с тем необходимо приложить усилия по созданию зоны запретной для других игроков и вход в которую возможен только с персонального разрешения друида либо главы круга, непрошенные же гости после первого же посещения должны терять всякую охоту повторять подобные походы (священная роща или что то типа того), вопрос как это сделать открыт.
Запреты на использование средней брони и прочего хлама.
Индивидуально. Если что-то выглядит как металлическая кольчуга, еще не значит что это именно ей и является, возможны кустарные перделки и свистелки на любой вкус, придумать замену для металлической пластины при наличии воображения не проблема. И вообще, какие обеты дает друид при посвящении - не обязательно знать посторонним.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 1 2011, 16:16
Сообщение #3


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



3 часть Бытовуха
Спать в тавернах только в крайних случаях - как ни странно эти крайние случаи возникают когда нет денег *0_0*. Дрова стоят дорого, лес рубить нечем да и не барское это дело... В общем странная ситуация - приходится выеживаться, покупая в тавернах еду, хотя можно было бы спокойно прожить поедая жаб, слизняков и прочие коренья если не просто так, так в образе барсука например и выспаться в любой норе без факела и дров. Ну да ладно о грустном.
Всегда носите с собой репелент от разного рода наружних паразитов (блохи, клещи и т.п). После того как побегаете в шкуре животного по лесам - любая лужа вам за джакузи покажется.
Секс. Особо продвинутым могу посоветовать попробовать разного рода зоофилию (в облике конечно, ну не будте уже полными разложенцами). А вообще - любая крестьянка с радостью уделит вам внимание за небольшой наговор на любимую свинью, например. Но злоупотреблять этим не надо, репутация все-таки. Если хочется чего-то возвышенного - любви там или высокородных дамочек - по моему вы слегка не тем делом занимаетесь, впрочем все в ваших руках - советы тут излишни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Nov 1 2011, 16:56
Сообщение #4


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Цитата
Дрова стоят дорого, лес рубить нечем да и не барское это дело... В общем странная ситуация - приходится выеживаться, покупая в тавернах еду, хотя можно было бы спокойно прожить поедая жаб, слизняков и прочие коренья если не просто так, так в образе барсука например и выспаться в любой норе без факела и дров. Ну да ладно о грустном.


Деревья можно рубить топором. А чтобы получать мясо с оленей, надо использовать Разделочный Нож.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 1 2011, 19:00
Сообщение #5


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



вас не капитан очевидность зовут случайно? Против разделывания пищи ничего против не имею, а вот топор в руках друида который валит деревья для костра - ты вообще хоть понял что сказал то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Nov 1 2011, 19:41
Сообщение #6


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Можно рубить деревья, а отыгрывать, что собираешь хворост.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Nov 1 2011, 20:24
Сообщение #7


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



А еще друидам нельзя носить металл. Но об этом Валидалл, я думаю, предпочел умолчать, так как он читал ADnD.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 1 2011, 20:51
Сообщение #8


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Цитата(validall @ Nov 1 2011, 15:33) *
Если что-то выглядит как металлическая кольчуга, еще не значит что это именно ей и является, возможны кустарные перделки и свистелки на любой вкус


Иногда думать не нужно, достаточно прочитать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Set
post Nov 2 2011, 00:31
Сообщение #9


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 22-September 09
Из: Винница
Пользователь №: 326



Цитата(validall @ Nov 1 2011, 16:16) *
А вообще - любая крестьянка с радостью уделит вам внимание за небольшой наговор на любимую свинью, например.

Размечтался acute.gif , это все равно, что в наше время починить блондинке машину, а она за это с радостью прыгнет тебе в обьятья... Секс, во все времена считался чем то.... даже не знаю, "особенным" что ли... не могу слово подобрать unknw.gif .... так что, качалкой по голове скорее отхватишь, чем страстную ночь biggrin.gif.

А насчет Хвороста и еды, Noc правельно написал, раз уж ты кольчугу представляешь из веток, то представить, что купленная в таверне еда, на самом деле - зажаренная жаба не составить труда wink.gif. Так что, тут можешь не пережевать. (хотя, кольчуга из веток, это....ээээ... не вписывается в мое скудное вооброжение, сорри =) )

p.s. У меня слово Друид, всегда ассоциируется с Панаромиксом pardon.gif

Сообщение отредактировал Set - Nov 2 2011, 00:38


--------------------
Все что я написал считается только моим, и не чьим то чужим, мнением. Если не указано другого, все что я написал считать моим ИМХО

Жизнь го**о, и люди в нем актеры
Я был молод, глуп и пытался изменить мир к лучшему, но я повзрослел..... так одной сволочью стало больше
Посмотри в зеркало, только этот челловек тебя понимает

Gods of War I Call You,
My Sword is by My side.
I Seek the Life of Honor
Free from all false Pride!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 2 2011, 07:42
Сообщение #10


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Насчет машин не знаю, а в мечтатели ты меня записываешь ты первый. Не знаю у кого там чем считался секс в те времена и кто чего хочет за починку машины - для друидов это обычное и естественное дело. Как тебе зубы почистить. Мне женщины отдавались за установку винды (гавное как говорится повод найти), если уж на то пошло, так что не надо вешать на других свои комплексы.

Кольчугу - я не представляю ни из чего я ее просто ношу или не ношу. Представляете что она из металла - вы. Ситуация: я "как бы" рублю деревья на дрова - мимо проходишь ты и видишь что я занимаюсь неприемлемыми для друида вещами и что? - ты спокойно пройдешь мимо или будешь ерничать насчет херового отыгрыша? Я лично подозреваю второе. У вас любимое развлечение нубов в их ошибки тыкать, а тут спятивший друид... ха.
А самое дурное в этой ситуации - друиду придется ко всему ради этого "отыгрыша" еще изучать дополнительный навык владения топором - что с моей точки зрения просто пи...ц.

Сообщение отредактировал validall - Nov 2 2011, 08:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Nov 2 2011, 09:18
Сообщение #11


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Приходит мутный бородатый хрен из леса, чинит коров, и ему отдаются веселые вдовы из деревни. Прошу установить несколько кустов с хворостом, чтобы Пень Колоде было где собирать дрова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 2 2011, 09:20
Сообщение #12


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(validall @ Nov 2 2011, 09:42) *
для друидов это обычное и естественное дело.

лол. Альфа друид это конечно сильно, но далеко не все друиды альфа. И это скорее исключение, чем правило.
Виздом не позволяет мб?


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 2 2011, 09:38
Сообщение #13


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Любимая тема чтоль? Женщины к твоему сведению далеко не все сами из себя альфы. Если ваш принцип по жизни, трахать только королев, я так и сказал - флаг вам в руки, здесь я не советчик. По сравнению со средним селянином друид даже 2 уровня обладает такими возможностями что будет первым парнем на деревне. Не, ну если ты извращенец, то ходи лечить своих животных в храм Латандера или Келемвора, мне лично пофигу. Пусть они же тебе погоду делают, ага.

Сообщение отредактировал validall - Nov 2 2011, 09:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 2 2011, 09:47
Сообщение #14


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Неплохая тема, как минимум.
Интимные подробности в комплитах героев обычно не фигурируют.
В этом контексте круче всех будет монах.
С помощью Ки, он сможет удовлетворять желающих на расстоянии.
Если конечно алигмент позволяет.


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 2 2011, 10:05
Сообщение #15


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



Злой друид вообще может потребовать с деревни дань в виде ежегодного предоставления девственниц, в противном случае - неурожай вам и засуха и падёж вам во весь рот. И пусть уж они сами думают что им проще - раз в год молодую девку друиду отдать на пару недель или идти к властям на поклон, чтоб они извели злодея. Уверен что они пойдут просить гвардию разобраться с их проблемой? Что-то мне подсказывает, что далеко не факт, разве что приключенец какой за той же девкой приударит да захочет избавить деревню от "тяжелого гнета", и будет он альфа или не будет это не важно, награда будет ждать своего героя.

Сообщение отредактировал validall - Nov 2 2011, 10:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Nov 2 2011, 10:29
Сообщение #16


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



ебануться! (бурные аплодисменты)


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Nov 2 2011, 13:13
Сообщение #17


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



rofl.gif


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
gari-man
post Nov 2 2011, 14:05
Сообщение #18


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 7-January 08
Из: Питер
Пользователь №: 14



может быть так что забанят раньше...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
validall
post Nov 3 2011, 08:28
Сообщение #19


Местный шут
***

Группа: Members
Сообщений: 182
Регистрация: 7-October 11
Пользователь №: 629



последние посты навеяли: "Возвращаюся с работы, рашпиль ставлю у стены. Вдруг в окно сигает кто-то из постели от жены..."
В общем могу предложить миниквест всяким блюстителям морали.
Начинается с того что в мэрию заявляется селянин в очень возбужденном состоянии с требованием покарать друида, который всячески вредит хозяйству, не дает рубить дрова, насильничает девок и жен всех окрестностей. В общем раздувает проблему до небес.
Варианты развития событий - крестьянин говорит правду все так и есть - дальше на усмотрение властей или там как по ходу дела. Второй вариант - все слегка преувеличено - проблема есть, но друид не такой уж маньяк, просто раз в год во время сезона размножения предъявляет требования к опекаемым деревушкам. На этот раз жребий пал на дочь, жену, бабушку или любимую собаку этого горлопана.
Третий вариант - дядя врет, его жена сама бегает за друидом, или тайно или вообще посылает его самого на три буквы забросила хозяйство и сходит с ума по звериной, как ей кажется, страсти друида. Друид же вообще не при делах, просто однажды проходил мимо и все ну или финтифлюкнул ее там пару раз, а ей все мало...
зы: можно сделать так, что друид оказывается женщиной или сам жалобщик гомосеком, который тайно жалеет что на него не обратили внимания. Но это уже для миниквеста перебор... Кстати, как там на Фаэруне к гомосекам относятся? Чей то в сеттинге молчат про это.

Сообщение отредактировал validall - Nov 3 2011, 08:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Nov 3 2011, 11:37
Сообщение #20


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Возможно и существует гомосексуализм ритуальный, а на счет "любителей" в крестьянской среде я сильно сомневаюсь. В примитивных сообществах, существующих в окружении агрессивной фауны, от всех странных, наверное, старались бы поскорее избавляться, что свело бы к минимуму появление индивидуумов с подходящим наборов генов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:51
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net