IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заявление
Zott
post Dec 16 2011, 16:50
Сообщение #1


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Заявление


Я, Квин Блэйк хочу довести до сведений правление Экзистауна, что вчера вечером, ближе к ночи на меня была совершена попытка убийства. Нападавшие - шайка, представляющихся законопослушными гражданами Экзистауна. Такие как Рэй *пометка* - (полного имени сказать не могу), некий Хакин (по некоторым слухам уже дважды судимый) и неизвестный мне маг "эльфийской национальности". Обманом, *пометка* - (до этого Рэй работала на меня) Рэй завела меня в одну из комнат таверны, под предлогом какого то серьезного разговора *пометка* (владелец подтвердит этот факт) Как только я оказался в комнате, дверь тут же захлопнулась и из укрытий выскочили её сообщники. Парализовав меня и лишив возможности обороняться. Угрожали расправой и требовали какой то идиотской клятвы, но разглагольствовали слишком долго и я принял ответные меры. В ходе чего Рэй попыталась меня заколоть, но опрометчиво промахнулась. В следующее мгновение "колдун-подельник", снова обездвижил меня. Выбора не оставалось и пришлось принимать их условия.


В следствии чего, прошу принять меня в ряды городской стражи для поддержания порядка в городе и его окрестностях. В прошлом я уже доказал свою порядочность в ходе инцидента с Темными Эльфами Экзистауна, по этому надеюсь на то, что вы пойдете мне на встречу. И я хотел бы лично заняться делами этой сомнительной шайки эльфов.




*Снизу виднеется легкая роспись, под печаткой в виде головы волка*

*дата*

Сообщение отредактировал Zott - Dec 16 2011, 16:52


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Zott
post Dec 18 2011, 01:42
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Я всегда почему то думал, что Квин станет злым.... Но оказалось любовь кидает сорви голов на плаху.


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:53
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net