IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Паладин, штрихи к портрету
loinne
post May 31 2008, 01:53
Сообщение #181


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Я всего лишь рассказываю, что было в таверне когда я первые дни играла на шарде unsure.gif. И не надо на меня кричать smile.gif Я не манч.. наверное


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gari-man
post May 31 2008, 01:57
Сообщение #182


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 7-January 08
Из: Питер
Пользователь №: 14



ну я тоже это помню...
\\Вампа надо качать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post May 31 2008, 02:05
Сообщение #183


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



\\мне на каком лвле брать уровень вора клиру, чтоб АС повысить?


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wistweeker
post Jun 1 2008, 07:29
Сообщение #184


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 5-March 08
Пользователь №: 69



Virusman - устное предупреждение за флюд и оффтопик в теме.

Loine - я не представляю как паладин может поклоняться Хаотик божеству. Хаотик - значит, что человек может нарушить закон, для своих целей. Если он ХГ. значит он может без проблем ограбить коррумпированного мера, чтобы потом его посадить. Когда ЛГ, будет тупо через суд отстаивать свои права. Паладин никогда не будет поступать как ХГ, потому никак не могу представить, чтобы его божество было таким.



--------------------
Каждый человек думает что мир крутится вокруг него, а если он так не думает, то как минимум он этого желает.
Собственно что лучше, быть дерьмом в душе и делать хорошие поступки и быть лицемером для себя, либо просто быть открытым дерьмом, тогда люди увидят тебя издалека и не замарают об тебя обувь.
Сильный человек не тот, кто обладая кучей золота кинет бедному кусок хлеба, а тот кто обладая одним куском хлеба может отдать его тому у кого уже есть куча золота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 1 2008, 08:25
Сообщение #185


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Паладин легко может служить LN или NG божеству.

//Хочу пред! biggrin.gif


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foster
post Jun 1 2008, 10:17
Сообщение #186


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 72
Регистрация: 18-January 08
Пользователь №: 51



Цитата
Loine - я не представляю как паладин может поклоняться Хаотик божеству. Хаотик - значит, что человек может нарушить закон, для своих целей. Если он ХГ. значит он может без проблем ограбить коррумпированного мера, чтобы потом его посадить. Когда ЛГ, будет тупо через суд отстаивать свои права. Паладин никогда не будет поступать как ХГ, потому никак не могу представить, чтобы его божество было таким.

Конечно он не может поклоняться ХГ богу =).
В пыхе ясно написано: т.к. пал ЛГ, знач ему подходят только ЛГ, ЛН и НГ боги.
//как-то не заметил, что вирь надо мной уже написал тоже самое =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 1 2008, 21:31
Сообщение #187


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



По-моему, паладины Сьюн - единственное исключение. Хотя, хз. А мне пред? МНЕЕЕ!!!


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ёжик
post Jun 3 2008, 05:50
Сообщение #188


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 8-January 08
Из: Благовещенск-на-Амуре
Пользователь №: 15



Блин, не могу щас найти где, но где-то я читала, что Сьюн - единственное хаотичное божетсво которое может иметь у которого могут быть паладины. Насчёт нейтралов затрудняюсь - они меня никогда не интересовали.

Я всё это к чему? Откуда-то у меня есть убеждение, что паладины должны давать обет безбрачия. Документального поддтверждения этой мысли не нашла. А вот догма Сьюн как раз таки наоборот, предполагает обязательное наличие романтиченских отношений. Хде правда? Только просьба по возможности высказываться со ссылкой на конкретную страницу в книгах правил, а то собственными мнениями меня уже так закидали, что я вобще перестала понимать что к чему.


--------------------
Ктулху зохавает фсех, и в первую очередь - тех кто пишет слово Ёжик без буквы Ё. Фхтагн.
_________________________________
проДВИНУТЫЕ королевства ждут своих героев http://crasyrealms.webtalk.ru/ - Форумная игра, твори свой собственный сюжет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Keks
post Jun 3 2008, 10:19
Сообщение #189


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 319
Регистрация: 10-January 08
Из: Россия, г.Мурманск (Заполярный круг)
Пользователь №: 24



обет безбрачия это личное дело пала, если иное не предусмотрено религией и орденом.


--------------------
Любой ДМ - сволочь, а приключенцы - стадо БАРАНОВ! ;)

"Советую призвать немного мозгов и разделить между группой" (с) loinne

"Бред. Как-будто небыло никогда качков ролевиков. И как-будто качкам и ролевикам никогда не надоедало свое основное ремесло, будь то кач или отыгрышь и они не изменяли своим принципам=) Да и еще... мне вот помнились игроки такие, которые и качались лучше всех и отыгрывали на порядок выше тех кому интересен был только отыгрышь персонажа." (с) Kim - Согласен полностью.

Я манч, в котором, как в любом человеке живет ребенок, живет ролевик

Человек единственное живое существо на планете, которое не знает, что главная цель в жизни - это полностью насладиться ею
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 3 2008, 12:00
Сообщение #190


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Ха, с обетом безбрачия паладины станут совсем скучными... вот обет молчания это лучше smile.gif


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ёжик
post Jun 3 2008, 12:01
Сообщение #191


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 8-January 08
Из: Благовещенск-на-Амуре
Пользователь №: 15



Я вобще где-то видела то ли статью, то ли в какой-то книге читала про паладинов. Там прамо так и было написано, паладин какого бога чем отличается. Вот только теперь не могу найти где это. Помню там было написано что Сьюн - единственное хаотичное божество у которого есть паладины, что они вроде охранников в музеях. Что паладины Латандера - симпатяги и всеобщие любимцы, паладины Хелма законопослушны до абсурда, паладины Ильматера больше предпочитают помогать обиженым чем гоняться за кем попало... Но вот где это было - никак не могу найти.


--------------------
Ктулху зохавает фсех, и в первую очередь - тех кто пишет слово Ёжик без буквы Ё. Фхтагн.
_________________________________
проДВИНУТЫЕ королевства ждут своих героев http://crasyrealms.webtalk.ru/ - Форумная игра, твори свой собственный сюжет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 3 2008, 12:07
Сообщение #192


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Нет, по моему, паладины Сьюн должны истреблять разную нечисть/монстров, которые своим потомством и т.д. портят красоту мира.. пойду поищу по книжонкам.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ёжик
post Jun 3 2008, 12:29
Сообщение #193


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 8-January 08
Из: Благовещенск-на-Амуре
Пользователь №: 15



Не, истреблением занимаются паладины Тира и Торма, паладины Сьюн охраняют фсяческую красоту, паладины Хелма охраняют всех в принципе... Блин, ну где же я это читала? sad.gif


--------------------
Ктулху зохавает фсех, и в первую очередь - тех кто пишет слово Ёжик без буквы Ё. Фхтагн.
_________________________________
проДВИНУТЫЕ королевства ждут своих героев http://crasyrealms.webtalk.ru/ - Форумная игра, твори свой собственный сюжет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 3 2008, 12:34
Сообщение #194


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Да, охраняют, ну не стражники они музейные же smile.gif


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ёжик
post Jun 3 2008, 13:34
Сообщение #195


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 8-January 08
Из: Благовещенск-на-Амуре
Пользователь №: 15



Это я образно smile.gif


--------------------
Ктулху зохавает фсех, и в первую очередь - тех кто пишет слово Ёжик без буквы Ё. Фхтагн.
_________________________________
проДВИНУТЫЕ королевства ждут своих героев http://crasyrealms.webtalk.ru/ - Форумная игра, твори свой собственный сюжет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frady
post Jun 4 2008, 13:49
Сообщение #196


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 111
Регистрация: 9-January 08
Из: Мурманск.
Пользователь №: 22



Пыха, пыха... Нафик пыху. Это изврат, хомрулы и (ДМ-беспредел) рулять! Вот... а ещё на одном сервере мы прикольнулись, и создали сестричек паладинов-вампиров (о да, мы и квенту им писали...). Плееры были в шоке, ДМы впрочем тоже...
Млин, хочу... не знаю чего. Хочу что б пыхо не было сводом правил, который "надо соблюдать" на все 100%.
"вырвав шматок бороды, пробурчал: трах-тибидох-тибидох".

Цитата
вот обет молчания это лучш

Дружно представляем картину -
Весь такой в сияющих доспехах, шагает по улочке воин... Видит грабят девицу. Рыпается в ту сторону, подбегает и!.. и грозно мычит, тыча себя пальцем в грудь, где красуется какой-нибудь гербик... Или спешно раскатывает плакатик с надписью - Именем Закона!..
P.S. Вспомнились охранники из БГ... - За Славу Амна!!!

Вобщем... Мну нупь, мну пофик. Я отыгрывал паладина Мишакаль (хоть убейте, не вспомню нюансы...). smile.gif


--------------------
А я как доброе привидение Каспер - то появляюсь, то вновь исчезаю на длительное время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Foster
post Jun 4 2008, 14:24
Сообщение #197


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 72
Регистрация: 18-January 08
Пользователь №: 51



Лично я юзаю пыху как основу для отыгрыша, но не как строгие рамки. Некоторые (да и я иногда =Ъ) не согласились бы с правильностью отыгрыша паладина Хельма, который интерпритировал для себя основную догму бога - "защищать" немного по-своему. Защищать людей - для него было самым главным, и если ради этого придется, скажем, покинуть пост во время дежурства - он это сделает. Подумает, повздыхает, помолится потом, но сделает. Но т.к. он был хельмитом, он провел бы не один вечер в раздумьях о правильности поступка, не лучше было бы остаться. Имхо, строгое следование своду правил убивает личность в персонажи или ограничивает ее.
Я считаю, что в пыхе дается эталом. Но ради большего интереса (в первую очередь для меня), я не хочу создавать эталонного персанажа. Ошибки, раздумья, делемы, правильные поступки, а не всегда верное поведение дают большую глубину персонажу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jun 4 2008, 16:01
Сообщение #198


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Фостер, я ненавижу за это твоего подлого паладина - хельмита Адриена. Эта гадость собственными руками положила Сейлаглиэль в могилу sad.gif Хотя вариант развития событий там был ого-го, плеерквест на пару недель, не меньше. Но его чертова ограниченность и упертость все испортила.!


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Jun 4 2008, 16:05
Сообщение #199


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Я что-то не припоминаю, чтобы в пыхе было написано "только так и никак иначе". Более того, большинство вопросов и непониманий происходит от того, что люди не читали пыху или читали её невнимательно, и поэтому выдумывают что-то своё, что оказывается значительно менее логичным, нежели то, что в пыхе.
Для меня: Сначала рулбуки 3-й редакции, потом рулбуки 2-й редакции (в части, не противоречащей 3-й), потом супплементы, потом хоумрулы.
Простора для фантазии хватает выше крыши даже просто в рулбуках. Супплементы и хоумрулы - это то, как можно играть и отыгрывать, то есть интересные идеи. Они могут применяться, если не противоречат правилам и сеттингу.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Powerline
post Jul 5 2011, 23:45
Сообщение #200


Newbie
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9-May 09
Из: Харьков
Пользователь №: 229



Уважаемые) В свзязи с возобновлением мной игры на шарде очень нужен актуальный для шарда комплит паладина НА РУССКОМ.А также ссылки на места где множно взять другие вещи на русском.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:24
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net