IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Герой Экзистауна: Tuclop
nocturnanacht
post Nov 14 2011, 20:50
Сообщение #1


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Наш сегодняшний герой символизирует собой обычно все злое и неприятное, что может выражать чей-либо персонаж. Убийцы, маньяки, мазохисты, самозваные палачи - вот его любимые роли.
Но, при ближайшем знакомстве, оказывается, что это вполне милый и общительный человек, добрый и отзывчивый. Встречайте - Туклоп!


Как тебя зовут? Расскажи немного о себе.

Меня зовут Кирилл. Мои серьезные увлечения постоянны: естественные науки и продюcсирование музыки.
Помимо этого, очевидно, есть книги, игры, фильмы, театры, и т.д. Но это все лишь отдых после кропотливой работы.

Когда ты увлекся Neverwinter Nights? Тебя сразу заинтересовала ролевая составляющая, или ты начинал как обычный манчкин?

НВН я увлекся сразу после ее релиза. Я ждал эту игру, потому как, ее ждали те, чьему мнению я доверял.
Начал я, как обычный манч. Лучший мой билд до сих пор хранится в текстовом виде на моем диске.
Через пару лет такой стиль игры мне надоел, и я забросил НВН.
Я мог бы никогда и не вернуться вновь, если бы не Экзистаун.

Как ты попал на Экзистаун?

Банальный серфинг, не более. Хотя на Экзис я наткнулся не сразу. Перед ним были: Раурин, Энтарион, Сиала. А только после него Амен, спасибо Розе =)

Ты помнишь свой первый день на Экзистауне? Хотелось бы также узнать поподробнее об обстоятельствах твоего прихода на Амен и игре на этом шарде.

Конечно помню! Я создал ЛЕ халфинга-рога с именем Hakken 'The San' Fow. Я выбежал из обрыва с порталом и меня встретила Лоинне, как-то так это и было. Ну мы там разыгрались (РПшить я уже кое- как умел), я понял, что шард действительно РПшный, который мне и нужен был. И я остался.
Лол, вряд ли можно сказать что я "приходил" на Амен, скорее я просто там засветился.
Мне понравилась аркадная крепость. Мне понравилась концепция театра Розы. Ну еще я поприсутствовал на одном квесте. Всё. Экзис я ни на что не променяю. Разве только на 2.0.

Почему? Что привлекает тебя в нынешнем Экзисе?

Потому что тут круто. Мне очень нравится сформировавшееся комьюнити. И пусть злые языки утверждают, что вне игровое общение в комьюнити- прямая дорога и метагеймерству, лично я так не считаю.
Общество реальных людей, создает общество на шарде, наполняя его красками, жизнью и эмоциями.
Я не могу не коррелировать игрока и его персонажа.
Тут у меня взаимосвязь однозначная - интересен персонаж-> интересен игрок. И наоборот.
Вот то и привлекает. Так сказать ролевая илита рунета.

Раз уж мы заговорили об игроках и персонажах... Откуда ты черпаешь вдохновения для создания новых образов? И еще: бытует мнение, что Туклоп, дескать, играет только "злых". Не мог бы ты пролить, так сказать, свет на этот вопрос?

Пожалуй я начну издалека. Читая (давненько) рецензии на Planescape: Torment (имено из-за этой игры я полюбил РП, и понял, что такое тру РПГ), я наткнулся на фразу, типа "Настоящий ролевик просто обязан пройти эту игру много-много раз разными-разными способами развития персонажа". Я прошел эту игру много-много раз, но черт побери, у меня всегда под конец выходило одно и тоже чудо. Видимо я актер одного типажа. Не знаю хорошо это или плохо, но я выбрал тот формат, в котором мне приятно играть и оттачиваю его (если позволите довожу до совершенства) новыми персонажами одевающими эту маску. Я знаю, что мои герои между собой, по своей сути, отличаются не намного. Просто потому, что я не могу играть что-то другое. И в этом контексте главное не злой, главное упорядоченный. Все почему-то ставят акцент на первом. А я всегда ставлю акцент на втором качестве. В моей игре определяющим является именно оно.
Вдохновление я черпаю из своей головы. На самом деле в ней, у меня всего три закоренелых образа. Эти образы я компоную и всяко-всяко перекрещиваю между собой и всегда получается что-то новое (и в тоже время старое). Больше хочется услышать мнения других игроков - "Неужели все мои персонажи одинаковы?"

Я не сомневаюсь, игроки выскажут свое мнение. Мы продолжаем наше интервью, напоминаем, с нами - Туклоп. Скажи, Туклоп, переживаешь ли ты события, связанные со своим персонажем, или смотришь на него со стороны?

Еще как переживаю. Выше я говорил, что мне не получается разделить игрока и персонажа (по крайней мере на 100% ). Те же дела и со мной, с моими персонажиками. Я их всех очень люблю. Они часть меня самого, опять из-за того, что вышли из моих архитипов в голове. Если я готов отыгрывать хорошо, я полностью вживаюсь в роль. Более того, бывает я, изредка, принимаю образы своих персонажей ИРЛ. Например, очень полезен образ Фта, когда встречаешь местную быдлоту во дворе.

Неожиданно! Ну что ж, тем интереснее. Скажи, бывает ли такое, что в какой-то момент посреди игры ты понимаешь, что ты себе очень не нравишься? Что мог бы сыграть лучше, сыграть по-другому. Было ли тебе жалко Фта?

Да такое бывало. И это полностью мой косяк. Чаще всего из-за того, что какие-то характерные черты в персонаже не были продуманы на берегу. Оказавшись перед фактом, начинаешь что-то выдумывать на ходу и лажаешь. Тут важны те, с кем ты играешь (их уровень РП, собственно). То есть, всю банальщину о персонаже я продумываю заранее. Навешиваю на нее разные фишки (которые, по мнению меньшинства являются не сеттинговыми), а потом, продумываю те узкие моменты, с которыми приходилось сталкиваться ранее. Напоследок, отвечаю на классическую анкету из 90 вопросов, которая висит на «в прочем» на форуме. Но вот в чем дело - когда игроки хорошие (и ДМы) ситуации с персонажем происходят уж очень нестандартные (для меня так вообще форс-мажорные), и вот тут и начинаешь думать на ходу, как поступит твой персонаж. Этим игрокам и ДМам я выражаю отдельный респект. Благодаря им, дыр в моем отыгрыше становится все меньше и меньше.
А насчет Фта, нет жалко не было. Это как раз тот случай, когда упорядоченность приводит к смерти ивила. Я был готов к этому. Мне показалось это красивым и логичным.

Насколько активную роль ты обычно занимаешь во время квеста? Как ты ведешь себя в случае, если кто-нибудь начинает "тянуть одеяло на себя"?

В зависимости от мотивации в квесте. А в квестах (зачастую) я учувствую только, когда мотивация есть и она большая. В таких случаях я занимаю активную позицию. Иногда мне кажется, что я даже перебарщиваю и не даю поиграть другим. Если так, то хотелось бы извиниться.
Если кто-то пытается инициативу перехватить, не вижу в этом ничего плохого. Это дополнительный ролевой маневр. Если перехватывает кто-то такой, кто не симпатичен мое персонажу (лофульному), то потасовка неизбежна, мой герой не уступит ему лидерство, какой бы высокой харизмой не обладал оппонент. Ну а ежели, "тянет одеяло" друг\подруга моего персонажа, то я рад уступить место.

Любишь ли ты квестовые загадки? Сможешь привести пример наиболее удачной?

Ни один мой персонаж не был обделен интеллектом. И, зачастую, я выставляю им интеллект такой, каким обладаю сам ИРЛ (шутки в сторону). Поэтому при квестовых загадках я могу забыть об отыгрыше персонажа и думать своей головой. Иногда получается. Я не могу сказать, что мне нравятся любые загадки в квестах, но, я не против поломать голову.
Когда ведет Лоинне мою голову не покидает мысль, что любая ее загадка, это загадка на знание сеттинга или правил, а не на сообразительность (как и весь квест целиком). Это мне не очень нравится, хотя бывает я могу блеснуть знаниями (а вот это мне нравится).
У Свога хорошие были ивенты с хорошими загадками. Голем там был, спрашивал про хаос и порядок. Понравилось, хотя вроде мы ее так и не отгадали.

Кто, по-твоему, достоин носить звание "Лучший DM всех времен и народов"?

Все ДМы Экзиса хороши (индивиуальны) по-своему. Вообще уникальная ситуация, как будто Вирь проводил кастинг =) Лучших выделять не стану. Некорректно это. Хочу лишь упомянуть здесь своего первого ДМа - Некрона. Все.

Наконец, самый провокационный вопрос. Кого ты считаешь образцовым игроком? Почему?

Из прошлого: Мне очень нравилась игра Велиала, его друидом (Арамил). Думаю это лучший друид, которого я встречал.
Привлекала игра Свална. Он всегда выступал моим конкурентом и это было весело!
Запомнилась Лоинне в роли своей незабвенной Эстабианны. Эта роль ей удалась на 5+.
Роза в роли Розы. Кстати был приятно удивлен, когда, вернувшись на Экзис, после полуторогодового отпуска, узнал, что она стала ДМом.
И выделю еще гари-мена. Ну он то старый ролевик, ничего удивительного.
Из настоящего: На первом месте (без лести, объективно) это ты, со своей Рэйллин. Яркий и живописный образ! И отыгрываешь ты ее отлично (с ничтожными допущениями).
Нравится персонажи Сэта. Жалко у него работа превозмогает.
Акатоши, Вего, Рэйджесс, да вообще вы все молодцы. Умеете же, магёте.
Короче, образцовых нет.

Что бы ты мог посоветовать игрокам для улучшения качества отыгрыша?

Ну, во-первых, Torment. Вообще, эта игра красочное пособие того, что такое РП.
Во-вторых, другая медиа. Фильмы, мультики, книги...
И в-третьих, прислушиваться к советам (это относится как к новичкам, так и опытным игрокам). Если кто-то думает, что он лучше всех и ему никто не указ, то он априори не прав. Лучших нет. Табу.
Это все работает, при условии того, что человек сам желает научиться отыгрывать.

И наконец... кого бы ты хотел видеть следующим Героем Экзистауна?

Сэта smile.gif

Желал бы ты дополнить какой-нибудь из своих ответов или ответить на него с большей серьезностью?

Я отвечал серьезно. Использовал иронию как литературный прием, для усиления своих слов.
Ничего дополнить не хочу. Спасибо тебе, очень приятно smile.gif

Большое спасибо за интервью! Надеемся, что ты примешь активное участие, отвечая на вопросы других игроков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Nov 14 2011, 21:12
Сообщение #2


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Пацаны ваще ребята!

Вопрос таков - кто для тебя самый образцовый злодей, будь-то из кино, литературы, игры etc?


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Nov 14 2011, 21:19
Сообщение #3


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Это тебе кажется, что ты лавфул, а всем остальным законопослушным гражданам, что ивил! %)

Какой твой любимый чар был или он еще будет?)


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 14 2011, 21:39
Сообщение #4


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(Dimas @ Nov 14 2011, 23:12) *
Вопрос таков - кто для тебя самый образцовый злодей, будь-то из кино, литературы, игры etc?

Отличный вопрос! Перебрал в голове множество персонажей и вот что выбрал (уж не знаю насколько вы их сочтете злодеями).
1. Мне очень симпатизирует образ Хищника (да-да из того самого фильма). При чем фильм мне не нравится. Но типаж хладнокровного, мудрого , спокойного, взвешенного, справедливого, безжалостного и непобедимого убийцы меня впечатлил.
2. Некоторое время назад мои идеалом был Ди (тот который охотник на вампиров). Вроде как тоже не злодей, но точно по алигменту ивил. Все тот же набор качеств, что у хищника, но в этой натуре чувствуется глубоко спрятанная грусть и печаль. У него есть слабости. Его самоотверженная борьба за идею меня впечатляет.
3. Образ Триаса Предателя меня будоражил долгое время. Вот он пример всепоглощающей лоуфольности, которая даже из дева, делает жестокого ивела.


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 14 2011, 23:49
Сообщение #5


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(Roza @ Nov 14 2011, 23:19) *
Какой твой любимый чар был или он еще будет?)

Из тех что были, очень мне симпатичен Габриэль. Этот образ мне удалось передать практически так, как я его сам видел.
Ну а впереди, конечно лучше будет (по-крайней мере МНЕ так кажется). Как я уже сказал типаж оттачивается и с каждым разом становиться все стройнее и стройнее. Тем более, у меня всегда есть фича в кармане, на случай если с моим основным персонажем, что-то произойдет. Значит и самый любимый персонаж тоже впереди.


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
post Nov 15 2011, 06:06
Сообщение #6


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 250



Дааа, кстати, какие у тебя остались ощущения после интервью. Почувствовал себя Героем? wink.gif


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Nov 15 2011, 11:06
Сообщение #7


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



1. Как хорошо отыгрывать зло?
2. При отыгрывании злого персонажа - как не лицемерить самому себе(стараясь ограничивать себя в вопросах ПК, нападения на невинных, участие в альтруистических квестах(ибо такие чаще всего), чтобы сохранить, поиграть своим персонажем подольше)?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 15 2011, 17:25
Сообщение #8


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(Roza @ Nov 15 2011, 08:06) *
Дааа, кстати, какие у тебя остались ощущения после интервью. Почувствовал себя Героем? wink.gif

В действительности, я изрядно вымотался отвечая на вопросы, но ощущения только позитивные.
Героем, скорее нет, чем да. Хотя такое внимание, конечно побаловало мое тщеславие...

Сообщение отредактировал Tuclop - Nov 15 2011, 17:26


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 15 2011, 17:52
Сообщение #9


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(PaiNt @ Nov 15 2011, 13:06) *
1. Как хорошо отыгрывать зло?

Давненько я обдумывал этот вопрос и разработал свою концепцию (она не претендует на оригинальность, очередной велосипед пожалуй).
Главное правило- ивел это не ПКшник. Очень правильно, что на ролевом шарде убийство другого персонажа возможно только при обоюдном согласии. И это отнюдь не ограничение в отыгрыше ивила. Хорошо отыгрывать зло- это отыгрывать его между звездочек. Если вам захотелось расправится с каким-то персонажем эрпэшно, не надо ставить ему дислайк и бежать атаковать, надо, подойти и написать в чат, что-то вроде *хватает за горло и начинает душить*. Далее действовать по реакции оппонента. Это красочно, РПравславно и 100% ивельно. При чем эта формула справедлива для всех ивелов от лофула до хаота.
Второй момент связан, собственно, с физической расправой над персонажем. Нет ни малейшего смысла стучаться игроку в приват с вопросом: "Согласен, что бы мой перс убил твоего?" Все РП на этом теряется, и идет лишь математическое сравнение цифр (параметров двух персонажей). Подобные ситуации надо отыгрывать в ролевом чате репликами (и с дайсами, конечно!). Много есть примеров "как", приведу один:
Классический холивар пала и БГ. Пал проваливает чек на убеждение ивила сдаться, а ивил проваливает чек на устрашение паладина (при удачных чеках схватки может и не быть). Все, схватки не избежать, и она мотивирована без всяческих соглашений в привате. Пишем в ДМ канал "мне плевать, я нападаю" и нападем. При адекватном мастере, никаких негативных последствий быть не должно. Я так думаю.
Цитата(PaiNt @ Nov 15 2011, 13:06) *
2. При отыгрывании злого персонажа - как не лицемерить самому себе(стараясь ограничивать себя в вопросах ПК, нападения на невинных, участие в альтруистических квестах(ибо такие чаще всего), чтобы сохранить, поиграть своим персонажем подольше)?

Во-первых, если боитесь перманента (смерти, изгнания, забвения), играть ивелом не стоит.
Во-вторых не надо учавствовать в квестах, в которых мотивация вашего персонажа равно нулю. А тем более, если суть квеста противоречит алигменту (хотя это не всегда так, ведь можно и самый добрый квест, усилиями одного ивела свести к жесткому хардкору с кровищей и трупами ).
И вообще не лицемерить себе очень просто. Ты сам попробуй =)


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vego
post Nov 15 2011, 18:49
Сообщение #10


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 224
Регистрация: 15-October 09
Пользователь №: 334



1. Чего ты ожидаешь от игры? Что в игре заставит тебя вспомнить ее с улыбкой?
2. Ты отыгрывал гудов? Как оно?

=)
3. Любимая компьютерная игра? (кроме Плэйнскейпа и НВН)
4. Любимый фильм?
5. Любимая книга?
6. Лестница это спуск или подъём?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 16 2011, 10:13
Сообщение #11


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(Vego @ Nov 15 2011, 20:49) *
1. Чего ты ожидаешь от игры? Что в игре заставит тебя вспомнить ее с улыбкой?

Ожидаю отдачи игроков, интерактивности мира и ярких образов.
Вспоминаю с улыбкой некоторые игровые ситуации, из недавних пожалуй, выделю ту, в которой Элрендир требовал меня и Мэссета показать ему свои "мешочки".
Цитата(Vego @ Nov 15 2011, 20:49) *
2. Ты отыгрывал гудов? Как оно?

Отыгрывал. Но их нельзя было назвать полностью гудами. Концепция доброго пучеглазого фэй'ри меня очень привлекла, но я не смог отыграть ее хорошо.
Цитата(Vego @ Nov 15 2011, 20:49) *
3. Любимая компьютерная игра? (кроме Плэйнскейпа и НВН)

Starcraft (первый). Morrowind. Fallout 1,2. System Shock 2. Серия игр Thief. Ну и где-то поблизости балдурс гэйт, айсвинд дале и обе три игры от Troika.
Цитата(Vego @ Nov 15 2011, 20:49) *
4. Любимый фильм?

Фильмы Оливье Маршаля (Набережная Орфевр, МР73). Сталкер Тарковского.
Цитата(Vego @ Nov 15 2011, 20:49) *
5. Любимая книга?

Замятин "Мы". Горкий "Мать". Максвелл "Электромагнитизм".
Цитата(Vego @ Nov 15 2011, 20:49) *
6. Лестница это спуск или подъём?

Лол, лестница это и спуск и подъём одновременно =)

Сообщение отредактировал Tuclop - Nov 16 2011, 10:14


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Nov 16 2011, 10:24
Сообщение #12


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



В каком фильме Николас Кейдж в костюме медведя пиздит бабу бьет женщину?


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 16 2011, 11:09
Сообщение #13


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(Dimas @ Nov 16 2011, 12:24) *
В каком фильме Николас Кейдж в костюме медведя пиздит бабу бьет женщину?

А ну хер его знает. Бредор бл*ть.


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Nov 16 2011, 17:07
Сообщение #14


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Шард как-то повлиял на развитие личности?


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arroi
post Nov 16 2011, 17:43
Сообщение #15


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 235
Регистрация: 6-June 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 246



Любимый сорт чая?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 16 2011, 18:04
Сообщение #16


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(loinne @ Nov 16 2011, 19:07) *
Шард как-то повлиял на развитие личности?

Да. Я лучше начал понимать себя и людей. И еще я серьезно занялся своим правописанием.
Я полюбил грамотную речь.
Ладно шард. Экзис-это единственный форум, свой пост на котором, я несколько раз проверяю на ошибки (ворд, гугл, и т.д.).
А еще шард (а лучше сказать комьюнити) повлияло на мою личность на более тонких уровнях. Об этом я предпочту не распространяться.


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Nov 16 2011, 18:05
Сообщение #17


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Туклоп женат на девушке из НВН-коммьюнити!


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 16 2011, 18:16
Сообщение #18


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(Arroi @ Nov 16 2011, 19:43) *
Любимый сорт чая?

Привет, Аррой! hi.gif
Сделаю вид, что отнесся к вопросу серьезно.
Я люблю крепкий, горячий чай. Сорт- классический Дарджилинг, без голубизны.

Цитата(loinne @ Nov 16 2011, 20:05) *
Туклоп женат на девушке из НВН-коммьюнити!

Из этого я бы секрета не делал =)


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Nov 18 2011, 05:23
Сообщение #19


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Случалось ли тебе заниматься виртуальным сексом в НвН?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Nov 18 2011, 10:30
Сообщение #20


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Цитата(nocturnanacht @ Nov 18 2011, 07:23) *
Случалось ли тебе заниматься виртуальным сексом в НвН?

Нет ни разу. Хотя идеи по отыгрышу этого есть.

Сообщение отредактировал Tuclop - Nov 18 2011, 10:30


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:02
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net