IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Воля к смерти
Slaad
post Mar 3 2010, 23:55
Сообщение #1


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Смерть, предупреждающая дряхлость, является более кстати,
чем смерть, завершающая дряхлость. (Жан де Лабрюйер)



Вспышка света. Волна огня. Удар, сотрясший землю. Смятение и тревога охватившие Орнейла лишали его решимости...
- Дьявол! Что произошло? - не замедлил огласить он общий вопрос, беспокоивший отряд.
Свидетелем подобного взрыва редко можно стать даже в пещерах дворфов, не устанно разгребающих завалы с помощью бочек пороха, чего уж и говорить, когда такое случается в районе кладбища. Совсем неподалеку от островной деревеньки Экзисвиль.
- Возможно это было сделано из поселка, нам нужно узнать что произошло! - соориентировался кто-то из отряда.

***

Стройные ряды гвардейцев марширующим шагом рассекали деревню. Охранники из гильдии магов с недоуменными лицами повыскакивали на улицу. Кажется все были просто подняты на уши, даже големы, которых обычно нечасто увидишь в поселениях людей, ожидали приказаний, бликуя в алых лучах заходящего солнца.
Почти в самом центре деревеньки, Орнейл увидел полурослика, вскарабкавшегося на массивный камень. Самопровозглашенный глашатай пытался докричаться до простых обывателей, но вовремя подоспевший гвардеец, в достаточно грубой манере, остудил его пыл и увел под арестом в тюрьму. Но стоило следопыту отвлечь свое внимание от возмутителя спокойствия, как он увидел наскоро написанное объявление, гласящее, что в деревеньку пожаловал дракон...
- Посмотрите на это! - обратился он к подошедшим представителям отряда.
Без особых обсуждений и церемоний, Дана просто произнесла:
- Идемте.
И направилась в мэрию к лейтенанту.

***

- Ну что, вам нужны герои, они тут! - возгласила Дана, обращаясь к лейтенанту Ходкинсу.
- Какие герои?!
- Вы видели объявление, лейтенант? - подхватил вороватого вида полурослик Вилли.
- Не видел я никаких объявлений!
- А почему написано, что подробности у вас?
- Не знаю... Я немедленно распоряжусь снять объявление... А вам лучше разойтись по домам!
- Сэр, и все же, намечаются боевые действия? Помощь не нужна?
- Мы уже снарядились в поход, - вставил полурослик.
- У нас тут серьезная ситуация, ребятки. В округе города объявился дракон! И он собирается его уничтожить!
- Настоящий дракон? - поинтересовался пришедший с отрядом священник в сером доспехе.
- Нет, игрушечный! Вы что решили утомить меня глупыми вопросами сегодня?! Я и так на пределе!
- Ну, он не первый на счету многих из здесь присутствующих, - самодовольно заявила Дана, - Он требования объявил какие-нибудь? Драконы обычно мудры, чтобы не делать глупостей.
- Вам не нужно вмешиваться в это. Уверен наши гвардейцы справятся с угрозой.
- Разве вам не нужны пол десятка бравых солдат?
- Пол десятка бравых самоубийц, - принялся бурчать под нос Орнейл.
- Хмф... Вы что сомневаетесь в наших силах? - с уверенным видом спросил Ходкинс.
- Сэр, ни в коем случае. Просто лишняя помощь сокращает потери.
- Откуда ж вы только такие беретесь? Ладно, я мог бы найти и вам применение! Скажем... Вы могли бы сходить в разведку!
- Знакомое задание.
- Мм, это мы можем! - поддакнул Вилли.
- Ну и отлично, меньше, значит, будет забот! Он напал на наш патруль, близ Храма на горе. Уцелевший лишь передал, что город скоро превратится в пыль! Просто посмотрите что там и как... Помните, что дракон может видеть любую иллюзию. При встрече с ним в бой не вступать! Мне нужно знать что это за особь. Цвет, размер... приблизительный возраст.
- Все понятно, давайте выдвигаться.
- Любители.., - негромко кинул в след уходящему отряду лейтенант.

***

- Лейтенант, мы выполнили ваше поручение! - обратился священник в сером доспехе к Ходкинсу, - Я незамеченным подошел к Дракону так близко, как только мог. Это явно немолодой Синий Дракон, метров в шесть высотой и две, а может быть, и все три тонны весом. Он находится на горе, прямо возле Храма, на вид ему полторы или две сотни лет.
- Думаю, пора уничтожить это чудище! - откликнулся Ходкинс.
- Лейтенант с Вами все в порядке?
- Да, да-да. Со мной все в порядке... Дракон! Подумать только! Славная битва ожидает!
- Лейтенант, вы собираетесь напасть?
- Да. Отряд уже готов.
- Возможно есть другой вариант?
- Какой еще другой вариант?
- Можно дать нам полчаса? Я понимаю вашу обеспокоенность, но я бы хотела узнать что он тут делает, - объяснилась Дана.
- Зачем? Что вы задумали? Это шанс для меня прославиться! Битва с драконом... Я поведу свой отряд прямо на чудовище и разнесу его в клочья!
- Дракон уничтоживший отряд определенно не опасен, - саркастично заметил молчавший до этого момента маг Орфен.
- Да, Орфен прав. Второй отряд постигнет та же участь, кэп! - подхватил Вилли.
- Я хорошо подготовился.
- Но Лейтенант, драконы нынче редкий вид, и убивать их надо только когда они несут прямую угрозу!
- Этот дракон - прямая угроза. Вы что сомневаетесь? Дракон около деревни! - взревел лейтенант, с силой вдыхая воздух, - Ууухх... Настал мой день!
- Мы просто хотим все решить мирно.
- Вы что не чувствуете это? Дракон! От одного этого слова мурашки по коже бегут... Это вызов!
- Лейтенант, все о чем я прошу - это дать нам немного времени, если мы ничего не сделаем - он ваш. Сможете забрать всю славу себе, но все же просто его убить - слишком необдуманное решение.
- Что значит просто убить? Это будет былинная битва!
- Эта битва может стать последней для всех нас...
- Каковы же ваши предложения?
- Повременить... Я предлагаю поговорить с драконом.
Лейтенант пристально осмотрел собравшихся в зале людей.
- Хорошо. Я даю вам два часа и мой отряд выступает!
- Спасибо.
- Я не отвечаю за вашу безопасность и вы действуете на свой страх и риск!
- Нельзя медлить! - закончила диалог с лейтенантом Дана и отряд направился к выходу.
Развитие событий не очень то устраивало Орнейла, поэтому когда остальные уже не могли расслышать, следопыт бросил лейтенанту:
- Этой деревне нужен жесткий лидер. Податливость и мягкость - не подобающие для этого качества...

***

Храм находился высоко на горе, обильно покрытой травой и приютившей на своем теле несколько крупных ручьев. По правде говоря, горой назвать это было сложно и любому подъем казался вполне посильной задачей, разве что старцу пришлось бы заплатить за него возможным покалыванием в сердце. Орнейл по своей привычке замыкал ряды, ему не нравилась та глупая безрассудность, с которой отряд вмешался в опасное дело. Случай из детства унес жизнь лучшего друга. "Да говорю же тебе, это будет весело! Я миллион раз так делал. Они просто тупицы, когда находятся по одному!" - сказал он и швырнул из кустов камнем, стоящему к детям спиной, гоблину. Тот, развернулся, заметил предательски пошатывающуюся ветку и ответил тем же, однако у него в руках оказался метательный топорик...

- Извини, у нас мало времени, - услышал следопыт голос Даны, освобождаясь от нахлынувших воспоминаний.
Орнейл не замедлил подойти ближе и увидел жалкого вида человека с посохом, облаченного в голубую рясу. Тот плакал и все время шмыгал носом.

***

- Или ты расскажешь что произошло, или у нас есть дела, - продолжала Дана.
- Проходите-проходите...
- Уверен? Помощь не нужна?
- Вы не сможете мне помочь... Никто не сможет мне помочь. Мне не вернуть свою честь...
- Простите, а кто вас это... обесчестил?
- Я сам себя обесчестил. Я не смог принести дары... Позор мне! - опять зашмыгав носом ответил незнакомец.
- Дары кому?
- Дары Великому.
- Синему?
- Да, но мы его называем Голубой Владыка.
- А что он тут делает ты знаешь?
- Я не знаю... Да и какое это имеет сейчас значение. Я отвергнут... Весь остаток своей жизни я проведу в блужданиях, не имея возможности вернутся домой.
- Да успокойся! Как приносят дары? - встрял Вилли.
- Принести - дело не хитрое. И обычно Великий очень рад дарам. Но я отвергнут, - ответил незнакомец и опять зарыдал.
- Объясни же, что случилось!
- Я не знаю... это так необычно.
- Кто еще приносил ему дары, говори!
- Ему? Я... Я не знаю. Я много странствовал и приносил Голубым Владыкам дары... Все они принимали их с огромной радостью, но этот отверг меня.
- Вот как? И много ты их повидал?
- Одиннадцать Голубых Владык.
- Господа! Нет времени для историй! - обратилась ко всем Дана и успокаивающе добавила незнакомцу, - Мы пойдем, посмотрим что не так с этим владыкой.
- Прошу вас, сообщите мне почему он так необычно себя ведет.

***

Одно дело услышать, что недалеко от Храма завелся синий дракон шести метров росту, и совсем другое, оказаться с ним лицом к лицу. Еще одна устрашающая гора вздымающаяся над путниками, изучала их гневным взглядом. Каждый выдох такой громадины порывом горячего ветра обдавал присутствующих. Каждый изданный звук громом грохотал в ушах. Тревога и нерешительность поселились новобранцами в отряде...
- Ну что, давайте я начну, - наконец вызвалась Дана, на что получила одобрительные кивки остальных.
- Приветствую тебя! Мое имя Дана. Мы пришли узнать цель твоего визита в наши края...
- А! Теперь вас намного больше... Не нужно мне ваших имен, - медленно поворачиваясь произнес дракон.
- Мы не драться с тобой пришли.
- Что?! Тогда зачем? Вы не хотите бросить мне вызов?!
- Хотим узнать, зачем ты тут.
- Я же передал вашим воинам, что жду сильнейших!
- Это все, что тебя волнует?
- Жалкие людишки... Никакой ответственности.
- Мне казалось, что драконы твоего возраста должны думать о других вещах... Или мы слишком мало о вас знаем?
- Я мне кажется, что тебе стоит думать больше, женщина, когда говоришь со мной! - разозлился дракон, - Ты ничего не знаешь. Как обычно. Выводы делаются необдуманно. Недостаток информации или ее избыток...
- Так как твое имя?
- А! Имя... Зачем вам это знать? Вы же не хотите бросить вызов мне...
- Нет, мы не хотим.
- Тогда вы бесполезны, гладкокожие... Убирайтесь с моих глаз!
- Хм, а что будет если кто-либо из нас бросит вызов?
- Битва со мной, конечно же... - с отпечатком грусти ответил дракон, - Узнаю вас, людишки. Такие же как и сотни до вас. Я бы разорвал вас на куски еще несколько сотен лет назад.
- А если мы бросим тебе вызов и победим? Что будет дальше? Зачем нам твой труп? В чем смысл битвы с тобой?
- Какое мне дело до того, что вы будете делать дальше? Я решил, что это мой конец!
- В таком случае, он помирает от скуки, - вставил и свое слово Орнейл.
Дракон слегка обернулся и уставился вдаль. Его глаза наполнились печалью.
- Я устал... я болен и силы покидают меня... О, смертные! Если порассуждать немного, то я многим обязан гладкокожим вроде вас...
- Что за болезнь убивает тебя?
- Ответ очевиден - скука, - опять удалось вставить свое слово следопыту.
- Скука? Глупец! Может ли быть скучно мне? Мне кто пробыл тысячи лет в заточении... Нет, людишки. Мой давний конфликт с Тиамат подходит к концу.
- Тиамат? Демон бездны?
- Это слишком долгая история. История между мной, несколькими людишками и... В общем, неважно. Это было давно.
- Ты служил этой богине когда-то?
- Я и сейчас служу! Противоречия слишком сильно давят на меня, женщина.
- Она наслала на тебя проклятие?
- Она забрала мое бессмертие. Мои силы на исходе. И зачем я вам рассказываю это...
- Возможно, он просто хочет умереть в битве, а не от старости и недугов... - продолжал по-тихоньку выносить на суд слушателей свои мысли Орнейл.
- О, да! Тот глупец прав. Я Хаснуантрагнатаразор, один из последних древних драконов. Я видел руины Нетерила, тысячи лет разгадывал секреты мест, о которых вы даже не можете подумать.
- И чем все же ты не угодил Тиамат, Хаснуантраганатаразор?
- Какое мерзкое произношение, человек! Зови меня просто Хасну, пожалей мои нервы. Уговором, на который я пошел с подобными вам гладкокожими... Есть что-то между нашими расами, расой драконов и людей. Я всегда это чувствовал. Ненависть во мне уменьшалась с годами тысячи раз, когда я уходил живым от героев людишек и тысячи раз, когда я отрывал голову очередному неудачнику. О! Я мог бы даже написать книгу об этом... Но я что-то заговорился.
- И все же какой был уговор?
- Что я никогда больше не причиню вреда человеку! За это я получил свою надежду, надежду на свободу и выбор.
- Это разгневало твою богиню?
- Это разгневало и меня! Но какой был выбор у меня? Столько воспоминаний нахлынуло на меня... Но это все прошлое. Сейчас я вижу перед собой задачу посложнее. Достойно уйти из жизни, достойно такого великого существа как я!
- Но ты же нарушил уговор.
- Я ничего не нарушал. Пока...
- А отряд солдат который сегодня тут погиб?
- Глупцы попали в ловушку, которую сделал мой раб для охоты! Когда я узнал об этом, то решил, что это хороший знак.
- И что он означает для тебя?
- Время разговоров подходит к концу.
- Ты окончательно решил умереть? И не считаешь, что стоит побороться за жизнь?
- Ты не смеешь так говорить со мной, девочка! Ты ничего не знаешь о борьбе за жизнь...
- Как посмотреть, может мне на пару тысяч лет меньше, но я ценю жизнь в любом ее виде.
- Это решение лучшее. Все причины учтены. Единственный выход для меня. Примите вызов или уходите в ту нору, откуда вылезли!
- Твое решение может и кажется тебе достойным, но это решение слабого!
- Это дерзкие слова...
- Это мое мнение. Я тоже не вчера родилась, и ты не первый дракон, которого я встречаю...
- Я жду вашего решения.
- Я не буду с тобою драться. Считаю, эту победу, подобной поражению. Ты же уже проиграл, выиграешь ты бой или нет!
- Ты вкушаешь победу, которую еще не одержала. Впрочем, я разрешаю тебе идти. Иди и не оборачивайся!
- Вы принимаете мой вызов, смертные?
- Да, Хас, мы даем тебе возможность умереть достойно, - окруженный нерешительным молчанием, возвестил следопыт...

***

- Лейтенат! Можете трубить победу!
- Что? Какую победу? О чем, дьявол побери, говорит этот человек?!
- Дракон побежден, и вы можете получить его меч как трофей. Именно под вашим руководством он был повержен!
- Повержен?! Как повержен? Это невозможно! Я целый день готовился к сражению! Проклятье! Вы... Да как вы можете говоирть такое?!
- Как я и говорил, тут нужен был тонкий подход! - встрял Вилли.
- Ваш "тонкий подход" лишил меня такого случая! Где я еще найду дракона?!
- Славу вы забираете себе, солдаты живы. Чего не хватает?
- Я бы не назвала это честью, Лейтенант, нам пришлось убить больного дракона, который сам искал своей смерти.
- Искал смерти?
- О, нет! Он искал достойной смерти...
- Я бы ему обеспечил... Проклятье! Как его звали то он сказал?
- Хаснуантрагнатаразор, кэп. - шутливым тоном отозвался полурослик.
- Не менее тысячи лет ему было. Он попал в немилость своей богини, Тиамат, и та отняла у него бессмертие. Он просто медленно умирал. - добавила Дана.
- Что ж. Я все же человек хоть и не самый честолюбивый, но у меня есть свои принципы. Вы победили. Пусть так. Почести ваши. Ты, в капюшоне. Подойди сюда! - обратился Ходкинс к Орнейлу, - Вот тебе перо. Оно немного магическое. Я хочу, чтобы ты описал на доске объявлений об этом событии. Надеюсь, вы, хотя бы, упомяните мое имя там!
- Сэр, тут гораздо больше особ, чей почерк отличается красотой и изяществом...
- Ну, можешь другому отдать. Но учти, что перо разовое. А теперь идите! У меня столько дел...
- Лейтенант, разве вы не хотите чтобы этот артефакт был у вас дома, - заговорил священник, поднося Ходкинсу пылающий синим огнем меч, - Как знак победы над драконом... Под вашим руководством, разумеется.
- Ну, если вы настаиваете... Да, действительно очень красивый клинок.
- А теперь, не стоит мешать государственным чинам.
- Дана права. Всего доброго, лейтенант.

Не прошло и десяти минут, как отряд растворился в сонной прохладе ночной тиши и лишь озадаченная особа в капюшоне, безнадежно застряла в центре деревеньки возле доски с объявлениями...


02.03.2010


Сообщение отредактировал Slaad - May 24 2010, 15:06


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Mar 3 2010, 23:57
Сообщение #2


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Сыкотно теперь большие посты размещать, править то нельзя будет smile.gif
Считайте, что части повествуются, соответствующим образом, от лица Орнейла и со стороны. Отыргрыш игроков сильно прибесил, утром критику напишу blum.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Mar 4 2010, 00:21
Сообщение #3


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Прекрасно, как всегда, читал с удовольствием. Спасибо, Слаад.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Р.П.
post Mar 4 2010, 01:00
Сообщение #4


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 412
Регистрация: 22-November 09
Из: Черт знает откуда
Пользователь №: 354



Я в восторге! happy.gif А когда все это случилось то?Оо


--------------------

Бог есть... Но он умер. ©Ницше
Нет. Ницше умер. ©Бог
* * * * * * * * * * * * * *
Неправы те, кто полагают, что мир держится на трех слонах и черепахе. На самом деле он держится на хрупких лапках миллионов тараканов, которые живут у людей в головах. © 'полный пока' Альфина
Бард - лучший друг голодного паладина!©Slaad

Аккаунт - ReylondTheBest
Персонажи - Алан (человек-воин с луком и кнутом)
.................. Ремус (бард из партии Слаада)
.................. Горак (полуорк-воин)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post Mar 4 2010, 01:35
Сообщение #5


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



Шикарная переделка простейшего лога в захватывающий рассказ! clapping.gif


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prevail
post Mar 4 2010, 07:19
Сообщение #6


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 236
Регистрация: 10-February 10
Пользователь №: 388



Цитата
Дракон побежден, и вы можете получить его меч как трофей.

Он этот меч в качестве зубочистки использовал? Или специально с собой на гору тащил тележку с богатством, чтобы его имели возможность себе забрать бравые герои?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Mar 4 2010, 10:02
Сообщение #7


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



А разведчик который вначале - салага, ошибся в подсчете возраста дракона минимум на 1000 лет smile.gif


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Mar 4 2010, 10:25
Сообщение #8


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Prevail @ Mar 4 2010, 07:19) *
Он этот меч в качестве зубочистки использовал? Или специально с собой на гору тащил тележку с богатством, чтобы его имели возможность себе забрать бравые герои?

К Свогу dirol.gif Я этот момент с мечом не понял. В принципе можно было сюда и не вставлять про него, но теперь он будет постоянно у лейтенанта, поэтому решил все же добавить wink.gif

Цитата(PaiNt @ Mar 4 2010, 10:02) *
А разведчик который вначале - салага, ошибся в подсчете возраста дракона минимум на 1000 лет smile.gif

Это вообще мега-тупость партии! Я все понимаю: у него санки, хаст и прочая хня, но отправить в разведку священника в полном (!) панцире - это абсолютно неролевой момент. При этом при всем, в отряде был мой следопыт у которого на тот момент хайд и мув сайлентли были по 45.

Всем спасибо за отзывы smile.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Mar 4 2010, 10:26


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hank von Totenko...
post Mar 4 2010, 10:33
Сообщение #9


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 923
Регистрация: 7-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 10



А давайте не портить красоту изложения ляпами отыгрыша? happy.gif

Сообщение отредактировал Hank von Totenkopf - Mar 4 2010, 10:34


--------------------
«Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»

DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков!

Роза заставляет меня флудить и троллить >_<
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kavin
post Mar 4 2010, 11:03
Сообщение #10


Унтер-флудер
****

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 314
Регистрация: 3-January 08
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 3



Интересно. Пешы есчо, четать буду.


--------------------
"Соображалка - страшное оружие, кроме случаев когда тебя убивают быстрее чем ты печатаешь" © Razor25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Mar 4 2010, 11:05
Сообщение #11


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Как всегда на высоте. Прочел с удовольствием smile.gif


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svaln
post Mar 4 2010, 15:02
Сообщение #12


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 500
Регистрация: 16-July 09
Пользователь №: 281



Да, хорошо написано, а главное - характер персонажей (которые мне знакомы) сразу узнается.
И уже по рассказу можно предположить, что именно тебе не понравилось в отыгрыше других участников smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rakot
post Mar 4 2010, 15:52
Сообщение #13


Member
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 15-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 394



Цитата(PaiNt @ Mar 4 2010, 10:02) *
А разведчик который вначале - салага, ошибся в подсчете возраста дракона минимум на 1000 лет smile.gif


С возрастом я не ошибсяsmile.gif Я вообще ничего не сказал про его возраст. Откуда священник никогда не видевший драконов может знать его возраст. Возраст был озвучен эльфом волшебником.

Цитата(Slaad @ Mar 4 2010, 10:25) *
Это вообще мега-тупость партии! Я все понимаю: у него санки, хаст и прочая хня, но отправить в разведку священника в полном (!) панцире - это абсолютно неролевой момент. При этом при всем, в отряде был мой следопыт у которого на тот момент хайд и мув сайлентли были по 45.

Всем спасибо за отзывы smile.gif


Насчет санок и хасты... почему бы и нет? Если быть дотошным... Дракон должен был прислушаться к скрежету доспеховsmile.gif А использование способностей персонажа вполне ролевой моментsmile.gif

Но спасибо за описание!

Сообщение отредактировал Rakot - Mar 4 2010, 15:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Mar 4 2010, 16:50
Сообщение #14


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Браво!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:39
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net