IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> немного грязи, про любителей пвп и несчасные случаи
loinne
post Sep 13 2010, 13:58
Сообщение #21


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
И В ТРЕТИХ, с какого перепуга меня полутал стражник?


У меня от смеха слезы потекли, серьезно. Вирь жжот.

Итак, как я вижу ситуацию. Позицию Пейнта можно понять - после того как Аррой принял мою сторону в некоторых очень важных для Пейнта спорах, он автоматически стал для него врагом и априори неправ, что бы ни делал.

Дальше. Дуэли за городом не запрещены. Преднамеренное убийство - уже другое дело. Так что зависит, до какого состояния бились Квин и Реинмар.

Последнее - ЛЕ клерик и бг, бегающие перед ПАЛАДИНОМ, называющие себя стражей, лгущие и подставляющие власти (пока дма нет онлайн) как минимум бы получили пару недель тюрьмы, а то и полное изгнание из города. По одной простой причине - съехавшая крыша. Если в отсутствии ДМа НПС молчаливы, это не значит что их можно игнорировать.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 14:11
Сообщение #22


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 14:58) *
У меня от смеха слезы потекли, серьезно. Вирь жжот.

Итак, как я вижу ситуацию. Позицию Пейнта можно понять - после того как Аррой принял мою сторону в некоторых очень важных для Пейнта спорах, он автоматически стал для него врагом и априори неправ, что бы ни делал.

Дальше. Дуэли за городом не запрещены. Преднамеренное убийство - уже другое дело. Так что зависит, до какого состояния бились Квин и Реинмар.

Последнее - ЛЕ клерик и бг, бегающие перед ПАЛАДИНОМ, называющие себя стражей, лгущие и подставляющие власти (пока дма нет онлайн) как минимум бы получили пару недель тюрьмы, а то и полное изгнание из города. По одной простой причине - съехавшая крыша. Если в отсутствии ДМа НПС молчаливы, это не значит что их можно игнорировать.


Эммм... А дм то был.))) Или лейтинант, трактирщик и Сантэ очень сильно развили свой искусственный интеллект до такого уровня, что теперь живут сами по себе?))) Эм еще вопрос, ты вообще видела помешанных на религии или кровавых убийц не со съехавшей крышей?)) Вот теперь я от смеха плачу. Лейтинант сказал, что ему сейчас не до этого и сказал самим разбираться или принести доказательства. Эркилл осознал, что другой возможности уже не будет и начал решительные действия. Вот и все как бэээ.

Сообщение отредактировал Zott - Sep 13 2010, 14:20


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 13 2010, 14:21
Сообщение #23


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
кровавых убийц не со съехавшей крышей?


Угадай, сколько такие живут в ЛГ - городе прежде чем окажутся на виселице.

Вот, советую еще почитать про "съехавшую крышу".

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Chaotic_Stupid

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Крейзилунизм

Цитата
А дм то был


Вас пожалели. Имхо, вместо бана хватило бы пинком под зад отправить обоих персонажей в изгнание из города. Что на шарде почти равносильно перманенту, разве что у дворфов жить.

Сообщение отредактировал loinne - Sep 13 2010, 14:22


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 14:29
Сообщение #24


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 15:21) *
Угадай, сколько такие живут в ЛГ - городе прежде чем окажутся на виселице.

Вот, советую еще почитать про "съехавшую крышу".


Вас пожалели. Имхо, вместо бана хватило бы пинком под зад отправить обоих персонажей в изгнание из города. Что на шарде почти равносильно перманенту, разве что у дворфов жить.

Я и так в городе не тусовался ток бутылки покупал.


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 14:34
Сообщение #25


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 15:21) *
Угадай, сколько такие живут в ЛГ - городе прежде чем окажутся на виселице.

Вот, советую еще почитать про "съехавшую крышу".

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Chaotic_Stupid

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Крейзилунизм



Вас пожалели. Имхо, вместо бана хватило бы пинком под зад отправить обоих персонажей в изгнание из города. Что на шарде почти равносильно перманенту, разве что у дворфов жить.


Эм, что-то не понял. А при чем тут вчерашний поступок? Два CE персонажа, послушники темного божества решили убрать помеху, самым по их мнению простым способом. Вообще в идеале это должен был быть рп экшн. Хотели вывести в темный переулок, угрожать, попытаться переманить или заставить работать на них и в случае отказа прирезать и бросить в колодец. (критинизма я тут, что-то не наблюдаю, учитывая, что Рэйнмар сам осознал, что нажил себе врага и опасался ножа в спину. См. заметки священника) Но Аррой разворачивает РП только, тогда когда ему удобно и выгодно. А вот в ситуации когда за Рейнмаром пришли (он видимо жопой*смотря на ник Тессадес* почуял не ладное) и решил зарубить этот РП на корню.

А теперь объясни мне, что значит нас пожалели? Мы что вчера устроили ужасный пк?(например когда все собирались в поход, обставили их ловушками, а потом закидали фаерболлами из даркнесса?) Мне кажется вчера мы отыгрывали месть. Ведь жизнь как игровая так и реальная строится непредсказуемо и зависит от людей и случаев. Рейнмар решил опять всем грубить и препираться. И учитывая, что оба они CE и оба они злыдни-писюкатые. Быстро впали в ярость и прикончили надоевшего им клирика. Вроде бы тут все по делу.

P.S. : Или же CE персонаж в своих злодеяних должен доходить только до воровства яблок и уничтожения посевов??? 0_0 (Опять же! Один клирик(Домены Зло и Смерть), второй БГ.......)

Сообщение отредактировал Zott - Sep 13 2010, 14:35


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Sep 13 2010, 14:39
Сообщение #26


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Tonny128 @ Sep 13 2010, 00:30) *
Вот помню, У Тонни с Двейлианом был абсолютно идентичный случай, так после боя я отреспаунился (знаю, нерпшно, но я был тогда совсем неопытный) и тихонько молчал в тряпочку.

На моей памяти это был единственный подобный случай без последующего вбрасывания гомна smile.gif Игрокам стоит понять, что пк/пвп следует заниматься когда обе играющие стороны являются достаточно адекватными, чтобы воспринимать происходящее, только как часть истории. Нет уверенности, что оппонирующий игрок не примет происходящее близко к сердцу - обходить его лесом.


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 13 2010, 14:46
Сообщение #27


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
И учитывая, что оба они CE и оба они злыдни-писюкатые. Быстро впали в ярость и прикончили надоевшего им клирика. Вроде бы тут все по делу.


Итак, два CE персонажа в центре города на глазах стражи совершают убийство. Что с ними должно быть потом? Ответь, Зотт.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 14:47
Сообщение #28


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 15:46) *
Итак, два CE персонажа в центре города на глазах стражи совершают убийство. Что с ними должно быть потом? Ответь, Зотт.


Я ждал этого вопроса. Личность этих злодеев была установлена?

Единственное, что должно быть это изменение алаймента и начало расследования. Всё! *откланялся*

Сообщение отредактировал Zott - Sep 13 2010, 14:49


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 13 2010, 14:49
Сообщение #29


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Ты думаешь, им дали бы покинуть город? Если вы отреспаунились после того как стража завалила БГ и убежали, это не значит что все именно так бы и произошло.

Происходит так: БГ и клер нападают, совершают убийство, а собственно когда оно совершено, то они оказываются окруженными стражей. Дальше два варианта событий - либо им валяют прямо там люлей, и с телов в минусах снимают шлемы, либо тащат их под белы рученьки к Лейтенанту, делают детект ивил и опять же снимают шлемы. А там прямиком в Инквизицию, для особо тщательных допросов. Там и поклонение ивил богу выйдет наружу, вкупе с убийством это тянет на что-то очень неприятное.

Сообщение отредактировал loinne - Sep 13 2010, 14:52


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Sep 13 2010, 14:49
Сообщение #30


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 22:46) *
Итак, два CE персонажа в центре города на глазах стражи совершают убийство. Что с ними должно быть потом? Ответь, Зотт.

Один клирик Шондакула на глазах миниммум 3 человек убивает другого человека. Что с ним должно быть потом? Ответ, ...?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 13 2010, 14:53
Сообщение #31


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
Один клирик Шондакула на глазах миниммум 3 человек убивает другого человека


Дуэль была не до смерти, они так решили. Пейнт, я понимаю что тебе надо поспорить со мной и обличить во лжи и непрофессионализме, но тут не лезь.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 14:55
Сообщение #32


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 15:49) *
Ты думаешь, им дали бы покинуть город? Если вы отреспаунились после того как стража завалила БГ и убежали, это не значит что все именно так бы и произошло.


Эм, БГ повергли я ничего и не говорю.( про то как повергли и что произошло с ним после этого это другой вопрос, имеет место быть например вмешательство божества) Клир благополучно смылся через ворота.

Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 15:53) *
Дуэль была не до смерти, они так решили. Пейнт, я понимаю что тебе надо поспорить со мной и обличить во лжи и непрофессионализме, но тут не лезь.


Ну как тебе сказать. Это как ты сказала я "пожалел" Рейнмара. И решил дальше сюжет развивать. Он как уже было сказано в манчинской манере тупо зарезал.

И если уже говорить как Аррой, я согласие на смерть своего персонажа тоже не давал )))) Но я не такой, я принимаю все как есть. Но вот он этого не может. Ему обязательно надо отыскать псевдоистину прикрытую псевдосправедливостью.

Сообщение отредактировал Zott - Sep 13 2010, 14:59


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 13 2010, 14:59
Сообщение #33


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
Эм, БГ повергли я ничего и не говорю.( про то как повергли и что произошло с ним после этого это другой вопрос, имеет место быть например вмешательство божества) Клир благополучно смылся через ворота


Все, вопросов не имею. Это бесполезно, что-то объяснять людям, которые считают что если на них игромеханически не напали проскриптованные гварды, то это значит что они удачно смылись.

Цитата
меет место быть например вмешательство божества


Особенно учесть что вы его так и не выбрали. И еще, я представляю как с небес спускается Джергал/Бейн/Сайрик, сметает всю стражу, лейтенанта, весь Экзисвилль, лишает Сантэ связи с богами и с хохотом уволакивает Блекгарда в безопасное место.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Sep 13 2010, 15:05
Сообщение #34


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 15:59) *
Все, вопросов не имею. Это бесполезно, что-то объяснять людям, которые считают что если на них игромеханически не напали проскриптованные гварды, то это значит что они удачно смылись.

Возможно, манера "объяснения" располагает к тому, чтобы человек сопротивлялся пониманию? wink.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 15:06
Сообщение #35


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 15:59) *
Все, вопросов не имею. Это бесполезно, что-то объяснять людям, которые считают что если на них игромеханически не напали проскриптованные гварды, то это значит что они удачно смылись.



Особенно учесть что вы его так и не выбрали. И еще, я представляю как с небес спускается Джергал/Бейн/Сайрик, сметает всю стражу, лейтенанта, весь Экзисвилль, лишает Сантэ связи с богами и с хохотом уволакивает Блекгарда в безопасное место.


Ну это уже в твоей утонченной манере. Утрируешь, утрируешь и еще раз утрируешь. Ну подожди убивать БГ(хотя никто и не знает, что он БГ) стража тоже сразу не должна. Ну да началась заворушка, в ней погиб Рейнмар. Стража по идее должна разобраться, а не рубить. И скажите мне стража в городе сплош эльфы? Или сплош в магических шлемах с трусайтом? Как они вообще тогда определили кто убивал рейнмара через даркнесс? Если не ошибаюсь последним из даркнесса прилетел Флэйм Страйк. А если люди разбегаются с места какой то свары, мне кажется это нормально.

В общем Лоинне, правила работают для всех, а не только для тех кого в чем то обвиняют.

P.S. : Выбрать божество не было пока момента и я не сказал, что так должно быть. Я написал имеет место быть.

Сообщение отредактировал Zott - Sep 13 2010, 15:08


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Sep 13 2010, 15:37
Сообщение #36


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
Или сплош в магических шлемах с трусайтом


Да.

Пытаться оправдать можно все что угодно, но факт остается фактом - вы убили Реинмара только потому, что он убил твоего персонажа. Весь этот цирк с переодеваниями и "ЗАКОНниками" тоже был из-за этого.

Сообщение отредактировал loinne - Sep 13 2010, 15:39


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Sep 13 2010, 15:54
Сообщение #37


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 22:53) *
Пейнт, я понимаю что тебе надо поспорить со мной и обличить во лжи и непрофессионализме, но тут не лезь.

Ух и помечтать нельзя! Ты всегда рушишь мои мечты, злобная женщина!


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
virusman
post Sep 13 2010, 15:57
Сообщение #38


Administrator
******

Группа: Root Admin
Сообщений: 1,455
Регистрация: 3-January 08
Пользователь №: 1



Вижу здесь нарушение пунктов правил:
Цитата
а) запрещено произвольное убийство персонажей вне рамок отыгрыша
в) настоятельно не рекомендуем переносить конфликты персонажей на конфликты игроков.
И связанное с этим нарушение правил CvC.

"Все мои чары на акке - братья/друзья/союзники, поэтому мой второй чар по РП вышел отомстить" (совершенно незнакомому персонажу, судя по тому, что у него даже не было установлено имя) и "я хаотик ивил, могу убивать кого хочу" - классические отмазки, которые лишний раз свидетельствуют о метагейминге и ПК.


--------------------
Экзистаун. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 16:01
Сообщение #39


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Цитата(loinne @ Sep 13 2010, 16:37) *
Да.

Пытаться оправдать можно все что угодно, но факт остается фактом - вы убили Реинмара только потому, что он убил твоего персонажа. Весь этот цирк с переодеваниями и "ЗАКОНниками" тоже был из-за этого.


А rofl.gif rofl.gif rofl.gif Это наверно ясно так же как и то что ты относишся предвзято к некоторым игрокам? Погоди, убить Рейнмара Эркилл с Тессом давно хотели. Ну а то, что это все совпало с хорошим онлайном и боем моего другого персонажа просто случайность. Но так как ты судишь искренне предвзято, то с удовольствием приписала эти два случая друг к другу. А цирк с переодеванием и законниками это и есть Ролл Плей. Поди интересней какое то незапланированное событие с вмешательством незнакомых лиц и сил, чем сидеть напиваться в таверне. Вообще если бы Аррой был "труролевиком", как уже говорилось ранее, то он бы подыграл и получился бы плеер квест. Человек сам правит своей судьбой. Он решил, что сможет выкрутиться, хотя у него могли быть только подозрения(но он вместо этого посмотрел за своего персонажа, что это не просто какой то воин, а злобный Тессадес и никуда с нами не пошел, а стал препираться.) Так же ясно, что и когда его начали бить он конечно же думал о спасении. И если бы спасся, то слова бы не сказал и повел, своих товарищей на поиски злобных "ЗАКОНников." Но так как его убили, задели гордость и он потерял "огромное количество" опыта, то конечно же решил сделать из нас преступников и злобных ПК/манчеров.

Если кто помнит, Эркилл заявил Рейнмару о том, что он подозревается в службе некроманту, про убийства не слова. Но когда все вокруг за столом заговорили про убийства, то они и на это стали давить. Так что какие там "доказательства" переноса конфликта. Вам же сказали уже прекрасно и Рейнмар сам описал, что нажил в лице Тессадесса ВРАГА и опасается удара в спину. Вот время и пришло. А каким образом мы это делали это наверное уже наше дело.(разработка плана убийства входит в РП)

И к тому же. Рейнмар, что-то тоже моего согласия на убийство Квин Блэйка не спрашивал. Я не малолетняя истеричка, что бы из за смерти чара, по Ролл плею поднимать столько грязи и *омна. Если я решил продолжить сюжет с Черным Волком(и обыграл, что тот не умер, а чудом спасся), то это не освобождает Рейнмара от того же бана, который на нас повесили считаю по несправедливому обвинению.

Сообщение отредактировал Zott - Sep 13 2010, 16:18


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zott
post Sep 13 2010, 19:17
Сообщение #40


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 162
Регистрация: 4-February 08
Пользователь №: 61



Эм... так что? Вы меня так и собираетесь в банане держать? Если да то баньте Арроя в ту же топь. Черт с ним. Хоть мне и жалко удавшегося персонажа, но я собственноручно похороню Квина Блэйка.( ну скажем он не выжил от критической раны, но тогда пусть все будет по справедливости) И после банана, как сказала Лоинне. Суд(свидетелей довольно много) и я очень сомневаюсь, что Рейнмара будет защищать Киану Ривс. Ну и наказание, изгнание, или тюрьма. Ну хорошо за все заслуги перед городом, просто тюрьма.


--------------------
Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott
Персонажи :
Дорин Янтарный Молот
Громдар Хрид
Эркилл Трипс
Анэто Айскроун
Квин Блэйк
Фарго Гритфорд
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:32
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net