IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Храм Atharius'а
loinne
post Oct 20 2017, 15:55
Сообщение #1


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



*Холодное древнее помещение, покрытое слоем пыли. В центре зала огромная многостраничная книга, заполненная непонятными формулами цифр и длинными художественными описаниями на десяток строк каждый абзац*


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
PaiNt
post Oct 21 2017, 01:44
Сообщение #2


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Кобыла шагала сквозь лес, верхом на ней сидел халфлинг-странник укутаный в теплый плащ, который за время пути уже изрядно истрепался и промок. Сверяясь с картой местности - странник на кобыле приподнял взгляд на звездное небо, его уже можно было разглядеть т.к. густая часть леса закончилась.
Кобыла с халфлингом были уставшими, был пройден большой путь а предстоящая дорога была еще дольше - необходимо было сделать привал и отдохнуть. Счастье - халфлинг разглядел впереди, метрах в трехста после, какое-то старое каменное строение - там вполне можно было переждать вновь надвигающийся дождь. Наклонившись к кобыле и погладив ее по голове, он взял поводья и направился к зданию. Подойдя поближе - халфлинг слез с лошади и дальше вел ее за поводья, попутно рассматривая каменное строение.
Большая дубовая двухстворчатая дверь была открыта, хотя и поддавалась с трудом, петли сильно проржавели.
Внутри было пыльно, однако не очень темно - т.к. два выбитых не грязных окна пропускали достаточно лунного света. Здание было наверное каким-то заброшенным деревенским святилищем: по центру залы стояла огромная книга, а вокруг было немного оставшися целыми деревянных скамей.
Халфлингу нужно было согреться, и т.к. храм все равно заброшенный - он недолго думая вырвал несколько листов из книги, освободил у стены немного места и из поломанных скамеек собрал небольшой походный костер. Раз-два - и в умелых руках путешественника засверкало походное кресало и кремень и вскоре пара высеченных искорок упали на благодатную почву - иссохшиеся страницы запылали, костер вскоре разгорелся и дал долгожданное тепло.
Халфлинг завел кобылу в помещение и привязал около двери, а сам уселся рядом с костром и достал из кармана курительную трубку. Улегшись на свой походный мешок, он закурил, и чтобы убить время - принялся читать оставшиеся не сгоревшими, пока, страницы..

Сообщение отредактировал PaiNt - Oct 21 2017, 01:52


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:51
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net