IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Санджир
nocturnanacht
post Apr 17 2013, 08:47
Сообщение #81


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Цитата
Тебе нравится ивент "Санджир"?.


Мне нравится, как играет Свог и остальные. А ты - нет.

Сообщение отредактировал nocturnanacht - Apr 17 2013, 09:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 17 2013, 09:23
Сообщение #82


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Можно продолжить сегодня, если все готовы.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RStip
post Apr 17 2013, 09:42
Сообщение #83


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344



Я готов сегодня!


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Apr 17 2013, 09:42
Сообщение #84


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Я тоже готов!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 17 2013, 09:49
Сообщение #85


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(nocturnanacht @ Apr 17 2013, 15:47) *
Мне нравится, как играет Свог и остальные. А ты - нет.

Значит тебе совершенно по.. на сюжет, главное игроки? метагеймер мой дорогой smile.gif..


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Apr 17 2013, 09:59
Сообщение #86


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Цитата(PaiNt @ Apr 17 2013, 10:49) *
Значит тебе совершенно по.. на сюжет, главное игроки? метагеймер мой дорогой smile.gif..


Хорошая, яркая, атмосферная игра создает множество занимательных сюжетов. А ты - нет.
Дебильный отыгрыш, дурацкий персонаж могут испортить даже самый продуманный и оригинальный сюжет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Am-mu
post Apr 17 2013, 10:11
Сообщение #87


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 23-January 13
Из: Киев
Пользователь №: 722



Цитата(nocturnanacht @ Apr 17 2013, 08:59) *
Хорошая, яркая, атмосферная игра

Это про пэйнтовского Безумного Эльфа! Надо было им учавствовать в ивенте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 17 2013, 11:05
Сообщение #88


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(nocturnanacht @ Apr 17 2013, 16:59) *
Дебильный отыгрыш, дурацкий персонаж могут испортить даже самый продуманный и оригинальный сюжет.

Согласен.. *вспоминает Рейлин*


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Apr 17 2013, 11:08
Сообщение #89


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



*выливает на Пэйнта ушат говна*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 17 2013, 19:51
Сообщение #90


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Завтра, в четверг, или в субботу теперь только смогу. К сожалению сегодня задержался на работе.

Сообщение отредактировал Swogu - Apr 17 2013, 19:54


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RStip
post Apr 18 2013, 08:25
Сообщение #91


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344



Я в эту субботу никак не смогу быть.


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Apr 18 2013, 18:29
Сообщение #92


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Итак... мы отправились за Светочем к Барамуру и получили его.
Этом предшествовало небольшое задание от разозленного умертвия. Пользуясь почти полным отсутствием организации и тупостью культистов, мы проникли в закуток, где они содержали несчастных рабов. В числе их оказался бедин из Санджира, и на его глазах Андрас зарубил стражника священным мечом. После этого бедин слегка взбодрился и решил вместе с остальными рабами бежать из подземелья. Так они и сделали, убив при этом несколько стражников-культистов.
Умертвие по имени Барамур пришел в ярость и убил стражника, который принес ему весть о побеге. Нас же он послал за головами сбежавших рабов, и нам ничего не оставалось, кроме как отправиться с пустыню.
Там мы отрезали головы у культистов, убитых нами ранее, правда найти их тела в песчаной буре было совсем не просто.
Мешок с головами мы приволокли к Барамуру, и тот отдал нам Светоч, приказав доставить его Зотту немедля.

Вместо того чтобы доставлять Светоч Зотту, мы нашли в пустыне бедина, чтобы узнать у него принцип работы этого магического устройства. Тот сказал, что его предки пользовались Светочами, которые указывали путь к Оракулу. К Оракулу нам и было нужно, и мы к нему попали без особых приключений.
Удача помогла преодолеть сложный переход через пески.
Что сказал Оракул Андрасу - я не очень хорошо помню. Помню лишь, что полуорк Горгорох остался недоволен ответом на заданный им вопрос. Оракул заявил, что впереди у полуорка одна лишь тьма. Напуганная возможностью получить похожий ответ, Фрорри с Оракулом разговаривать отказалась.

После этого мы отправились закрывать один из трех Разрывов, и мы его закрыли. Андрас, полуорк и паладин погрузились в мистический сон, лежа на солнце. Фрорри прикрыла их лица своими грязными, смоченными в воде носовыми платками.

Впереди у нас, кажется, еще целых два Разрыва, и неизвестно, сможем ли мы закрыть еще хотя бы один. У меня создается впечатление, что вся организация культистов мало-помалу превращается в осиное гнездо, полное разозленных ос.
Не может же нам везти вечно?
Вероятно, последней удачей был сундук с припасами, который мы нашли в пустыне совершенно случайно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 18 2013, 23:34
Сообщение #93


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



В пятницу или субботу будет продолжение этого ивента?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Swogu
post Apr 19 2013, 09:43
Сообщение #94


Dungeon Master
******

Группа: DM
Сообщений: 1,497
Регистрация: 12-February 08
Из: Мытищи, МО
Пользователь №: 63



Я готов сегодня продолжить.


--------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда.
--------------------
Свог полуДМ, он находит в себе силы сказать впрямую в любом случае. ©loinne
--------------------
Я манч, в котором, как в любом манче живет манч, живет манч.
--------------------
Кто наезжает на Своги? Я? Да ни в жисть. ©loinne
--------------------
Это кровавая резня во имя бога и веры. ©Junior
--------------------
Протестируй ЭТО! ©Angasius Gram
--------------------
рулбуки я видел, а логичное объяснение есть? ©validall
--------------------
некогдо... читаю кванты... ©gari-man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 19 2013, 10:07
Сообщение #95


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Я готов с 17мск до 21 гдето smile.gif


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Apr 20 2013, 13:40
Сообщение #96


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Вчера партии предстояло закрыть еще два Разрыва, один из которых находился в убежище Зотта на старом бединском кладбище, в древних склепах.
Мы отправились туда, и выдержали небольшое сражение с двумя костяными големами, сразу после которого появился гнилозубый культист в сопровождении зомби, который передал нам слова Зотта.
Умертвие вызвало нас на мирные переговоры. Сделав несколько пустых предположений, партия отправилась к Зотту. К нашему удивлению, Зотт заявил, что не будет препятствовать, если мы пожелаем Разрыв закрыть. Мало того, он отдаст нам одного из своих пленников, члена Санджира, который ему уже не нужен, и даст Светоч, который приведет нас к храму в пустошах, где находится последний, третий Разрыв, охраняемый личем Сирханом.
Так и вышло. Андрас погрузился в мистический сон и вскоре сияние Разрыва угасло. Мы беспрепятственно покинули склепы вместе с бедином по имени Кри. Бедин был сильно болен, и обрушил на нашу голову тысячи проклятий, но к счастью, паладину Леонарду удалось вылечить его.
После этого Кри рассказал, что Сирхан погубил его сына, и заявил что будет сопровождать нас к храму, где укрепился мерзкий лич.

Мы без приключений добрались до храма и пересекли бездонную пропасть по древнему каменному мосту, который, судя по очертаниям, был сооружен с помощью магии неизвестно кем в давние времена. На мосту нас ждали дозорные культисты, и разгорелось сражение с участием нежити и магии.
Древний мост не выдержал заклинаний Андраса и частично обрушился в пропасть за нашими спинами.
Войдя в храм, мы обнаружили там Сирхана в окружении нежити и костяных големов. Лич заговорил с нами, но Леонард даже не стал его слушать, и атаковал жуткое создание.
Битву мы выиграли без потерь, и собрались вокруг Разрыва. Андрас высказал предположение, что филактерию свою Сирхан спрятал на Астральной Плоскости, и ему требуется помощь. На этот раз в мистический сон погрузились все, кроме маленькой Фрорри, которая осталась охранять бесчувственные тела своих товарищей.
Филактерия была уничтожена, Разрыв закрыт, и следовало отправиться на поиски Седрика, но тут же выяснилось, что идти, собственно, некуда. Мост разрушился, а храм окружали глубокие пропасти и отвесные скалы.
Единственное место, которое еще как-то можно было пересечь - это разрушенный мост, на котором образовалось два провала шириной по пять метров каждый.

Мы обыскали храм Сирхана и нашли несколько бревен, выбрали пару самых прочных и стали думать, как же нам с помощью них перебраться через пятиметровый провал.
Каждое из них само по себе не было достаточно длинным. Кто-то предложил связать их концы вместе, укрепив кое-какими подручными средствами. Очень скоро эта фантастическая конструкция была готова, и помещена поперек провала. Она скрипела и покачивалась на ветру, прогибаясь под своим весом, и всем своим видом обещала смерть первому же идиоту, ступившему на бревна:
Прикрепленный файл  bridge1.jpg ( 696.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43

Первым эти бревна пересек Андрас (дц9);
Вторым поперся полуорк, так и прущий к своему ненаглядному Седрику. Под его весом бревна расползлись еще сильнее, и дц возрос до 10.
Третьим пошел паладин, и едва достигнув центра конструкции сорвался, еле успев (дц на реакцию 12) уцепиться за веревки. В тяжелых доспехах, с оружием в ножнах, паладин уже соскальзывал в пропасть, уже разжимались его побелевшие пальцы, но...
Андрас! Андрас перебирается на бревна, достигает центра, где висит паладин (советую еще раз взглянуть на рисунок), протягивает ему руку и вытягивает из пропасти! Оба они благополучно перебираются на ту сторону.
После этого дц увеличился еще больше, и на бревна ступила эльфийка Киалу Анайрэ'Нэи. Она тоже не удержалась на бревнах, но благодаря своей ловкости и реакции сумела подняться и переползти на ту сторону.
После нее благополучно перебралась через пропасть маленькая и легкая Фроррри, а за нею - бедин по имени Кри.
***
Предстояло пересечь еще один провал шириной в пять метров, и мы решили использовать (!) для этой цели те же самые бревна.
-- Но это невозможно!
-- Вы только что совершили невозможное, сэр Леонард.

Однако бревна вытащить не удалось, корявый конец бревна выскользнул из усталых пальцев паладина, и шедевр инженерной мысли загремел в пропасть.
Мы повернулись и стали смотреть на другой провал.
На другом его конце возвышалась причудливая каменная арка из оплывшего материала. Веревки у нас уже не было, и мы решили порезать свои плащи на полосы, в результате чего получилась веревка длиной метров 7. Мы привязали к ней кошку и попытались забросить на каменную арку.
Длины веревки, конечно же, не хватило, кошка еле держалась, уцепившись за камень на той стороне арки, и кому-то предстояло лезть первым.
Это был Андрас. Он взял веревку в руки, пронесся над провалом, покачался некоторое время из стороны в сторону - и полез наверх. Достигнув вершины арки, он отцепил кошку с веревкой и бросил ее остальным. А потом спрыгнул на твердую землю по ту сторону арки:
Прикрепленный файл  bridge2.jpg ( 131.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

Следующей веревку, скрученную из обрывков плащей взяла в руки Киалу Анайрэ'Нэи. Она пролетела над провалом так же, как и Андрас, стала карабкаться наверх, но тут кошка срывается, и эльфийка с криком падает в пропасть, увлекая за собою веревку вместе с кошкой на самое дно самого глубокого ущелья.
От эльфийки остался только футляр с ее записями. Погоревав, мы сели ждать, а Андрас отправился через пустыню и бурю на аванпост лорда Мэттью. За припасами, водой и новой веревкой.
Спустя долгое время он вернулся (мы уже умирали от жажды) и кинул веревку нам.
Партия перебирается через провал уже без потерь, подкрепляется провизией и садится думать, что делать дальше.
В храме Сирхана Андрас в числе прочего нашел Черный Светоч. Он уверен, что это бединское устройство приведет всех нас к Седрику. Мы активируем Светоч и следуем за ним, достигая торчащей из песков незерильской башни. Там нам предстояло выдержать тяжелейшее сражение с участием оживших скелетов, зомби, големов и мумий. Андрас растратил все свои заклятия, прежде чем нам удалось одолеть армию нежити.
Разведя костер из мумии и подкрепившись лепешками, партия входит в башню, где находит Седрика.
Седрик рыдает у алтаря, держа в руках какую-то книгу:
Седрик: [Talk] *Седрик сидит на полу, когда вы подходите ближе, вы замечаете, что он... плачет...*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] *оттаскивает Седрика от алтаря*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *недоуменно улыбается*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Сэр Леонард, не причиняйте ему вреда.
Седрик: [Talk] *Вы наблюдаете как его руки, покрытые язвами гниют на глазах, а везде, где только можно течет почти черная кровь, быстро свертываясь на белых одеждах*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] *работает над созданием магического узора на полу*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] О, Латандер...он..словно...
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Ах!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Фрорри, Леонард, в сторону. Спокойно.
Unknown Update sub-message
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Нишрак.
Андрас вызывает демона
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Что.. Андрас, зачем ты вызвал эту погань?
Нишрак: [Talk] *Существо, покрытое шипами и клыками со всех сторон, клацает уродливым клювом* С-с-седрик...
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Эта история, сэр Леонард.. началась задолго до того, как мы коснулись ее хоть краем мысли.
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Я... что-то припоминаю... *не сводит глаз с демона* Это существо имеет отношение к Маарет?
[Am-mu] Горгорох: [Talk] *с момента входа пялится на Седрика*
Седрик: [Talk] Андрас... *голос Седрика дрожит* Прошу тебя... Помоги... *Жрец снимает шлем*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] И здесь - некоторые из тех, кто положил начало всем кровопролитиям, что имели месть быть.
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *переводит взгляд на Седрика и кривится от ужаса и отвращения*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Седрик получил все свои черные знания от твари, что вы видите перед собой.
Седрик: [Talk] Вы видите, что половина лица Седрика просто сгнило, открывая кости, глаза почти вытекли*
Нишрак: [Talk] Прекрасно...
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Зачем же ты ее призвал в таком случае? И... ай! *заслонилась от демона, едва тот раскрыл пасть*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Ты ведь не отдашь его этой твари?
Седрик: [Talk] *Вы видите, что Седрик держит в руках что-то... это книга*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Лишь не хочу, чтобы кто-то из нас пачкал руки в черной крови безумного мерзавца. Нишрак!
Нишрак: [Talk] Конечно, Андрас. Я все сделаю!
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *Фрорри с разочарованием смотрит на все это*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *качает головой* Это же словно... раздавить гусеницу. Я не ожидала, что мы встретим здесь разлагающегося заживо человека. Я ожидала увидеть грозного врага.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] После того, как Седрик закончит говорить!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Затем - оставайся на месте.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Безумец, тебе есть, что нам сказать?
[Am-mu] Горгорох: [Talk] *подходит поближе* Сед-рик? Твоя знать меня? *не обращая внимания на первый разговор*
Седрик: [Talk] Нет! *Седрик встает резко, но видно, как он делает это из последних сил* Ты должен видеть, Андрас! *он вскидывает руки и свет гаснет*

Седрик показывает нам прошлое. Мы видим Маарет, Сандеррика Меранму и Растана Штормбрингера, стоящих возле башни рядом с трупом огромного костяного дракона.
DM Swogu : [Talk] *Вы видите, как мир вокруг вас поплыл в синеве, все кажется сном*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Ч-шшш. Просто слушайте их. Мы не в силах вмешаться.
Растан Штормбрингер: [Talk] Сандеррик! *голос мага кажется знакомым* Где Номус и Инэрсар?
Сандеррик Меранма: [Talk] Не знаю, мастер! Кажется они отбились и потерялись в путсошах!
Маарет: [Talk] Прекрасно, Растан! Нумиргал повержен! То, что мы ищем уже близко!
Растан Штормбрингер: [Talk] Ступайте осторожно, друзья. Санджир показывал нам прошлое. Вы помните, что не мы первые совершаем это раз за разом.

Затем все трое входят внутрь башни, где на уже знакомом нам алтаре лежит книга:
Маарет: [Talk] Это она, Растан! *Маарет указывает на книгу, что пылится в центре алтаря*
Маарет: [Talk] Слово Мистры!
Растан Штормбрингер: [Talk] Подожди, Маарет. Не все так просто как кажется... Это может быть крайне опасным.
<c–––>Незнакомец</c> (здесь и далее - Сандеррик Меранма): [Talk] Господин Растан, вы же сами учили меня, что силу нужно обуздать и применить во благо. Мы могли бы помочь всем! Вы могли бы даже..
Растан Штормбрингер: [Talk] Тихо, щенок!
Растан Штормбрингер: [Talk] Ты ничего не знаешь об этом месте и об этом древнем артефакте!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Растан.. *негромко, удивленно*
Растан Штормбрингер: [Talk] Выйди! Нам с Маарет нужно поговорить...
<c–––>Незнакомец</c>: [Talk] Но мастер Растан... я...
Растан Штормбрингер: [Talk] Я сказал вон!
Маарет: [Talk] Ты слишком строг с ним. У него талант.
Растан Штормбрингер: [Talk] Маарет, я не думаю, что это книга пророчеств поможет. Я очень сильно сомневаюсь...
Маарет: [Talk] Постой! Ты что не чувствуешь?!
Маарет: [Talk] *берет книгу и открывает* Это язык богов, Растан! Это то, что предсказала наша богиня! Ты понимаешь что у нас в руках, ты старый дурак! Ты сам все это затеял!
Растан Штормбрингер: [Talk] Я понимаю, что эта книга не зря оказалсь здесь, Маарет!
Растан Штормбрингер: [Talk] И чем дальше мы забираемся в пустоши, тем я становлюсь все увереннее, что мы... я ошибался.
Маарет: [Talk] Раздери тебя Баатор, Растан! Я тебе не позволю скрывать это знание! Мы должны осуществить пророчество! Только так можно убить Даррэона!
Растан Штормбрингер: [Talk] Не смей перечить мне, Маарет... Я пока еще старший маг Семерых! И мне решать!
Растан Штормбрингер: [Talk] Мы не станем забирать книгу из этого проклятого места! День. Столько я даю на изучение книги. Мы уйдем отсюда завтра утром. Это все.
Маарет: [Talk] Ты слабак, Растан...
Растан Штормбрингер: [Talk] Это все!

Синее мерцание меркнет, и мы вновь оказываемся в настоящем:
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *выдохнула и ошалелыми глазами уставилась - сначала на демона, потом на Седрика*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] *отыскал взглядом место на алтаре, где в видении покоился фолиант*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Они так и не забрали книгу. Значит это все же не то, что они думали изначально.
Седрик: [Talk] *Седрик улыбается улыбкой обезумевшего, он держит в руках книгу* Эту силу, Андрас, ее нельзя контролировать... Это все ложь...
Седрик: [Talk] Нас всех использовали...
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Кто? *тупо*

Появляется Маарет!
Маарет: [Talk] Я!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Невозможно судить, Седрик. Но, разумеется, это так. Кто-то могущественнее и хитрее всех тех, кто раз за разом противостоял ему.
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Я знала... *в сильнейшем огорчении простонала маленькая Фрорри*
[Am-mu] Горгорох: [Talk] *разинув рот, резко повернулся к Маарет*
Маарет: [Talk] Ты знаешь что это за книга, Андрас?
Маарет: [Talk] Это пророчество, путь для избранного самой богиней магии, Мистрой!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Я понимаю, что это за книга, Маарет. Но.. *прекратил противоречить*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Вся эта война ради какой-то книги?*с омерзением*
Седрик : [Talk] Это все ложь... ложь, Андрас... *кривится от боли*
Маарет: [Talk] Заткнись, Седрик!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Леонард, это.. *взглянул на Седрика и затуманенный на мгновение взгляд прояснился*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Я успел изучить тебя, Маарет.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] И ни один из находящихся в этой комнате не верит тебе настолько слабо, как я.
Маарет: [Talk] Это все так, как должно быть, Андрас! Это все предсказано в книге! Ты должен понять, что воля Мистры должна быть воплощена! Ты должен увидеть правду!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Я не верю, что эта книга заключает в себе волю Мистры.
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Что-то мне не верится, что избранный божеством становится таковым изучив какую-то книжку...
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *взглянула на Андраса* Мистру-то спросили?
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Не ее.
Маарет: [Talk] Это место... оно противоречит самой природе магии! Это... рана на теле плетения! А Даррэон - паук, который сидит и выжидает в темном углу.
Маарет: [Talk] Я заманила его силу в ловушку! Вся сила Даррэона теперь в нем, в Седрике, Андрас! Убей его!
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *перевела взгляд на Седрика* Что-то не похоже, чтоб он выглядел полным сил.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] *молчит, анализирует*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Нет! Мы разорвали связь с Даэрроном!
Маарет: [Talk] Стань избранным Мистры! Дурак, Андрас, ведь в книге написано о тебе и твоих дурацких друзьях!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Я хочу это видеть.
Маарет: [Talk] Я проводник воли нашей богини!
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Богиня об этом знает? *сонно поинтересовалась Фрорри. Щеки у нее покраснели*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Андрас, ты ей веришь?
Маарет: [Talk] Ты должен сделать шаг, Андрас. Ты должен!
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Оракул говорил, что Маарет сама не знает что творит? *сморщила лоб, вспоминая*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *опасливо покосилась на колдунью*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] *во взгляде возникает некая тень*
Маарет: [Talk] Осуществи пророчество!
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Не так располагают к себе, богов, уж ты-то должен видеть, чт о случилось с Седриком.
Седрик: [Talk] Были... другие... *Седрик истекает черной кровью*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Продолжай.
Седрик: [Talk] До тебя... До нее... Так будет всегда...
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Все, кто имел отношение к этой книге, все они мертвы. Растан, Меранма, Седрик... гниет заживо. Следующая кто? Маарет... *пятится*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *наткнулась на полуорка и шарахнулась в сторону*
Седрик: [Talk] *смеется, пара гнилых зубов падает на пол* Ты думаешь эту книгу написала Мистра?
Маарет: [Talk] Вне всяких сомнений! Я все проверила, Андрас!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Продолжай. *отстраненно*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Каким же образом? И почему в таком случае Растан оставил ее здесь?
Маарет: [Talk] Ты должен сделать последний шаг. У Растана не было силы воли для этого! Он слабак! Убей его и покончим с этим!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Вы помните, что сказал оракул?
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Ну да.
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Да
[Am-mu] Горгорох: [Talk] *открывает рот, но слова не доносятся до ушей присутвующих*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Маарет - та, кто идет к исполнению пророчества, являясь его частью.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Чьего пророчества? Пророчества о чем? Если вы не убедите меня, я...
Маарет: [Talk] Я вне пророчества! Я воля богини во плоти!!
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Слишком самоуверенно... *прошептала Фрорри*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Но она может заблуждаться.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] ..Покончу с Седриком как со злодеем, пролившим больше крови, чем каждый из нас способен вообразить.
Маарет: [Talk] Я готовилась к этому десятки лет, Андрас. Стань избранным Мистры, прими то, что по праву твое!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Леонард? Фрорри?
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Не делай этого.
Маарет: [Talk] Уничтожь Даррэона!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Седрик?
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Андрас, у тебя и так все хорошо, правда. Ты магистр Гильдии Магов... *ровным тоном* Ты помнишь, о чем говорил оракул. Эта рыжая колдунья не внушает доверия, заявляя что говорит от лица Мистры.
Седрик: [Talk] *Седрик лишь пялится на Андраса, в его глазах уже нет зрачков, это лишь оболочка, в котром когда-то был человек*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Послушай, прежде, чем принять решение изучи сам эту книгу.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Ты не видела ее могущества, Фрорри. Оно троекратно превосходит мое. *без заинтересованности*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Седрик, дай мне эту книгу.
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Правда? *кислым*
Седрик: [Talk] Нет.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Дай мне ее.
Маарет: [Talk] Убей его!
Седрик: [Talk] Нет!
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Слушай, Андрас! *замахала руками* Не бери ты эту книгу! Она проклята.
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Седрик, отдай кнгигу.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] *вдруг негромко рассмеялся*
Маарет: [Talk] Что смешного!
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Твое пророчество - ложь, Маарет. Я не могу быть избранным Мистры. Ха-ха-ха!
Маарет: [Talk] Что? Почему это?
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *приподняв брови, смотрит на Маарет*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] *лицо приняло естественное выражение*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] По той причине, Маарет, что я не имею никакой связи с плетением Мистры.
Маарет: [Talk] О чем это ты?
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Моя магия проистекает из.. Хм, не делает ли твое недоумение абсурдными попытки доказать истинность твоего пророчества?
Маарет: [Talk] Это слова богини, маг. Ты не можешь их отрицать. Никто не может их отрицать.
Маарет: [Talk] Это твои дружки тебя сбили с пути. Я должна была избавиться от проклятого паладина и этой мелкой шлюхи сразу.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Я - чужой для этой богини. Чужой и для другой богини тоже, впрочем. Я не верю тебе.
[Am-mu] Горгорох: [Talk] *словно очнулся и перевел взгляд на Фрорри*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *лицо Фрорри стало еще более сонным*
Маарет: [Talk] Нет. Нет... *ошарашенно* Ты не можешь... это невозможно...
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Горгорох, тебе придется защищать Седрика!
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Поверить не могу...
Седрик: [Talk] *Седрик разрывается хохотом*
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] *рука потянулась к кошелям* Не делай глупостей, Маарет.
[Atharius the Warlock] Андрас Раннох: [Talk] Седрик - двинешься, и тебя атакует демон!
Маарет: [Talk] Нет... нет... *Маарет хватается за голову*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *стиснув зубы, начинаетм мало-помалу раскручивать пращу*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Tell] Ооооооо
[Am-mu] Горгорох: [Talk] *медленно перевел взгляд на Седрика* Это не...Седрик не...*мелет что-то несуразное*
[RagessER] Леонард Дирейн : [Tell] ыыы)
Маарет: [Talk] Тогда... тогда... я избранна. Да... *Маарет тяжело дышит* Я. Я одна могу все сделать. Ты мне не нужен, проклятый теневой маг!
Маарет: [Talk] Ты и твои поганые дружки сделали грязную работу!


Мы выдерживаем тяжелейшее сражение с Маарет, сила которой настолько велика, что ее и в самом деле можно принять за избранную Мистры. Андрас уничтожает загадочный фолиант. После этого Леонард требует, чтобы полуорк хватал разлагающегося заживо Седрика и вел его за нами.
Но Горгорох только тупо смотрит на своего хозяина, и не реагирует.
Свод над нами начинает рушиться.

[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Горгорох, веди его за нами.
Седрик : [Talk] *Вы видите как ухо Седрика отвалилось и упало ему на плечо*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *опустила плечи*
[Am-mu] Горгорох: [Talk] Нет...Он умереть сейчас. *вяло и хрипло*
Седрик : [Talk] *волна энергии пробегает по сводам руин*
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Уходим.
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *задирает голову, осматривая своды* Ты прав.
Седрик : [Talk] *вы видите, как потолок начинает обваливаться*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Горгорох?
[RagessER] Леонард Дирейн: [Talk] Скорее!
[Am-mu] Горгорох: [Talk] *не отрывает взгляда от Седрика*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] Ох... *оглянулась в последний раз*
[nocturnanacht] Middles Cranberry: [Talk] *прикрывая голову, выбежала из рушащегося здания*


Мы втроем возвращаемся на аванпост сэра Мэтью, и докладываем ему обо всем. Андрас отдает лорду все Светочи и волшебный клинок, посоветовав вернуть все эти вещи бединам, для того чтобы наладить с ними отношения. Деревня бединов уничтожена, и многие из них винят в этом Гильдию Магов во главе с Андрасом.

Лорд назначает сэра Леонарда Дирейна на какой-то ответственный пост, Андрас возвращается в Гильдию Магов, забрав с собой записи Киалу ( и ужаснувшись тому, что она успела написать за все это время), а Фрорри клянется, что отныне будет заниматься только пирожками.
Конец.

Сообщение отредактировал nocturnanacht - Apr 20 2013, 14:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 20 2013, 15:43
Сообщение #97


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Эпично smile.gif


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RStip
post Apr 21 2013, 07:45
Сообщение #98


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344





Первоначальный состав группы smile.gif

Сообщение отредактировал RStip - Apr 21 2013, 07:46


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Apr 21 2013, 08:37
Сообщение #99


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



У меня есть подозрение, что если бы мы подошли к концу эвента в полном составе, перманентов было бы больше
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Apr 21 2013, 08:44
Сообщение #100


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(nocturnanacht @ Apr 21 2013, 15:37) *
У меня есть подозрение, что если бы мы подошли к концу эвента в полном составе, перманентов было бы больше
smile.gif

да ну.. фея гаримена бы могла помочь нехило smile.gif


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:01
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net