IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Трудности нравственного выбора
RStip
post Feb 26 2013, 14:19
Сообщение #161


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344



Цитата(loinne @ Feb 26 2013, 13:10) *
Тот же паладин Леонард как минимум раз поюзал стражу в своих целях.

Э..мне так показалось что это было в интересах города. Не допустить резню и все такое..


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Renewed Zott
post Feb 26 2013, 14:22
Сообщение #162


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 731



Эм.... ладно давайте разберем именно момент с "веролоными приключенями Хрунна и Панпано". Они идут себе по пути который им КАЖЕТСЯ верным. Приходят в захудалую рыбацкую деревушку (я конечно не знаток устоя деревень в ФР, но скажу как человек проводивший каждое лето детства у бабушки в деревне, там закон это пара крепких мужиков и захудалый участковый. А хотите серьезной помощи, ждите уазик из города и когда он приедет вообще не известно.) и в таверне, месте где постоянно идет пьяный беспредел и частенько кто-то получает по морде, какой то здешний рыбак(непонятно правда почему он в таверне сидит в доспехах......) начинает угрожать ОГРОМНОМУ ВЕЛИКАНУ Панпано и дварфу(думаю в фр все наслышаны об их норове) расправой от стражи или таких же местных забулдыг. Теперь два вопроса. Какая блин дракону в задницу стража? И кто кинется помогать пьянчуге которого волокут за таверну два детины? Я почему то всегда думал, что в ФР институт власти работает в полную силу только в крупных городах, а в захолустьях (которой и является эта рыбачья деревенька) все так же решается как и везде - кто сильнее тот и прав(силу не имею ввиду только физическую, хитрость и ловкость тоже можно считать силой, ну или подвешенный язык)

Сообщение отредактировал Renewed Zott - Feb 26 2013, 14:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Am-mu
post Feb 26 2013, 14:35
Сообщение #163


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 23-January 13
Из: Киев
Пользователь №: 722



Цитата(Renewed Zott @ Feb 26 2013, 13:22) *
Эм.... ладно давайте разберем именно момент с "веролоными приключенями Хрунна и Панпано". Они идут себе по пути который им КАЖЕТСЯ верным. Приходят в захудалую рыбацкую деревушку (я конечно не знаток устоя деревень в ФР, но скажу как человек проводивший каждое лето детства у бабушки в деревне, там закон это пара крепких мужиков и захудалый участковый. А хотите серьезной помощи, ждите уазик из города и когда он приедет вообще не известно.) и в таверне, месте где постоянно идет пьяный беспредел и частенько кто-то получает по морде, какой то здешний рыбак(непонятно правда почему он в таверне сидит в доспехах......) начинает угрожать ОГРОМНОМУ ВЕЛИКАНУ Панпано и дварфу(думаю в фр все наслышаны об их норове) расправой от стражи или таких же местных забулдыг. Теперь два вопроса. Какая блин дракону в задницу стража? И кто кинется помогать пьянчуге которого волокут за таверну два детины? Я почему то всегда думал, что в ФР институт власти работает в полную силу только в крупных городах, а в захолустьях (которой и является эта рыбачья деревенька) все так же решается как и везде - кто сильнее тот и прав(силу не имею ввиду только физическую, хитрость и ловкость тоже можно считать силой, ну или подвешенный язык)

Пусть даже за нами никто не кинется. Какое это имеет отношение к мотивации наших действий?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Feb 26 2013, 14:41
Сообщение #164


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Цитата(loinne @ Feb 26 2013, 13:10) *
Не, я помню что пару раз такое было, но не помню, когда и у кого. То ли орков зачищали, то ли ловили кого-то, то ли расследование. Вощем закончилось тем, что игроки просили дать им время сначала самим, и с тех пор я стражу искусственно ограничиваю. Но раз товарищ Аллокс против...

Однако это не повод играть против своего алаймента и действовать так, будто стражей и закона не существует. Тот же паладин Леонард как минимум раз поюзал стражу в своих целях.

Не обращай внимания, у меня просто отголоски той боли которую я испытал после двух последовательно приходящих в таверну пол...орков хаотично злых, с тупой мордой и большими топорами(мечами).
P.S. улыбнули попытки Зотта и Ам-муна оправдать свои алайменты.

Сообщение отредактировал allox - Feb 26 2013, 14:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Feb 26 2013, 14:45
Сообщение #165


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
Э..мне так показалось что это было в интересах города. Не допустить резню и все такое..


А разве это и не его цели тоже?

Цитата
Они идут себе по пути который им КАЖЕТСЯ верным.


Это уже признак хаотика.

Цитата
начинает угрожать ОГРОМНОМУ ВЕЛИКАНУ Панпано и дварфу(думаю в фр все наслышаны об их норове) расправой от стражи или таких же местных забулдыг.


Это особенности характера его. Он лофульный и уверен, что в случае чего, закон его прикроет.

Цитата
И кто кинется помогать пьянчуге которого волокут за таверну два детины? Я почему то всегда думал, что в ФР институт власти работает в полную силу только в крупных городах, а в захолустьях (которой и является эта рыбачья деревенька) все так же решается как и везде - кто сильнее тот и прав(силу не имею ввиду только физическую, хитрость и ловкость тоже можно считать силой, ну или подвешенный язык)


Ты только сейчас признался, что твой персонаж мотивировался обычным хаотиком ивилом/нейтралом - "если мне никто не может помешать, нет стражей и людей сильнее меня, я буду делать то, что хочу"


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Feb 26 2013, 14:48
Сообщение #166


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Даа! Полиция алайментов в действии!


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Am-mu
post Feb 26 2013, 15:01
Сообщение #167


Унтер-флудер
****

Группа: Members
Сообщений: 285
Регистрация: 23-January 13
Из: Киев
Пользователь №: 722



Цитата(allox @ Feb 26 2013, 13:41) *
Не обращай внимания, у меня просто отголоски той боли которую я испытал после двух последовательно приходящих в таверну пол...орков хаотично злых, с тупой мордой и большими топорами(мечами).
P.S. улыбнули попытки Зотта и Ам-муна оправдать свои алайменты.

Перечитай мой первый пост, я сразу сказал что согласен, и спрашивал только как надо было играть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Renewed Zott
post Feb 26 2013, 15:10
Сообщение #168


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 731




И опять же к смене алаймента, является ли ивильным следующее действие - Попытаться вызнать истинну, получить оскорбление(имея при этом чувство собственного достоинства, а может и превосходства), вытащить наглеца с глаз очевидцев для проведения более убедительной беседы? Ну а методы какими беседа проводилась - это уж извиняйте, все люди разные да и понятие добра собственно у каждого свое. Следственно алаймент мне поменял дм на свое и только на свое усмотрение, руководствуясь поступками, имеющими личные мотивы(имею ввиду Панпано и забулдыгу из таверны, и направленными в отношении сомнительного рода деятельности персонажа. Вы меня простите господа и дамы, но если я буду испытывать по той или иной причине личную неприязнь к кому либо, будут ли негативно настроенные действия расцениваться как злодеяние? Мне тут сразу же вспомнилось "Если сатана мучает плохих людей, делает ли это его хорошим?" Ну в таком случае Панпано можно строго спускать в HE, так как он громко пукает в таверне, смеется над неудачами других(то еще злодеяние), да и вообще не чуряется каким либо насилием(правда все это остается в рамках его собственного жизненого кодекса и ничего плохого по своей воле он в жизни никому не сделал).

Опережу вопрос. Полная квента на Панпано будет к выходным

Цитата(loinne @ Feb 26 2013, 14:45) *
А разве это и не его цели тоже?



Это уже признак хаотика.



Это особенности характера его. Он лофульный и уверен, что в случае чего, закон его прикроет.



Ты только сейчас признался, что твой персонаж мотивировался обычным хаотиком ивилом/нейтралом - "если мне никто не может помешать, нет стражей и людей сильнее меня, я буду делать то, что хочу"


1. Ты узко судишь. И меняешь моему персожну алаймент отталкиваясь, только от сценки в этой деревушке, отчего же ты мне в LG не подняла, за то, что согласились помочь найти коня? Или от того что последовательно шли к цели? Заметь пастуха и бродяжку(непомню ее имени) никто не бил и не насиловал. Бродяжку умащивали ожерельем и расплывались в улыбках, а с пастухом(Пако) так вообще как с земляком разговаривал? От чего же без следа остаются его нормальное поведение, но стоит сделать, что-то руководствуясь его чувствами, так тут сразу все! Убийца! Вор! Конокрад и коно...!
2. Ага, а Панпано идя по следу конокрада думает, что его сейчас инквизиция на дыбу за это вздернет?
3. 0_0....... Покажи мне это признание и я построю тебе памятник. ОН ВОИН. Интеллект и харизма вместе с мудростью не уместились в одном теле с жиром и мускулами. Для него все в жизни просто. Отнекивается, значит скрывает. Угрожает значит боится. Он простой словно камень на берегу.

Цитата(allox @ Feb 26 2013, 14:41) *
Не обращай внимания, у меня просто отголоски той боли которую я испытал после двух последовательно приходящих в таверну пол...орков хаотично злых, с тупой мордой и большими топорами(мечами).
P.S. улыбнули попытки Зотта и Ам-муна оправдать свои алайменты.


А мне оправдывать ничего не надо, просто это очевидный бред, на мой взгляд конечно. Я бы сказал некоторыми выкручиваниями алайментов вы толкаете на преступный путь добрых молодцев ))) И я почему то всегда думал, что человек координально меняется после серьезных проишествий или поступков(а смена алаймента даже на 5 уже должна произвести изменения в психике Панпано и его чувстве реальности). И чтож теперь если он по неосторожности желая погладить котенка свернет ему шею, после этого он даже раскаившись в содеянном, станет демоном кровопийцей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RStip
post Feb 26 2013, 15:17
Сообщение #169


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344



Цитата(Renewed Zott @ Feb 26 2013, 15:10) *
Заметь пастуха и бродяжку(непомню ее имени) никто не бил и не насиловал. Бродяжку умащивали ожерельем и расплывались в улыбках

Я конечно там не присутствовал, но бродяжка(О_о Мари, да?) утверждала что ее запугивали, хотели украсть лошадь и подкупить медным(!!!) ожерельем.


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Renewed Zott
post Feb 26 2013, 16:01
Сообщение #170


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 731



Цитата(RStip @ Feb 26 2013, 15:17) *
Я конечно там не присутствовал, но бродяжка(О_о Мари, да?) утверждала что ее запугивали, хотели украсть лошадь и подкупить медным(!!!) ожерельем.


Ну и вот как теперь? Со стороны Панпано - это был почти что флирт. А вот Мари(ну или дм тут не понятно) решил(а), что ее запугивают, клевещит, что коня пытаются украсть и называет подарок подкупом. Может теперь ей алаймент сменим за клевету? Она то наверное барышя порядочная если ее оставили у города торговать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RStip
post Feb 26 2013, 16:10
Сообщение #171


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344



Порядочная? biggrin.gif Да она краденными вещами торгует!


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Feb 26 2013, 16:19
Сообщение #172


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Один вопрос, а ты квенту своему Панпану писал на форуме?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Renewed Zott
post Feb 26 2013, 16:20
Сообщение #173


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 731



Цитата(RStip @ Feb 26 2013, 16:10) *
Порядочная? biggrin.gif Да она краденными вещами торгует!


Ну тогда тут полное фиаско рулл буки)) Почти каждого прибывшего персонажа в итоге выводят на чистую воду, злодеев сажают/перманетно убивают, героев восхваляют, а маленькая мери продолжает годами "сливать" краденный товар под носом у стражи и часто разгуливающих по этому острову паладинов.... Я потерял веру в справедливость.

И да раз уж на то пошло. Сидит злодей в кабаке, заходит добродушный старик и незная, что злодей - это злодей, угощает его ужином(учитывая, что наш злодей не ел 15 дней и если не поест в скоре погибнет). Становится ли старик злодеем способствуя возвращению к жизни злодея, который в принципе этим же вечером прирежет его дочку в темной подворотне? И тут вспомнается УК РФ. Незнание не освобождает от ответственности.

Цитата(Renewed Zott @ Feb 26 2013, 15:10) *
Опережу вопрос. Полная квента на Панпано будет к выходным


Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Feb 26 2013, 16:35
Сообщение #174


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
И опять же к смене алаймента, является ли ивильным следующее действие


Нет такого понятия в ДнД, как спонтаная смена алаймента. Это долгий путь. То, что происходит - это неправильный отыгрыш, скорее, чем смена.

Цитата
Ну а методы какими беседа проводилась - это уж извиняйте, все люди разные да и понятие добра собственно у каждого свое


Не смешивай реальную жизнь и ФР, так понятия добра и зла вполне себе неабстрактные, за каждым стоит своя сила, свои планы, свой пантеон, и из этих понятий неслабая часть персонажа черпает свои силы и слабости. Пока вы применяете философские понятия из нашего мира к фентези, конструктивного диалога не выйдет.

Цитата
Ну в таком случае Панпано можно строго спускать в HE, так как он громко пукает в таверне, смеется над неудачами других(то еще злодеяние), да и вообще не чуряется каким либо насилием(правда все это остается в рамках его собственного жизненого кодекса и ничего плохого по своей воле он в жизни никому не сделал).


После вопроса "А почему это мой персонаж не может быть атеистом и не верить в Богов, я ведь агностик" и этой фразы, мне ничего не остается, как еще раз отправить почитать хотя бы основы сеттинга мира, в котором мы имеем удовольствие играть. В частности - алаймент, добро-зло, порядок-хаос, представительство их сил в ДнД и особенно в ФР, религия, пантеоны, что происходит после смерти и кого куда отправляют.

Цитата
. Ты узко судишь. И меняешь моему персожну алаймент отталкиваясь


Твой персонаж для меня на этот и тот момент - набор цифорок и короткое описание в окошке со статами. Добряк, который не чурается насилием, выбивает признание из всех подозреваемых силой и отказывается признавать свою вину после доказательств невиновости жертвой - это что-то уровня Злого В Голове.

Цитата
ОН ВОИН. Интеллект и харизма вместе с мудростью не уместились в одном теле с жиром и мускулами. Для него все в жизни просто. Отнекивается, значит скрывает. Угрожает значит боится. Он простой словно камень на берегу.


Первый раз это слышу. С такой же уверенностью могу сказать, что ты это описание придумал только что, после проблемы с алайментом, и ты не докажешь обратного.

Отношение к вам НПС - отдельный разговор. Вас, грубо говоря, первый раз видят, харизма у дворфа 6, что делает его как минимум отвратительным для всех, а Панпано при разговоре с НПС вдруг превращается из "простого воина без интеллекта и харизмы" в мастера дипломатии и обольщения, который пытается купить расположение Мари словами медовоголосового барда и медным ожерельем ценностью в... кхм.

Цитата
И чтож теперь если он по неосторожности желая погладить котенка свернет ему шею, после этого он даже раскаившись в содеянном, станет демоном кровопийцей?


Мало того раскаяния не было, так еще вы стали спорить с паладином, который четко указал, что человек невиновен, и даже не особо сопротивлялись словам персонажа Свога, котоырй предложил "отрубить ему одну руку на всякий случай".

Цитата
Ну тогда тут полное фиаско рулл буки))


А ты почитать попробуй. Все, дальше тему без элементарных знаний правил игрового мира считаю несостоятельной.

Сообщение отредактировал loinne - Feb 26 2013, 16:40


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Feb 26 2013, 16:38
Сообщение #175


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Ну а о чем тогда разговор? ДМ телепат и может просто посмотрев на неизвестного персонажа сказать что вот этот вот поступок (отрезания левой руки собеседнику) у него в деревни принимается как приветствие и он не должен терять очки в хаотик ивел, ведь он порядочен и добр...а это у них просто традиция такая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Renewed Zott
post Feb 26 2013, 17:07
Сообщение #176


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 731



Цитата(loinne @ Feb 26 2013, 16:35) *
Нет такого понятия в ДнД, как спонтаная смена алаймента. Это долгий путь. То, что происходит - это неправильный отыгрыш, скорее, чем смена.



Не смешивай реальную жизнь и ФР, так понятия добра и зла вполне себе неабстрактные, за каждым стоит своя сила, свои планы, свой пантеон, и из этих понятий неслабая часть персонажа черпает свои силы и слабости. Пока вы применяете философские понятия из нашего мира к фентези, конструктивного диалога не выйдет.



После вопроса "А почему это мой персонаж не может быть атеистом и не верить в Богов, я ведь агностик" и этой фразы, мне ничего не остается, как еще раз отправить почитать хотя бы основы сеттинга мира, в котором мы имеем удовольствие играть. В частности - алаймент, добро-зло, порядок-хаос, представительство их сил в ДнД и особенно в ФР, религия, пантеоны, что происходит после смерти и кого куда отправляют.



Твой персонаж для меня на этот и тот момент - набор цифорок и короткое описание в окошке со статами. Добряк, который не чурается насилием, выбивает признание из всех подозреваемых силой и отказывается признавать свою вину после доказательств невиновости жертвой - это что-то уровня Злого В Голове.



Первый раз это слышу. С такой же уверенностью могу сказать, что ты это описание придумал только что, после проблемы с алайментом, и ты не докажешь обратного.

Отношение к вам НПС - отдельный разговор. Вас, грубо говоря, первый раз видят, харизма у дворфа 6, что делает его как минимум отвратительным для всех, а Панпано при разговоре с НПС вдруг превращается из "простого воина без интеллекта и харизмы" в мастера дипломатии и обольщения, который пытается купить расположение Мари словами медовоголосового барда и медным ожерельем ценностью в... кхм.



Мало того раскаяния не было, так еще вы стали спорить с паладином, который четко указал, что человек невиновен, и даже не особо сопротивлялись словам персонажа Свога, котоырй предложил "отрубить ему одну руку на всякий случай".



А ты почитать попробуй. Все, дальше тему без элементарных знаний правил игрового мира считаю несостоятельной.


Ло, твои посты всегда возращают улыбку на мое метагеймное лицо. Почему ты каждый раз вырываешь фразы из контекста? Я отвечу тебе в некоторых положениях.

Смена алаймента долгий путь! так с какого перепуга, Панпано за одно деяние сразу стал злее? (и не надо сейчас искать пути отступления в том, что это за череду действий, в момент понижения ты явно сказала за что)

Не смешивать? А сознания у людей в ФР не существует? И рассуждать он тоже не может? Он конечно же штурмовик № 34151 из одной известной войны клонов.

Ло, а это вообще не смешно.... Ты сама сказала "Услышав то-то...." Так то что ты услышала был вопрос с целью более точных правки ньюансов характера. И отсылать людей, читать руллбуку не явялется ответом на вопрос. Да и знаешь кто-то тут не так давно говорил, что это проэкт для друзей и вот я хотел бы слышать не пустую критику....на мой взгляд мало чем обоснованную, а толковый совет, что бы с твоей божественной помощью я из необразованного бабуина стал эталоном роллплея.

И какие еще все подозреваемые? Был один и он грубил, за что был немного помят. И откуда взялось доказательство невиновности того бродяги?

Ну да, а создавая Панпано я руководствовался примерно такими доводами.. О да создам ка я огромного глуповатого воина! Это ведь так интересно быть безликим манчем! О чудо! И алаймент я ему вписывал отталкиваясь от его милой мордашки? Да и в примерном описании, есть намёк на то, что Панпано груб, но добр.

Ооо ну конечно, а того бродягу да и всю эту деревню рыбаков Панпано и Хрунн посещают каждый день! И знают каждого забулдыгу по этому и отношение у них к ним должно быть особенным. Панпано так то и паладина этого впервые видел, а его мама учила мало знакомым дяденькам не доверять. И собственно крики паладина о невиновности этого забулдыги были сравни пустому звуку. Погоди, а разве Панпано своей попыткой к дипломатии узнал, что-то ценное? Ло, даже идиоты пытаются умничать. Да и роллов, я что-то не пытался кидать на персуэйд.

Знаешь, я тебе тоже могу, что нибудь хорошее посоветовать к прочтению, а то как то не справедливо. Ты всех шлеш, что-то читать, а самой видать и почитать кроме руллбуки нечего....
(но совет я твой опять же приму к сведению и полистаю этот священный манускрипт на предмет решения нравственных вопросов)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Feb 26 2013, 17:20
Сообщение #177


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Цитата
Панпано так то и паладина этого впервые видел, а его мама учила мало знакомым дяденькам не доверять. И собственно крики паладина о невиновности этого забулдыги были сравни пустому звуку.


Я не собираюсь дальше читать подобную чушь. Для НГ не доверять паладину и отмахиваться от его данных так же реалистично в рамках мира, как доверять дроу и позволить демону войти в свой дом "погреться". Ты отыгрыаешь себя, а не персонажа.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Renewed Zott
post Feb 26 2013, 17:33
Сообщение #178


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 731



Цитата(loinne @ Feb 26 2013, 17:20) *
Я не собираюсь дальше читать подобную чушь. Для НГ не доверять паладину и отмахиваться от его данных так же реалистично в рамках мира, как доверять дроу и позволить демону войти в свой дом "погреться". Ты отыгрыаешь себя, а не персонажа.


rofl.gif Все финиш) Опять ни одного ответа. Знаешь ты мне мою матушку напоминаешь чем то. На любой конкретный вопрос всегда слышишь, что-то типа "Потому что", "Всё", "Просто так". Я конечно бы предположил с чем это связано, но побаиваюсь праведного гнева, великодушной госпожи.

Ло, ну такое ощущение, что ты полностью в ФР живешь. Ты в жизни с людьми вообще общаешься? Я хочу сказать, что люди в реальной жизни представь себе действительно похожи на людей в ФР. Они лгут, они любят, они верят в общем во всех этих тонкостях(а может я хочу, чтоб так было и все перестали безлико делать, то на что их строго толкает ДМ). И что по твоему у Леонарда на лице написано, что он паладин? Щит и атрибутика это все брехня. Я сейчас наряжусь штурмбанфюррером СС, но от этого этой паскудой я не стану. И следственно он мог являться кем угодно, а уж если это ФР(блуждающие по земле боги, демоны и прочая ересь), то верить ниоткуда взявшемуся мужику в доспехах вообще попахивает сумасшествием.

А про то, что я отыгрываю себя, а не персонажа, уж будь любезна не судить. Кто я в жизни тебе даже на пару грамм не известно.

Сообщение отредактировал Renewed Zott - Feb 26 2013, 17:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
allox
post Feb 26 2013, 17:52
Сообщение #179


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 435
Регистрация: 26-December 12
Пользователь №: 717



Цитата(Renewed Zott @ Feb 26 2013, 17:33) *
И что по твоему у Леонарда на лице написано, что он паладин? Щит и атрибутика это все брехня. Я сейчас наряжусь штурмбанфюррером СС, но от этого этой паскудой я не стану. И следственно он мог являться кем угодно, а уж если это ФР(блуждающие по земле боги, демоны и прочая ересь), то верить ниоткуда взявшемуся мужику в доспехах вообще попахивает сумасшествием.

А про то, что я отыгрываю себя, а не персонажа, уж будь любезна не судить. Кто я в жизни тебе даже на пару грамм не известно.

Я читал про паладинов только по правилам второй редакции...тогда когда им не так уж и просто было стать...Там паладины были сплошным сияющим пятном на отполированных доспехах, они никогда не врали, не бросали в беде,вели себя цивилизованно и не убивали направо и налево. Так вот...там к тому что человек - паладин относились всерьез и все прекрасно понимали что будет с человеком, намеренно выдающим себя за паладина.
А кто сказал что штурмбанфюрер СС это сразу паскуда, тот же кто и то что паладин должен доказать свою паладинность наложив на тебя заклинания\молитву\станцевав особый паладинский танец, а иначе это просто мужик в доспехах?
Ах да
Цитата
Не смешивать? А сознания у людей в ФР не существует? И рассуждать он тоже не может? Он конечно же штурмовик № 34151 из одной известной войны клонов.
как бы я немного мимофаг, но у клонов вполне себе было сознание...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Feb 26 2013, 17:58
Сообщение #180


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Самый лучший паладин - сэр Леонард Дирейн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:43
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net