IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Герой Экзистауна: Bran
nocturnanacht
post Dec 9 2011, 16:32
Сообщение #1


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Представляем вам Брана, нашего сегодняшнего героя, создателя безумного Риордана, и сержанта Элрендила, чья самодовольная рожа (Элрендила, не Брана!) не раз заставляет испытать желание по ней врезать. Признаюсь честно, все персонажи Брана - очень уютные персонажи, и игра с ними доставляет очень большое удовольствие. Надеюсь, вам будет интересно узнать о этом замечательном человеке кое-что еще!





Итак, Бран, расскажи немного о себе! Кстати, твой ник имеет отношение к герою ирландского эпоса?
Привет! Ну, это самое, вообще я только потом прочитал что означает это имя, а так я просто воспользовался генератором имен biggrin.gif В общем, мне 18, в данный момент познаю взрослую, и как я понял, не очень хорошую жизнь, увлекаюсь боевыми искусствами (Джиу-джицу, Тайский бокс), и конечно, НВН! Ну и так, всему понемножку=)


Насколько больших успехов ты достиг в боевых искусствах? Спрашиваю на всякий случай - вдруг мы поссоримся smile.gif
Я не такой суровый :-D, но один случай отучил меня навсегда размахивать руками и ногами, и что это следует применять только в случае самообороны. Ну а так, 2-е место по городу и по области занял...


Второе место... нет, все-таки ссориться с тобой я пожалуй не стану. Лучше вернемся к НвН! smile.gif
Как ты познакомился с этой игрой?
Мой дядя играл в линейку, а на тот момент у меня не было ни интернета, ни ПК, на котором можно хоть что-то запускать с нормальной графикой. Я пытался найти игру похожую на нее. Купил в магазине диск с игрой, а это конечно же, была пиратка. В общем, когда я ее установил, у меня как у православного школьника, разбежались глаза в разные стороны и текли слюни из ротовой полости, когда я увидел такое обилие классов на выбор. Я обрадовался и начал проходить основную кампанию. Диалоги я тогда не горел желанием читать, и поэтому даже не прошел первый акт.
Ну а на шард я попал уже в "более" позднем возрасте:-)


А на какой из шардов? Сразу на Экзис, или куда-то еще?
Моим первым шардом был, конечно же, Экзис, и до сих пор остается первым!




Мне интересно, как ты стал игроком smile.gif
Что заставило тебя изменить отношение игре, что привело тебя в конце-концов на ролевый шард?

Это будет неожиданно, но все началось с Луркмора:-D




Не может быть! O_o
Еще как может..:-)
Как-то вечерком решил я обогатить свой лексикон новыми словами (ибо порой я совсем не понимал о чем говорят люди на форумах); насвистев мелодию, Луркмор явился мне в окошке моего первого браузера; как Мистер Мускул помогал всяким по уборке дома и вот прошел месяц - я прочитал весь Луркмор. И от нечего делать решил почитать статейки про игры. В общем мистическим образом я как-то вспомнил об НВН. В статье был приведен список серверов для НВН, ну и собственно описание к ним: что там происходит, чем кто занимается.
Вирь сразу завоевал мое сердце отзывами об нем, и я решил заглянуть на сайт шарда. Вы спросите меня - что же меня еще могло привлечь? Конечно, возможность вжиться в роль того, кем не являешься, ну а самое главное - возможность влиять на фэнтезийный мир и находящихся в нем людей. Позже сами игроки удерживали меня в дальнейшем при онлайне 0-2 человека. Можно было много нового узнать у более зрелых игроков, чем я =)


С кем ты познакомился в первые свои дни на шарде, и кто тебе особенно запомнился?
О-о-о, первый день... вызвал у меня бурные чувства! На шарде меня встретил Аватар - так сказать, проводник и учитель на тот момент! За что я ему благодарен:-)
Он начал говорить, как НПС. Я по-началу испугался =)
Но я, до того как войти на шард, прочитал о самом шарде и о его политике... В общем, разговор с ним был примерно похож на то, как будто передо мной стоит воин и аристократ (19 века).
Позже подошел еще один игрок РП (жаль так и не узнал его поближе) уже не помню имя его персонажа, но играл он тогда за орка.
Решили мы всей гурьбой пройтись к городу Дварфов.
Было весело =). Мы отыгрывали и уменьшали популяцию троллей. Поскольку я был нубом, раза три слег. Но мне понравилось! Именно ощущать присутствие живой души в уродливой фигурке.
Так же у меня был, хм... как сказать-то получше...
Учитель! Советник! И просто кульный чувак по-отыгрышу!
Вего!
Я часто спрашивал его мнение о сложных игровых моментах, рассуждали об этом мы довольно много.
Многому я научился в отыгрыше именно у Вего.
За что я ему благодарен.
Ну и конечно же, Роза!
Без нее я бы не смог переключать каналы, и узнал много нового, о чем не было написано на форуме.
За что я и ей благодарен.
В общем, я их вечный фанат!
Осталось только аватарки над кроватью повесить.

В эти дни народу на шарде было довольно мало, как я понял? Скажи, а как родился на свет твой первый персонаж?
Да, на шарде было мало людей.
Редко бывало, когда собирались 4 человека, бывало и так, что люди - есть, Мастера - нет, и наоборот. А первый персонаж... все-таки перед игрой на шарде, я решил пройти основную кампанию; дошел только до 2 акта. Немного осознав что такое ФР, я вступил на просторы шарда, примерно как девушка, не умеющая ходить на каблуках, имя моего первого персонажа я взял конечно из той самой кампании, назвал я его Риорданом и снабдил одной из черт моего характера - не сдерживание эмоций. Историю я сформировал позже, по приобретенным знаниям на шарде.

А кто был твоим первым мастером, и что это был за квест, в который ты впервые попал? smile.gif
Первый мастером была Роза. Первый квест - уже не помню, хотя сомневаюсь может это и есть первый квест: собрались как-то авантюристы в каменном лесу... (сорри, дальше не помню) В общем, много тупил как и полагается.
Могу лишь назвать "смешные" квесты... которые запомнились.


Было бы интересно! smile.gif
"Садись, мальчишка, поближе и слушай внимательно повесть о Риордане и гоблине...
Сидел, значит, Риордан на скамейке прям у самой площади города. Рога его видны были аж за сто миль. И звон монет раздавался из его мешочка, когда он ерзал по всей скамье своей жо...
Не так важно, чем он там ерзал, но не мог этого так оставить проходивший поблизости гоблин.
Пока беспечный юнец Риордан сидел на своей скамье, гоблин украдкой подлез к Риордану, и срезал столь звонкий кошель.
Поначалу Рогатый не заметил пропажу, но потом он чуть не грохнулся во мрак! Увидев подозрительно мелкие следы возле места своего восседания, Риордан выдвинулся в путь за зеленым воришкой.
И привели его следы в Дикие Потоки!
И закончились следы прям у дерева...
И крикнул Риордан что есть силы: "Выходи, подлый вор!"
Дерево не отвечало, но потом Рио понял, что это не то дерево и направился к рядом стоящему древу, и крикнул: "Эмм... ну это... выходи, подлый вор, а не выйдешь - тебя будет ждать смерть!"
И затряслось дерево от страха. Рио приготовился рубить подлое дерево, и вдруг из дерева вылез гоблин. Но не спустился!
Говорит: "Моя загадку тебе загадать, твоя золото возвращать".
И загадал загадку гоблин, долго сидел Риордан, думал, но не о загадке, а о мешочке в лапах этого гоблина. Но на помощь пришел его давний друг Харт Амрос, и решил, что загадка проще простого. Не прошел и год, как Харт нарисовал решение столь сложной загадки, и говорит гоблину, уже сотню раз поседевшему от старости: "Посмотри, я решил твою загадку!" И Харт улыбнулся. Гоблин с радостью спустился на землю; кажется им овладевала земная болезнь от столь долгого нахождения в воздухе. Нагнулся гоблин к земле, чтоб поближе рассмотреть творение начинающих ученых-зубрил, но не ожидал что получит по затылку. Ведь все знают, что гоблины, хоть и отличались сообразительностью, но люди были умнее - и убили гоблина! Харт уже давно не обедал, а живот вурчал, как вулкан возле Невервинтера... И решили наши герои... сожрать гоблина.
Разделку гоблина доверили Риордану, ведь он многое знал об выживанию в лесах, и чем ему только не приходилось питаться... Но повар из Рио был такой же, как из меня трезвый дварф. И задел Риордан желчный пузырь гоблина! И спортил настроение Харту, ведь желание его было совсем простое - испробовать кебаб из гоблина.
Преобретя свои деньги и немного опыта по разделке гоблинов, Харт и Рио направились в таверну утолять жажду вином и элем.
На сегодня все малыш, мне нужно отдохнуть..."
Ой, чуть не забыл мораль!
Никогда не доверяй тому, кто не умеет готовить... кебаб из гоблина, а то не вкусно будет.
Ну как то так.

Ы! smile.gif
Вполне закономерная концовка. Кстати, что ты испытал, когда Риодана повесили? И как ты относишься к своим персонажам - отстраненно, или переживаешь события вместе с ними?

Кончина Рио принесла мне очень много фана... Можно сказать, мне это облегчило душу не только в виртуальном, но и в реальном мире, вплоть до крови из носа. Но это уже другая история.
Конечно, переживаю вместе с ними. Для меня получение эмоций от персонажа - часть игры, ведь это делает персонажей более живыми. Ты на своей шкуре ощущаешь эмоциональное состояние твоего чара. То есть погружаешься с ног до головы в атмосферу фентезийного мира. :-)

А как появился Элрендил? Ты ведь не рассчитывал, что он станет сержантом стражи?
Эл появился спонтанно, но он - тоже одна из составляющих моего характера.
А Сержант стражи... ну конечно, тут сразу было ясно, что он подчинит своей воле весь город. 8-) Но на самом деле нет, не рассчитывал... тогда я думал, чтоб кто-нибудь взялся за него - обучать воинскому искусству.
Но он превзошел мои ожидания, я мало того что обучился, так еще и в войне поучавствовал!

Скажи, почему в последнее время ты так редко заходишь на шард?

Сессия... Нехватка зюзиков... Постройка каминного зала... вот эти 3 причины мешают мне погрузится в фэнтези с головой :-)



Недавно вышло обновление для Экзистаун 1.9 - новые локации Мрачных Болот. Тебе никогда не хотелось взять тулсет и сотворить что-нибудь для шарда? smile.gif
Дело в том, что я уже занимаюсь подобным делом, но реализовать этого не могу, кто знает, может быть в следующем году появится еще одна цепочка лок. :-)

А что именно ты делаешь, если не секрет?
Секрет;D

Эх! Ладно, самый мой любимый вопрос: кого ты считаешь самым образцовым игроком, и почему?
Все образцовые, ведь у каждого можно научится чему-то новому. happy.gif

Дипломатично! smile.gif
Желал бы ты дополнить какой-нибудь из своих ответов или ответить на него с большей серьезностью?
Тю шарман.. я был предельно серьезен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Set
post Dec 9 2011, 16:49
Сообщение #2


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 22-September 09
Из: Винница
Пользователь №: 326



Боевыми икуствами занимаешся.... хех, круто! А монахом когда то играл? Твой реальный опыт, я думаю, с играл бы тебе на руку в отыгрыше wink.gif


--------------------
Все что я написал считается только моим, и не чьим то чужим, мнением. Если не указано другого, все что я написал считать моим ИМХО

Жизнь го**о, и люди в нем актеры
Я был молод, глуп и пытался изменить мир к лучшему, но я повзрослел..... так одной сволочью стало больше
Посмотри в зеркало, только этот челловек тебя понимает

Gods of War I Call You,
My Sword is by My side.
I Seek the Life of Honor
Free from all false Pride!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Dec 9 2011, 17:01
Сообщение #3


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



"я прочитал весь Луркмор."
Осталось педивикию все прочитать и ты станешь королем интернетов =)

А вопрос мой таков- на кого учишься?


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Dec 9 2011, 17:08
Сообщение #4


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Бран, расскажи о своих аватарках и вообще тяге к рисованию в целом smile.gif

P.S. А кое-кто зачастил с темами в этом разделе... smile.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Dec 9 2011, 17:08


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Dec 9 2011, 17:30
Сообщение #5


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Цитата(Set @ Dec 9 2011, 17:49) *
Боевыми икуствами занимаешся.... хех, круто! А монахом когда то играл? Твой реальный опыт, я думаю, с играл бы тебе на руку в отыгрыше wink.gif

Монахом пожалуй никогда, прост мне и так этого в реале хватает, а вот магии не хватает biggrin.gif


Цитата(Tuclop @ Dec 9 2011, 18:01) *
А вопрос мой таков- на кого учишься?

На Прораба, дядька такой орет на всех и все ему не нравится =)

Цитата(Slaad @ Dec 9 2011, 18:08) *
Бран, расскажи о своих аватарках и вообще тяге к рисованию в целом smile.gif


Я даже не могу объяснить почему, просто в голове возник какой-то образ и я рисую pardon.gif


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Dec 9 2011, 18:39
Сообщение #6


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Bran @ Dec 9 2011, 18:30) *
На Прораба, дядька такой орет на всех и все ему не нравится =)

Когда закончишь обучение, приходи на шард ДМом laugh.gif

Сообщение отредактировал Slaad - Dec 9 2011, 18:39


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tuclop
post Dec 10 2011, 09:43
Сообщение #7


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 430
Регистрация: 24-March 10
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 414



Бран, а откуда ты?


--------------------
В этом мире есть подземелья и драконы, и это делает меня мужиком! ©
Если драконам не место, это делает тебя не мужиком © loinne
Если ученик готов, учитель найдется. © ?
Если игрок готов, мастер найдется. © Я
wbr user=80
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Dec 10 2011, 15:06
Сообщение #8


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Цитата(Tuclop @ Dec 10 2011, 10:43) *
Бран, а откуда ты?

Из Рашки, город Орёл.
А так, приехал туда из Хабаровска. ^__^


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Dec 10 2011, 16:02
Сообщение #9


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



А в каком возрасте переехал и почему?


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bran
post Dec 10 2011, 16:08
Сообщение #10


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 433
Регистрация: 30-January 11
Из: Орёл
Пользователь №: 550



Цитата(PaiNt @ Dec 10 2011, 17:02) *
А в каком возрасте переехал и почему?

В лет 12 "уехал" (увезли), отец военный, выбирать не приходилось.=)


--------------------
Покажите свои мешочки!

loinne:
Я представила эльфа, который с горящими глазами дергает рычаг Однорукого Бандита, и мне стало очень грустно за все ролевое движение Рунета
Avatar:
Я представил себе однорукого бандита, который с горящими глазами отлавливает в лесах эльфов и заставляет дергать себе за рычаг XD
Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=zjwthV_RHFs

Нах*й пиццерию, я уже почти хаки докачал.©Anti

И пусть ДМ увидит нас в своих кошмарных снах -
Идут опять к опушке файтер, клерик, вор и маг.
Да сдохнет враг!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaiNt
post Dec 10 2011, 16:11
Сообщение #11


Тролль
******

Группа: Members
Сообщений: 1,852
Регистрация: 26-June 09
Пользователь №: 266



Цитата(Bran @ Dec 10 2011, 23:08) *
В лет 12 "уехал" (увезли), отец военный, выбирать не приходилось.=)

понимаю.


--------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:00
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net