IPB
Username:
Password:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Конрад Дрейк, Квента (я надеюсь)
Tonny128
post Jul 14 2011, 13:08
Сообщение #1


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Конрад Дрейк
Возраст: 22 года
Раса: Человек
Класс: Воин
Мировоззрение: Хаотично-добрый
Сила - 12
Ловкость - 16
Телосложение - 12
Мудрость - 10
Интеллект - 14
Харизма - 14

Внешность: Перед вами невысокий и изящно сложенный юноша. У него черные волосы, небрежно стянутые в хвост, серые глаза. Правильным чертам лица придает мужества тонкий горизонтальный шрам на левой скуле. Одет немного броско, но со вкусом. На левом бедре покачивается легкая шпага.

- Это безумие, Конрад! - Джиджи бегал по комнате и нервно заламывал длинные руки. - Еще не поздно отказаться. Я, как твой секундант, могу сказать что ты заболел...
Конрад отвернулся от окна, за которым простирался вид на Сюзейл, и с улыбкой посмотрел на лучшего друга.
- Не говори глупостей, старик. Перчатка была брошена перед всеми гостями, так что отказаться от дуэли было бы позором. Ты договорился с врачом?
- Договорился ли я с врачом? Конечно, имп тебя раздери! - Джиджи был на грани истерики. - Кон, я не хочу тебя расстраивать, но на его счету шесть выигранных дуэлей, и ни одной проигранной. Статистика явно не в твою пользу!
- Да хоть бы и двадцать шесть. Не для того я двенадцать лет учился у лучших мастеров Кормира, чтобы отступить при первой же опасности.
- Но, дьявол, из-за той девицы! Да она похожа на мою любимую лошадь!
Конрад подошел к другу и мягко положил руку ему на плечо.
- Успокойся, Джи. Такое впечатление, что драться будешь ты. Да, юная герцогиня мне тоже не по вкусу, но тот круг был записан за мной, а это кое-что да значит. Он знал это, это знал я, а хуже всего то, что это знала добрая половина приглашенных на бал гостей. Он выставил меня на посмешище перед ними, и он за это ответит.
Джиджиони крепко схватил друга за руку и зашептал ему на ухо:
- Он внучатый племянник Азуна, Конрад! Одумайся, пока не поздно!
На этот раз Конрад разозлился:
- Да будь он хоть сам Азун, да продлит Тимора его годы, я бы не поступил иначе! Во мне течет кровь Дрейков, одного из самых древних родов Кормира, и я не буду лебезить перед пьяным наглецом только из-за того, что кто-то там из родственников короля согрешил когда-то с горничной! Разговор окончен, Джи, нам пора идти.


Дуэль должна была состояться в одном из малопосещаемых уголков городского парка. Противник Конрада явился с опозданием в пол часа и изрядно навеселе. В ответ на предложение извинится и обойтись без кровопролития он только хмыкнул и поднял шпагу. Он тоже был небольшого роста, но изрядно шире Конрада в плечах... и в талии. Итак, дуэль началась. Секунданты следили за ней со страхом, который вскоре сменился азартом. Врач задумчиво разглядывал ногти. Подобные поединки ему давно надоели, и он откровенно скучал. Внезапно его размышления о бренности всего сущего прервал хриплый крик. Все бросились к противнику Конрада, который катался по земле и зажимал ладонью левый глаз. Из под ладони струилась кровь. Три укоризненных взгляда обратились на Конрада, и он даже немного смутился.
- Эээ... Он пьян, и сам напоролся на шпагу, господа... - Он выпрямился и прикоснулся пальцами к щеке. Падая, его противник неловко взмахнул клинком и задел лицо скулу Конрада.
- Я нанес свой удар первым, господа. Если вы честные люди, то подтвердите это. - Сказав это, Конрад спрятал шпагу и с достоинством удалился.


Гарольд Дрейк осторожно прикрыл дверь, за которой рыдала его жена, и взглядом смерил сына с головы до ног. Конрад внутренне поежился - ему всегда было не по себе под тяжелым взглядом отца. Говорили, будто солдаты, которыми до недавнего времени командовал Гарольд, больше боялись своего командира чем гоблинов, с которыми им приходилось сражаться.
Гарольд быстро прошагал через комнату и порывисто пожал руку сына.
- Сын, не говори об этом матери, но я горжусь твоим поступком. Ты поставил на место этого пьянчугу и не опозорил свой род. Но за каким дьяволом тебе нужно было выколоть ему глаз?! - когда Гарольд злился, он не стеснял себя в выражениях. Двадцать пять лет службы в армии давали о себе знать. - Теперь, пока жрецы не восстановят его зенку, он будет похож на драного руафимского пирата! Только попугая на плече не хватает!
- Отец, я целился в плечо, но этот идиот, вместо того чтоб парировать, решил увернуться - с его-то комплекцией! Да и к тому же он был пьян, как сапожник!
Гарольд тяжело вздохнул.
- Что ж, сделанного не воротишь. Скажу по секрету, Азун и сам не очень любит этого своего родственничка. Я потолковал с Вангердагастом, и он посоветовал тебе покинуть Кормир, пока все не позабудут об этом случае. Скажу тебе в утешение, что наш пират удостоится подобной участи.
Отец опять прошелся по комнате.
- Ты знаешь, я хотел отдать тебя в Пурпурные Рыцари, уж там бы тебя научили дисциплине. Но пару лет без мамочки в другой стране тоже могут научить тебя уму-разуму. Можешь начинать собирать вещи - ты скоро отправляешься.


Конрад оперся ногой о фальшборт и и смотрел в закат. Ветер развевал его длинные волосы за спиной. Он выглядел чертовски красиво, и знал об этом. Только глазам было немного больно смотреть на красный диск заходящего солнца.
Капитан судна, на котором путешествовал Конрад, вразвалочку подошел к юноше.
- Добрый вечер, милсдарь. Мы уже почти на месте. - Он не спеша раскурил трубочку. - Послушайте, всем моим парням понравился рассказ о том, как вы накололи этого ублюдка на шпагу, но мы интересуемся - зачем вы плывете к дьяволу на рога? Разве не разумнее было бы снять домик где-нибудь в Сембии, да и жить себе спокойно на денежки родителей?
Конрад развернулся, присел на фальшборт и с улыбкой посмотрел на капитана.
- Ваш вопрос вполне понятен. Но разве мы всегда согласовываемся с гласом разума, капитан? - Юноша вздохнул. - Напомните мне, в скольких схватках с пиратами вы участвовали?
- В двенадцати, сынок! - моряк с готовностью распахнул рубаху. - И с каждой вынес по шраму, как видите!
Конрад взглянул на шрамы и с вежливым восхищением покачал головой. За время путешествия он делал это по нескольку раз на день.
- А я, капитан, всю жизнь прожил в уютном доме своих родителей, о приключениях только читая, да слушал рассказы своего отца о войне. Самое большое мое приключение - это та дуэль. Мне все время хотелось сделать нечто большее, понимаете? К тому же, как я слышал, на том острове недавно сменилась власть вследствие каких-то кровавых событий. Возможно, моя помощь пригодится, дабы защитить тех людей от многочисленных опасностей. По крайней мере, я надеюсь на это.
Капитан отошел, бормоча что-то о молодых дворянчиках, которые с жиру бесятся, а Конрад возобновил свою позу. На фоне красного диска солнца уже был виден силуэт первого из группы островов, известных как Архипелаг Пепельного Света.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 14 2011, 13:25
Сообщение #2


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Отренеть! Это, наверное, самая крутая приключенческая "литературщина", что лежит тут на форуме good.gif
У меня вот только вопрос к автору: "В каком родстве ваш персонаж находится с картографом Селви Дрейком?" smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Jul 14 2011, 13:30
Сообщение #3


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Цитата(Slaad @ Jul 14 2011, 13:25) *
Отренеть! Это, наверное, самая крутая приключенческая "литературщина", что лежит тут на форуме good.gif
У меня вот только вопрос к автору: "В каком родстве ваш персонаж находится с картографом Селви Дрейком?" smile.gif

Спасибо, не преувеличивай ужsmile.gif Он находится в родстве лишь с сэром Френсисом Дрейком, с Селви только однофамильцыsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна'Калесса
post Jul 14 2011, 13:45
Сообщение #4


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 17-August 10
Пользователь №: 495



Красиво и Очень интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 14 2011, 13:48
Сообщение #5


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Доставляет smile.gif

Цитата(Tonny128 @ Jul 14 2011, 13:08) *
На фоне красного диска солнца уже был виден силуэт первого из группы островов, известных как Архипелаг Пепельного Света.

Подчеркну это своей мазней smile.gif
Прикрепленный файл  top2_1.jpg ( 559.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Jul 14 2011, 13:54
Сообщение #6


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Цитата(Dimas @ Jul 14 2011, 13:48) *
Доставляет smile.gif


Подчеркну это своей мазней smile.gif
Прикрепленный файл  top2_1.jpg ( 559.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59


Мазня - красота, Димас, чесслово.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Jul 14 2011, 14:11
Сообщение #7


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Как красиво) А ты чем рисовал? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
post Jul 14 2011, 14:32
Сообщение #8


Axistown Chevalier
******

Группа: Axistown Dev Team
Сообщений: 1,493
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 271



Цитата(nocturnanacht @ Jul 14 2011, 14:11) *
Как красиво) А ты чем рисовал? )

В ФШ.
Не отвлекаемся от темы smile.gif


--------------------
Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nocturnanacht
post Jul 14 2011, 14:41
Сообщение #9


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,107
Регистрация: 9-September 10
Пользователь №: 509



Ой, квента очень хорошая, мне нравится!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 14 2011, 16:14
Сообщение #10


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Цитата(Tonny128 @ Jul 14 2011, 14:30) *
Спасибо, не преувеличивай ужsmile.gif Он находится в родстве лишь с сэром Френсисом Дрейком, с Селви только однофамильцыsmile.gif

У тебя, кстати, все квенты примерно в одном стиле начинаются: какая-нибудь богатенькая семейка и парень-сорванец, головная боль родителей по совместительству smile.gif Но по манере написания от первой отличается разительно...

Сообщение отредактировал Slaad - Jul 14 2011, 16:14


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Jul 14 2011, 16:37
Сообщение #11


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



На Гвена, Пауло и Конрада квенты конечно похожи, видимо мой типаж smile.gif Квенты на Поллукса и Айро, которым я и не играл почему-то, отличаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slaad
post Jul 14 2011, 16:45
Сообщение #12


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 1,251
Регистрация: 5-June 09
Пользователь №: 245



Не, они, конечно, все разные, просто очень схожи "начальные условия" smile.gif


--------------------
Anything is possible in a Dungeons & Dragons game, and your character can try to do anything you can imagine. © D&D Core Rulebook I v.3.5

Not coincidentally, DMs who believe in an objective set of rules for good roleplaying generally fixate on a set of standards that match their personal tastes. © Dugeon Master's Guide II
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RStip
post Jul 14 2011, 17:57
Сообщение #13


Убер-флудер
******

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 30-October 09
Из: Южное побережье
Пользователь №: 344



Классно! Когда появится в игре? smile.gif


--------------------
акк RagessER
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jul 14 2011, 21:59
Сообщение #14


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Ого. Неожиданно, пёси.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Jul 14 2011, 22:31
Сообщение #15


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Цитата(loinne @ Jul 14 2011, 21:59) *
пёси.

???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
loinne
post Jul 14 2011, 23:09
Сообщение #16


Retarded Game Master
******

Группа: Members
Сообщений: 2,467
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 77



Альфа-пёс.


--------------------
I'M BACK!


Для новичков: новые фиты и их описание

Скиллы, что они делают и как их использовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Jul 14 2011, 23:31
Сообщение #17


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



ОК тогда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Set
post Jul 15 2011, 00:18
Сообщение #18


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 22-September 09
Из: Винница
Пользователь №: 326



Красиво написано, читается быстро и легко =)
У меня тут нарисовался вопрос, как у тебя статы такие вышли? Ни одного минуса.... я пытался сделать такого же wink.gif.... но у меня не вышло так, все так только харя 12 выходит....

Красиво написано, читается быстро и легко =)
У меня тут нарисовался вопрос, как у тебя статы такие вышли? Ни одного минуса.... я пытался сделать такого же wink.gif.... но у меня не вышло так, все так только харя 12 выходит....


--------------------
Все что я написал считается только моим, и не чьим то чужим, мнением. Если не указано другого, все что я написал считать моим ИМХО

Жизнь го**о, и люди в нем актеры
Я был молод, глуп и пытался изменить мир к лучшему, но я повзрослел..... так одной сволочью стало больше
Посмотри в зеркало, только этот челловек тебя понимает

Gods of War I Call You,
My Sword is by My side.
I Seek the Life of Honor
Free from all false Pride!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tonny128
post Jul 15 2011, 01:52
Сообщение #19


Флудер
*****

Группа: Members
Сообщений: 534
Регистрация: 10-July 09
Пользователь №: 272



Я читер и любимчик ДМов crazy.gif
На самом деле все просто - это статы состоянием на 4 уровень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Set
post Jul 15 2011, 10:46
Сообщение #20


Advanced Member
***

Группа: Members
Сообщений: 132
Регистрация: 22-September 09
Из: Винница
Пользователь №: 326



Цитата(Tonny128 @ Jul 15 2011, 01:52) *
На самом деле все просто - это статы состоянием на 4 уровень.

Все равно не получится, +1 стат за 4й лвл, Харя поднимится до 13... откуда еще 1 rolleyes.gif


--------------------
Все что я написал считается только моим, и не чьим то чужим, мнением. Если не указано другого, все что я написал считать моим ИМХО

Жизнь го**о, и люди в нем актеры
Я был молод, глуп и пытался изменить мир к лучшему, но я повзрослел..... так одной сволочью стало больше
Посмотри в зеркало, только этот челловек тебя понимает

Gods of War I Call You,
My Sword is by My side.
I Seek the Life of Honor
Free from all false Pride!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:12
2002-2008 © “Axistown.ru” by Axistown Developers Team
Skin designed by Headshot at SolutionDesigns.net