![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Axistown Chevalier ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Axistown Dev Team Сообщений: 1,493 Регистрация: 5-July 09 Пользователь №: 271 ![]() |
Хотелось бы узнать мнение игроков по теме сабжа. Сколько игроку требуется персонажей дли игры на шарде, и с какой целью создается каждый новый чар? Желательно чтобы ответ был полным и, насколько это возможно, развернутым, а не типа: "Ну мне много надо, потому что качаться одним и тем же - скучно"
Спасибо за ответы ![]() -------------------- Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Убер-флудер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 923 Регистрация: 7-January 08 Из: Москва Пользователь №: 10 ![]() |
Цитата У меня обычно по 4-5 чаров. Играю только с одного акк. Просто чар, которым я играю в данный момент зависит от настроения. Иногда хочется один характер и класс, иногда другой. Но все чары у меня автономные, т.е. живут сами по себе (никаких перекидываний шмоток, денег и т.д.) принципиально. +1Чаров создаю столько сколькими хочу играть. Сперва был один друид (много много лет назад) а потом пошло поехало. Мне не нравиться постоянно играть одним и тем же персонажем с заранее выбраным стилем поведения, иногда хочется разнообразия для этого и создаются разные чары непохожи друг на друга ни внешним видом ни поведением и отношением к жизни, ака мировозрением. Сообщение отредактировал Hank von Totenkopf - Aug 22 2009, 15:19 -------------------- «Powerplay: Because you can't roleplay while you are dead.»
DM loinne: [Tell] реальная жизнь для слабаков! Роза заставляет меня флудить и троллить >_< |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th July 2025 - 03:21 |