![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Унтер-флудер ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 217 Регистрация: 1-June 09 Пользователь №: 242 ![]() |
Вирусман, на шарде что-то делали с расчетом продажной цены вещей? Или это оно так сомо поумолчанию стоит?
Пример. У Томаса в продаже есть халфплейт +3. за 16306. У меня в инвентаре такойже точно халфплейт +3 и он мне за него предлагает 3335. Напомню, что по правилам ДнД вещи продаются за половину их стоимости. В 4ой редакции ДнД - за четверть их стоимости. Но это даже не четверть! Я уж не говорю про варку зелий и написание скроллов, сделать которые выходит дороже, чем купить. А продаются они вообще за какие-то копейки. -------------------- Каннибализм это плохо. Но кто сказал, что я хорошая? :^)
Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Враки! Через грудину прощще! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Axistown Chevalier ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Axistown Dev Team Сообщений: 1,493 Регистрация: 5-July 09 Пользователь №: 271 ![]() |
ИМХО.цена продажи и покупки вещей даже в выдуманном мире не может быть статичной, основанной на правилах, и загнанной в какие-то рамки. Она должна формироваться, прежде всего, рентабельностью. Вот только на базе НВН воплотить это полноценно практически невозможно.
-------------------- Совершенно нет времени. И совершенно нечем заняться.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th June 2025 - 02:21 |