![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Advanced Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 162 Регистрация: 4-February 08 Пользователь №: 61 ![]() |
В общем предлагаю открыть тему в помощь выживанию новичков в окрестностях Акзисвилля=)
Начну не с самого начала, но все равно полезно. Итак вы охотитесь на болотах(3-6 лвл) и конечно же занимаясь любимым делом мародерством, (снимаем все полезное с трупов поверженных врагов) застреваем на любых стыках воды и суши(берегом это трудно назвать)) ) Есть несколько вариантов, но я расскажу самый простой и удобный. Кидаем под себя вязанку дров.(наводим на нее правой кнопкой и значок выбросить предмет) Берем в руку факел и поджигаем дрова. И о Чудо! Вы на свободе. (Саркастическая манера написания, просто из за хорошего настроения)) ) -------------------- Я слишком хорош, что бы быть правдой.
Аккаунт : Zott Персонажи : Дорин Янтарный Молот Громдар Хрид Эркилл Трипс Анэто Айскроун Квин Блэйк Фарго Гритфорд |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Retarded Game Master ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Сообщений: 2,468 Регистрация: 2-May 08 Пользователь №: 77 ![]() |
Можно не поджигать. Совет номер два - не советую трогать нейтральных животных в лесу, будете лежать усыпленные стрелами.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th July 2025 - 17:07 |